Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Портфолио Шуу
Портфолио Шуу
Портфолио Шуу

Характеристика:

Название всех существующих фанфиков:

"Наруто" фэндом:

"Открой глаза"
"Сыграем?"
"Сильная"
"Зеркало моё"
"Флирт"
"Вкус искренности"
"Противостояние. Жрица своей Богини"
"Апокалипсис на недельку" (части 1, 2, 3 + бонус)

K-pop фэндом:

"Du hast (Ты)"
"Utopia"
"Безвариантность"
"Золушка"
"Не сходи с ума"
"Я сошел с ума"
"Спустить курок"
"По ту сторону стихий"
"Аромат жизни. Найти потерянное"
"Pure (Непорочный)"

Ориджиналы:

"Иди ко мне"
"Танец над пропастью"
"Шизофрения"

Фанфик, набравший наибольшее кол-во комментариев: - "Сильная"
Фанфик, набравший наибольшее число просмотров: - "Золушка"
Самый популярный фанфик, из существующих - "Золушка"
Число фанфиков, находящихся в разработке - 3
Число фанфиков, находящихся в законченном состоянии - 20

Содержание портфолио:
Обращаться к читателям с моей стороны было бы слишком самонадеянно, потому что здесь их у меня уже давно нет XD
Так что устрою творческий блог для себя любимой ^^

Боже, давно хотела написать мысли по поводу своей самой любимой работы. К черту Наруто-фэндом. Я сейчас говорю о корейцах и о фике "Не сходи с ума".
На самом деле, я обожаю этот фик.
Наверное, он олицетворяет собой все то, что я пыталась добиться на протяжении долгого времени, пока маялась с остальными работами. Потому что он живой.
Самое смешное, что изначально задумывался совсем другой сюжет. Юнхо должен был быть совсем другим, Джеджун не должен был сходить с ума так быстро. Он вообще не должен был сходить с ума, если честно. Но именно с этим фиком я поняла то, о чем пишут некоторые авторы "я не могу контролировать своих героев. Они живые и живут так, как хотят, заставляя меня менять сюжет". О да, это именно про этот фик.
Изначально сюжет должен был лечь на песню Тимати "Не сходи с ума" со всеми вытекающими, а получилось... Как получилось ^^
И да, в изначальной версии фика должен был быть ДжеМин. В принципе, именно с Чанмином Джеджун бы изменял Юнхо. И именно эти измены вызвали бы охлаждение отношений, а получилось все чуть ли не с точностью до наоборот.
На самом деле, этот фик было нереально сложно написать. Я провалила все сроки на фесте, к которому старалась успеть, получила по шее ото всех, но, черт побери, как же мне нравится то, что в итоге получилось.
Я влюблена в этот фик. И даже перечитывала бы его чаще, если бы каждый раз не начинала плакать где-то с середины ^^
На самом деле, мне сложно писать дедфики про ЮнДже, потому что каждый раз появляется такое ощущение... Что написано пером не вырубишь и топором, так ведь? Мысли материальны. Не разбрасывайся словами... А здесь остается такое ощущение, что прямо сразу все эти правила нарушила и прямо-таки "накаркала". Потому что всякое ведь в этом мире случается...
Но каждый раз гоню от себя все плохие мысли ^^

Больше всего в этом фике я горжусь, пожалуй, Чанмином. Это то, каким я его вижу: язвительным, колючим, но при этом до самого конца преданного своим друзьям. Человеком с исключительно добрым сердцем, у которого сарказм является чем-то вроде вполне оправданного защитного панциря. И я очень рада тому, что он сам таким получился, даже без особых усилий с моей стороны ^^

Писать этот фик было действительно волшебно.
И я очень надеюсь на то, что когда-нибудь хотя бы еще раз смогу написать что-то подобное ^^"
Отредактировала Шуу - Воскресенье, 30 марта 2014, 22:30

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Цитата Правила
В портфолио имеют право отписываться читатели.

Поэтому я влезу :3 Надеюсь, меня не побьют..
____
Цитата Шуу ()
Я сейчас говорю о корейцах и о фике "Не сходи с ума".

С этого фф я подсела на ЮнДже х3
Он мой самый-самый первый и самый-самый офигенный, то редкое исключение, когда меня не бесил слэш, а напротив, воспринимался адекватно ^___^
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Цитата Tekaririka-chan ()
С этого фф я подсела на ЮнДже х3
Он мой самый-самый первый и самый-самый офигенный, то редкое исключение, когда меня не бесил слэш, а напротив, воспринимался адекватно ^___^

чувак, я тебя не понимаю XD
разве можно любить Юнхо с Джеджуном и не любить слэш? Оо это ж как бы просто-напросто физически сложно выполнимо XD
хотя, в принципе, в "Не сходи с ума" из всего того, что по рейтингу дитям не положено, только один поцелуй Оо
да и тот не шибко описан XD

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Цитата Шуу ()
чувак, я тебя не понимаю XD

Я сама себя через раз понимаю хD
Цитата Шуу ()
разве можно любить Юнхо с Джеджуном и не любить слэш? Оо это ж как бы просто-напросто физически сложно выполнимо XD
хотя, в принципе, в "Не сходи с ума" из всего того, что по рейтингу дитям не положено, только один поцелуй Оо
да и тот не шибко описан XD

Можно. 100%.
Парни - золотое исключение из моего принципа, просто представить их с девушками нереально >.<
Ну и низкий рейтинг грел мою душу :3

Та, которая мне близка.

_____
Можно. 100%.

кстати, да Оо ибо у них - не слэш. у них - Любовь. причем для меня именно с большой буквы **
Ну и низкий рейтинг грел мою душу :3

я вообще не люблю НЦу писать =_= мне кажется, что я постоянно в ней лажаю =_____=

ask me XD|мой фикбук ^^
Цитата Шуу ()
кстати, да Оо ибо у них - не слэш. у них - Любовь. причем для меня именно с большой буквы **

+100500. У парней чувства, а не перепихон +___+
Цитата Шуу ()
я вообще не люблю НЦу писать =_= мне кажется, что я постоянно в ней лажаю =_____=

Так у всех авторов, НЦа - способ уронить свою самооценку =.=

Та, которая мне близка.

_____
У парней чувства, а не перепихон +___+

не, ну без перепихона в их-то годы, допустим, никак :D
но чувств там явно больше *_*
Так у всех авторов, НЦа - способ уронить свою самооценку =.=

не сказала бы Оо
роняли бы каждый раз - не писали бы в каждый фик XD
да и есть такие как я Оо я умею писать НЦу Оо просто вытягивать ее на уровень хатхатхат мне бывает очень лень XD хотя людям все равно нравится О_О"

ask me XD|мой фикбук ^^
Цитата Шуу ()
не, ну без перепихона в их-то годы, допустим, никак :D
но чувств там явно больше *_*

это суть :3
Цитата Шуу ()
не сказала бы Оо
роняли бы каждый раз - не писали бы в каждый фик XD
да и есть такие как я Оо я умею писать НЦу Оо просто вытягивать ее на уровень хатхатхат мне бывает очень лень XD хотя людям все равно нравится О_О"

Я не умею и, читая, придираюсь постоянно х_Х
И потом, чертовски редко когда пишется работа, которая себе самой нравится ИМХО

Та, которая мне близка.

_____
Я не умею и, читая, придираюсь постоянно х_Х

а ты расслабься и получай удовольствие XD
хотя... я и сама рейтинговые сцены могу прочитать только у единичного количества авторов Оо
И потом, чертовски редко когда пишется работа, которая себе самой нравится ИМХО

ну не скажи XD
мне все же кажется, что тут многое зависит от персонажей, которых в работе описываешь)

ask me XD|мой фикбук ^^
Снесено в архив 17.07.14 г
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Форум » Архив » Корзина » Портфолио Шуу
Страница 1 из 11
Поиск: