Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ущелье Ассасина (дорога к Такигакуре)
Ущелье Ассасина

Величественные стены некогда известного города - сегодня уже руины, всего лишь очередное туманное воспоминание о славном прошлом.
Мало кто знает, куда ведет это ущелье с могучими арками над головами злополучных путников, которые заплутали среди многочисленных лабиринтов и тропинок в горах. Мало кто может потом рассказать об этом...
Длинное, извилистое, ущелье достигает в длину около 500 метров, а то и больше. Из-за постоянных сдвигом породы, в ширину оно представляет не более 4 метров. Арки из тяжелых плит черного мрамора возвышаются на высоте 30 метров над землей, а на середине пути представляется некая свободная местность в виде круга, диаметром в 20 метров, прям под открытым небом, где нет этих привычных арок над головой. Единственное более-менее безопасное место в этой своеобразной ловушке, так как время от времени происходят обвалы и пару тяжеленьких кусочков камня могут легко свалиться на чью-нибудь голову и превратить его тушку в, увы, не аппетитные кусок фарша.
Любой шорох, тихий шепот или же шум от упавшего камушка - все отчетливо слышится в этой местности и эхом разноситься на много метров вперед.
Потому особенно жутко слышаться непонятно от куда взявшиеся, чьи-то рычания и тихие повизгивания. Люди предпочитают обходить это место стороной. Может, потому оно и получило столь странное и в тоже время громкое название.
Заканчивается это ущелье подходом к небольшой пещерке, где, нырнув в подводный пассаж, вы попадете к Воротам Такигакуре.

"Найти кого-то, о котором не знаешь ничего, кроме того, что он сенсор, хм... И что этот сенсор должен чувствовать? Не знаю, что происходит, но пока я не выполню то, чего он хочет, я все равно ничего не пойму. Эта дрянь, которую он на мне оставил вряд ли просто так пройдет."
Как только найдёте, окропите своей кровью любой камень, и я явлюсь.
- Хм... Хорошо.
Карион всегда любил горы, поэтому искать кого-то в подобной местности было для него в удовольствие. Юноша быстро осмотрелся в поисках возможных путей, по которым этот сенсор мог отправиться.
"Этот парнишка..."
Выглядело так, будто Форгет знает больше других - молча наблюдая, он быстро удалился, так и не проронив ни слова. Решение пришло быстро. Не теряя из виду удаляющегося шиноби, Карион отправился вслед за ним. Но вот последние слова Легиона, услышанные краем уха, слегка удивили шиноби.
- Времени осталось всего-ничего, Господин.
Поначалу Карион даже подумал, что это ему послышалось.
"Кто же может быть господином этого..."
Не подобрав последнего слова в уме, шиноби сконцентрировался на той задачи, которая сейчас перед ним стояла.

--> Заброшенный дом в горах
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Заброшенный дом в горах

Добравшись до Ущелья в полном здравии и в отличном расположении духа, нисколько не запыхавшись, Красный спрыгнул с плеча Верзилы и состроил недовольную мордашку.
- Какое же у тебя плечо, Верзила, все же жесткое... Я себе наверно, все почки отбил, пока сюда дошли... Фрррк... Вот недавно я сидел на плече у одной особы, ооо, Верзила, тебе до нее далековато будет, как по мягкости, так и по грудастости! Ты просто ничтожество по сравнению с ней!

Вот так отблагодарив Кариона, Красный уселся на камушек, осмотрелся, прислушался, и стал вылизывать себе зад, попутно объясняя парню их планы, причем говорил он весьма серьезные вещи:
- В общем, слушай, Верзила, пока нас никто не слышит. Идем мы в селение Водопада. Надо бы найти тамошнего каге и надрать ему задницу, желательно до мучительной смерти. Казну поделим. Тебе 10%. Остальное мне для важных целей. Я бы выделил тебе побольше, но дело в том, что я не для себя стараюсь. Хочу вернуть должок одной особе из первых эпох этого мира. Слышал о таких что-нибудь? Вот если все получится, думаю, она не оставит тебя без настоящей награды. Что скажешь? Ты со мной, Верзила?
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Заброшенный дом в горах -->

Горная дорога к Такигакурэ завораживала Кариона своей красочностью и он даже не заметил, когда они успели прибыть на место.
"А где все то?"
Осмотревшись, юноша улыбнулся в которых раз и, присев на близлежащий камень, достал свою окровавленную с последнего боя катану и начал её протирать.
- Никакой тебе кильки больше, - иронично произнес Карион и, указывая на пустующее вокруг пространство, добавил, - Это и есть вся наша доблестная армия?
"Мягкая и грудастая, говоришь... Мне эта особа уже нравится."
Слушая рассказ Красногонинзякота, Карион многозначительно смотрел на него и понемногу его глаза окрашивались таинственным блеском, предвещавшем много удовольствий, но явно не предвещавшим ничего хорошего для этого мира.
- Я много слышал о первых эпохах, одно время я даже постоянно собирал по крупицах все то, что можно было бы узнать.
Закончив чистку своего меча, Карион спрятал его в ножны. По привычке поправив всё свое снаряжение, он направил свой взгляд в сторону к Селению Водопада, которое все еще скрывалось за горизонтом. Не оборачиваясь к собеседнику, шиноби спокойно произнес свой ответ, как будто это все было заранее известно.
- Я думаю, что мы хорошо понимаем друг друга. Я готов выдвигаться.
Еле сдерживаемое нетерпение, казалось, вот-вот выплеснется наружу.
Отредактировал Karion - Суббота, 19 июля 2014, 14:53
Тропа в горах------->

Наконец, когда ущелье оказалось совсем близко, парень перестал спешить и просто твёрдым шагом направился вперед. Около входа на камне сидели две фигуры: одна представляла собой человека, а вторая, само собой, толстенького кота с красной шёрсткой. В человеке Кайл узнал Кариона Эванса - когда-то давно тот даже умудрился убить его с помощью своей цепи. Но.. Что было - то прошло. Поэтому подойдя ближе, парень снял маску, надетую где-то на выходе из леса, и кивнул Кариону:
- Давно не виделись, - а затем обратился к Красному:
- Извини за то, что опоздал. Наш уговор еще в силе, надеюсь? Я достал то, что ты просил.
Детей Кайл пока держал чуть поодаль себя, но не отпускал их ни на секунду.
- Никакой тебе кильки больше. Это и есть вся наша доблестная армия? - иронично произнес Карион, когда они прибыли на место и там никого, кроме них не оказалось.
- Полегче, Верзила! - огрызнулся котяра, ощерив острые клыки, - Красный сказал будет, значит будет. Хотя ты пав, это не свидание, чтобы опаздывать...
- Я много слышал о первых эпохах, одно время я даже постоянно собирал по крупицах все то, что можно было бы узнать.
- Тогда ты будешь полезен не только в резне и мордобое, - подмигнув сказал Красный, - не думал, что ты еще и историей интересуешься... С виду никак не скажешь...
В это время послышались негромкие шаги. А может их услышал только кот своим чутким слухом. Но он не ошибся, появился Бродяга, а с ним еще какие-то детишки. Как же кот не любил детей! Но вселенная, видимо, это знала и специально подбрасывала ему такие испытания. Карма, что уж.
- Давно не виделись, - сказал Бродяга коту.
- Давненько. Сделал то, что я просил? - сразу к делу перешел кошак, - да, кстати, это Верзила. Верзила, это Бродяга. А что за мелюзга с ним - я не знаю. Может, обед?
- Извини за то, что опоздал. Наш уговор еще в силе, надеюсь? Я достал то, что ты просил. - сказал Бродяга, что вызвало на морде кошака неподдельный интерес.
- Ну, давай сюда скорее! - он жадно протянул лапы, словно Бродяга принес бочку валерьянки.
- Нам осталось дождаться еще одного члена команды - Красотку. Без нее нам будет достаточно проблематично проникнуть в селение, насколько я помню. - пояснил Красный, предвосхищая вопросы остальных.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
–––> тропа в горах
Место назначение было уже близко, поэтому Кайл сбавил ход, а Еси облегченно вздохнул.Кажется во время дорогу Анжу немного решила вздремнуть, и не мудрено с девчонками столько многое проблем.Приближаясь к ущелью, мальчик увидел два силуэта.Один одназначно был человеческим, а вот второй заставил мальчонку протереть глаза...Это был кот.Жирный котик, стоявший на двух своих задних, да и ещё шерсть у него была красного цвета."Теперь в своей жизни я видел все...Здорово! Интересно,откуда этот котейко?"– размышлял Ёсимицу, стоя за спиной Кайла и рассматривая красного кота.Тем временем взрослые обменивались репликами, собственно их юный шиноби благополучно прошляпил, кроме одной.
-... А что за мелюзга с ним - я не знаю. Может, обед?-проговорил котяра.
– Твой обед котяра это– творог, да килька! Так что сбавь аппетиты дружок!– не выдержал Ёсимицу, насупившись мальчик поравнялся с Кайлом, и недовольно смотрел на красного кота.
- Извини за то, что опоздал. Наш уговор еще в силе, надеюсь? Я достал то, что ты просил. – тем временем произнес новый приятель мальчугана.
- Ну, давай сюда скорее!– быстро отрегировал котик, протягивая свои пухлые красные лапки.
– А тебя волшебным словам не учили, Красный кот?– вновь вклинился Ёсимицу, скрестив руки на груди–Дядя, я бы ему ничего не отдавал, смотри какой невоспитанный...– дернул мальчик за руку рядом стоящего шиноби.
Заброшенный дом в горах --->

Леонель не любил спешить, а впереди те силуэты явно не собирались сбавлять обороты. Находясь между своей нелюбовью к спешкам и тому, что всё-таки нужно идти побыстрее, он нагнал их только когда Карион и кот пришли на место. Ущелье не то место, где сейчас хотел оказаться Леонель, но по долгу службы - обязан.
- Фух, наконец-то догнал, - демонстративно Лео протёр лоб рукавоми и изобразив усталость стал дышать неровно. Хотя на самом деле он не капельки не устал.
Когда Лео якобы пришел в себя, он сделал еще пару шагов и оказался в пяти метрах от Кариона. В данном случае он интересовался только им, так что остальные его мало интересовали, но это не значит, что он потерял концентрацию.
- Куда ты ушёл? Ты теперь мой гид, не смей убегать от меня! - Грозно и даже чуть повысив голос, сказал Лео. - И, кстати, ты бывший шиноби селения Дождя?
Отредактировал Леонель - Воскресенье, 20 июля 2014, 16:06
не думал, что ты еще и историей интересуешься... С виду никак не скажешь...
- Это даже лучше, что создаётся такое обманчивое впечатление.
В разгар обсуждений планов подоспел юноша с сопровождением, видимо это и являлось их подкрепление.
"А Красный был прав, долго ждать не пришлось..."
- Давно не виделись
Карион еле заметно вскинул бровь и осмотрел новопришедшего. Хоть он и не мог узнать этого человека, но, похоже, они уже пересекались прежде и шиноби решил не подавать виду, что не знает кто это такой.
- Действительно
да, кстати, это Верзила. Верзила, это Бродяга. А что за мелюзга с ним - я не знаю. Может, обед?
- Карион, - угрожающе представился после речи Красного шиноби, давая понять, что Верзилой им лучше его не называть. Но с шутки про обед не смог не посмеяться после.
Пока кот разбирался с подкреплением, Карион узрел на горизонте силуэт и сделал несколько шагов в его направлении.
"Не хватает красотки... грудааастой красотки. Все-таки Красный умеет подбирать компанию. Наверняка это она."
Но силуэт приблизился и вместо красотки шиноби в уже рваным плаще увидел знакомую красную накидку. Приближался никто иной как незнакомец, которого шиноби встретил возле домика, где совсем недавно был устроен дебош.
- Куда ты ушёл? Ты теперь мой гид, не смей убегать от меня
- Ага... - недоуменно ответил Карион, обдумывая кто же это такой.
"Что-то я слишком часто стал не узнавать людей, может пора к врачу обратиться?"
- И, кстати, ты бывший шиноби селения Дождя?
- Именно так как я и сказал прежде. Одно время я отсутствовал в деревне, а когда вернулся - оно уже было уничтожено. Но никто не забыт, и ничего не забыто...
Зловеще улыбнувшись во время последних слов, юноша вдруг подумал о том, что это незнакомец мог бы быть им полезен.
- Раз я твой гид, тогда я сделаю тебе небольшую экскурсию в близлежащее селение, в которое мы следуем. Ты ведь не против насладиться интересными местами, весельем и хорошей компанией? О, и как мне тебя называть?
"Вот и с моей стороны подкрепление будет."
- Давненько. Сделал то, что я просил? - кошак аж встрепенулся от такой новости, - да, кстати, это Верзила. Верзила, это Бродяга. А что за мелюзга с ним - я не знаю. Может, обед?
Карион угрожающе посмотрел на парня, но тот холодно кивнул ему.
- Действительно, - повесив маску, парень снова кинул на Эванса взгляд: - Чтобы сразу забыть наши разногласия - я тоже шиноби Дождя. Аме было моим домом, и его разрушили. Так что.. - Бродяга не договорил. Он действительно любил эту деревню. Но те, кто разрушили.. поплатятся.
Красный тем временем уже тянул лапки: - Ну, давай сюда скорее! -
Кайл только хмыкнул.
"Занятно, занятно.."
- Сначала ты расскажешь всё, связанное с тем, что задумано.
Ёси, всё еще удерживаемый Такаши за руку, решил поиграть в героя. Дёрнув шиноби за руку, тот громко сказал: – А тебя волшебным словам не учили, Красный кот? Дядя, я бы ему ничего не отдавал, смотри какой невоспитанный...– Кайл лишь серьёзно посмотрел ему в глаза, словно намекая - "не лезь..".
- Знакомьтесь. Этих детей я нашёл в лесу, а точнее они меня. Прошу их не обижать, я за них ручаюсь - он говорил это, смотря в глаза Коту.
"Их не трожь.. Как названного брата прошу. Помнишь свои слова?"
Медленно шиноби протянул руку к сумке и достал коробку со свитком. Ключ был на шее, но никто знать этого не мог. Никакого волнения шиноби не испытывал: был лишь азарт.

А в это время Анжу, вырубившаяся по дороге к ущелью, сладко потянулась и потерла глаза. Детские шалости отнимают столько сил. Особенно у такого гиперактивного ребенка.
-Опять уснула... Сколько можно! И хоть бы раз проснулась там, где легла. Черт бы тебя побрал, тихий час! -Недовольно проворчала малышка, осматриваясь. Но недовольство мигом испарилось, когда девочка увидела незнакомых шиноби. Мигом оказавшись на земле, Анжу одернула свою черную юкату, поправила сзади пышный белый бант, взъерошила свои короткие каштановые волосы и, тряхнув бусами, подергала Кайла за футболку. -Эй! Куда мы идем? Кто эти человеки? Я могу с ними поиграть? Зачем вы покрасили эту кису? -Последний вопрос девочка задала, указав рукой на жирного котяру. После этого девочка переключилась на своего братишку. -Братик Ёси, что я проспала?

Я снегирь XD
– Твой обед котяра это– творог, да килька! Так что сбавь аппетиты дружок! - начал выпендриваться один из мальцов, но Красный лишь удивленно посмотрел в его сторону, словно думая, что ему показалось.
Впрочем, именно поэтому он не любил детей - хамства им было не занимать.
От Красного так же не ускользнула и реакция на встречу Кариона и Кайла. Верзила тут же обозначил себя по имени, чтобы не возникало сомнений, а Бродяга поспешил заявить, что его корни тоже из селения Дождя.
"Хехехех, - подумал кот, - я мало что знаю про шиноби дождя, но слышал, что это довольно кровожадные люди. Она будет довольна"
- Знакомьтесь. Этих детей я нашёл в лесу, а точнее они меня. Прошу их не обижать, я за них ручаюсь, - пояснил Бродяга появление мелюзги.
- А тебя волшебным словам не учили, Красный кот? Дядя, я бы ему ничего не отдавал, смотри какой невоспитанный.. - выпалил мальчишка, несмотря на предостерегающий взгляд Бродяги.
Красный сверкнул глазами, в которых отчетливо проявился хищник, пусть даже толстый. А потом вдруг рассмеялся, обращаясь к Бродяге:
- Пхахахаха! А этот Шкет мне нравится! Наглый и самоуверенный! Что ж, если выживет, пусть будет под твоей защитой. Но помни, если будет продолжать в том же духе, защищать их придется от меня! Ахахахах!
Смех был не злобный, а скорее довольный, от чего жирок на брюшке Красного забавно подрагивал.
- Сначала ты расскажешь всё, связанное с тем, что задумано. - после непродолжительной паузы продолжил Бродяга, в это время девочка на его плече проснулась.
Она начала задавать много ненужных вопросов, что на мгновение Красный решил, что если Бродяга и впрямь решил заботиться о детках, то как на воина на него рассчитывать будет сложно.
Карион заметил приближающегося человека и вышел к тому на встречу. И они разговаривали на расстоянии. И этого хорошо, значит чужак не будет слышать того, что кот собирался сказать Бродяге.
- Сейчас мы идем в селение Водопада и там обосновываемся. Если не сдадут мирно, мы захватим силой. Никого не щадить. Каге - цель номер один. Живым или мертвым.
"Я бы на его месте живым не оставался, - мрачно подумал Красный.
Он ведь не знал о переменах в Водопаде, да и не нужно было ему это знать. Главное, что он знал - то, что селения Водопада построено на крови Суны.
- Как я понимаю, всем шиноби Дождя понятны мои мотивы. Ведь и вы когда-нибудь хотите отомстить за свой дом. 10% из казны, Бродяга, достанутся тебе. - завершил свою речь кот.

Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
- Именно так как я и сказал прежде. Одно время я отсутствовал в деревне, а когда вернулся - оно уже было уничтожено. Но никто не забыт, и ничего не забыто...
- Раз я твой гид, тогда я сделаю тебе небольшую экскурсию в близлежащее селение, в которое мы следуем. Ты ведь не против насладиться интересными местами, весельем и хорошей компанией? О, и как мне тебя называть?
- Уничтожено? По какой причине и кем оно было уничтожено?
"Селения больше нет, тогда куда же они подевались... Погибли? Нет, не может быть... Неужели эти детишки на это способны?"
Лонель вновь скрыл свое удивление искусно цепляя улыбку на губы.
- Уничтожено? По какой причине и кем оно было уничтожено?
Карион счел, что и так сказал слишком много доселе, а этот незнакомец в красном плаще больше походил на него самого - мало что о себе говорил и только задавал вопросы, что вызвало у шиноби одновременно и настороженность, и интерес.
"Какое тебе дело до давно павшего селения? Хм..."
Сделав несколько шагов вокруг Леонеля, Карион осторожно, не вызывая лишних подозрений, еще раз внимательно его осмотрел с задумчивым взглядом, тем самым делая паузу после заданного вопроса.
- Историю падения Кровавого Дождя, как и участь его жителей, я расскажу тебе позже, по пути в Такигакурэ
Голос шиноби был спокойным и дружелюбным, он продолжал вести непринужденную беседу, но мысли его были уже были о предстоящих событиях.
- Не назвать своего имени в ответ - большая грубость для столь ценящего формальности человека, - выражая некое удивление и тем самым задавая немой вопрос, произнес Карион.
- Историю падения Кровавого Дождя, как и участь его жителей, я расскажу тебе позже, по пути в Такигакурэ
"Набивает себе цену?" - Лонель чуть было не вскипел от злости и уже было потянулся за меч, но во время осекся.
- Хорошо, так уж и быть поверю тебе. Но, со мной шутки плохи, Кари-тян, - усмехнулся в конце Леонель.
- Не назвать своего имени в ответ - большая грубость для столь ценящего формальности человека,
- Ха-ха-ха, - рассмеялся Лео. - Да, ты Кари-тян схватываешь всё на лету. Вот тебе за это конфетка. - Леонель сейчас просто играл - играл так, что в его игру не поверить сложно. В ловких руках Лео появилась конфета. Он протянул её Кариону.
- Возьми, за хорошо выполненное домашнее задание. Меня зовут Леонель.
После чего Лео перестал играть и принял свой обычный облик.
Отредактировал Леонель - Понедельник, 21 июля 2014, 19:59
"Ёси.. Анжу.. Вы неисправимые балбесы..."
Вот сейчас парню было не то стыдно, не то злостно. Дети забросали расспросами Кота, мальчишка даже сделал попытку нахамить. Кайл не мог продолжать этот балаган, поэтому он резко их одёрнул: - Поболтаем после. Этот Кот - мой друг, я выполнял его просьбу. А сейчас молчите, или я сам привяжу вас к скале и оставлю.
Возможно, было уж слишком грубо, но парень смотрел детям в глаза, мысленно прося подождать. Затем, переведя взгляд на Красного, он увидел зловещий оскал.. Но через мгновение он захохотал:
- Пхахахаха! А этот Шкет мне нравится! Наглый и самоуверенный! Что ж, если выживет, пусть будет под твоей защитой. Но помни, если будет продолжать в том же духе, защищать их придется от меня! Ахахахах! - жирок у Кота был, и сейчас тихонько подёргивался. Мысленно поблагодарив кошачьих богов, которых, правда, не существовало, Такаши негромко ему ответил: - Считай, что они - дополнение к твоей армии. Так называемые рекруты. Я их воспитаю во благо твоей задумке, - сейчас парень тонко намекал на более глубинную причину сбора - ту, что лежала в деревянном ящичке у него в руках. Мельком увидев выражение лица котяры, он внезапно сказал: - Я дал уговор - идти до конца. Так что рассчитывай на мою помощь. И да, я постараюсь не умереть, - это было произнесено со зловещей ухмылкой.
- ...Как я понимаю, всем шиноби Дождя понятны мои мотивы. Ведь и вы когда-нибудь хотите отомстить за свой дом. 10% из казны, Бродяга, достанутся тебе. - виду парень не подал, но цифра точно была значительной. А значит..
[u]"Что ж, кошак.. По рукам."[i]
Кивнув, парень сильнее сжал руки детей и негромко сказал им: - Только не глупите. С этого момента вы под моей защитой, но себя защищайте сами. Я могу не успеть. Главное - держитесь подальше от боя.
Наблюдая за Леонелем, Карион не мог не заметить как его ладонь легла на рукоять его меча, на что юноша, впрочем, никак пока не реагировал.
- Хорошо, так уж и быть поверю тебе. Но, со мной шутки плохи, Кари-тян
"Отрезать бы тебе язык, да только сейчас шуму подымать нельзя..."
Сохраняя хладнокровие и едва сдерживая смех, Карион наблюдал за клоунадой, устроенной этим проходимцем. Теперь он производил впечатление душевно больного человека, который не даёт себе отчёт в своих действиях, на мгновенье его даже стало жаль.
"Так вот почему он за нами увязался... Вряд ли стоит надеяться, что он может быть полезен."
- Возьми, за хорошо выполненное домашнее задание. Меня зовут Леонель.
- Да-да, спасибо... Приятно познакомиться
Разговаривая примерно так как врачи разговаривают со своими подопытными, Карион забрал конфету и тут же выбросил её у себя за спиной. Но в конце не сдержался и издал саркастический смешок. Красный активно лопотал о чем-то с новобранцами, а красотки всё еще не было видно. Казалось, что сейчас нет другого выбора, кроме как развлечь себя беседой с Леонелем. Отойдя немного в сторону и присев на большой булыжник, Карион игривым тоном, подобно ребёнку, продолжил:
- Леонель, откуда ты пришёл и что здесь делаешь?
"Он наверняка такой же чокнутый как те сумасшедшие в горах."
Карион отметил для себя, что подозрительная печать, наложенная Легионом, исчезла, и это не могло не радовать.
–Пхахахаха! А этот Шкет мне нравится! Наглый и самоуверенный! Что ж, если выживет, пусть будет под твоей защитой. Но помни, если будет продолжать в том же духе, защищать их придется от меня! Ахахахах!– заливался смехом Кот, смотря на Ёсимицу добродушным и немного хищным взглядом.Жирок его стал немного трястись.Наблюдая за этим, мальчик сохранял всю серьезность, которую он унаследовал от отца."Грозные и могущественные шиноби, такие смешные...Словно сами хлеще нас, детей.Вот и котик очень смешной..."– размышлял мальчуган.А тем временем, Анжу проснулась и начала задавать Ёси множество вопросов, мальчик только приложил указательный палец к ее губам и покачал головой, мол пора держать ухо в остро, некогда баловаться.Тем временем Кот выкладывал весь план.Довольно все было просто и в стиле однообразном: захват, захват и ещё раз захват.Кайл явно был недоволен поведением своих подопечных, поэтому поспешил их отдернуть:
-Поболтаем после. Этот Кот - мой друг, я выполнял его просьбу. А сейчас молчите, или я сам привяжу вас к скале и оставлю.- последняя фраза вызвал и мальчика смешок, который мальчик решил мигом подавить."Поймай нас сначало, да и силенок не хватит , чтобы с нами справиться.Брыкаться, кусаться– ещё никто не отменял."– подумал мальчик, с улыбкой смотря на Анжу, ведь та должна была понять его.Тем временем Кайл и красный Кот перекидывались словечками.После чего шиноби крепко сжал маленькие ладошки детишек:
-Только не глупите. С этого момента вы под моей защитой, но себя защищайте сами. Я могу не успеть. Главное - держитесь подальше от боя.- произнес им парень.
– Мое имя приносит мне удачу, тем более маленькие милые шпионы вам не повредят, которые пролезут где нужно и подорвут, что угодно.Ведь для нас не проблема наклеить где нужно печатей– усмехнулся Ёсимицу, подмигивая Анжу.
Красный разочарованно смотрел на дорогу. Но нет, никаких колыхающихся сисечек он там не увидел. Грусть-тоска отобразилась на мордашке котяры.
"Неужели, продинамила, Красотка? Да и Детку что-то не видать... Эх, женщины..." - он хрустнул костяшками лап, еще раз бросив взгляд на тропку.
Но времени не было, пора было выдвигаться. Его небольшая армия, хоть и была собрана на скорую руку, но все же это было лучше, чем ничего. Тем более, он был уверен в Карионе, а Кайл, хоть и не обладал достаточным опытом в военных действиях, мог быть полезен как дополнительная поддержка. Впрочем, если кто-то из них струсит и решит отсидеться в кустах - с тем Красный разберется после.
- Выдвигаемся! - скомандовал кошак, и спрыгнул с камня, - отсюда до ворот Водопада уже рукой подать. Верзила, что за Стручок с тобой там? Если хочешь, можешь поделиться с ним своими процентами!
С этими словами, Красный потопал по тропинке, предоставляя остальным лицезреть, как темная точка его задницы деловито маячит из-под красного хвоста.

Водопадик
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Такаши разминал шею, параллельно обдумывая слова Красного. В принципе, что такое армия? Это сплочённый коллектив, жертвующий собой. А значит..
"Ну, если Такикаге будет настолько активным и боевым.. То придётся спасать "командира", в худшем случае.. А уж потом Карион его цепочкой своей.."
Прыснув от своих же собственных мыслей, парень посерьёзнел и переведя взгляд на детей, хмуро сказал им: - Итак, повторяю: серьёзность. Идём. И слушайтесь старших.
С этими словами он зашагал за Котом, навстречу неизвестности.

Ворота =>
Форум » Архив » Корзина » Ущелье Ассасина (дорога к Такигакуре)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: