Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Набор в Отряд Бет и Гамм (собираю грамотных ребят)
Набор в Отряд Бет и Гамм
Набор в Отряд Бет и Гамм

На НК создается особое подразделение – Отряд Бет и Гамм. Набор открыт! Приглашаются к сотрудничеству беты/гаммы среднего и высокого уровня, а также те, кто желает поддержать авторов в их творчестве. Чтобы стать членом отряда, необходимо подать заявку в указанной ниже форме. После её рассмотрения и специальной проверки вы будете приняты на работу. Заранее предупреждаю, что кандидатуры пользователей, с момента регистрации которых на сайте прошло меньше месяца, будут отклоняться. Тем не менее вопрос сотрудничества можно обсудить посредством ЛС и там же получить необходимые указания.
Код
Заявка на должность беты/гаммы (нужное подчеркнуть)
[b]Имя/ник:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Дата регистрации на сайте:[/b]
[b]Количество свободного времени:[/b]
[b]Полученный ранг:[/b]
[b]Опыт работы:[/b] (если есть, то предоставить, по возможности, ссылку)
[b]Почему вы хотите работать в отряде:[/b]
[b]Назовите три-пять качеств или черт характера, которые, по вашему мнению, необходимы бете/гамме:[/b]
[b]Немного о себе:[/b]

Любой другой пост, не удовлетворяющий форме заявки, будет расцениваться как флуд и удаляться.
Имя/ник: Диана (однако для всех здесь я вроде как Лин).
Дата регистрации на сайте: 19.02.10
Количество свободного времени: 4 часа вечером.
Полученный ранг: Бета/Гамма Высшего Уровня.
Опыт работы: работы авторов Adikonya, Koto, Suzuna (на постоянной основе); остальные работы - по отдельным просьбам. Также корректировала статьи газеты НК и журнала ForbesFic.
Почему вы хотите работать в отряде: желаю безвозмездно помогать авторам (да и сайту в целом), ведь моя работа - мой наркотик.
Назовите три-пять качеств или черт характера, которые, по вашему мнению, необходимы бете/гамме: терпение, внимательность, пунктуальность, ответственность, преданность своей работе. Умение организовывать труд и подстраиваться под обстоятельства.
Немного о себе: в принципе, легка на подъем и вполне дружелюбна. Работа приносит мне удовольствие. Так что, если альфе понадобится та или иная помощь, она сможет на нее в полной мере рассчитывать. Предупреждаю, однако, что могу быть строгой и напористой, если посчитаю нужным. ^^

Заявка принята
Пожар, сжигающий дворы, и пена на пустом пароме,
Два лика, брата и сестры, живут в едином костном доме.
О бpат мой, о моя cеcтpа! Я жизни пpидаю значенье,
Но жизнь над пламенем коcтpа, как дым, уxодит в отвлеченье...
LI
Имя/ник: Helga.
Дата регистрации на сайте: 11 января 2013 (старый пользователь с 4 марта 2010).
Количество свободного времени: 2-3 часа в день.
Полученный ранг: Бета Среднего Уровня (учитывая, что сделала работу в тот же день, как и выдали).
Опыт работы: Много ссылок. Единственное могу сказать, что есть выпускаемый сборник "Стихограф" для молодых поэтов - там в двух выпусках была редактором)).
Почему вы хотите работать в отряде: просто у молодых, начинающих авторов есть много потенциала, а главное - хороших идей! Однако им не хватает немного помощи со стороны.
Назовите три-пять качеств или черт характера, которые, по вашему мнению, необходимы бете/гамме: терпение, понимание, энтузиазм (лично я за работу не возьмусь, если она банальна, и там нет изюминки).
Немного о себе: Я учусь и работаю уже три года (вместе с мужем) в сфере журналистики и редактуры в Твери. Весёлая, временами очень "скромная" девушка, которая иногда, если посчитает нужным, может показать коготки (в пределах разумного, конечно же).

Заявка принята
Отредактировала Helga - Среда, 16 июля 2014, 14:33
— Давай притворяться, что этот кофе — шампанское.
— А зачем нам это делать?
— Ну, чтобы праздновать жизнь. Знаешь, как это богатые и изящные люди делают, классные люди.
— Я предпочитаю кофе, кофе простого рабочего человека.

Моё портфолио!
Заявка на должность беты/гаммы
Имя/ник: Дэдли
Дата регистрации на сайте: 13 октября 2011
Количество свободного времени: Когда как. Минимум - 2 часа вечером.
Полученный ранг: БВУ
Опыт работы: МЛИБ, 2, 3, 4
Почему вы хотите работать в отряде: хочу вновь помогать авторам и сайту.
Назовите три-пять качеств или черт характера, которые, по вашему мнению, необходимы бете/гамме: терпение, внмательность, энтузиазм.
Немного о себе: дружелюбна, достаточно терпелива, усидчива.
dedly_illness, принята, разумеется. Добро пожаловать вновь в эту тему.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Архив » Корзина » Набор в Отряд Бет и Гамм (собираю грамотных ребят)
Страница 1 из 11
Поиск: