Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 10 из 24«12891011122324»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Отряд Бет и Гамм (те, кто честно трудится на благо фанфикшена)
Отряд Бет и Гамм
Отряд Бет и Гамм

Руководитель

Список Бет

Helga (БСУ), Arlen (БСУ), Зайченок (БВУ), deadly_illness (БВУ)

Список Гамм

Список Бет/Гамм

Nern (Б и ГВУ), 火Lin (Б и ГВУ)

Приветствую всех, кто прошел проверку и удостоился чести попасть в эту тему. Для начала прошу всех работников заполнить приведенную ниже форму.

Сообщаю, что каждый из вас автоматически попадает в официальную базу бет и гамм НК, расположенную в этой теме, там же каждый из членов подразделения сможет найти нуждающегося в помощи фикрайтера. Отряд создается с целью помочь в работе опытным авторам или поддержать новичков. Нашей задачей будет облегчить выкладку фанфиков в соответствующий раздел и общее обеспечение грамотности сайта.
Эта тема является рабочей, а значит флуд в ней нежелателен. Здесь будут распределяться задания и обсуждаться все касающиеся нашей деятельности вопросы. Выбрав себе подопечного, указывайте тут, кто и какого автора взял себе и договорился оказать ему помощь, а заявки уже буду править я. Сообщать это необходимо в виде:

Формы для заполнения отчета/по факту отсутствия

Еженедельный отчет
(сдавать каждую субботу до 23:59, в случаях задержки сообщать руководителю в ЛС)
(включает целиком работы в случае с небольшим объемом и все проверенные главы у макси и миди)

Ежемесячный отчет
(сдавать с 28-ого по 30/31е число)
(может включать только проверенные до конца и отправленные автору работы)

Отсутствие

Отпуск:

Задания для работников

Авторы, которым требуется помощник
not_any бета/гамма - Nern
YukiAkiama бета/гамма - под вопросом
Коша, бета - Arlen

Работы для СЗ
---
Цитата Katcher ()
Я здесь и работоспособна! (если меня не забывать вовремя кормить)
Свободное время: 1-2 часа, может быть завал в реале, тогда число будет стремиться к нулю.
Количество альф: пока вроде 4
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Цитата Katcher ()
Я здесь и работоспособна!
Свободное время: 2-3 часа
Количество альф: пока одна
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
Nern, тогда, пожалуйста, займись данной альфой:
Цитата Gatiada ()
teya - бета

Девушка выкладывается в МФ, так что хотелось бы как можно быстрее ей помочь. Отпишись в личные сообщения ей.
Decoysie, отгаммить сможешь?
Katcher, Нелля-чан не приветствует мой способ отгаммки, так что я пас. Пока у меня висят два бетинга, ещё и конкурсное задание, поэтому на 10 дней минимум я никого брать не буду.
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Decoysie, понял.

А у нас пополнение. Приветствуем нового члена команды - deadly_illness. 40
Всем привет с:

Как часто вы бываете онлайн: Каждый день.
Сколько часов в день вы можете посвятить непосредственно проверке: Столько, сколько потребуется.
Вы предпочитаете постоянное сотрудничество с автором или же разовую проверку работ: Без разницы.
С каким размером фф предпочитаете работать/имеет ли размер значение и почему: Размер не имеет значение.
С какими жанрами вы готовы/не готовы работать: Не потяну слеш и омегаверс. С остальным, думаю, проблем не будет.
Как вы относитесь к ориджиналам: Положительно.
С каким рейтингом вы готовы/не готовы работать: -
Есть ли у вас любимые/нелюбимые пейринги и/или персонажи: Хината и, естественно, пейринги с ней.
Дополнительные условия: -
Отредактировала dedly_illness - Понедельник, 10 марта 2014, 23:38
dedly_illness, ну, тогда тебе первая работа.
Цитата Gatiada ()
Asami-dono - бета
Название фанфика: Зонтики для фей
Жанр: Приключения, романтика, повседневность
Персонажи: Сакура/Саске, Ино/Дейдара
Предполагаемый размер фф: Миди
Рейтинг работы: PG
Ник желаемой кандидатуры беты/гаммы:
Ваши пожелания к будущей бете/гамме: Надеюсь, мы сработаемся!

Возьмёшься?
Katcher, да, возьмусь.
dedly_illness, отлично :) Отписывайся автору в личные (ссылка на профиль в главном посте), а после того, как договоришься, выложи сюда форму работы с автором.

И терпения тебе ;)

И новый член отряда - Bloody. :)
dedly_illness, рада видеть с:
Katcher, окей
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
Nern, систему, в общем, знаешь :)
мурмяу и алоха всем, в общем

Как часто вы бываете онлайн: каждый день
Сколько часов в день вы можете посвятить непосредственно проверке: 2-3 точно, а так, возможно, даже больше
Вы предпочитаете постоянное сотрудничество с автором или же разовую проверку работ: как-то роли не играет, разницы никакой
С каким размером фф предпочитаете работать/имеет ли размер значение и почему: совсем не имеет значения лично для меня, готов к обороне с любым размером XDD
С какими жанрами вы готовы/не готовы работать: вроде бы дружу со всеми жанрами
Как вы относитесь к ориджиналам: нейтрально, хотя склоняюсь, кажется, к "положительно"
С каким рейтингом вы готовы/не готовы работать: не стала бы работать с НЦ-шками. не моё совсем
Есть ли у вас любимые/нелюбимые пейринги и/или персонажи: Наруто - вечная любовь и, есессна, пейринги с ним :)
Дополнительные условия: -
you woke the wrong dog
Bloody, на данный момент есть либо ЙА, либо ориджинал, с чем тебе лучше поработать?
Katcher, ориджинал
you woke the wrong dog
Bloody, тогда вот:
Цитата
Aneko@159
Название фанфика:В ожидании принца
Жанр:Юмор, Романтика, Фентази, Средневековье
Персонажи: Принцесса Шасние,предворные принцессы, Король и королева, дракон-Евгеша, кучер, граф, рыцарь, принц.
Предполагаемый размер фф: 12 страниц
Рейтинг работы:G
Ник желаемой кандидатуры беты/гаммы:кто-нибудь помогите!
Ваши пожелания к будущей бете/гамме: быстрая проверка, всё уже написано и ждёт только проверки

Точно так же: пишешь автору в ЛС, договариваешься, а затем отписываешься здесь :)
Katcher, я взяла работу у автора. в итоге успела проверить и отдать ему. всё, в общем
you woke the wrong dog
Ник автора: Asami-dono
Название фанфика: «Зонтики для фей».
Разовая помощь или участие в проверке макси: Участие в проверке миди.

Nern, взаимно, Тань с:
Цитата Katcher ()
И терпения тебе

Спасибо.
Bloody, dedly_illness, молодцы :) На данном этапе я пытаюсь сгенерировать какие-либо награды за труды, посему такой вопрос:
Что бы хотели получить? оО Помимо наград, конечно.
Katcher, ээ, для меня эт сложный вопрос XDD
я хочу себе трон! а если по теме, то волшебное ничего, ибо без понятия
you woke the wrong dog
Форум » Архив » Корзина » Отряд Бет и Гамм (те, кто честно трудится на благо фанфикшена)
Страница 10 из 24«12891011122324»
Поиск: