Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Учиха (Ярые обладатели Шарингана!)
Фан-клуб Учиха

С тех пор, как в аниме и манге раскрылась настоящая сущность Учихи Итачи, одного из гениальнейших шиноби клана Учиха, весьма привлекательного персонажа и наилучшего брата, то у него появилось множество фанатов. Неудивительно, ведь образ этого самоотверженного героя является одним из самых ярких в истории "Naruto". В общем, это фан-клуб Итачи ;3

Красивый и холодный, неприступный и целеустремленный, сильный и властный. Таким мы знаем Саске Учиха почти с самого его детства, хотя он и не всегда был таким. Единственный персонаж аниме, который даже спустя огромное количество времени остается для нас темной лошадкой. Порой, его намерения нам трудно предугадать. Сейчас он один, а через минуту - другой. Кто же он на самом деле: враг или друг, предатель или же жертва обстоятельств - у каждого человека на это свое мнение. Кто-то его любит, кто-то ненавидит, кто-то им восхищается и подражает ему, а кто-то может просто пройти мимо, бросив насмешливую фразу "очередной недо-герой со смазливым личиком".

Учиха Мадара — член Учиха Ичизоку, один из отцов-основателей Конохагакуре и сильнейших шиноби мира и главный антагонист манги. После сражения против Сенджу Хаширамы, его след теряется. Мадара очень гордый и уверенный в себе человек. По отношению к слабым он ведёт себя надменно и высокомерно, он называет их "убогими", что можно объяснить его огромной силой и корнями Учиха.

Все мы знаем Учиху Обито, как члена клана Учиха и команды Намиказе Минато. Он представляется нам милым неряшливым парнишкой в детстве, готовый пожертвовать жизнью ради товарищей. Обито не боялся позора и был готов восстать против законов шиноби ради своих друзей. Однако некоторое время спустя, мы узнаем, что человек, скрывающий лицо за маской, Тоби - Обито Учиха.

Учиха Фугаку запомнился нам, как последний лидер клана Учиха. Фугаку был сосредоточен исключительно на интересах клана. Саске видел в нем холодного и безразличного человека, который любит только своего старшего сына Итачи. Однако заботливая Микото всячески это отрицала. Фугаку уже долгое время готовил государственный переворот. Он заставил Итачи вступить в Анбу, лишь для того, чтобы передавать ему все секреты Конохи и усыпить бдительность правительства. Тем не менее он искренне любил Итачи и возлагал на него огромные надежды. Вот такой лидер клана!

Лучший друг очаровательного Итачи Учихи не менее очаровательный Шисуи Учиха, чьи идеалы, как отметил Итачи, одинаковы с Узумаки Наруто. Он очень преданный юноша, который готов отдать жизнь за свою деревн. Первый из клана Учиха, разработавший великую технику Кото Амацуками.

Мать-основатель: dedly_illness
Царица Клуба: dedly_illness
Поклонники всея Учиха: Несси-чан, НЭзабудка, Экти, Таисия, Tekaririka-chan, Sollution, Conditer_numba_1, Moon-chan, Nikeight, BadPups, _Tanshi_, Nicole,Lonelysama, Kenny, Love_Demon, Suzuna, alen4ik_happysun, Tanyka-san, Marian, Серенити, piplopflo, dedly_illness, Kam, Zainubia, _wild_cat_

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Happiness

Не знаю, к кому и как относятся многие другие, а я, например, давненько ловлю себя на пылкой любви к Учихам. Причины точно не знаю, но мне и плевать на них как-то :D

А кого из этого клана выделяете вы? Давно ли обратили внимание на этих персон?
Цитата (dedly_illness)

Банально, но именно Итачи Шисуи. Да, Саске тоже хорош, но не так эти двое.
Мне до ужаса нравится их преданность, их дружба, их патриотизм, их поля и сила. У них даже внешность прекрасна. Все в них нравится)
Happiness
Цитата (dedly_illness)

Итачи и Саске. А остальных я даже толком и не знаю :з
Ну, Саске с самого начала понравился, из-за внешности :D
А Итачи после того, как я узнала правду о нем.
Думаю, у многих так. о.о
Цитата (Zainubia)
А Итачи после того, как я узнала правду о нем. Думаю, у многих так. о.о

У многих.
Но мне почему-то Итачи сразу понравился, не то чтобы внешность, но прямо таки в душу запал)
Happiness
Цитата (dedly_illness)

Итачи и Саске))
Эти двое разделяют моё сердце))
Два красавчика и умника 8
Цитата (Kam)
Но мне почему-то Итачи сразу понравился, не то чтобы внешность, но прямо таки в душу запал)

Цитата (Zainubia)
А остальных я даже толком и не знаю :з

А что на счёт Микото?с:
Цитата (Zainubia)
Ну, Саске с самого начала понравился, из-за внешности :D

И плевать тебе было, что он самоуверенный эгоист? И вдарить ему совсем не хотелось?:D
Цитата (Zainubia)
А Итачи после того, как я узнала правду о нем.
Думаю, у многих так. о.о

Я его сначала приметила, потом забыла о нём, а потом опять вспомнила ._. Сейчас, конечно, нравится ужасно.
Цитата (Упрямая_Кукла)
Итачи и Саске))
Эти двое разделяют моё сердце))
Два красавчика и умника

Оу. И чем они тебя так заинтересовали, если не считать внешность? А что на счёт Мадары? Микото?
9706229.jpg(115Kb) · 6860246.jpg(88Kb) · 4387997.jpg(229Kb) · 1864198.jpg(45Kb) · 1958468.jpg(32Kb) · 4042476.jpg(85Kb)
Цитата (dedly_illness)
И чем они тебя так заинтересовали, если не считать внешность? А что на счёт Мадары? Микото?

Их внутренним миром, который очень многосторонний и открытый, не для всех конечно, но если капнуть глубже, то вся раненая душа Учих откроется тебе.
На счет Марады, я бы подумала)) Внешне они все одинаковы, да и мыслями можно сказать тоже) Они все(кроме Итачи) хотят уничтожить родную деревню 3
Итачи :D
Всегда мечтала о старшем брате, а потому только он :ВВ
Ну и Саске тоже.:D
Can you feel my heart.
Цитата (Упрямая_Кукла)
Их внутренним миром, который очень многосторонний и открытый, не для всех конечно, но если капнуть глубже, то вся раненая душа Учих откроется тебе.

А тебе открылась?
Цитата (Упрямая_Кукла)
Внешне они все одинаковы

А вот и нет :Р
Цитата (Упрямая_Кукла)
да и мыслями можно сказать тоже) Они все(кроме Итачи) хотят уничтожить родную деревню

И всё же они различаются.
Цитата (_wild_cat_)
Итачи :D
Всегда мечтала о старшем брате, а потому только он :ВВ
Ну и Саске тоже.:D

Вы сговорились все?:D
В клане помимо них есть и другие люди. Пусть и не так раскрыты как эти, но тоже выделяются по-своему ~
1789052.jpg(45Kb) · 5636752.jpg(92Kb) · 7507581.jpg(201Kb) · 0137047.jpg(155Kb) · 8565954.jpg(33Kb)
Цитата (dedly_illness)
В клане помимо них есть и другие люди. Пусть и не так раскрыты как эти, но тоже выделяются по-своему ~

Если на артах у них ахеренный торс, то они - моя очередная любовь <3
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
Если на артах у них ахеренный торс, то они - моя очередная любовь <3

И совсем-совсем не играет роль аниме/манга?

Цитата (dedly_illness)

Обито. Тоби как никак.
Итачи. Шиноби загадка.
Мадара. Весьма известная персона.
Цитата (dedly_illness)
А тебе открылась?

Не торопись, я в процессе)) 8
Цитата (dedly_illness)
А вот и нет :Р

а вот и да, я порой их даже отличить не могу))Но это не касается Саске и Итачи)
Цитата (Упрямая_Кукла)
а вот и да, я порой их даже отличить не могу))Но это не касается Саске и Итачи)

Эм...ну с кем не бывает.
Цитата (Lancer)
Мадара. Весьма известная персона.

Выделяешь только потому что он известен?

Цитата (Kam)
Саске видел в нем холодного и безразличного человека, который любит только своего старшего сына Итачи.

Цитата (Kam)
Тем не менее он искренне любил Итачи и возлагал на него огромные надежды.

Каковы, по-вашему, были причины такой чрезмерной любви лишь к одному сыну(кроме гениальности старшего, конечно)?
Отредактировала dedly_illness - Среда, 02 октября 2013, 20:28
Цитата (dedly_illness)
Каковы, по-вашему, были причины такой чрезмерной любви лишь к одному сыну(кроме гениальности старшего, конечно)?

На мой счет, на Итачи просто возлагали большие надежды, так как мальчик с раннего возраста хорошо себя проявлял, прежде всего, как послушный сын и сильный шиноби.
Цитата (dedly_illness)
А что на счёт Микото?с:

Да ее тоже особо не знаю. Ну, симпатичная баба :D
Цитата (dedly_illness)
И плевать тебе было, что он самоуверенный эгоист? И вдарить ему совсем не хотелось?:D

Да, плевать было. Совсем не хотелось. :DD
Цитата (ЭйБи)
На мой счет, на Итачи просто возлагали большие надежды, так как мальчик с раннего возраста хорошо себя проявлял, прежде всего, как послушный сын и сильный шиноби.

Но Саске тоже не был ущербным. Он старался, ставил цели и пытался их достичь.
Цитата (Zainubia)
Ну, симпатичная баба :D

Цитата (Zainubia)
Да, плевать было. Совсем не хотелось. :DD

Ты слишком падкая на внешность :D
9574529.jpeg(36Kb) · 1828766.jpg(72Kb) · 5904532.jpg(63Kb) · 5133657.jpg(78Kb) · 2104876.jpg(34Kb) · 5223279.jpg(196Kb)
Цитата dedly_illness ()
Но Саске тоже не был ущербным. Он старался, ставил цели и пытался их достичь.

Итачи старший сын, а значит уже сейчас может помочь им с их восстанием, а чтобы помог Саске надо было еще черт знает сколько ждать. Кроме того, Итачи был талантливее, чем Саске, не смотря на все попытки и старания последнего. Кто бы что не говорил, но я не думаю, что Саске такой уж прям и гений, просто он старался и из кожи вон лез, чтобы понравится отцу.
Цитата ЭйБи ()
Кто бы что не говорил, но я не думаю, что Саске такой уж прям и гений, просто он старался и из кожи вон лез, чтобы понравится отцу.

Никто и не говорит, что он прям уж гений. Но он целеустремленный парень с силой воли, который смог добиться, например, силы. Он, по-моему, сильный не только физически. А превозносить только старшего брата из-за того, что младший ещё просто не дорос, так идиотизм высшей степени ._.
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Учиха (Ярые обладатели Шарингана!)
Страница 1 из 512345»
Поиск: