С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 9 из 24«1278910112324»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Отряд Бет и Гамм (те, кто честно трудится на благо фанфикшена)
Отряд Бет и Гамм
Отряд Бет и Гамм

Руководитель

Список Бет

Helga (БСУ), Arlen (БСУ), Зайченок (БВУ), deadly_illness (БВУ)

Список Гамм

Список Бет/Гамм

Nern (Б и ГВУ), 火Lin (Б и ГВУ)

Приветствую всех, кто прошел проверку и удостоился чести попасть в эту тему. Для начала прошу всех работников заполнить приведенную ниже форму.

Сообщаю, что каждый из вас автоматически попадает в официальную базу бет и гамм НК, расположенную в этой теме, там же каждый из членов подразделения сможет найти нуждающегося в помощи фикрайтера. Отряд создается с целью помочь в работе опытным авторам или поддержать новичков. Нашей задачей будет облегчить выкладку фанфиков в соответствующий раздел и общее обеспечение грамотности сайта.
Эта тема является рабочей, а значит флуд в ней нежелателен. Здесь будут распределяться задания и обсуждаться все касающиеся нашей деятельности вопросы. Выбрав себе подопечного, указывайте тут, кто и какого автора взял себе и договорился оказать ему помощь, а заявки уже буду править я. Сообщать это необходимо в виде:

Формы для заполнения отчета/по факту отсутствия

Еженедельный отчет
(сдавать каждую субботу до 23:59, в случаях задержки сообщать руководителю в ЛС)
(включает целиком работы в случае с небольшим объемом и все проверенные главы у макси и миди)

Ежемесячный отчет
(сдавать с 28-ого по 30/31е число)
(может включать только проверенные до конца и отправленные автору работы)

Отсутствие

Отпуск:

Задания для работников

Авторы, которым требуется помощник
not_any бета/гамма - Nern
YukiAkiama бета/гамма - под вопросом
Коша, бета - Arlen

Работы для СЗ
---
Gatiada, постараюсь 2
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Как часто вы бываете онлайн: по 5 часов, а то и больше в день
Сколько часов в день вы можете посвятить непосредственно проверке: 2-4 часа
Вы предпочитаете постоянное сотрудничество с автором или же разовую проверку работ: Постоянное, ну можно и разовое. Это пожеланию самого автора, но я готова.
С каким размером фф предпочитаете работать/имеет ли размер значение и почему: Мини, это удобней и легче.
С какими жанрами вы готовы/не готовы работать: готова: романтика, юмор, приключения, драма, мистика, фэнтези. Не готова: ангст, юри, яой.
Как вы относитесь к ориджиналам: Хорошо
С каким рейтингом вы готовы/не готовы работать: Со всеми готова
Есть ли у вас любимые/нелюбимые пейринги и/или персонажи: Нет таких
Дополнительные условия: Максимум на бетинг 3-4 дня.
Пусть твоя улыбка меняет мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку.
Kannu, я же вам объяснила, что для работы в отряде начинающего уровня не достаточно. Когда получите средний или вышку, то - милости просим
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Кто за меня в темке поиска бет и гамм в постах пользователей пишет, мол, забрала Макка. -_-
С таким вопросом ко мне Джилл пришла, хотя я одну из ее работ не брала. Не решайте, пожалуйста, за меня.
Макка, это была я, поскольку за темой слежу. После нашего разговора я решила, что ты берешь девушку. К тому же, одну работу я не отметила. Мне известно твое отношение к матам.

Портфолио
Девочки, с завтрашнего дня начинаем сдавать отчеты

Портфолио
Gatiada, мне нужно будет сдавать отчет или рано еще?
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, можешь тоже сдавать

Портфолио
Сколько работ было вами проверено? 2
Количество и размер проверенной работы/главы (мини, миди): по одной главе из двух разных макси-фанфиков
Сколько авторов сейчас находится на вашем попечении? 2
Количество и ники опытных авторов/новичков с которыми вы сейчас сотрудничаете/оказывали помощь: LolyK и Серенити, если я правильно поняла пункт
Количество проверенных вами глав макси, для которого осуществляется бетинг/гамминг: (если пункт к вам не относится, пропустить) Ну две же
Количество разовых проверок: -
Оказывали ли вы помощь сотрудникам отряда? Если да, то в чём она заключалась? Нет
Возникали ли конфликты с авторами на почве вашей деятельности? Если да, то почему: Нет
Возникали ли проблемы, влияющие на выполнение обязанностей? Если да, то как часто и почему: Нет
На какую оценку по пятибалльной шкале вы поработали в этом месяце? Что необходимо для того, чтобы повысить её качество? "4". Больше свободного времени
Есть ли что-то, что поможет вам улучшить качество/скорость проверки? Ничего, кроме времени
Semper te amabo...
~~~

Девушки-красавицы, а где остальные отчеты?

Портфолио
Девочки, я пополнила доску, а также хочу знать, кто готов помочь оставшимся в списке?
Также вопрос: для бетинга заявки Либеры тык необходима пара-тройка добровольцев, кто со мной?

Портфолио
Gatiada, мне нужно в крайние сроки. Можешь уже начать бетить? Бетить надо все, кроме двух интервью. Прямо в теме выпуска.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, ок, завтра я планировала приступить. Что успею завтра, остальное в воскресение или на следующей неделе. Пойдет такое? А как отмечать проверенные статьи? Может, я буду там пометку "Отбечено" оставлять?

Портфолио
Gatiada, да, давай.))
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Я взяла на себя смелость добавить в головной пост еще двух нуждающихся, раз уж тема дано не обновлялась.
Извини, Гати! :)
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, спасибо, Мим. Руководитель немного увлекся организацией и проведением конкурса 5

Портфолио
Gatiada, пустяки :)
Semper te amabo...
~~~

Леди, добрый вечер. С сегодняшнего дня я буду курировать проект. К счастью (или к несчастью), я - бюрократ и зануда, поэтому прошу вас откликнуться, если вы всё ещё работаете в проекте. Мне достаточно только:

Код
[b]Я здесь и работоспособна![/b]
[b]Свободное время:[/b] кол-во часов ежедневно.
[b]Количество альф:[/b]

Мне нужно решить, как с вами работать, и кого вообще нагружать, ибо работа есть.
Цитата Katcher ()
Я здесь и работоспособна!
Свободное время: пока 0
Количество альф: 2
Semper te amabo...
~~~

Форум » Архив » Корзина » Отряд Бет и Гамм (те, кто честно трудится на благо фанфикшена)
Страница 9 из 24«1278910112324»
Поиск: