Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Отряд Бет и Гамм (те, кто честно трудится на благо фанфикшена)
Отряд Бет и Гамм
Отряд Бет и Гамм

Руководитель

Список Бет

Helga (БСУ), Arlen (БСУ), Зайченок (БВУ), deadly_illness (БВУ)

Список Гамм

Список Бет/Гамм

Nern (Б и ГВУ), 火Lin (Б и ГВУ)

Приветствую всех, кто прошел проверку и удостоился чести попасть в эту тему. Для начала прошу всех работников заполнить приведенную ниже форму.

Сообщаю, что каждый из вас автоматически попадает в официальную базу бет и гамм НК, расположенную в этой теме, там же каждый из членов подразделения сможет найти нуждающегося в помощи фикрайтера. Отряд создается с целью помочь в работе опытным авторам или поддержать новичков. Нашей задачей будет облегчить выкладку фанфиков в соответствующий раздел и общее обеспечение грамотности сайта.
Эта тема является рабочей, а значит флуд в ней нежелателен. Здесь будут распределяться задания и обсуждаться все касающиеся нашей деятельности вопросы. Выбрав себе подопечного, указывайте тут, кто и какого автора взял себе и договорился оказать ему помощь, а заявки уже буду править я. Сообщать это необходимо в виде:

Формы для заполнения отчета/по факту отсутствия

Еженедельный отчет
(сдавать каждую субботу до 23:59, в случаях задержки сообщать руководителю в ЛС)
(включает целиком работы в случае с небольшим объемом и все проверенные главы у макси и миди)

Ежемесячный отчет
(сдавать с 28-ого по 30/31е число)
(может включать только проверенные до конца и отправленные автору работы)

Отсутствие

Отпуск:

Задания для работников

Авторы, которым требуется помощник
not_any бета/гамма - Nern
YukiAkiama бета/гамма - под вопросом
Коша, бета - Arlen

Работы для СЗ
---
Bloody, ладно. :) Из списка выше ничего взять не сможешь?
Chakki, с автором поработала?
Nern, как у тебя с фанфиком из ЗК? Отредактировала? :)
И ещё. Скиньте, пожалуйста, ваши контакты, желательно скайп.
Цитата Katcher ()
Chakki, с автором поработала?

там 35 страниц текста. я в процессе.
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse pulse.

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Chakki, просто в следующий раз сообщай, что связалась с автором, чтобы я знал, хорошо? :)
Цитата Katcher ()
просто в следующий раз сообщай, что связалась с автором, чтобы я знал, хорошо? :)

Если он будет, сообщу)

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Дамы, у вас новый руководитель - Olana_Schwarz. Вскоре она начнет координировать вашу работу, а пока просьба отписаться всем по текущему положению дел: какими фанфиками занимаетесь, на какой стадии проверка.
спросить анонимно
Цитата Харуко ()
какими фанфиками занимаетесь, на какой стадии проверка.

Цитата dedly_illness ()
Между любовью и безумием, 2 главы.

Всё проверила, но 2-ую часть Катчер заменить не успел. Скину проверенную новому руководителю, когда буду знать, куда скидывать.
Цитата dedly_illness ()
Всё проверила, но 2-ую часть Катчер заменить не успел. Скину проверенную новому руководителю, когда буду знать, куда скидывать.

Присылай на мою почту haruko_chan@list.ru
спросить анонимно
Харуко, отправила с:
Добрый день, девушки.
«Будем знакомы, моя фамилия Шварц» (с)
Рад вас всех видеть, надеюсь мы с вами сработаемся. Как писал Катчер, «К счастью (или к несчастью), я - бюрократ и зануда», и это и про меня тоже, так что с отчетными системами и требованиями придется нам как-то все утрясать. Чтобы не было мертвой тишины, когда требуется реакция или есть работа.
Спасибо Харуко, она уже кой-что у вас попросила, но я все же еще раз попрошу ответить на пару вопросов:

Еще один момент, о котором сразу хотелось бы поговорить:
Цитата
Sex 'n' Money... or Love., 6 глав.

Никто взять не хочет? Хотя бы в перспективах, когда немного разгрузитесь, чтобы не висело мертвым грузом.

Если понадобится, то вот мои контакты:

Если пишите - сразу отмечайте кто вы и звать вас как, впрочем сие и так понятно.
Приветсвую. Думаю, сработаемся.
Ник, или как вас называть-с: Дэдли, Дэд, Фёдор, Иллнесс, Ил.
Количество альф и соответственно висящих на вас работ: Asami-dono(постоянная бета) и только. На мне "Зонтики для фей".
Свободное время: Когда как.
Цитата Olana_Schwarz ()
Sex 'n' Money... or Love., 6 глав.

Возьмусь. Скидывать на почту?
Цитата Olana_Schwarz ()
Ваши пожелания, варианты и т.д.

Об этом уже толковали с Катчером. По-моему, награды - единственный доступный вариант.
dedly_illness, ясненько. В общем, все потихоньку.
Цитата dedly_illness ()
Возьмусь. Скидывать на почту?

Прекрасно, записала.
Лучше на почту)
Цитата dedly_illness ()
Об этом уже толковали с Катчером. По-моему, награды - единственный доступный вариант.

Хорошо. В таком случае еще разок перечитаю ваши рассуждения на этот счет и прикину как распределять.
Цитата Харуко ()
какими фанфиками занимаетесь, на какой стадии проверка.

как бы я брал работу (название пока не придумано) автора Wier_min. отписал девушке в лс, она ответила мне, сказала, что в скором времени пришлёт все главы работы, но до сих пор тишинаааа. в лс ей второй раз писал, но без ответа

упд:

Ник, или как вас называть-с: солнышком, можно Блодей
Количество альф и соответственно висящих на вас работ: пока на мне Виер_мин лишь висит.
Свободное время: не очень много, не очень мало
you woke the wrong dog
Цитата Bloody ()
как бы я брал работу (название пока не придумано) автора Wier_min. отписал девушке в лс, она ответила мне, сказала, что в скором времени пришлёт все главы работы, но до сих пор тишинаааа. в лс ей второй раз писал, но без ответа

Если так и не будет ответа, то, наверно, можно уже ей написать со словами "Если Вам больше не надо - то мы и вычеркиваем это дело". Но пока подождем.

Цитата Bloody ()
пока на мне Виер_мин лишь висит.

Прекрасненько, значит если что - на тебя ориентируемся.
Ник, или как вас называть-с: Чак
Количество альф и соответственно висящих на вас работ: 1
Свободное время: полчаса-час в день(причем не каждый)

Девушки, мне придется вас немного если не огорчить, то напрячь.
У нас теперь введена отчетность среди редакторского состава, и каждое воскресенье требуется сдавать отчет по работе каждого из членов команды. Так что придется ввести практику еженедельных отчетов.
Форма будет максимально простой:
Цитата
Ник:
Проверенные работы (с количеством глав и средним кол-вом станиц в главе):

Каждую субботу до 23:59 вы будете отписываться по произведенной работе, в случае, если не сможете отписаться вовремя, прошу заранее сообщать мне в ЛС. В связи с введение подобной практики я упрощу форму ежемесячного отчета, а возможно и уберу его совсем - с этим еще решим.
Вопросы?
Chakki, хорошо, работай)
Ник, или как вас называть-с:  Таня
Количество альф и соответственно висящих на вас работ:  одна
Свободное время: по-разному бывает
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
Nern, прекрасно.
Раз все живы-здоровы, то продолжаем работу в привычных ритмах.
Про отчетность не забываем)
Успехов)
Мои дорогие, вынужден еще раз напомнить вам о практике еженедельных отчетов. Сроки вы уже пропустили, на первый раз может и прощу, но мне совсем не нравится отсутствие вашей реакции на происходящее.
Жду отчета в простейшей форме сегодня до 16:00, и дальше разговор становится серьезней.
Не так ведь и сложно пару цифр чиркануть
Форум » Архив » Корзина » Отряд Бет и Гамм (те, кто честно трудится на благо фанфикшена)
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Поиск: