С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Собаку но Гаара (Великий Казекаге)
Фан-клуб Собаку но Гаара
Цитата Perfectcake ()
Я поддерживаю мнение TishkA, Гаара бы сбежал потом :D

3
Цитата Perfectcake ()
Ей надо немного спокойнее, но тот парень, который сможет обуздать её нрав >:3

На мой взгляд, ей бы Суйгетсу подошел бы 100%! Он ее к стенке припрет рявкнет, вы... и она успокоится) будет ходить тихая и удовлетворенная)
Цитата Perfectcake ()
Но не думаю, что будет хорошая пара из них .__.

ДА!
Цитата red960331 ()
ой я имела в виду Казекаге :-Pошибочка вышла

А мне и тот вариант нравился 8 Но ошибочка потрясная))
Цитата ЭйБи ()
Гаара/Сакура XDDDDDDDDDD

Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Мне кажется, Гаре подошла бы тихая и нежная девушка. Ну, Хината например. А почему бы, собсвенно, не сделать инцест, и получится Темари/Гара.
Who isn't alone in this society...
TishkA, о черт, как же я согласна с тобой насчет Карин и Суйгетсу, он точно рявкнет и вы...... ХD Ты мои шальные мысли написала хD
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата Evgenya ()
Гаре подошла бы тихая и нежная девушка. Ну, Хината например.

Тоже, если поразмыслить, красивое и колоритное сочетание характеров. Но мне, почему-то, кажется, что Хинате нужен более "живой" парень, типа Наруто, Кибы и, это просто так к примеру, Ли. В принципе, как и Гааре. Ему тоже нужен партнер, который будет более эмоционален, чем он. Но это, только лишь мое собственное мнение)))))
Думаю, вы правы. Ведь не зря же противоположности притягиваются.
Тогда Гааре может подойти Тен-Тен. Я считаю, что она довольно-таки энергична и эмоциональна.
Цитата Evgenya ()
Тогда Гааре может подойти Тен-Тен. Я считаю, что она довольно-таки энергична и эмоциональна.

Кстати да, правда я об этой паре, признаться, никогда не думала. Да и вообще, Тен обычно у меня только с Неджи.
Цитата ЭйБи ()
Кстати да, правда я об этой паре, признаться, никогда не думала. Да и вообще, Тен обычно у меня только с Неджи.

Я даже думать не хочу о паре Гаара/Тен-Тен .___.
Цитата ЭйБи

Цитата Perfectcake
Я даже думать не хочу о паре Гаара/Тен-Тен

Ну, если честно, то Тен тоже у меня с Неджи в паре была. Просто представить ее без него нереально.
Evgenya, ЭйБи, Да Да и только Да Неджи и Тен Тен...Гаара обойдется без нее, пусть лучше с Мацури,которая с ума по нему сходит или же Сакура Х)
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Да Да и только Да Неджи и Тен Тен...Гаара обойдется без нее, пусть лучше с Мацури,которая с ума по нему сходит или же Сакура Х)

Мацури иногда заносит не в то русло ^^
Такая чёкнутая фанатка Гаары, как Сакура в первом сезоне, аха.
но мне нравится её внешность c:
Это, конечно, может показаться странным, но мне Гаара нравился больше в первом сезоне, чем в шипудене. Когда он была "монстром", когда его все боялись, даже Темари с Канкуро. Вот именно этот Гаара всегда будет жить в моем сердце.
Никогда не забуду эту его фразу:
"Я был рожден монстром, я был рожден через технику, я был козырной картой, я был угрозой, я был опасен! Я — тень прошлого, от которой хотят избавиться… Зачем я существую и живу? Я неоднократно спрашивал себя, но не мог найти ответа. Ведь чтобы жить, необходима причина, иначе это все равно, что быть мертвым. И вот что я решил. Я живу, чтобы убивать других. Я смог понять причины, из-за которых живу. Я сражаюсь лишь за себя и люблю только себя. Пока я верю, что все остальные люди существуют ради этого, мир прекрасен. Пока я убиваю других, наслаждаясь своим существованием, я продолжаю жить…"
Именно после этого Гаара стал одним из любимых моих персонажей, но именно тот Гаара, именно тот "монстр"...

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, Ну ты и садист, подруга Х)
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Detka_ya_kosmos, Ну ты и садист, подруга Х)

Может быть, в какой-то степени и да))

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, честно меня тоже привлекало это его грозное амплуа, оно было внушающим)))
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Detka_ya_kosmos, честно меня тоже привлекало это его грозное амплуа, оно было внушающим)))

Я, конечно, может быть и не права, но он раньше не был такой размазней. Извините, но он стал слабее, сопляком... Его дружба с Наруто сделала его слабее, может кто-то со мной и не согласится, но в мире шиноби безжалостность - одно из лучших качеств. У Гаары оно было, но потом пропало, он стал слабее. Его душевное состояние, может и усилилось, но как шиноби он стал слабее.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, возможно ты ошибаешься и это покажет время и выход новых серий.
Что, по-твоему нравилось ему быть таким жестоким и за одно одиноким. Его окружение сделало его таким убийцей, ведь если бы люди не боялись его,возможно всё могло быть наоборот.
И кое-что, что мне очень нравилось, он видел страх в глазах каждого и это чертовски клево знать, что ты властен над человеком ХD
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата Detka_ya_kosmos
Его дружба с Наруто сделала его слабее, может кто-то со мной и не согласится, но в мире шиноби безжалостность -одно из лучших качеств

Ты прям, как Саске ХD
Цитата red960331 ()
И кое-что, что мне очень нравилось, он видел страх в глазах каждого и это чертовски клево знать, что ты властен над человеком ХD

Он ставил себя выше других, он показывал всем свою мощь, а в мире шиноби - это отличная тактика.
Цитата Evgenya ()
Ты прям, как Саске ХD

Может быть... Может быть...

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, не думаю что это отличная тактика, ведь если он будет уверен в себе уж слишком,то он расслабится и возможность поражения растет Х)
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Detka_ya_kosmos, не думаю что это отличная тактика, ведь если он будет уверен в себе уж слишком,то он расслабится и возможность поражения растет Х)

Какая-то странная логика, что если человек уверен, то он расслаблен. А если человек НЕ уверен, то он слаб, логично по-моему.
И плюс, давайте не путать уверенность и самоуверенность. Гаара был именно уверен в себе, он ставил перед собой четкие задачи, задачи победителя, но он не был самоуверен, нет. Мне знакомо такое состояние, может со стороны и кажется, что человек самоуверенный, но на самом деле это не так. Гаара по натуре своей гордый и высокомерный, но никак не самоуверенный.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Собаку но Гаара (Великий Казекаге)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: