Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Миссия ранга С №2 (Улыбка, Red_Reven)
Миссия ранга С №2
Парень специально, чтобы слышала девушка, сместился в одну из сторон, при этом беря катану в зубы, а после бесшумно вышел из дыма назад(на один метр) попутно складывая печати. Вышел он из дыма, когда закончил складывание четырех печатей. Восстанавливая себе жизни и чакру. Применяя технику "Вспышку исцеления" совместно с "Благословением". На все эти действия ушло около 2,5 секунд, после парень взял в руку три сюрикена и достал катану из зубов.
Как же все болит... красноволосый пытался держаться всю боль, которая создавалась оружием в себе, не издавая не звука.

Есико не учла, что наркотик, который она приняла, дает настолько сильный побочный эффект. Ну что поделать, медики - живчики, нельзя с ними долго сражаться. В следующий раз она будет стараться закончить бой быстрее и действовать более решительно. Почувствовав, что силы совсем оставляют ее и что она ничего уже не сможет сделать, Есико, закрыв синие глаза, пошатнулась, не способная управлять телом, и упала на землю. Кунай отлетел на пару метров от нее в сторону Рюу, печать на нем так же догарала, а катана, что была в другой ее руке со звоном брякнулась об пол.
Девушка лежала на спине, одна ее рука была согнута в локте, а другая покоилась на животе, русые волосы загородили часть ее лица. Создавалось впечатление, будто она просто спала.

Спасибо НК за встречу с этими замечательными людьми *.*
- Они еще пошлее, чем я .___.
- Даша, Таня суровее тебя как извращенка :D
- Таня из Челябинска :DD
- туц-туц
- Унижаю и властвую :З
На всякий случай вылажу форму победителя.

Ник победителя - Red_Raven,
Ранги шиноби - Red_Raven Генин, Улыбка Генин
Потраченное оружие - Red_Raven 4 сенбона, 3 сюрикена, 1 дымовая бомба , УлыбкаОружие: 18 сенбонов, 2 куная, свиток стихийного призыва, сильный наркотик, 10 сюрикенов, 1 взрыв печать
Цитата Red_Raven
Оригинал в этот момент находился недалеко от арены

Ты не можешь находиться неподалеку от арены, ибо "арена" - это локация, в который ты находишься. Если взять в основу независимые локации, то представь, что ты стоишь на топалке, и подходишь к пещере, но ты делаешь переход на пещеру, и не отписываешься в топалке, что находишься в пещере. Здесь такой же смысл. Ты можешь описать, что в коридоре, в какой - то комнате ожидание, ну или еще там чего - то, но ты непосредственно находишься в здании, в помещение.
Цитата Улыбка
Парень показался в дверях через 15 секунд.

Как черепаха прямо. Откуда такая инфа? :) Где ты взяла такой расчет?
Цитата Улыбка
И сейчас послал еще одного.

Мне всегда нравилась твоя экстренсорика.

Цитата Улыбка
Далее была огромная стальная дверь, которая автоматически открывалась и пропускала одного человека снаружи. Изнутри это на нее не действовало и потому человек, прошедший через нее, сможет выйти только по окончании боя

Покажите где это написано в описание местности? Нарушение ППБ.
Цитата Red_Raven
создать два стальных барьера

Нельзя создать 2 стальных барьера, у них как никак есть время восстановления для использования.
Цитата Red_Raven
17:23, 09 октября 2013 год | Пост №9

Цитата Red_Raven
18:41, 10 октября 2013 год | Пост №11 | Отредактировал(а) Red_Raven - Четверг, 10 октября 2013, 19:10

На след. пост прекратится действие воздушного вируса, поэтому
Цитата Улыбка
Есико, увидев, что один из них складывает печати, начала складывать печати для своей техники. Через 2 секунды печати были сложены. Через полсекунды после начала складывания печатей она резко побежала вперед, атакуя парня, который успел пройти только 3 метра.

Ты попадаешь в этот момент под воздушный вирус, и получаешь от него урон.
Цитата Улыбка
Есико выплеснула изо рта огромнейший поток воды, который хлынул вперед снося и деревянную дверь и то, что было за ней. Обоих красноволосых смыло потоком.

Улыбка, ох,/вырезано цензурой/. Уж извините не удержался. Ты вообще читаешь, те замечания, которые тебе пишут в боях. Читай описания техники. При использование взрывной волны, ты управляешь этим потоком, стоя на его гребне. Но ты пишешь все о своем:
Цитата Улыбка
Когда первая складывала первые печати, за ней вбежала в коридор вторая Есико, которая достала катану одной рукой и несколько сюрикенов другой, и бежала справа от первой Есико наравне с ней.

Ты читала вот это?
Цитата Red_Raven
Длина которого было около 30 метров. Высота около трех метров, ширина тоже.

Цитата взрывная волны
размеры волны достигают 9 м в высоту и 7 м в ширину.

Хотя бы учитывай то, что ты как и при каких обстоятельствах собираешься использовать такую массивную технику в таком узком пространстве? Учитывая то, что ты еще должна стоять на гребне волны. Я не понимааааю, просто не понимаю, как так можно?
Цитата Улыбка
Есико стремительно пронеслась на гребне волны и, когда техника себя исчерпала встала на ноги у стальной двери, развернувшись лицом к Рюу.

Как ты была на гребне волны? Если вода била под потолок, ну мне просто интересно.
Цитата Red_Raven
другая рука в которой была катана, взяла катану двумя пальцами, а остальными пальцами доставая из верхнего кармана толстовки, пилюлю чакры.

Нужно 5 пальцев чтобы держать катану, а не два пальца. Это вроде обсуждали в скайпе. Если в руке катана, то она занята ей.
Цитата Red_Raven
Применяя технику "Вспышку исцеления" совместно с "Благословением"

Ты уже применял благословление, и, опять же
Цитата Благословение
Применяется не более раза за бой, не позволяет использовать «Концентрацию».

Ну, Вы поняли, бой не засчитан, так же, как и миссия.
Цитата ППБ пункт. Окончание боя.
4. АНБУ в праве не засчитать бой по каким - то причинам.

От боя к бою, я все удивляюсь на Улыбку. Я уже тебя предупреждал, и сейчас я уверен в сием, я лишаю тебя ранга Генина.

Закрыто.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Миссия ранга С №2 (Улыбка, Red_Reven)
Страница 2 из 2«12
Поиск: