Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 241232324»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Отряд Бет и Гамм (те, кто честно трудится на благо фанфикшена)
Отряд Бет и Гамм
Отряд Бет и Гамм

Руководитель

Список Бет

Helga (БСУ), Arlen (БСУ), Зайченок (БВУ), deadly_illness (БВУ)

Список Гамм

Список Бет/Гамм

Nern (Б и ГВУ), 火Lin (Б и ГВУ)

Приветствую всех, кто прошел проверку и удостоился чести попасть в эту тему. Для начала прошу всех работников заполнить приведенную ниже форму.

Сообщаю, что каждый из вас автоматически попадает в официальную базу бет и гамм НК, расположенную в этой теме, там же каждый из членов подразделения сможет найти нуждающегося в помощи фикрайтера. Отряд создается с целью помочь в работе опытным авторам или поддержать новичков. Нашей задачей будет облегчить выкладку фанфиков в соответствующий раздел и общее обеспечение грамотности сайта.
Эта тема является рабочей, а значит флуд в ней нежелателен. Здесь будут распределяться задания и обсуждаться все касающиеся нашей деятельности вопросы. Выбрав себе подопечного, указывайте тут, кто и какого автора взял себе и договорился оказать ему помощь, а заявки уже буду править я. Сообщать это необходимо в виде:

Формы для заполнения отчета/по факту отсутствия

Еженедельный отчет
(сдавать каждую субботу до 23:59, в случаях задержки сообщать руководителю в ЛС)
(включает целиком работы в случае с небольшим объемом и все проверенные главы у макси и миди)

Ежемесячный отчет
(сдавать с 28-ого по 30/31е число)
(может включать только проверенные до конца и отправленные автору работы)

Отсутствие

Отпуск:

Задания для работников

Авторы, которым требуется помощник
not_any бета/гамма - Nern
YukiAkiama бета/гамма - под вопросом
Коша, бета - Arlen

Работы для СЗ
---
приветствую всех, кто будет тут работать О.О
Happiness
Kam, заполни форму, что расположена в посте. Мне нужно знать условия твоей работы. Кстати, есть автор, которому ты помогаешь сейчас?
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Как часто вы бываете онлайн: каждый день.
Сколько часов в день вы можете посвятить непосредственно проверке: часа 2-3 точно.
Вы предпочитаете постоянное сотрудничество с автором или же разовую проверку работ: разовую, а вообще, у меня есть альфа постоянная.
С каким размером фф предпочитаете работать/имеет ли размер значение и почему: не имеет значение.
С какими жанрами вы готовы/не готовы работать: готова: драма, романтика, ангст, дарк, фэнтези, мистика, и т.д; не готова: психодел, слэш.
Как вы относитесь к ориджиналам: нейтрально, но чаще предпочитаю не проверять.
С каким рейтингом вы готовы/не готовы работать: со всеми, кроме NC-21.
Есть ли у вас любимые/нелюбимые пейринги и/или персонажи: в принципе, не имеет значения, со всеми готова работать.
Дополнительные условия: проверка в течение 3-4 дней.

И да, сейчас работаю с Джилл и ее новым фанфиком.
Happiness
Kam, так, хорошо, а условия эти я буду учитывать в том случае, если буду давать тебе задание. Тогда трудись.

Портфолио
Gatiada, всегда готова)
Happiness
Проверила: обетила-отгаммила работу Джилл. Теперь берусь за работу Дедли)
Happiness
Как часто вы бываете онлайн: каждый день
Сколько часов в день вы можете посвятить непосредственно проверке: 2-3
Вы предпочитаете постоянное сотрудничество с автором или же разовую проверку работ: скорее всего, разовую
С каким размером фф предпочитаете работать/имеет ли размер значение и почему: без разницы
С какими жанрами вы готовы/не готовы работать: со всеми, исключая слэш, фэмслэш и поэзию
Как вы относитесь к ориджиналам: положительно
С каким рейтингом вы готовы/не готовы работать: со всеми
Есть ли у вас любимые/нелюбимые пейринги и/или персонажи: не переношу Саске/Хината
Дополнительные условия: 3-4 дня на проверку - минимум, максимум - неделя
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
Nern, сейчас бетинга/гамминга много? Если да, то с кем работаешь? если нет, могу работку подкинуть.

Портфолио
Gatiada, бечу фанф sorcery. Потом буду бетить фанфик МилиОнеРши
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
Как часто вы бываете онлайн: онлайн бываю часто
Сколько часов в день вы можете посвятить непосредственно проверке: Врать не буду, поэтому несколько часов в неделю
Вы предпочитаете постоянное сотрудничество с автором или же разовую проверку работ: скорее, постоянное сотрудничество
С каким размером фф предпочитаете работать/имеет ли размер значение и почему: для меня абсолютно значения не имеет
С какими жанрами вы готовы/не готовы работать: я всеядна
Как вы относитесь к ориджиналам: положительно (правда степень интересности должна устраивать, иначе работать не смогу)
С каким рейтингом вы готовы/не готовы работать: не имеет значения
Есть ли у вас любимые/нелюбимые пейринги и/или персонажи: я всех люблю ^_^
Дополнительные условия: скорость проверки зависит от степени моей загруженности в реале и от качества самой работы, поэтому результата через час обещать не могу, хотя и такой вариант возможен:3 Гамминг исправляю в скобках.
Отредактировала Decoysie - Воскресенье, 29 сентября 2013, 16:52
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Nern Хорошо, трудись

Портфолио
Как часто вы бываете онлайн: каждый день минимум полчаса. Но обычно на 2-3 ч.
Сколько часов в день вы можете посвятить непосредственно проверке: 1 ч примерно в день.
Вы предпочитаете постоянное сотрудничество с автором или же разовую проверку работ: смотря какие работы у этого автора.
С каким размером фф предпочитаете работать/имеет ли размер значение и почему: лучше среднего-маленького размера, т.к. на большие главы у меня времени мало и бетить их буду наверняка долго х_х
С какими жанрами вы готовы/не готовы работать: со всеми, исключая юри, яой и стихи.
Как вы относитесь к ориджиналам: положительно
С каким рейтингом вы готовы/не готовы работать: со всеми готова.
Есть ли у вас любимые/нелюбимые пейринги и/или персонажи: Шика/Тема особенно привлекают. Нелюбимых нет)
Дополнительные условия: время бетинга пропорционально размеру фанфа и моим делам в реале. Гаммить работу буду только с автором, чтобы вместе разобрать ошибки.
Спасибо НК за встречу с этими замечательными людьми *.*
- Они еще пошлее, чем я .___.
- Даша, Таня суровее тебя как извращенка :D
- Таня из Челябинска :DD
- туц-туц
- Унижаю и властвую :З
Проверила работу Дедли.
Happiness
Kam, хорошо.

Кстати, все работники могут включить те фф, что с момента вступления в отряд проверили в конце этого месяца, когда будете подавать отчет в конце октября.

Портфолио
Кстати, ваш вклад в творчество авторов НК оценен. Получила просьбу от одного благодарного человека.
Цитата
Я тут видела тему Отряд бет\гамм: сделайте им подарки или репу, или медальку за их тяжкий труд

Молодцы, работники грамоты и порядка!

Портфолио
Gatiada, кто это, если не секрет, или хотя бы в лс скинь что ли :3
Happiness
Закинула на доску парочку заданий. Работка для БВУ, но там в некоторых случаях и гамминг не помешает. Это по желанию, но каждую технику зачту как миник. Кто возьмется, пусть отпишется в этой теме, а со вставкой я могу помочь.

Портфолио
возьму Общин навыки. Там нужно все что ли проверить?
Happiness
Kam, золотой. Это для БВУ. Заявку уже подала?
И да, там весь пост нужно проверить на предмет грамотности

Портфолио
Форум » Архив » Корзина » Отряд Бет и Гамм (те, кто честно трудится на благо фанфикшена)
Страница 1 из 241232324»
Поиск: