Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Учиха (Ярые обладатели Шарингана!)
Фан-клуб Учиха
ЭйБи, мужчина гордый но он как бы не по отцовски относился к Итачи и Саске ему только надо было чтобы они стали сильнее и он мог ими гордиться..и возможно он хотел научить их выживанию в жестоком мире Шиноби заботясь о них кто знает...
Учиха был рассудителен и тверд хотя может в глубине души он любил сыновей и вообще о нем мало показано ))) и если воспринимать то что он работал в полиции деревни значит Фугаку был сильным
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, но ведь он должен был командовать нападением его клана не Коноху, тебя это не смущает?
ЭйБи, Да? Я что не слышала и не знала об этом 0.о

Добавлено (31 октября 2013, 16:32)
---------------------------------------------
ЭйБи, Да? Я что-то не слышала и не знала об этом 0.о

D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Да? Я что-то не слышала и не знала об этом 0.о

кстати да. Он был лидером всей этой потасовки.
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
TishkA, 0.о реально?
Я в нокауте! Где про это говориться?
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, Ты что? О.о Это еще когда Тоби рассказывает Саске правду о клане. Он тогда и показывает это все, что мол клан Учиха собирался напасть, отец - командир, посылающий своего сына в АНБУ, как шпиона, надеясь, что нападение пройдет успешно. Ну, по-моему, там что-то такое было, я точно не помню, если честно, смотрела одним глазком.
ЭйБи, Да 0.о , я пошла пересматривать, походу я пропустила важный момент мимо ушей Х)
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, Ну давай)
ЭйБи, я вспомнила и посмотрела, теперь знаю. И вот что я думаю, а что было бы если клан Учиха не был уничтожен?
Нападение и завоевание Конохи? Или же мирное сосуществование?
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Я в нокауте! Где про это говориться?

Цитата ЭйБи ()
Это еще когда Тоби рассказывает Саске правду о клане.

Внимательно слушать историю надо))) Там же все тайны и причины)))
Цитата red960331 ()
Нападение и завоевание Конохи? Или же мирное сосуществование?

Не думаю, что мирно бы они жили... Нашлись бы те, кто был бы против Учих. В частности против Мадары...
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
TishkA, как всё сложно блин, хотя если бы не это, никто бы даже не смотрел бы аниме '.'
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
И вот что я думаю, а что было бы если клан Учиха не был уничтожен?

Война. Клан Учиха, сильнейший клан Конохи, против родной деревни. Другие страны бы подключились, при чем не думаю, что на сторону Листа. Коноха была бы уничтожена, а вместе с нею и многие главные герои. 5
ЭйБи, 0.о я прям представила, ужас накрыл аж...
Слушайте,как Обито вообще выжил после камнепада,его же раздавило ведь на половину 0.О

Добавлено (22 ноября 2013, 23:17)
---------------------------------------------
ЭйБи, 0.о я прям представила, ужас накрыл аж...
Слушайте,как Обито вообще выжил после камнепада,его же раздавило ведь на половину 0.О

D.O.Y Can't be Tamed
Ребят, меня всегда волновал этот вопрос: что бы было, если бы клан Учиха продолжал существовать? Если бы все остались живы и Итачи бы не ушел из деревни, соответственно Саске бы не мстил старшему брату.
Как в думаете, это бы повлияло на судьбу Конохи и ее жителей?

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Вроде ответ выше дан.
Другие страны будут пытаться заполучить такой сильный клан или же деревню Коноха вечно будут преследовать недоверие и зависть. Другие главы будут всегда знать что сила всегда будет на стороне Листа и как-то боком будут обходить ее.
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Вроде ответ выше дан.

Сорри, не заметила ^^
Цитата red960331 ()
Другие страны будут пытаться заполучить такой сильный клан или же деревню Коноха вечно будут преследовать недоверие и зависть. Другие главы будут всегда знать что сила всегда будет на стороне Листа и как-то боком будут обходить ее.

А вам не кажется, что это бы ничего не изменило? Почему именно зависть и недоверие? Не думаю, что клан Учиха НАСТОЛЬКО силен, чтобы все другие страны из-за него ненавидели Коноху...

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, по-любому, раздор между странами бы был, ведь их глаза могли подчинять сильных Кьюби, мощью которых наверняка каждый бы хотел обладать.
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, но давайте вспомним то время, когда их клан еще существовал, не очень то похоже, что Коноху прям таки избегали и ненавидели.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, думаю мирное сосуществование возможно было бы, ибо я так хотела бы. Ок, отодвинем другие страны, внутри Конохи будут конфликты, Учиха захотят заполучить титул Хокаге, особенно Мадара. И всё равно именно он бы сотворял всякие деяния и раздоры всё равно бы были. Он изначально взбесился из-за первого Хокаге и бесполезной смерти брата.
D.O.Y Can't be Tamed
Кто-нибудь видел 339 серию Наруто Шипуден "Я всегда буду любить тебя"?
Это.. это просто не описать словами. У меня просто не нашлось подходящих слов описать эту серию. Именно ближе к концу. Этот эпизод. Он мне на долго теперь запомнится.. Это, наверное, самая трогательная серия с участием Итачи и Саске. Я действительно плакала. Посмотрите ее. До дрожи пробирает..
Happiness
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Учиха (Ярые обладатели Шарингана!)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: