Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Отряд Бет и Гамм (те, кто честно трудится на благо фанфикшена)
Отряд Бет и Гамм
Отряд Бет и Гамм

Руководитель

Список Бет

Helga (БСУ), Arlen (БСУ), Зайченок (БВУ), deadly_illness (БВУ)

Список Гамм

Список Бет/Гамм

Nern (Б и ГВУ), 火Lin (Б и ГВУ)

Приветствую всех, кто прошел проверку и удостоился чести попасть в эту тему. Для начала прошу всех работников заполнить приведенную ниже форму.

Сообщаю, что каждый из вас автоматически попадает в официальную базу бет и гамм НК, расположенную в этой теме, там же каждый из членов подразделения сможет найти нуждающегося в помощи фикрайтера. Отряд создается с целью помочь в работе опытным авторам или поддержать новичков. Нашей задачей будет облегчить выкладку фанфиков в соответствующий раздел и общее обеспечение грамотности сайта.
Эта тема является рабочей, а значит флуд в ней нежелателен. Здесь будут распределяться задания и обсуждаться все касающиеся нашей деятельности вопросы. Выбрав себе подопечного, указывайте тут, кто и какого автора взял себе и договорился оказать ему помощь, а заявки уже буду править я. Сообщать это необходимо в виде:

Формы для заполнения отчета/по факту отсутствия

Еженедельный отчет
(сдавать каждую субботу до 23:59, в случаях задержки сообщать руководителю в ЛС)
(включает целиком работы в случае с небольшим объемом и все проверенные главы у макси и миди)

Ежемесячный отчет
(сдавать с 28-ого по 30/31е число)
(может включать только проверенные до конца и отправленные автору работы)

Отсутствие

Отпуск:

Задания для работников

Авторы, которым требуется помощник
not_any бета/гамма - Nern
YukiAkiama бета/гамма - под вопросом
Коша, бета - Arlen

Работы для СЗ
---
Ник: Дэдли
Проверенные работы: 0
Ник: Nern
Проверенные работы: 1
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
Ник: Блодя
Проверенные работы: 1
you woke the wrong dog
Хоть и с напоминанием, но оперативно, молодцы)
К сожалению, за неимением свободного времени Chakki покидает отряд. Удачи тебе, возможно еще вернешься к нам)
Девочки, у нас тут незаметно конец месяца прибежал.
Понимаю, что у нас в свете последних событий несколько сбился ритм работы, однако ежемесячные отчеты все же останутся обычной практикой, т.к. маленькие еженедельные их не исключают. С этого месяца войдем в обычные ритмы и будем уже полноценно, размеренно работать.
Так что делаем так. Жду в эти выходные ваших ежемесячных отчетов, сопровождаемых маленькой формой еженедельных, показывающих вашу работу именно в течении недели. Просмотрю отчеты и выдам вам зарплату.
По моему, вполне справедливо.
Сколько работ было вами проверено? 2
Количество и размер проверенной работы/главы (мини, миди): 2 главы, миди.
Сколько авторов сейчас находится на вашем попечении? один
Количество разовых проверок: 1
Возникали ли проблемы, влияющие на выполнение обязанностей? Если да, то как часто и почему: мало времени, из-за чего не бегаю с языком на плече, выискивая аффторов. вот
На какую оценку по пятибалльной шкале вы поработали в этом месяце? Что необходимо для того, чтобы повысить её качество? 3, я срань, но зато меня любит моя альфа
you woke the wrong dog
Сколько работ было вами проверено? 2
Количество и размер проверенной работы/главы (мини, миди): 2 части миника (= 18 страниц, 8 глав типа)
Сколько авторов сейчас находится на вашем попечении? 1
Количество и ники опытных авторов/новичков с которыми вы сейчас сотрудничаете/оказывали помощь: Asami-dono(постоянная), Юки-сама(разовая)
Количество разовых проверок: 1
Оказывали ли вы помощь сотрудникам отряда? Если да, то в чём она заключалась? -
Возникали ли конфликты с авторами на почве вашей деятельности? Если да, то почему: -
Возникали ли проблемы, влияющие на выполнение обязанностей? Если да, то как часто и почему: отсутствие нужного количества времени, личные проблемы.
На какую оценку по пятибалльной шкале вы поработали в этом месяце? Что необходимо для того, чтобы повысить её качество? Тройка. Больше времени.
Есть ли что-то, что поможет вам улучшить качество/скорость проверки? Времявремявремявремя и удачная сдача экзов.

Ник: Дэд
Проверенные работы: -

Цитата Gatiada ()
Sex 'n' Money... or Love., 6 глав - dedly_illness

Может кто на себя перенять?
Bloody, dedly_illness, молодцы, спасибо. Зарплату выдам на выходных.

Цитата dedly_illness ()
Sex 'n' Money... or Love., 6 глав - dedly_illness
Может кто на себя перенять?

Учитывая, какая у всех нехватка времени...
Ты частично эту работу начала делать или пока нет?
У нас есть новый кандидат в отряд, но ей нужно выдать некое пробное задание. Это решилось до моего назначения и почему просто не отправили на квалификацию я не знаю, но что есть - то есть. Может, в качестве пробника оценить бетинг одной из глав как раз этой работы?
Цитата Olana_Schwarz ()
Ты частично эту работу начала делать или пока нет?

Нет.
Цитата Olana_Schwarz ()
Может, в качестве пробника оценить бетинг одной из глав как раз этой работы?

Можно так с:
Цитата dedly_illness ()
Можно так с:

Все, я с ней договорилась, посмотрим как она сделает первую главу.

Nern, по идее ты у меня замом числишься, плюс заведуешь рангингом бет. Надеюсь на твою помощь в разборе с этим делом.
К слову, отчеты (оба вида), все еще жду.
Bloody, если не сложно, еженедельную форму заполни. У меня нет времени сегодня высчитывать из общего числа недельную работу.
еженеделька

Цитата Gatiada ()
Ник: Бладя
you woke the wrong dog
Olana_Schwarz, впервые слышу о том, что я зам :/ Но чем смогу - тем помогу

Сколько работ было вами проверено? 1
Количество и размер проверенной работы/главы (мини, миди): 1 глава макси
Сколько авторов сейчас находится на вашем попечении? 1
Количество и ники опытных авторов/новичков с которыми вы сейчас сотрудничаете/оказывали помощь: sorcery
Количество разовых проверок: -
Оказывали ли вы помощь сотрудникам отряда? Если да, то в чём она заключалась? -
Возникали ли конфликты с авторами на почве вашей деятельности? Если да, то почему: -
Возникали ли проблемы, влияющие на выполнение обязанностей? Если да, то как часто и почему: время
На какую оценку по пятибалльной шкале вы поработали этом месяце? Что необходимо для того, чтобы повысить её качество? троечка

Ник: Nern
Nern, в одной из редакторских тем было отмечено, что не только на мне Отряд, но и твой ник фигурировал. Впрочем, многого-то никому не надо, я все самостоятельно отслеживаю, просто в крайнем случае чтобы был кто-то опытный, на кого положится можно)
Olana_Schwarz, это ники редакторов, которые просто работают в той или иной сфере) Ну да ладно, меня с этого не убудет.
Цитата Nern ()
меня с этого не убудет

Вот и славненько.
А я хоть буду чувствовать тыл защищенным =)
Девушки, появилась работа.
Необходимо до 25 числа отбетить одну вещицу на Дуэль Месяца. Автор просить исключительно бетинг, безо всякого намека на гамминг - только опечатки в словах исправить да пунктуацию проверить.
Жанр - мистика, основной персонаж - Итачи.
Кто возьмется?
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Mimosa, пожалуйста, бери. Договаривайтесь тогда с ф., только она предупреждала, что работа... неординарна, скажу так)
Olana_Schwarz, я тебя умоляю. На своем веку столько отбетила работ, что меня уже никакой неординарностью не удивишь. Тогда беру!
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Архив » Корзина » Отряд Бет и Гамм (те, кто честно трудится на благо фанфикшена)
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск: