Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ущелье Ассасина (дорога к Такигакуре)
Ущелье Ассасина

Величественные стены некогда известного города - сегодня уже руины, всего лишь очередное туманное воспоминание о славном прошлом.
Мало кто знает, куда ведет это ущелье с могучими арками над головами злополучных путников, которые заплутали среди многочисленных лабиринтов и тропинок в горах. Мало кто может потом рассказать об этом...
Длинное, извилистое, ущелье достигает в длину около 500 метров, а то и больше. Из-за постоянных сдвигом породы, в ширину оно представляет не более 4 метров. Арки из тяжелых плит черного мрамора возвышаются на высоте 30 метров над землей, а на середине пути представляется некая свободная местность в виде круга, диаметром в 20 метров, прям под открытым небом, где нет этих привычных арок над головой. Единственное более-менее безопасное место в этой своеобразной ловушке, так как время от времени происходят обвалы и пару тяжеленьких кусочков камня могут легко свалиться на чью-нибудь голову и превратить его тушку в, увы, не аппетитные кусок фарша.
Любой шорох, тихий шепот или же шум от упавшего камушка - все отчетливо слышится в этой местности и эхом разноситься на много метров вперед.
Потому особенно жутко слышаться непонятно от куда взявшиеся, чьи-то рычания и тихие повизгивания. Люди предпочитают обходить это место стороной. Может, потому оно и получило столь странное и в тоже время громкое название.
Заканчивается это ущелье подходом к небольшой пещерке, где, нырнув в подводный пассаж, вы попадете к Воротам Такигакуре.

Тропа в горах

- Что ж, поглядим, что скрывает твоя карта...
Интересно, что будет если собрать все карты вместе.
Юкио стоял позади Ацуко и ждал, какого узника высвободит эта девочка.
Но ничего не произошло. Карта осталась безжизненна и недвижима. Неужели Кэсар ошибся? Он упоминал ущелье, так мог ли парень перепутать? Кто знает, а вывод всего один: карта не ожила.
- Не знаю, - Юкио облокотился на старый камень, - Но я точно помню, что он упомянул об ущелье.
Парень не знал что делать, он должен был отплатить Ацуко за помощь, но не знал как.
- Можем посетить еще одно ущелье, что на побережье... Больше нечего в голову не приходит.
Танака поглядел на свою спутницу, ожидая ее решения.
- Ты говоришь об ущелье духов?
Юкио кивнул головой и отправился за ней.

Топалка
Это было как... ну что-то странное точно. Вообще, Стендер давненько так не зависала, даже после той-самой попойки. Поморщившись, девушка потянулась, давным-давно найдя свой покой на одном из камней, что в изобилии украшал местность Ущелья.
- Это сколько же я спала? - подумала Кен, привычно доставая пачку сигарет. - Тащемта, плохо это, в моем-то возрасте.
Всё вокруг изменилось. Нет, даже не так: всё было абсолютно не так. В сущности, бродить по каким-то сакральным местам было для Кен не в новинку, да и загробный мир она не один и даже не два раза посещала. Самое главное, это то, что девушка абсолютно не чувствовала связи с фамильяром. Зьерр, конечно, был пакостной скотиной, но к старому чемодану крошка Кен привязалась. Хотелось чего-нибудь этакого, да вместе с кровожадной мышкой. Плюс ко всему, он неплохо помогал ей в тотальном убиении, стоит только вспомнить ту заварушку недалеко от Кири. Нежные губы растянулись в ухмылку, настолько знакомую всем её бывалым врагам. Кстати, о них...
- Интересно, хоть кто-то остался? - вслух подумала куноичи, затягиваясь сигаретой. Покусав губы, крошка Кен подумала, для виду даже приставив указательный палец ко лбу. Дело шло к вечеру, на улице ощутимо холодало, но привыкшей к подобному климату Кенни это было, мягко говоря, по барабану. Так и сидя в позе лотоса, на холодном камне, в одной майке с накинутой поверх джинсовой безрукавке, а также в коротких шортах, она усиленно вспоминала всех, кого встречала в последнее время. Йо, Нелл, Карион?.. Та девчонка из Ивы... Они с ней поигрались, или нет?
Никого из тех, кого она вспомнила, рядом не было.
"Как же тоскливо, - вздохнула Стендер, вставая с насиженного места и туша сигарету. - Так или иначе, пора прекращать жалеть себя, возьми себя в руки, тупое ты мудло". Куноичи, наскоро проверив запас оружия, отметив пропажу свитков призыва, тяжело вздохнула и надела поверх своего будничного одеяния длинный балахон. Хрен знает, какая сейчас ситуация в мире, лучше скрыться до поры, до времени. Светлые, длинные волосы, и зелёные, бесовскме глаза были надёжно спрятаны под капюшоном. А сама госпожа Стендер, прокряхтев что-то насчёт своих старых костей, двинулась отсюда и умом, взяв курс на тропу.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Едва появившаяся тут Хизу была мгновенно поражена. Чем, спросите вы? Но увы, ни чем, а кем. Змеиные кольца свились вокруг ее шеи и лишь один хрип проронила малышка, прежде чем ей сломали шейные позвонки. В еще теплое тело вонзилось огромное змеиное, которое клубилось и исчезало, раздавливая мертвую плоть. Ущелье залило вязким болотом и грязью... Она бурлила, шипела, поглощая все. Пока, наконец, потом не иссяк и это место не опустело. Над изрядно обглоданным трупом мелкой девчонки стоял мужчина, лет этак двадцати пяти, очень крепкий, мускулистый и длинноволосый. Черные кудри были завязаны в неряшливый хвост, а на висках две пряди были отпущены. Кецалькоатль был загорелым, казалось что его кожу покрывает загар из бронзовой чешуи. И все бы ничего, но глаза... Ядреного оранжевого цвета, светились, являя вертикальные, нечеловеческие зрачки. Правая часть груди была покрыта татуировкой с изображением мифического существа, больше похожего на дракона. Мужчина усмехнулся, с неприязнью глядя на остатки мелочи:
- А я ведь говорил, милая моя... Ты оказалась с-слишком с-слабой. - по привычке он тянул шипением некоторые слова. Теперь одна из Высших карт была свободна, хоть и не полностью, но по большей мере.
Отредактировал Кецалькоатль - Среда, 21 мая 2014, 15:47
Услышь мой рев
из лесного пути

Вдалеке за горной грядой показался силуэт двух парней. Сенсор заставил последнего сесть на корточки, вцепившись руками в скалу. Перед ними предстала совсем уж отвратная картина действий. Парень было дернулся помочь малышке, но остановился. Слишком зловещей была атмосфера. Неужели это карта которую он ищет? но это должны быть просто картоночки, а эта тварь выглядит опасной.
Сенсор лихорадочно рассматривал неизвестное создание.
- Что-то происходит, так не должно быть... - тихо прошептал он.
Я чувствую то, что скрыто от ваших глаз
--->путь через лес
Следуя за юношей по пятам, Шизуо увидел весьма неприятно-зловещую картину. Некое существо в одно мгновение убил малышку, оставив в стороне её юное тело. Печально, конечно, но блондин ничего не мог с этим поделать, иначе его ожидает такая же трагичная история в жизни. Сев на корточки, Шизуо смотрел на змея, который совсем не внушал добра.
- Эта темная карта? - шепотом проговорил юноша.
Его слова были слышны лишь юноше.
- Что будем делать? - вновь задал вопрос блондин, ожидая действий со стороны змея.
- Эта темная карта?
- Да. Это карта темного круга. Пернатый Змей. Но есть одно крупное "но", - Сенсор взял за плечо своего спутника и заглянул в глаза.
- Он не должен убивать своего носителя. Понимаешь, носитель дает ему возможность выбраться из карты, но взамен он отдает ему свои способности и служит ему.
Сенсор заставил паренька пригнуться еще ниже, чтобы не приведи господь змеюка заметила юношу.
- Библиотека Конохи еще существует? Я не был готов к такому. Эту информацию нужно проверить, - вновь зашептал Сенсор, искоса поглядывая на пернатого.
-----> Нейтральные территории.
Все что не знакомо, является опасностью. Отсутствие информации недопустимо. - Шиноби, с головокружительной быстротой мчался по стенам ущелья, ведущих к странному месту, не существовавшему ранее. Перемещался он бесшумно, и незаметно ото всех. Лишь он мог показать остальным, что он здесь вообще присутствует.
Откуда то спереди, раздались тихие голоса, не достаточно что бы услышать их, но вполне достаточно, что бы насторожиться и приготовится.
Он остановился в десяти метрах над их головами и в 10 за их спиной. По наблюдав за ними пару мгновений, он спокойно произнес тихим, но гулким и слегка басовитым голосом,
Не трожте неизвестность. Иначе тьма незнания уничтожит вас, и вы исчезните во мгле тайн мира, которого не понимаете... - Затем он спокойно, но в тоже время быстро продолжил свой путь вперед.

----->Ворота
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Пырс

Переход до ущелья был слишком тяжелым для красной тушки. Отдышка замучила беднягу и он еле-еле передвигал лапами. Не один раз он бросал тоскливые взгляды на плечо Детки, но взбираться на него было слишком тяжко, а попросить спутницу взять его на руки не позволяла кошачья гордость. Поэтому он отстал от нее и волочился где-то позади, попеременно охая, как древняя старуха.
- Никакая тушенка не стоит такого тяжелого перехода... лучше я отдохну, вот дойду до того камушка и отдохну...
Кот сказал, кот сделал. Как только он поравнялся с камнем, он мгновенно распластался на животе, вытянув лапки.
"Хорошо..."
Ушки слышали какие-то голоса, но кошак сделал вид, что ничего не слышит. Нафик надо?
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Пирс

- Никакая тушенка не стоит такого тяжелого перехода... лучше я отдохну, вот дойду до того камушка и отдохну...
Эл бросила очередной взгляд на утомившегося спутника и театрально закатила глаза, покачав головой.
"Нет, так великие дела не делаются..."
Подождав немного, пока Красный переведет дух, Редфокс подошла к нему и...
... нет, ну а что она могла сделать в такой ситуации?
В общем, она деловито закинула котика на плечо, придерживая его одной рукой, чтобы он смог умаститься по-удобнее. Конечно, жирок на пузике давал о себе знать, но к такой ноше можно привыкнуть. Главное, время от времени просить его менять плечо, а то можно заработать и перекос.
- Ты это, держись крепче и постарайся мне не выдрать волосы, глаза или до чего ты там дотянешься, - Эл подмигнула кысе и, сконцентрировав чакру в ногах, быстро вбежала вверх по стене на высоту 30 метров и начала передвигаться уже прыжками по аркам, время от времени вновь переходя на вертикальную стену, когда расстояние прыжка не соответствовало расстоянию между каменными балками.
Голоса, которые она слышала до этого, стали еще отчетливее и Редфокс старалась двигаться как можно тише, не привлекая лишенго внимания. В идеале, они прошли бы это место не замеченными. В идеале...
Очередной басистый голос раздался слишком близко, и от неожиданности, букавально на секунду, туманница потеряла бдительность и, не допрыгнув до арки какие-то полметра, полетела вниз.
Благо, стена была совсем рядом и девушка начала тормозить ногами по ней, все так же концентрируя в них чакру. Только вот незадача - немного ниже находился какой-то парень, который, по всей видимости, собирался продолжить движение, но не успел.
Эл налетела на него, сбивая с итак не очень устойчивой поверхности, но в последний момент, когда она наконец-то остановилась, схватила его свободной рукой за шиворот. Парень-то весил по-больше, чем котик, поэтому незадачливой Чайке пришлось использовать вторую руку, чтобы ухватиться за каменный выступ и не полететь уже вместе с неизвестным на свидание с дном ущелья. До этого она придерживала ею Красного, как только начала свой "пилотаж высокого полета".
- Котик, ты держись только крепче, ага? - тихо, чтобы только он слышал, проговорила девушка, а затем обратилась уже к парню, немного громче, - Эй, ты там как, цел?
"О как у меня эффектно получается знакомиться с новыми людьми... Интересно, за это кунай в лоб полагается или все таки обойдемся без обмена любезностями?"

Чакра: 600-50(хождение без опоры)=550
Отредактировала Tequila - Суббота, 07 июня 2014, 20:24
Путешествию и исследованиям беспардонно помешали. Некая девушка с говорящим кошаком на плече, не смогла тихо идти и навернулась сверху на неизвестного пока шиноби. А то, что животина была разумной и говорила, шиноби был уверен, так как знал этого кота, еще когда был в этом мире в своем первоначальном виде. Девушка вроде как попала прямо в парня, но пытаясь схватить его за шиворот в воздухе, ее рука ощутила лишь прохладу воздуха и ничего более. Пустота.
Ничего не изменилось в этом мире. Разве что я. А вот появление Красного конечно меня удивило... Не думал, что так быстро меня обнаружат те кто знаю т меня в лицо. Ну да ладно, по голосу меня не узнают, лица не видно, остальные признаки тоже теперь другие... Но... Какого рожна этой парочке нужно тут? - ощутив пустоту в руке, девушка тут же почувствовала что то холодное у своего затылка. Котяра не стал исключением, и тоже ощутил наконечник второй катаны, нацеленной в затылок. Шиноби, которого только что сбила девушка уже был за спиной обоих незадачливых альпинистов,
Не можешь ходить с помошью чакры по стенам - ходи по земле. Ты вообще кто по жизни? Ты кошара можешь не отвечать, я в курсе кто ты... А пока рассказываете, нахрена свалились на меня - двигаем аппетитными булками в сторону ворот... - металлического цвета глаза, рассматривали пятую точку девушки, - Я конечно личность популярная и притягательная, но не падать же на меня с неба! Или это оригинальный способ отыметь парня? Короче рассказывай кто, что, зачем и какого размера грудь... А там может я чего нить расскажу кто я... - голос затих и лишь звук убираемых мечей возвестил, что можно расслабить булки, убийств не предвещалось

минус сотен чакры....

----> продолжаем путь к воротам, к бухлу и развлечениям!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Его взвалили на желанное плечико. Попкой назад, мордочкой вперед. Хвост стал довольно покачиваться из стороны в сторону, а выражение морды приобрело блаженный вид, что спустя некоторое время послышалось мерное урчание.
"Может она и глупая, - довольно думал Красный, - но зато полезная"
И вдруг - это неловкое состояние невесомости. Но мы-то знаем, что коты обладают отличной координацией движения в полете.
Девушка начала тормозить, а кот, подумав и оценив ситуацию, оттолкнулся от ее плеча и отправился в самостоятельный полет, нацелившись на небольшой уступ в стене, на котором только кот и мог удержаться. Так что дальнейший спуск Детка продолжала в облегченном состоянии.
Теперь Красный видел все с высоты примерно в 10 метров, взирая на парня и девушку сверху вниз.
- Мммрък, и это ты мои булки назвал аппетитными? - лениво промурлыкал он сверху, пренебрежительно осматривая парня - если что, то детины вроде тебя мои гениталии не волнуют, пупсик. Мяу?
В целом кот выглядел вполне безобидным и совершенно не агрессивным. А еще он улыбался. Да, как тот самый, из Чешира.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
"Все таки первое, но катаной в затылок. Оригинально, однако..."
Котику повезло больше - удачно использовал плечо нерадивой спутницы, и в лучших традициях любой кошатинки зацепился за стену, повиснув над шиноби. Оставалось только надеяться, что он не решит на них пикировать, прям задницей в лицо. Ну, мало ли...
А сзади тем временем уже слышалась целая тележка вопросов.
- Ух ты, какой разговорчивой. Я сегодня прям рву джек-пот по эффектным знакомствам, поэтому можешь считать меня капитаном по жизни.
И да,
- тут девушка развернулась к парню лицом, впрочем личность того все равно оставалась для нее неизвестной, - если я и захочу завести себе компанию энного характера, то устрою пикам совершенно другого уровня. А это так, детские шалости уставшей куноичи, - она постаралась придать своему лицо самое непринужденное выражение и мило улыбнуться. Девушка она все же или кто спрашивается?
- Зовут Эл Редфокс, но этот тип, - она кивком головы указала на кота, - называет меня Деткой, но походу это имя он запатентовал, так что увы.
По моему поведению не трудно догадаться, откуда я, хотя особой кровожадности за мной замечено не было. Но предоставляю всю сладость момента от разгаданной загадки лично вам в руки, если вы ее, конечно, разгадаете, мистер, эээ....
- чуть ли не мурлыкая, протянула Редфокс, ожидая того, что неизвестный хотя бы представиться, что ли.
- Направляемся навстречу приключениям, от компании не откажемся. Так ведь, котик, - она задрала голову, обращаясь непосредственно к Красному.
- А если немного на чистоту, то после долгой "спячки" просто нетерпится познать новый мир снова, узнать, что да как и все дела. Но, может, мы хотя бы спустимся, а то стоять в горизонтальном положении на стене не лучший способ знакомства. И да, эта красота, - девушка пальчиком тронула острие катаны, - убрал бы ты ее, милый, я же дама, притом безобидная и уставшая, а тыкать в лицо подобной прелестью как минимум не прилично, - ну вот, теперь она состроила вселенскую обиду, впрочем, которая тут же сменилась на некий пофигизм, стоило только Шебе опустить оружие. Актриса погорелого театра, что еще добавить...
- Ах да, по поводу груди. Вон тому, - уже не глядя на котика, но красноречиво указывая на него пальцем левой руки, - вроде бы понравилось, но тебе предлагать повторить его "подвиг" не спешу, так что снова про-вал, ага. А для дальнейшей информации выпивку вперед, - на последних словах девушка снова ну очень мило улыбнулась, словно вместо нее находился ребенок и он говорил о заключение сделки на несколько конфет.
- Ну а вы кем будите и куда путь держите, о неизвестный?
--> Ворота какой-то лужи

Вынырнув из воды, Эллин снова взобралась на стену, концентрируя чакру в ногах, и помчалась вдоль прямо к выходу из ущелья. Не было времени ни возмущаться по поводу столь не комфортного способа перемещения к Воротам нового селения, ни на счет своей промокшей насквозь одежды, ни тем более по поводу пронзающей острой болью левую руку. Татуировка жгла неимоверно.
"Черт..."
Девушка оглянулась, может, в надежде увидеть кого-то из своих бывших спутников. Хотя бы Красного, который, вроде бы, вызвал у нее некую симпатию.
Но никого не было, никто не мчался вслед за ней. Что ж, может, это и к лучшему.

-->Грот
Ворота Водопада

И по ущелью Красный шел спокойно, перепрыгивая с выступа на выступ мягкими лапками, то и дело принюхиваясь. Никакой прежней усталости, которую он демонстрировал Детке, не было. Как будто кот не был жирным увальнем, а вполне выносливым существом, причем, довольно быстрым.
"А тут многое изменилось, в этом мире... с тех пор как..."

=> куда получится
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Легион жив? ЖИВ.. НЕУЖЕЛИ ОН ОЖИЛ! Надо сваливать, как говорила моя бабка.. - - словно мир сейчас перевернулся. Сенсор четко ощущал нечто что его испугало, а его выражение морды это показывало. Долго думать он не стал, тем более ощущая то что его пугает и от чего надо убегать.
- Сваливаем.. - шепнул он под нос себе, и быстренько навострил ноги от сюда, и побежал куда - то в глубь гор. Не оглядываясь, он знал что ему делать.

заброшенный дом
----> Ущелье духов

- Легион! Как мне искать сенсора? Где?!
Возникнув в воздухе, неся собой смерть, всадник пришпорил коня, останавливаясь. Втянув воздух носом, рыцарь Ада раскатисто рассмеялся, хрипло вдыхая воздух. Конь, неторопливо переступая с места на место, фыркал под ним. Ловко спрыгнул, Легион осмотрел местность, кривя губы в ухмылке.
- Трусливый щенок сбежал. - Злоба росла где-то внутри, и, не сдержавшись, всадник выхватил клеймору и, резко прокрутив в воздухе, с силой опустил на валун. Какой же силой он обладал, что по весьма громоздкому булыжнику пошла трещина, а грохот, создавшийся от прикосновения стали и камня, мог оглушить? Рыкнув, Легион развернулся и, указав острием на двух шиноби, проговорил:
- Ищите его. Он не мог уйти далеко. Если бы я знал, как найти Сенсора, Карион Эванс, - ядовито протянул рыцарь, - то не прибегал к помощи смертным. Последняя ориентировка - это место. Судя по всему, ушёл он не так давно. Прочешите Горы. Как только найдёте, окоропите своей кровью любой камень, и я явлюсь.
Вернувшись к коню, Легион уже более-менее успокоился, чтобы напоследок добавить:
- Времени осталось всего-ничего, Господин.
И имя мне - Легион
Ущелье Духов

В последнее время творилось что - то странное. К компашке присоеденился некий асасин по имени Карион. Уйбийца в команде это всегда тревожный звоночек, ибо когда нужна кровь - почти любой шиноби согласен на дело, однако, когда нужны бесшумные, стопроцентные убийства - не каждый подходит. Чтож, настоящих замыслов Кариона Форгет не знал, как и не знал самого Кариона. Всё, что он успел разузнать об этом человеке - его имя. Однако пелена сошла с глаз по прибытию на место. О да, дорога была сложной. Лысый слез с коня чуть ли не умирая, жадно хватал воздух ртом. Миру хватоло сильных людей, он просто был наполнен ими. И этот Сэтх, Легион, это даже не их десятая часть. Да и люди ли это? Рыцари без труда расколол камень даже не ударив. Его могущество поражало, и рядом с ним Форгет казался просто беспомощным младенцом, который не стоит на ногах. Так нелепо быть шиноби уже столько лет, побывать Мизукаге, но при этом оказаться столь слабым. Однако пришли они сюда не боя ради. Благие намеренья переполняли лысого верзилу. Кто как не людишки смогут помочь Легиону в поисках сенсора? Да и слова того патлатого... ну, того... с когтями - Сэтха. Они не давали покоя. Подчинить сенсора себе? Сложновато, ведь эта метка на сердце. Она не даст этого сделать. Однако он уже точно знал первое место, которое стоит посетить.

Заброшеный дом в горах
Тесака жалко :'(

По тёмным водам из глубин веков
Под стон юродивых и звон оков
Из тьмы на слабый свет далёких берегов
Плывёт... корабль дураков

#Ролевая_для_быдла_тред
Форум » Архив » Корзина » Ущелье Ассасина (дорога к Такигакуре)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: