Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » IPhone 5s и другие девайсы от компании "Apple"
IPhone 5s и другие девайсы от компании "Apple"

Не так давно стартовала презентация новых смартфонов от компании "Apple" - IPhone 5s и IPhone 5c. Как нас уверяют разработчики: разница между новшеством и вышедшим ранее IPhon'ом 5 существенна. Новая конструкция кнопок изменения громкости и блокировки, изменения в технологии покраски корпуса, чтобы свести к минимуму проблему стирания краски с граней устройства, новый блок камера-микрофон-вспышка на задней панели, бессменный текст “iPhone”, что на задней панели, теперь написан шрифтом Helvetica Neue с начертанием Ultra Light. И это только внешние изменения. Особо впечатлительным владельцам, обновляющимся с iPhone 5, придется привыкать к новому положению дел – и к iOS 7. Думаю, не стоит Вас загружать всеми новинками "изнутри": с этим всем можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Да-да. Всемизвестный Touch ID. Что могли ещё ожидать пользователи "яблочной" продукцией, кроме взлома этой системы? Более того, спустя всего пару дней после презентации, в сети появилось объявление об игре - кто быстрее взломает эту систему. Нашлись даже победители. Но суть, конечно, не в том. Шутки про то, что новый смартфон придется отжимать вместе с пальцами владельца, не пущены с пустого места. Весьма занятная охранная система, но не идеальная, как я считаю.

А теперь вопрос непосредственно к Вам:

Видите ли Вы недостатки в новом IPhone 5s? Если да, то какие?
Пользуетесь ли вообще продукцией компании "Apple"? Какой?
Согласны с мнением, что после смерти Стива Джобса, компания значительно теряет обороты?

ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
slav'sya, velikiy samsung galaxy s 4
i izidi von, sraniy apple
amin'
hook from god (c)
Цитата (Kenny)
Новая конструкция кнопок изменения громкости и блокировки, изменения в технологии покраски корпуса

38 38 38 38 38 38 38 38 38 38 38
заплакал, узнавая о нововведениях.
>>>Видите ли Вы недостатки в новом IPhone 5s?

Там реклама в приложениях. Я думала только андроид этим грешит
Реклама во большинстве бесплатных приложениях.
А вообще... Кто не любит IPhone, у того его просто не было. %)
Основной недостаток: для Apple "эволюция" звучит плохо. Их слово "революция" или же "прорыв". Они экспериментируют с цветом и качеством продукта, вместо того, чтобы делать скачки вперед в технической начинке. А о качестве новой IOS 7 я лучше промолчу. Сыро, нет баланса.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Цитата (Cham-Cham)
slav'sya, velikiy samsung galaxy s 4

херня.
Цитата (Глюккеншвардцбальдт)
заплакал, узнавая о нововведениях.

ну, не грузить же изменениями в "начинке". х) ты знаешь, я знаю, описывать все тонкости не обязательно.
Цитата (Odjina)
Там реклама в приложениях

везде так, увы. :D
Цитата (Silent_Hill)
А вообще... Кто не любит IPhone, у того его просто не было. %)

воот, точно. :)

а что, помимо Айфонов, никто ничем не пользуется? в конце-концов, есть IPad, IPod, IMac и etc.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Есть под и пад.
Мак покупать не вижу смысла, если только яблоком на фотках в инсте попетушиться. Он мощный, красивый, легкий, но... Я же не разработчик и не программист, потрясающий экран мне не нужен. Столько денег на него тратить... Когда сама заработаю на него, то куплю. +_+
Под тач пятый, просто обожаю его. Моя прелесть. Люблю его больше, чем фон.
Пад - штука незаменимая для учебы.
Фон - без комментариев. Только сырой иос все портит.
Эску покупать никто не собирается? Лично я шестерку буду ждать.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Я продала свой четвертый и терь жду телефон шестого поколения говорят у него будет большой экран! И ещё собираюсь купить iPad Air
D.O.Y Can't be Tamed
IPad, IPod, IPhone, мда. IOS-7 не доставляет, вижу много багов в системе. Но продукцию компании люблю все равно, гаджеты у них действительно практичные. Да и проблем столько, сколько с Andriod, пока не было. Стив, мы тебя любим 13
Цитата
IOS-7

Говно получилась, чего уж тут.
Сырая больно.

На IPad не обновил, а четверка моя разбилась. Приобрету новый телефон от apple, перепрошью, установлю старую системку. Вполне реально.
Bloomberg, нужен проверенный SHSH для этого, лол. (т.е перепрошить ниже можно только iphone 4 и ниже.)
Ну и ШОКВИДЕО ЯБЛОЧНИКИ ПОКУПАЮТ НОВЫЙ АППАРАТ ЧТО БЫ ПОСТАВИТЬ НА НЕГО УСТАРЕВШЕЕ ПО ШОК ВИДЕО СМОТРЕТЬ БЕЗ СМС
Цитата Bloomberg ()
Говно получилась, чего уж тут.
Сырая больно.

для этого придумали патчи.
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Чистка

Переместил: Мизуми .
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Чистка

Переместил: Мизуми .
Форум » Архив » Корзина » IPhone 5s и другие девайсы от компании "Apple"
Страница 1 из 11
Поиск: