Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Премьеры октября
Премьеры октября
На что пойдем, касатики?
1.Гравитация[ 4 ][40.00%]
2.Астрал 2[ 4 ][40.00%]
3.Короли Лета[ 0 ][0.00%]
4.Сталинград[ 2 ][20.00%]
5.Это я, это я[ 0 ][0.00%]
6.Ведьмы из Сугаррамурди[ 2 ][20.00%]
7.Пятая власть[ 2 ][20.00%]
8.Облачно, возможны осадки: Месть ГМО[ 3 ][30.00%]
9.Игра Эндера[ 2 ][20.00%]
Всего ответов: 10

Гравитация.

с 3 октября.

Год: 2013
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Не отпускай»
Режиссер: Альфонсо Куарон
В главных ролях: Сандра Буллок, Джордж Клуни, Эд Харрис, Эрик Мишелс, Башер Саваж
Описание: Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа.
Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.

Астрал 2.

с 3 октября.

Страна: США
Слоган: «It will take that you love most»
Режиссер: Джеймс Ван
В главных ролях: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Лин Шэй, Тай Симпкинс, Барбара Херши, Стив Култер
Описание: Семья Ламберт стремится раскрыть тайну, из-за которой они оказались в опасной связи с миром духов…

Короли Лета.

с 3 октября.

Слоган: «Why live when you can rule.»
Режиссер: Джордан Вогт-Робертс
В главных ролях: Ник Дж. Робинсон, Гэбриел Бассо, Мойзес Ариас, Ник Офферман, Эрин Мориарти
Описание:Джо Той, на пороге полового созревания, понимает, что ему очень мешает попечительство его одинокого отца, Фрэнка, стремящегося контролировать его жизнь. Объявив раз и навсегда о своей независимости, он сбегает на опушку леса вместе со своим лучшим другом Патриком и странным пареньком по имени Биаджо. Беглец сообщает своим друзьям, что они должны построить дом здесь в лесу, где смогут быть свободными от ответственности и родителей. Как только ребята заканчивают строительство своего самодельного жилья, трое наконец-то ощущают себя полноправными хозяевами собственной судьбы.

Сталинград.

с 10 октября.

Страна: Россия
Слоган: -
Режиссер: Фёдор Бондарчук
В главных ролях: Пётр Фёдоров, Томас Кречман, Мария Смольникова, Яна Студилина, Дмитрий Лысенков
Описание:1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, оккупировавшие левобережье Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю.
Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров.

Это я, это я.

с 10 октября.

Страна: Япония
Слоган: «The World Is Full Of Me.»
Режиссер: Сатоси Мико
В главных ролях: Кадзуя Каменаси, Юки Утида, Рё Касэ, Эри Фусэ, Рё Ивамацу
Описание:28-летний Хитоси хотел провернуть небольшую аферу, но в итоге начал размножать самого себя. Вскоре копии Хитоси начинают заполнять мир, и даже бороться друг с другом, а повседневность превращается в сюрреалистический кошмар.

Ведьмы из Сугаррамурди.

с 17 октября.

Страна: Испания, Франция
Слоган: «Расслабься, ты заколдован»
Режиссер: Алекс де ла Иглесиа
В главных ролях: Хавьер Ботет, Марио Касас, Сантьяго Сегура, Уго Силва, Кармен Маура
Описание: Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжение веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста — унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места… Сюжет основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти все население Сугаррамурди и окрестных сел (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни», который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них — сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.

Пятая власть.

с 24 октября.

Страна: Великобритания, Бельгия
Слоган: «You can't expose the world's secrets without exposing yourself.»
Режиссер: Билл Кондон
В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Даниэль Брюль, Энтони Маки, Дэвид Тьюлис, Алисия Викандер
Описание: Дав начало веку повышенной конфиденциальности, утечки скандальных новостей и незаконного распространения важной и опасной информации, Wikileaks навсегда изменили правила игры. Фильм основан на реальных событиях, он приоткроет завесу тайны того, как желание разоблачить обман и коррупцию властей превратило новоиспеченный интернет-проект в самую обсуждаемую организацию XXI века.

Облачно, возможны осадки: Месть ГМО.

с 24 октября.

Слоган: «Something big was leftover»
Режиссер: Коуди Камерон, Крис Пирн
В главных ролях: Билл Хейдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан, Уилл Форте, Энди Сэмберг
Описание: Все жители острова Поплавок покинули родной дом после событий предыдущего мультфильма. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост когда он узнает, что его печально-известная машина все ещё работает и производит на свет опасных гибридов. Флинту предстоит ещё раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.

Игра Эндера.

с 24 октября.

Слоган: «Это не игрушки»
Режиссер: Гэвин Худ
В главных ролях: Эйса Баттерфилд, Харрисон Форд, Бен Кингсли, Виола Дэвис, Хейли Стайнфелд
Описание: Земля была дважды разорена инопланетной расой, которая решила уничтожить человечество. Семьдесят лет спустя люди Земли объединяются, чтобы не допустить их собственного истребления. Эндер Виггин — тихий, но невероятно способный мальчик, который может стать спасителем человеческой расы. Его отправляют в специальную школу, размещенную на орбите Земли, где его превратят в убийцу, способного противостоять инопланетному вторжению…

ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Видела трейлер "Гравитации" в кино, да еще и в 3D.
Решила сходить.
Круто однако, когда на тебя летит обломок о.о
Can you feel my heart.
Цитата (Kenny)
Гравитация

Цитата (Kenny)
Астрал 2

Цитата (Kenny)
Игра Эндера

на это в кино пойду, по-любому.
Цитата (Kenny)
Ведьмы из Сугаррамурди

а это и так посмотрю. :)
Цитата (_wild_cat_)
Видела трейлер "Гравитации" в кино, да еще и в 3D.

да-да, я тоже. доставило.
Цитата (Kenny)
Астрал 2.

Первая была лучше. ._.
Анана кукарена~
Цитата (Someone_another)
Первая была лучше. ._.

уже сходила, по всей видимости. вообще никак не понравился? :(
Kenny, не то, что не понравился, просто первая реально была лучше. В начале и конце красными буквами "АСТРАЛ" было внезапно, а потом до жути смешно. :D

- Тебя зовут Мэрилин! Повторяй за мной!

я потерял нить этого поста, поэтому скажу, что Элис - терминатор. :D
Анана кукарена~
Ходила на Астрал 2. Понравилось, немного запутанно, однако интересно)
Цитата (Someone_another)
Тебя зовут Мэрилин! Повторяй за мной!

о боже мой, мне понравился момент, где он в нее чайник швырнул, прямо а голову попал)
Happiness
Цитата (Someone_another)
не то, что не понравился, просто первая реально была лучше.

ну, как обычно и бывает: сиквел несколько хуже первой части. печаль. :(
Цитата (Kam)
Ходила на Астрал 2. Понравилось, немного запутанно, однако интересно)

а что, никто не сходил на Гравитацию? я бы хотела обсудить несколько моментов. :D

да, депрессивная мать просится на Сталинград. придется сводить, чо.
Цитата
Сталинград

Сходил. Не пожалел.
Потрясающий, очень душевный фильм. Тчк.
Отредактировал пользователь Bloomberg - Воскресенье, 13 октября 2013, 13:36
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Tequila .
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Tequila .
Форум » Архив » Корзина » Премьеры октября
Страница 1 из 11
Поиск: