Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Учиха (Ярые обладатели Шарингана!)
Фан-клуб Учиха
Цитата Kam ()
Кто-нибудь видел 339 серию Наруто Шипуден "Я всегда буду любить тебя"?
Это.. это просто не описать словами. У меня просто не нашлось подходящих слов описать эту серию. Именно ближе к концу. Этот эпизод. Он мне на долго теперь запомнится.. Это, наверное, самая трогательная серия с участием Итачи и Саске. Я действительно плакала. Посмотрите ее. До дрожи пробирает..

Видела... И, пожалуй, соглашусь с тобой полностью.
Я ревела весь следующий день, ибо нельзя быть такой впечатлительной, но блин, нельзя придумывать такие моменты, моя психика не выдержит.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, Kam, вы ревели???
Я в ИСТЕРИКЕ была >о< ,у меня весь день картинки из серии в голове мелькали, я забыть не могла эти яркие,полные сожаления моменты, о ЧЕРТ я себя так хреново чувствовала, не описать......
D.O.Y Can't be Tamed
Смотреть, как Итачи умирает во второй раз было действительно больно. да еще и так. Он воистину достойный шиноби.
Таких вообще единицы в Аниме. Но первый Учиха к ним относится, определенно.
Happiness
Цитата red960331 ()
Detka_ya_kosmos, Kam, вы ревели???

Я ревела, как ненормальная.
Цитата red960331 ()
Я в ИСТЕРИКЕ была >о< ,у меня весь день картинки из серии в голове мелькали, я забыть не могла эти яркие,полные сожаления моменты, о ЧЕРТ я себя так хреново чувствовала, не описать......

Понимаю... Полностью понимаю. О, это был кошмар. Нельзя такие сцены придумывать, просто НЕЛЬЗЯЯЯ...

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Цитата Kam ()
Но первый Учиха к ним относится, определенно.

Однозначно. Эх, ооочень жаль, что Итачи все-таки... а Саске козел. Просто по определению(
Цитата Detka_ya_kosmos ()
Понимаю... Полностью понимаю. О, это был кошмар. Нельзя такие сцены придумывать, просто НЕЛЬЗЯЯЯ...

6
Я ревела, как ненормальная.

я тоже ревела... Блин, так сидела на уроке лит-ры смотрела, училка потом подумала, что я так над Ромео и Джульета рыдала. Даже пять поставила... Эх, ничего она не понимает в действительно трогательный моментах!!!(
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Цитата red960331 ()
Я в ИСТЕРИКЕ была

Я ревела весь следующий день

Цитата TishkA ()
я тоже ревела..

Цитата Kam ()
Итачи умирает во второй раз

9 Я пропущу эту серию и не буду ее смотреть 8
Забросили моих пупсиков :\

Какими были бы отношения Саске и Итачи, узнай Учиха мл. всю правду до убийства брата? Выбрал бы тогда Саске путь мести за клан?
8882301.jpg(296Kb) · 0069593.jpg(228Kb) · 2991459.jpg(130Kb) · 7628198.jpg(94Kb) · 2226852.jpg(235Kb) · 7893442.jpg(74Kb) · 5892262.jpg(67Kb) · 2234288.jpg(34Kb)
Цитата dedly_illness ()
Выбрал бы тогда Саске путь мести за клан?

Ха, нет XDDD Он выбрал бы путь мести за брата. Саске вообще хватается за первое попавшееся решение. поэтому, как я думаю, он не простил бы Коноху и растил ненависть к ней, а не Итачи. Думаю, еще и по этому старший брат не сказал ему правду. Он хотел, что бы Саске жил в деревни и был счастлив.
Нет, Саске не стал бы мстить, он просто жил бы в деревне с ненавистью внутри, твердя себе что это деревня - любимая деревня брата. Уничтожить ее будет значит уничтожить то,что было дорого Итачи. Он презрительно относился бы к главам Конохи, на задания отправлялся бы с неохотой. Небрежное поведение и конце концов просто покинет ее т.п.
Эх,даже если бы Саске узнал бы всю правду до убийства, он бы не смог отговорить Нии-сана. Узнав всё - ему было бы тяжелее осознать, что рано или поздно он останется один из всей семьи. Отношение к брату будут хорошие, но капля ненависти будет сидеть внутри и напоминать о себе прошлыми воспоминаниями.
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата dedly_illness ()
Забросили моих пупсиков :\

Это я... Каюсь, уходила. Прости меня(
Цитата dedly_illness ()

Мне кажется, что он ушел бы из этой деревни, учился и в конце концов отомстил именно ей. Итачи возможно он тоже все же убил бы... Ар... не очень люблю я Саске...
TishkA, атата, Саске хороший... ХD

Добавлено (20 декабря 2013, 10:36)
---------------------------------------------
Итачи же любит его и всегда будет любить, несмотря на путь, что он выберет...)))))

D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Итачи же любит его и всегда будет любить, несмотря на путь, что он выберет...)))))

Это никто и не отрицает... Почему Итачи брату мозги не вправил путем хорошей "лупежки"?!
Цитата TishkA ()
а Саске козел. Просто по определению(

Ну вот давайте не будем НЕ обоснованно обсирать персонажей. Обоснование мнеее))
Цитата dedly_illness ()

Я думаю, что Саске бы не изменил своего решения. Он бы, я думаю, все рано бы убил Итачи. Это была цель его жизни, с самого детства, он бы не смог от нее отказаться. Он бы не поверил в правду об Итачи, пока бы не убил его. Увы, но это правда.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
НЕ обоснованно обсирать персонажей. Обоснование мнеее))

Ох, блин... Я где-то все-все подробно расписала, насколько помню. Только не помню где.
TishkA, Итачи не вправил мозги Саске, потому что знает, что тяжело осозновать что всё, что ты считал родным, предало его. Итачи видит какую тяжелую ношу он повесил на его юные плечи. Он сам понимает и разделяет его чувства, поэтому не пытается уговорить или отговорить...Старший брат хочет, чтобы Саске сам выбрал между темной и светлой стороной внутреннего себя. Как ты видишь, все(Орочимару, Тоби) как-то манили его За его слабости и не давали обдуманно выбрать самому, потому как давили на мягкие точки.
Итачи уверен в Саске и поэтому он хочет,чтобы Саске взглянул внутрь себя, услышал свой голос, увидел в своем отражение то, кем стал. Ита знает что Саске выберет правильный путь именно сам и будет любить его, ведь всегда останется для него его любимым младшим братом.))) Х)
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата TishkA ()
Ох, блин... Я где-то все-все подробно расписала, насколько помню. Только не помню где.

Ну тогда ссори, я же не читала все посты, которые выше.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Ну тогда ссори, я же не читала все посты, которые выше.

Ок, забыли ага?
Мне порой кажется, люди специально составляют такие вопросы, чтобы народ спорил и спорил, спорил и спорил...)))
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Мне порой кажется, люди специально составляют такие вопросы, чтобы народ спорил и спорил, спорил и спорил...)))

Так и должно наверно быть:D

Почему в мире все несправедливо? Итачи остановил Эдо Тенсей? остановил. Узнает кто-нибудь об этом? Нет(((( Что за подстава?! 6
TishkA, Эм...вообще-то да, все воскрешенные стали духами...и теперь ещё чуть-чуть и Какаши поймет кто под маской, ведь шаринган обито, связан с Какаши Х)
D.O.Y Can't be Tamed
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Учиха (Ярые обладатели Шарингана!)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: