Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 21 из 24«12192021222324»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Отряд Бет и Гамм (те, кто честно трудится на благо фанфикшена)
Отряд Бет и Гамм
Отряд Бет и Гамм

Руководитель

Список Бет

Helga (БСУ), Arlen (БСУ), Зайченок (БВУ), deadly_illness (БВУ)

Список Гамм

Список Бет/Гамм

Nern (Б и ГВУ), 火Lin (Б и ГВУ)

Приветствую всех, кто прошел проверку и удостоился чести попасть в эту тему. Для начала прошу всех работников заполнить приведенную ниже форму.

Сообщаю, что каждый из вас автоматически попадает в официальную базу бет и гамм НК, расположенную в этой теме, там же каждый из членов подразделения сможет найти нуждающегося в помощи фикрайтера. Отряд создается с целью помочь в работе опытным авторам или поддержать новичков. Нашей задачей будет облегчить выкладку фанфиков в соответствующий раздел и общее обеспечение грамотности сайта.
Эта тема является рабочей, а значит флуд в ней нежелателен. Здесь будут распределяться задания и обсуждаться все касающиеся нашей деятельности вопросы. Выбрав себе подопечного, указывайте тут, кто и какого автора взял себе и договорился оказать ему помощь, а заявки уже буду править я. Сообщать это необходимо в виде:

Формы для заполнения отчета/по факту отсутствия

Еженедельный отчет
(сдавать каждую субботу до 23:59, в случаях задержки сообщать руководителю в ЛС)
(включает целиком работы в случае с небольшим объемом и все проверенные главы у макси и миди)

Ежемесячный отчет
(сдавать с 28-ого по 30/31е число)
(может включать только проверенные до конца и отправленные автору работы)

Отсутствие

Отпуск:

Задания для работников

Авторы, которым требуется помощник
not_any бета/гамма - Nern
YukiAkiama бета/гамма - под вопросом
Коша, бета - Arlen

Работы для СЗ
---
Gatiada, можно, конечно, и покрупнее. The shadows of night (Ночные тени), 7 глав например.
It's a fucked up world
What do you get
Sex and love and guns that light a cigarette...©
Arlen, хорошо, тогда закрепляю эту работу за тобой. (когда доберусь до ноута)
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Заявка от savoja - сделано. Gatiada, автору нужно было очень срочно выложить работу, поэтому я напрямую отправила ей.
It's a fucked up world
What do you get
Arlen, хвалю за оперативность.

Портфолио
Я вернулась и готова снова работать).
— Давай притворяться, что этот кофе — шампанское.
— А зачем нам это делать?
— Ну, чтобы праздновать жизнь. Знаешь, как это богатые и изящные люди делают, классные люди.
— Я предпочитаю кофе, кофе простого рабочего человека.

Моё портфолио!
Helga, отлично. Есть желание взять на себя макси или подождешь работки попроще?

Портфолио
Цитата Gatiada ()
Helga, отлично. Есть желание взять на себя макси или подождешь работки попроще?

Можно и макси! Только для начала хотелось бы посмотреть суть фф.
— Ну, чтобы праздновать жизнь. Знаешь, как это богатые и изящные люди делают, классные люди.

Моё портфолио!
Helga, тогда в головном посте тыкай на ссылку
Цитата
К чему приводит: «Ненавижу!», 12 глав

Всё наглядно :)

Портфолио
Цитата Gatiada ()
Helga, тогда в головном посте тыкай на ссылку
Цитата
Всё наглядно :)

Я так почитала фф... Прости меня, Gatiada, но слишком он банален. Лучше если мини или драббл будет))*

Моё портфолио!
Helga, хорошо. Учту.
Nern, Тань, постарайся темку Поиска не захламлять. В следующий раз напрямую свяжись с автором, а потом выложи в этой теме форму о том, что взяла себе, ок? Или сразу пометь, что забрала себе.

Портфолио
Gatiada, не боись, не буду больше ;)
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
Nern, окей 2

Портфолио
Ку ку :3

Цитата Gatiada ()

Возьму этот. Автору написать надо, да ведь? Давненько я уже не работала, так что совсем зеленая ^^'

Отредактировал Зайченок - Четверг, 28 августа 2014, 21:54
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Зайченок, привет)
Пока Gatiada отсутствует, я приглядываю за ОБГ, поэтому:
Цитата Зайченок ()
Возьму этот. Автору написать надо, да ведь? Давненько я уже не работала, так что совсем зеленая ^^'

Отлично, закрепляю работу за тобой с: И нет, автору писать не надо. Это как бы поручение свыше.
Nern, благодарю за догляд, Тань. Забежала напомнить всем работникам:
СДАЕМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ОТЧЕТЫ

Портфолио
Девушки, во-первых, где отчеты? Во-вторых, у нас появилась работенка. Снова от kateF

Пока проблемы с группами решаются, помещаю ссылку сюда работа
Отредактировала Gatiada - Суббота, 30 августа 2014, 21:57

Портфолио
Gatiada, упс, забыла

Сколько работ было вами проверено? Из них глав (миди/макси): 3-4, что ли. Может, больше. Не помню точно.
Сколько авторов сейчас находится на вашем попечении? Из них новички/малоопытные авторы: sorcery, Милионерша, not_any
Оказывали ли вы помощь сотрудникам отряда? Если да, то в чём она заключалась? нет
Возникали ли конфликты с авторами на почве вашей деятельности? Если да, то почему: нет
Возникали ли проблемы, влияющие на выполнение обязанностей? Если да, то как часто и почему: нет
На какую оценку по пятибалльной шкале вы поработали в этом месяце? Что необходимо для того, чтобы повысить её качество? 4-
Отредактировала Nern - Суббота, 30 августа 2014, 22:14
Nern, хвалю за отзывчивость.

Девушки, напоминаю, что у нас (теперь уже в головном посте) есть работа от kateF, ожидающая своего бетинга.

Далее, сообщаю: ОБГ намеревается сотрудничать ещё и с ДК. В ближайшее время планируется открытие Большого Турнира. Поэтому спрашиваю заранее - кто готов к оперативной проверке в помощь участникам? (имеются в виду разумные сроки проверки)

Портфолио
В августе я валяла дурака, извиняюсь.

Сколько работ было вами проверено? Из них глав (миди/макси): 0
Сколько авторов сейчас находится на вашем попечении? Из них новички/малоопытные авторы: Так как работ ноль, то и на попечении пока никого нет.
Оказывали ли вы помощь сотрудникам отряда? Если да, то в чём она заключалась? нет
Возникали ли конфликты с авторами на почве вашей деятельности? Если да, то почему: нет
Возникали ли проблемы, влияющие на выполнение обязанностей? Если да, то как часто и почему: В общем: отпуск, доп. работа на ДК.
На какую оценку по пятибалльной шкале вы поработали в этом месяце? Что необходимо для того, чтобы повысить её качество? Кол((.

Моё портфолио!
Извиняюсь за опоздание:)

Сколько работ было вами проверено? Из них глав (миди/макси):3 (Ночные тени 5 глав, разделенных на части и пролог.их не 7..)
Сколько авторов сейчас находится на вашем попечении? Из них новички/малоопытные авторы: (указать ники)-
Оказывали ли вы помощь сотрудникам отряда? Если да, то в чём она заключалась? -
Возникали ли конфликты с авторами на почве вашей деятельности? Если да, то почему:-
Возникали ли проблемы, влияющие на выполнение обязанностей? Если да, то как часто и почему: есть проблема. Я сейчас не за компом..Поэтому Ночные тени скину завтра.
На какую оценку по пятибалльной шкале вы поработали в этом месяце? Что необходимо для того, чтобы повысить её качество? 4:)

Насчет оперативной проверки для ДК: я в деле:)
It's a fucked up world
What do you get
Форум » Архив » Корзина » Отряд Бет и Гамм (те, кто честно трудится на благо фанфикшена)
Страница 21 из 24«12192021222324»
Поиск: