Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Отряд Бет и Гамм (те, кто честно трудится на благо фанфикшена)
Отряд Бет и Гамм
Отряд Бет и Гамм

Руководитель

Список Бет

Helga (БСУ), Arlen (БСУ), Зайченок (БВУ), deadly_illness (БВУ)

Список Гамм

Список Бет/Гамм

Nern (Б и ГВУ), 火Lin (Б и ГВУ)

Приветствую всех, кто прошел проверку и удостоился чести попасть в эту тему. Для начала прошу всех работников заполнить приведенную ниже форму.

Сообщаю, что каждый из вас автоматически попадает в официальную базу бет и гамм НК, расположенную в этой теме, там же каждый из членов подразделения сможет найти нуждающегося в помощи фикрайтера. Отряд создается с целью помочь в работе опытным авторам или поддержать новичков. Нашей задачей будет облегчить выкладку фанфиков в соответствующий раздел и общее обеспечение грамотности сайта.
Эта тема является рабочей, а значит флуд в ней нежелателен. Здесь будут распределяться задания и обсуждаться все касающиеся нашей деятельности вопросы. Выбрав себе подопечного, указывайте тут, кто и какого автора взял себе и договорился оказать ему помощь, а заявки уже буду править я. Сообщать это необходимо в виде:

Формы для заполнения отчета/по факту отсутствия

Еженедельный отчет
(сдавать каждую субботу до 23:59, в случаях задержки сообщать руководителю в ЛС)
(включает целиком работы в случае с небольшим объемом и все проверенные главы у макси и миди)

Ежемесячный отчет
(сдавать с 28-ого по 30/31е число)
(может включать только проверенные до конца и отправленные автору работы)

Отсутствие

Отпуск:

Задания для работников

Авторы, которым требуется помощник
not_any бета/гамма - Nern
YukiAkiama бета/гамма - под вопросом
Коша, бета - Arlen

Работы для СЗ
---
Девушки, еще такой момент.
Тут оказалось, что список работ для ЗК уже выполнен, но висит как несделанный, и мне об их состоянии не сообщили.
Вот эти вот работы:
Цитата Gatiada ()
К чему приводит: «Ненавижу!», 12 глав - Katcher
Снег: укрытие, 2 главы - Nern
The shadows of night (Ночные тени), 7 глав - Nern

В каком состоянии? Чтобы уж поставить крест на чем надо.
Девушки, еженедельный отчет, пожалуйста
Olana_Schwarz, мне чуть-чуть осталось

Ник: Nern
Проверенные работы (с количеством глав и средним кол-вом станиц в главе): -
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
Nern, спасибо, будем знать)
Торопить не тороплю, просто чтобы видеть ситуацию
Извиняюсь за задержку
Ник:Arlen
Проверенные работы (с количеством глав и средним кол-вом станиц в главе): Sex 'n' Money... or Love. Глава 2 полностью + 3 страницы 3 главы
It's a fucked up world
What do you get
Sex and love and guns that light a cigarette...©
Ну вот, стоит не успеть один раз напомнить, так никто и не вспоминает.
Сдаем отчеты. Пожалуйста, заполняем как обычную еженедельную форму, так и ежемесячную.
Т.к. уже немного просрочили, попрошу поторопится и сдать завтра по возможности часов до трех-четырех дня.
За неделю
Ник: Arlen
Проверенные работы (с количеством глав и средним кол-вом станиц в главе): Sex 'n' Money... or Love. Главы 3,4 и 5 не полностью

За месяц
Количество и размер проверенной работы/главы (мини, миди): размер работы не указан
Сколько авторов сейчас находится на вашем попечении? 1
Количество и ники опытных авторов/новичков с которыми вы сейчас сотрудничаете/оказывали помощь: -
Оказывали ли вы помощь сотрудникам отряда? Если да, то в чём она заключалась? -
Возникали ли конфликты с авторами на почве вашей деятельности? Если да, то почему: -
Возникали ли проблемы, влияющие на выполнение обязанностей? Если да, то как часто и почему: -
На какую оценку по пятибалльной шкале вы поработали в этом месяце? Что необходимо для того, чтобы повысить её качество? как таковых работ-то нет...
Есть ли что-то, что поможет вам улучшить качество/скорость проверки? -
It's a fucked up world
What do you get
Насчет моего отсутствия..
Причина:поездка заграницу
Предполагаемые сроки отсутствия:10 дней с 7.06
It's a fucked up world
What do you get
Девушки, у нас появилась работа. Кто возьмется?

Девушки, напоминаю еще раз, что у нас есть работа.
Olana_Schwarz, не переношу слеш, конечно, но работа есть работа:) Я возьму фанфик
It's a fucked up world
What do you get
Arlen, прекрасно. Тогда как свяжешься с автором и договоришься - отпишись)
Дамы, с сегодняшнего дня у ОБГ новый старый руководитель - Gatiada.
Возвращаю пост главы создателю Отряда и желаю удачи всем его членам.
Спасибо вам за хорошую работу, возможно когда-нибудь и вернусь к вам, но уже в качестве сотрудника.
Доброго всем времени суток. Вот и вернулась я к своему детищу! Как видно из поста выше, теперь ваш руководитель я.
Мне очень важно знать, кто сейчас в строю. Посчитать работников по головам, так сказать. Поэтому все, кто с нами, отзовитесь. Подойдет даже банальное: "Я жив(а)/Я с вами/Я всё ещё тут"
2
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Gatiada, привет) я в отряде и жива еще
It's a fucked up world
What do you get
Ну что ж, приветствую всех. Меня зовут Диана. На сайте для всех я Лин. Буду рада сотрудничать. ^^

Как часто вы бываете онлайн: каждый день 4-5 часов в вечернее время.
Сколько часов в день вы можете посвятить непосредственно проверке: 3-4 часа. В зависимости от объема работы.
Вы предпочитаете постоянное сотрудничество с автором или же разовую проверку работ: выборочно. Если мне нравится творчество автора, я не против сотрудничества на постоянной основе.
С каким размером фф предпочитаете работать/имеет ли размер значение и почему: размер имеет значение. Вообще, предпочитаю мини. Опять же, повторюсь, если мне нравятся фанфики автора, я готова принимать от него любые размеры работ.
С какими жанрами вы готовы/не готовы работать: готова работать в любом жанре, исключая яой, юри и хентай (при нелепых и неумелых описаниях).
Как вы относитесь к ориджиналам: спокойно, но предпочитаю бетить/гаммить фэндомные фанфики по "Naruto".
С каким рейтингом вы готовы/не готовы работать: готова работать с любым.
Есть ли у вас любимые/нелюбимые пейринги и/или персонажи: к числу любимых относятся Сасори/Сакура и Наруто/Сакура, к числу нелюбимых - все розово-голубые пары.
Дополнительные условия: не принимаю больше четырех альф.
Пожар, сжигающий дворы, и пена на пустом пароме,
Два лика, брата и сестры, живут в едином костном доме.
О бpат мой, о моя cеcтpа! Я жизни пpидаю значенье,
Но жизнь над пламенем коcтpа, как дым, уxодит в отвлеченье...
LI
Arlen, о'кей. Это хорошо. Кстати, что там с Haminidzina?
火Lin, приветствую и жду ответа от Нелля-чан

Портфолио
Gatiada, работа кипит) совсем скоро отправлю исправленную версию
It's a fucked up world
What do you get
Доброе время суток всем!) Меня зовут Наталия (Таша, Хельга на сайтах :))

Как часто вы бываете онлайн: По-разному. Бывает утром 2-4 часа, бывает вечером столько же, а иногда и совмещаю время)).
Сколько часов в день вы можете посвятить непосредственно проверке: 2-3 часа - это минимум.
Вы предпочитаете постоянное сотрудничество с автором или же разовую проверку работ: Без обид! Я критичный человек (моя прошлая работа критика даёт о себе иногда знать), поэтому я при проверке фф обращаю внимание на всё: на жанр, на рейтинг, на размер, на самого автора (его отношение к работе!). Но в целом я не придираюсь к сюжету. Но если работа действительно, на мой скромный и извращённый взгляд, страстная, пошлая :* и красивая, то я возьмусь и на постоянную работу).
С каким размером фф предпочитаете работать/имеет ли размер значение и почему: Готова работать с мини, но и другие размеры могу взять. Значение только одно - время. Отредактировать с минимальным размером и меньшим количеством знаков проще. На большой (с главами) фф уходит много времени. (Но с автором можно договориться).
С какими жанрами вы готовы/не готовы работать:
Готова работать: гет, эротика (она может быть лёгкая, может быть и BDSM *), романтика, слэш, фемслэш (да-да!), психология, философия, мистика, ужасы и стихи - это 100%! Очень редко: приключения и детектив.
Как вы относитесь к ориджиналам: Отношусь лучше, чем к различным фэндомам.
С каким рейтингом вы готовы/не готовы работать: со всеми готова работать.
Есть ли у вас любимые/нелюбимые пейринги и/или персонажи: Так как я всеядна в плане работы, мне, честно, плевать какие автор взял пейринги. Потому что сюжет с этими героями может быть конфетка;).
Дополнительные условия:
1) Не принимаю больше двух альф.
2) Сначала общаюсь с самим автором, потом смотрю работу.
3) Люблю эротику, фемслэш, слэш...- и прочая мерзость).
Отредактировала Helga - Среда, 09 июля 2014, 16:30
— Давай притворяться, что этот кофе — шампанское.
— А зачем нам это делать?
— Ну, чтобы праздновать жизнь. Знаешь, как это богатые и изящные люди делают, классные люди.
— Я предпочитаю кофе, кофе простого рабочего человека.

Моё портфолио!
Arlen, это радует. Просто в следующий раз сообщи, мол, договорились с автором. А ещё лучше заполняй форму работы с автором, указанную в головном посте. Мне просто необходим порядок в теме Поиска :)
火Lin, Диан, что там с Неллей-чан?

Портфолио
Форум » Архив » Корзина » Отряд Бет и Гамм (те, кто честно трудится на благо фанфикшена)
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Поиск: