Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Отряд Бет и Гамм (те, кто честно трудится на благо фанфикшена)
Отряд Бет и Гамм
Отряд Бет и Гамм

Руководитель

Список Бет

Helga (БСУ), Arlen (БСУ), Зайченок (БВУ), deadly_illness (БВУ)

Список Гамм

Список Бет/Гамм

Nern (Б и ГВУ), 火Lin (Б и ГВУ)

Приветствую всех, кто прошел проверку и удостоился чести попасть в эту тему. Для начала прошу всех работников заполнить приведенную ниже форму.

Сообщаю, что каждый из вас автоматически попадает в официальную базу бет и гамм НК, расположенную в этой теме, там же каждый из членов подразделения сможет найти нуждающегося в помощи фикрайтера. Отряд создается с целью помочь в работе опытным авторам или поддержать новичков. Нашей задачей будет облегчить выкладку фанфиков в соответствующий раздел и общее обеспечение грамотности сайта.
Эта тема является рабочей, а значит флуд в ней нежелателен. Здесь будут распределяться задания и обсуждаться все касающиеся нашей деятельности вопросы. Выбрав себе подопечного, указывайте тут, кто и какого автора взял себе и договорился оказать ему помощь, а заявки уже буду править я. Сообщать это необходимо в виде:

Формы для заполнения отчета/по факту отсутствия

Еженедельный отчет
(сдавать каждую субботу до 23:59, в случаях задержки сообщать руководителю в ЛС)
(включает целиком работы в случае с небольшим объемом и все проверенные главы у макси и миди)

Ежемесячный отчет
(сдавать с 28-ого по 30/31е число)
(может включать только проверенные до конца и отправленные автору работы)

Отсутствие

Отпуск:

Задания для работников

Авторы, которым требуется помощник
not_any бета/гамма - Nern
YukiAkiama бета/гамма - под вопросом
Коша, бета - Arlen

Работы для СЗ
---
Helga, очень рада вашему энтузиазму. Есть парочка тонкостей: во-первых, чтобы поступить в Отряд, необходимо для начала подать заявку в это теме, во-вторых, в моё подразделение принимаются только те, кто прошел тестирование и получил ранг, ибо мне необходимо знать, что автор получает квалифицированную помощь. Вы тест не проходили, поэтому прошу вторым шагом отметиться здесь. Получив результат тестирования, мы можем обсудить дальнейшее сотрудничество. Надеюсь, всё понятно?
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Цитата
Helga, очень рада вашему энтузиазму. Есть парочка тонкостей: во-первых, чтобы поступить в Отряд, необходимо для начала подать заявку в это теме, во-вторых, в моё подразделение принимаются только те, кто прошел тестирование и получил ранг, ибо мне необходимо знать, что автор получает квалифицированную помощь. Вы тест не проходили, поэтому прошу вторым шагом отметиться здесь. Получив результат тестирования, мы можем обсудить дальнейшее сотрудничество. Надеюсь, всё понятно?

Разумеется).
— Давай притворяться, что этот кофе — шампанское.
— А зачем нам это делать?
— Ну, чтобы праздновать жизнь. Знаешь, как это богатые и изящные люди делают, классные люди.
— Я предпочитаю кофе, кофе простого рабочего человека.

Моё портфолио!
Helga, вот и славно. Жду ваших результатов :) А также заявки в теме набора

Портфолио
Дамы, дорогие и любимые, напоминаю, что сегодня суббота. Сдаем еженедельные отчеты
Кстати, обрадую. Если вы трудитесь и помогаете не только авторам, но и определенному разделу, можете выставлять количество отбеченных статей или постов. Просто сделайте в отчете пометку:
Код
[b]Дополнительно:[/b]

Портфолио
Helga, поздравляю с получением ранга. Добро пожаловать в наши ряды!

Портфолио
Цитата
Helga, поздравляю с получением ранга. Добро пожаловать в наши ряды!

Спасибо)).
— Ну, чтобы праздновать жизнь. Знаешь, как это богатые и изящные люди делают, классные люди.

Моё портфолио!
Народ, во-первых, не игнорируем начальство и сдаем отчеты по первому зову. Если всё по нулям, то так и пишите.
Во-вторых, насущный вопрос: готовы ли мы проверять тексты для Мультифэндома? Кто готов/предпочитает Наруто фэндом, отпишитесь.

Портфолио
Готова взяться за Мультифэндом (хотелось бы, что был всё же Наруто).
Без разницы.

Моё портфолио!
Gatiada, хоть и не очень хотелось бы, однако возьмусь и я за МФ
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
Запоздалый..
Ник:Arlen
Проверенные работы: Ты мой рай. Неполных 8 страниц.
Gatiada, могу взять и "Наруто" и мультифэндом без проблем
It's a fucked up world
What do you get
Sex and love and guns that light a cigarette...©
Итак, мои леди грамотности. ОБГ расширяет сферу деятельности, поэтому теперь мы будем активно сотрудничать со Столом Заказов.
Это существенно облегчит авторам, пишущим по заявке, но нуждающимся в поддержке, выполнение заказа. Подкидываю вам работку заявочка (основная ссыль в главном посте):

Она довольно большая, поэтому можете поделить спойлеры или посты между собой, сообщите только, кто что взял. Думаю, вы сразу заметите, что бетить необходимо и шапку. Кто возьмется за выполнение?

Портфолио
Благодарю за ответ (ждем только 火Lin). Все ваши предпочтения учту

Arlen, отчет вижу. Как там поживает "Sex 'n' Money... or Love."? Уже закончила?

Портфолио
Gatiada, Нелля-чан не отвечает. Стало быть, буду пока выполнять спецзадание. Если появится необходимая заявка, я готова взяться.
Пожар, сжигающий дворы, и пена на пустом пароме,
Два лика, брата и сестры, живут в едином костном доме.
О бpат мой, о моя cеcтpа! Я жизни пpидаю значенье,
Но жизнь над пламенем коcтpа, как дым, уxодит в отвлеченье...
LI
火Lin, ок, трудись

Портфолио
Итак, девушки, сдаем отчеты! (впредь буду осмотрительнее и стану оповещать вас всех заранее)
Далее, повторяю: у нас появилась работа. Кто возьмется? Helga, ты пока без заданий, возьми себе заявку kateF (все равно предпочитаешь НФ).

Более того, у нас уже вторая заявка от savoja

Кто берет себе оридж? Куда вам удобнее скидывать текст, мне на почту или вк?

Портфолио
Простите, была в отъезде.
Окей, беру "Сказка - ложь, да в ней... ". Если можно?
Отредактировала Helga - Понедельник, 21 июля 2014, 18:51

Моё портфолио!
Helga, прощаем. Ок, закрепляю за тобой сказку. Может, и фик возьмешь? (заодно можешь автору в ЛС замечания отправить, но в корректной форме, разумеется). Правка постов тебе недоступна. Куда удобнее готовый текст скидывать, вк или почта? (ещё есть скайп)

Портфолио
Ник: Нерн
Проверенные работы: 1

Gatiada, так эта работа свободна или нет?
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
Приветствуем старого нового сотрудника Chakki. С возвращением, осваивайся и проявляй инициативу.

Портфолио
Nern, благодарю за отчет. Заявка пока конкретно не забита. Берешь себе?

Портфолио
Форум » Архив » Корзина » Отряд Бет и Гамм (те, кто честно трудится на благо фанфикшена)
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Поиск: