Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ущелье Ассасина (дорога к Такигакуре)
Ущелье Ассасина

Величественные стены некогда известного города - сегодня уже руины, всего лишь очередное туманное воспоминание о славном прошлом.
Мало кто знает, куда ведет это ущелье с могучими арками над головами злополучных путников, которые заплутали среди многочисленных лабиринтов и тропинок в горах. Мало кто может потом рассказать об этом...
Длинное, извилистое, ущелье достигает в длину около 500 метров, а то и больше. Из-за постоянных сдвигом породы, в ширину оно представляет не более 4 метров. Арки из тяжелых плит черного мрамора возвышаются на высоте 30 метров над землей, а на середине пути представляется некая свободная местность в виде круга, диаметром в 20 метров, прям под открытым небом, где нет этих привычных арок над головой. Единственное более-менее безопасное место в этой своеобразной ловушке, так как время от времени происходят обвалы и пару тяжеленьких кусочков камня могут легко свалиться на чью-нибудь голову и превратить его тушку в, увы, не аппетитные кусок фарша.
Любой шорох, тихий шепот или же шум от упавшего камушка - все отчетливо слышится в этой местности и эхом разноситься на много метров вперед.
Потому особенно жутко слышаться непонятно от куда взявшиеся, чьи-то рычания и тихие повизгивания. Люди предпочитают обходить это место стороной. Может, потому оно и получило столь странное и в тоже время громкое название.
Заканчивается это ущелье подходом к небольшой пещерке, где, нырнув в подводный пассаж, вы попадете к Воротам Такигакуре.

- Семь дней, ты даешь себе отчет, что эти семь дней они могут быть там? Возможно, это селение станет «базой» для этих наемников. Есть большой процент того, что все-таки придется идти в Водопад.
- Если бы всё было легко,я бы не обращался бы к тебе, - засмеялся Леонель.
- Ты мне рассказываешь о клане Ночи, я тебе имя человека. По рукам?
"Этот парень - не простак. Умный попался. Не зря он в той заварушке выжил. Хороший экземпляр, ничего не скажешь".
- Откуда я знаю, имя того ли мне человека назовешь. Может, ты блефуешь... Я не люблю когда мне лгут. Не, так дело не пойдет. Если тебе нужна информация о клане Ночи, тогда убей Кариона и принеси тело в Новый город. Пожалуй, живым он мне уже не нужен. Выбор за тобой.
С этими словами Леонель отпрыгнул назад и скрылся где-то в ущелье, отправившись в неизвестное место.

---> Топалка
Отредактировал Леонель - Вторник, 29 июля 2014, 19:44
- Наверное, просто у тебя выбора нет, мало кто возьмется за такой заказ. Явно не генины, - ухмыльнулся Аски.
- Ты за кого меня принимаешь парень? – в голосе чувствовалось недовольство, - Я наемник и дорожу своей репутацией, даже после смерти Воина Мглы, я выполнял свою часть договора. Кодекс, есть закон. Если не найдешь, найди меня и скажу тебе имя, но цену ты уже знаешь, - отступник и «наниматель» разошлись как в море корабли. Когда незнакомец скрылся, то Сорано посмотрел на медика.
- Он что-то знает об этом клане, ты так не думаешь? – он посмотрел вверх.
- Начинает темнеть, нужно где-то переночевать, пойдем, я знаю тут одно место для ночлега. Ночью горы опасны, да ты сам об этом знаешь

>>>> Пещера
Отредактировал Nestea - Вторник, 29 июля 2014, 22:18
Тень прошлого
Кичироу стоял рядом с Нести и наблюдал как приближается Шеб с какой-то девушкой на плече. Кажется про неё говорил Нести. Затем он зачем забрался на стены пещеры и продолжил движения.
"Шеб Допился до чёртиков".
Затем скрылся Леонель.
- Он что-то знает об этом клане, ты так не думаешь? Начинает темнеть, нужно где-то переночевать, пойдем, я знаю тут одно место для ночлега. Ночью горы опасны, да ты сам об этом знаешь
- Возможно, такие личности всегда что-то скрывают. Да, начинает темнеть. Ты прав.
Отшельник снова отправился вслед за Нести.

---> Пещера
Отредактировал Kichirou - Вторник, 29 июля 2014, 22:53
Цитата Kichirou ()
Пока я стою и слушаю рядом с Карионом

Цитата Kichirou ()
Кичироу стоял рядом с Карионом

я не могу это больше читать. Кариона в ущелье нет. Он на мосту в Водопаде разговаривает с Дайго. Можешь хотя в ЛС объяснить что это значит?
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Отредактировал Kichirou - Вторник, 29 июля 2014, 22:58
Величественные Ворота Водопада -->

Фигура в красном плаще двигалась вдоль ущелья быстро и осторожно. Карион был спокоен, т.к. большинство врагов были убиты и вряд ли кто-то бы рискнул сейчас атаковать его, пускай даже одного. Но привычная осмотрительность брала верх. Если бы кто-то сейчас увидел его, то увидел бы Леонеля, в которого Карион превратился с помощью хенге. У юноши не вызывало никаких сомнений тот факт, что он мёртв, но вот кем он был и чего хотел до сих пор было неизвестно. Но приняв его облик, можно было бы наткнуться на тех, с кем он был связан и узнать хотя бы что-то.

--> Улица (Старый Город)
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Тропа

Зайдя в ущелье, Кайл не заметил никого.
"Хм.. Значит, Нэсти и тот парень, который был с ним, ушли.."
Но на раздумья не было времени. Такаши прошёл к водопаду и не останавливаясь нырнул в прохладную воду.

Ворота
Ворота

Отплёвываясь от воды, Бродяга активно отряхнулся и выжав футболку с плащом, на секунду задумался.
"Схожу-ка я пока в старый город.. Нужно набрать сил.. А пройти туда...где-то был путь покороче.."
С этими мыслями он вышел из ущелья и постояв пару секунд, направился в сторону старого подвесного моста.

Подвесной мост
Мост

Вынырнув из воды, Кайл хорошенько отряхнулся и немного подтянул повязку на глазу, после чего направился вперёд.

Тропа
Высокомерный истерик number three ©.
Топалка

Кайл с разбегу вбежал в знакомую пещерку и на скорости нырнул под воду. Холодно и мерзко.. Надо будет снести этот путь.

Ворота
Высокомерный истерик number three ©.
Ворота

Юки нахмурилась. Таки географ из нее был никудышный.
"Он там что-то про Старый город промычал... Найс, и куда мне шагать?"
- Да ладно, пойду куда-нибудь... Дойду же я до чего-то... верно? Верно.
Юки достала из сумки шоколадку. Молочный с фундуком... бяка, конечно, но выбирать не приходится.

СГ. Улицы
You'll stay a virgin forever.
~~~Тропа в горах

- Знакомые места. - Стендер, приложив ладонь козырьком ко лбу, но всё равно щурясь от солнца, что даже сюда проникало своими пакостными лучами, осмотрела всю область вокруг. Да, вот та тропинка вела к Ивагакуре, которое она посетила всего пару раз. Вот здесь, они с Карионом едва не прибили ту куноичи. Где пропадает этот старый лис?..
Всё пропало.
Мотнув головой, куноичи свернула к невзрачной, небольшой пещере. То, что ей нужно, скрыто в конце её.

~~~ВВВ
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
~~~Путь через лес

Стало совсем темно, когда два шиноби достигли узкого пространства этого места. Вздохнув, Кен свернула с тропинки, оказываясь на небольшой поляне. Плюс этого места было то, что горные породы скрывали его от многочисленных ветров, что обитали в ущелье. А это значило, что можно было спокойно провести ночь, не трясясь от холода весь период сна.
Скинув рюкзак с плеч, Стендер села прямо на него и посмотрела на брата.
- Я так чувствую, что ты хочешь мне что-то сказать, - начала она негромко. Закурив и только потом посмотрев Клауду в глаза, Кенни тихо закончила: - Валяй.
- Ясно, - кивнула куноичи, отбрасывая окурок. - Ясно, - повторила она, резко хватая рюкзак и срываясь с места. Больше им не о чём было говорить.
"Куда же ты бежишь, бывшая Пятая Хокаге? Всё просто - в никуда. Можно искать смерти, можно - приключений на задницу. В любом случае это будет летальный исход".
Стендер забыла про задание, которое дал ей Нулевой, как она его назвала, Хокаге. Плевала она на всё. Стоило сейчас же идти в Коноху и послать Сорано далеко и надолго. Тучи сгущались; прищурившись, Кен достигла кромки леса и, лишь на мгновение мелькнув в листве деревьев, выпрыгнула на лесную тропу. Впереди кто-то был.
Снос локации.
Hey, catch me, boy
Форум » Архив » Корзина » Ущелье Ассасина (дорога к Такигакуре)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: