Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Учиха (Ярые обладатели Шарингана!)
Фан-клуб Учиха
Цитата dedly_illness ()
А превозносить только старшего брата из-за того, что младший ещё просто не дорос, так идиотизм высшей степени ._.

Не помню, чтобы превозносили Итачи. Ним гордились, это да, но он этого заслужил: в тринадцать лет в АНБУ как-никак.
Итачи человек пожертвовавший своей жизнью ради счастливого будущего Конохи, это имя героя чье сердце обливалось кровью, его намерения были чисты хоть и действовал он во тьме. Узнав правду теперь каждый из нас почитает его как самого преданного шиноби.
Саске- этот персонаж мог быть таким же как его старший брат, но увы из-за ужасный событий что отпечатались в его памяти навсегда, повлияли на его психику и внутренний мир ребенка пошатнулся.
Я за них обоих, я внутри понимаю их чувства и поэтому они мне нравятся;)
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Итачи человек пожертвовавший своей жизнью ради счастливого будущего Конохи, это имя героя чье сердце обливалось кровью, его намерения были чисты хоть и действовал он во тьме. Узнав правду теперь каждый из нас почитает его как самого преданного шиноби. Саске- этот персонаж мог быть таким же как его старший брат, но увы из-за ужасный событий что отпечатались в его памяти навсегда, повлияли на его психику и внутренний мир ребенка пошатнулся. Я за них обоих, я внутри понимаю их чувства и поэтому они мне нравятся;)

Итачи пошел ну массовое убийство ради Конохи, он был действительно предан деревне.
Саске же сбился с пути, пытаясь отомстить брату, за убийство клану. Но, когда он узнал правду, то решил отыграться на Конохе, то есть отомстить.
Сейчас, в 333-334 сериях показывают союз двух братьев Учих. Прекрасные серии, всем советую посмотреть.
И все же, мне кажется, что Саске изменит свое решение отомстить. Хотя, уже изменил, по манге, если я не ошибаюсь)
Happiness
Цитата ЭйБи ()
но я не думаю, что Саске такой уж прям и гений, просто он старался и из кожи вон лез, чтобы понравится отцу.

Не знаю... Я понимаю, что в Саске очень много (хотя я переборщила немало, да) хороших качеств... Но я его все же просто не переношу!!! Он такой эгоист, идиот, что просто отвращение просыпается...
И да... Мне кажется, что даже в мелком состоянии он хотел выделиться, быть в центре внимания, перегнать брата и быть во всем хорошим перед отцом... Господи, как же я терпеть не могу мл. учиху! Простите меня пожалуйста.
Цитата ЭйБи ()
Не помню, чтобы превозносили Итачи

Кстати, да... Когда такое было?!О.о
Цитата red960331 ()
повлияли на его психику и внутренний мир ребенка пошатнулся.

Я всегда говорила, что он псих 8

Извини, если кого-то обидела)
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Да ладно все без обид)
Ещё Обито тоже очень хороший человек ценивший дружбу, но блин щас он играет плохого персонажа:-P
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Ещё Обито тоже очень хороший человек ценивший дружбу, но блин щас он играет плохого персонажа:-P

Травма в детстве... Вот, в отличие от Саске, к Обито я отношусь более положительно нежели отрицательно...
Когда я не знала что человек в маске это Обито, я так его любила прям НЯ... А щас пыл мой угасает и его подьем зависит от истории которую он скажет в свое правдание))
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, а я вообще не в теме х))) Я досмотрела ровно до сражения с Пейном, потом забросила))))
Почему?
Ты столько всего пропускаешь интересного 0.о
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, решила подождать, пока оно закончится, затем пересмотреть ВСЕ по-новой.
Да ты человек с железными нервами) крепись ждать долго
D.O.Y Can't be Tamed
Кого из Учих считаете самым сильным? Самым талантливым?
Конечно же Итачи...
Способности Саске возможно откроются в будущем
Ещё думаю Обито талантливый но это лишь мое мнение:-D
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Конечно же Итачи...

Не могу не согласиться...
НО! Как же Мадара? Он все же сильнее Итачи будет...
Он стал сильнее взяв глаза брата поэтому его тоже можно считать сильным<)
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Он стал сильнее взяв глаза брата поэтому его тоже можно считать сильным<)

Ну... да) но он и до этого же был сильным? во всяком случае(как бы мне не нравился Итачи) мадара посильнее его будет. Это мое мнение)) 1
Ну Да ты тоже права Он всё таки с первым Хокаге сражался и оставил свой след на станице истории шиноби.
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата TishkA ()
Не могу не согласиться...
НО! Как же Мадара? Он все же сильнее Итачи будет...

А как же Шисуи? Он тоже поталантливее Итачи будет...
ЭйБи, Ну про Шисуи очень мало информации но по словам Тоби он был другом Итачи и был силен
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, говорят, что Шисуи был талантливее Итачи)))) Ну, я слышала)
Что думаете об отце Итачи и Саске - Фугаку?
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Учиха (Ярые обладатели Шарингана!)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: