Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Хьюга (Гении Конохи)
Фан-клуб Хьюга
ЭйБи, 0.о какой вопрос, однако!
Сейчас всё будет коротко и ясно...
В начале презирал, потом зауважал хD спасибо за внимание)

А теперь серьезнее: презирал За то, что она являясь из главной ветви, слаба, неуверенна и глупа. Он считал что она не достойна быть в этой ветви клана.
Позже: видит как она старается изо всех сил, чтобы не видеть осуждающие взгляды отца, чтобы доказать что она сильна и достойна находится в главной ветви, всё! Мой текст на этом закончен... ХD
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата ЭйБи ()
Кто из клана Хьюго нравится вам больше всего? И почему?

Пожалуй, Неджи... Да, именно он. Раньше он не относился к моим любимым героям, но вот после того, как он погиб, я, пожалуй, начала осознавать, что "Наруто" - не "Наруто" без Неджи. Начнем с того, что он - гений. Пожалуй, даже за это его можно уважать, да и шиноби он великолепный, но вот как человека, как личность, лично я не раскрыла его полностью. Мне было бы крайне интересно знать, чтобы было, если бы он не погиб. Мне бы хотелось прочитать его до конца, но увы...

А вот отношение к Хинате у меня абсолютно негативное. Как же меня раздражает вся эта ее застенчивость, эта нерешительность и скромность. Я не люблю таких людей, потому что их легко сломать, легко довести до слез, не думаю, что такая личность, как она может быть хорошим шиноби. Иногда мне кажется, что Кисимото просто жалеет ее, ибо если бы это происходило все в реальной жизни, то Хината бы уже давнооо выбрала бы себе дугой путь, то есть попросту бы сдалась, но нет, Кисимото придумывает любые способы лишь бы "починить" почти сломленную Хинату, чего бы в реальной жизни не было. Она просто жалкая, извините, но по другому назвать ее не могу.

Цитата ЭйБи ()
Как, по-вашему, Неджи относился к Хинате?

Он любит ее, по-моему это - очевидно. Любил ее всегда, даже тогда, в самом первом сезоне, когда говорил, насколько она никчемна - это говорил не он, на самом деле он не думал так никогда, пусть в глубине души, но он всегда ее любил...

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, любил как сестру? Я надеюсь)
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Detka_ya_kosmos, любил как сестру? Я надеюсь)

Фу, какие ужасные мысли... Конечно, как сестру))

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, ох, слава те Детка! Я уже думала додумала хD
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата Detka_ya_kosmos ()
Он любит ее, по-моему это - очевидно. Любил ее всегда, даже тогда, в самом первом сезоне, когда говорил, насколько она никчемна - это говорил не он, на самом деле он не думал так никогда, пусть в глубине души, но он всегда ее любил...

Трогательно...
Фу, какие ужасные мысли...

не любишь инцест?)
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Я не люблю таких людей, потому что их легко сломать, легко довести до слез, не думаю, что такая личность, как она может быть хорошим шиноби.

Не согласна, в корне и полностью. Да, вся её внутренняя сила перекрывается её постоянным смущением перед Наруто, но ведь она его любит. Любит отчаянно и до невозможности. Девочка закомплексована и это видно не вооруженным глазом (и не удивительно расти в семье, где все тебя презирают и ненавидят...), именно поэтому она рдеет перед Наруто при малейшем его внимание к ней. У нее не было такого человека, кто смог бы сказать ей, что это неправильно, потому что в первом сезоне ей вообще внимания не уделяли. Но вот говорить о том что она слабая духом... физически да, но эмоционально. Хината неимоверна сильна духом, в ней есть этот внутренний стержень, что не позволяет ей ломаться, упрямо двигаясь вперед. Сомневаюсь, что только одна я из всех зрителей вижу, как она старается, не желая ни своего времени, ни своих сил. Хината сильная девушка именно морально, потому что если бы это было не так, она сломалась еще в первом сезоне. Как по мне, сила духа у нее значительно сильней, чем у той же самой Ино, уж простят меня ее фанаты.
"починить" почти сломленную Хинату

Сломленную? О нет, это девочка далеко не сломленная. Вспомни битву Наруто с Пейном. Ты думаешь сломленные люди так поступают. Я думаю, что нет. Она отчаянная. Отчаянная, но не сломленная.
ибо если бы это происходило все в реальной жизни, то Хината бы уже давнооо выбрала бы себе дугой путь, то есть попросту бы сдалась

Нет. Такие люди как Хината, идут до конца. Она бы с гордостью умерла за Коноху, за Наруто и не капельки бы не пожалела.
Она просто жалкая

Закомплексованная, неуверенная в себе, нерешительная и то, только когда дело касается Наруто. Если уж говорить об этом, то Сакура выглядела более жалко перед Саске, чем Хината перед Удзумаки.
Он любит ее, по-моему это - очевидно. Любил ее всегда, даже тогда, в самом первом сезоне, когда говорил, насколько она никчемна - это говорил не он, на самом деле он не думал так никогда, пусть в глубине души, но он всегда ее любил..

А вот тут соглашусь, полностью и безоговорочно. Он злился на его отца, злился на то, что отец Хинаты жив, а его нет, но сестру любил, мне так еще с самого начало показалось.
Вносите. Как Хината, так и Неджи с самого начала оставляли только положительное впечатление.
Цитата ЭйБи ()
В любом случае, если он умер в манге, в аниме он тоже умрет(((((

Спойлер... О___о
Holy shit.
Чтоб меня, как же печально.
Цитата TishkA ()
Хьюго

*перфекционист во мне плачет*

А клан-то атата. И Бьякуган - та еще вещь.

*отметилась*
Хината была сильной и после тренировок с Неджи она стала ещё сильней. Пока Наруто отсутствовал на 4 мировой она с братом боролись вместе бок о бок, переживали друг За друга, они поладили полностью и стали настоящими братом и сестрой, без всяких побочных и главных ветвей.
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
За друга, они поладили полностью и стали настоящими братом и сестрой, без всяких побочных и главных ветвей.

Я искренне рада этому... Мне с самого начала хотелось, что Неджи заботился о ней и любил как сестру...
TishkA, точно...Но черт, в голове всё время стучит мысль о том, что его убили Т.т :((((
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
точно...Но черт, в голове всё время стучит мысль о том, что его убили Т.т :((((

так в аниме его по-моему еще не убили... так что у меня он пока жив)
TishkA, Да! Он жив там и О, как меня взбесило, что под образом Неджи, белый Зетсу проник в палатки к медикам, и обрадовалась когда Харуно долбаНула по нему... Х)
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
О, как меня взбесило, что под образом Неджи, белый Зетсу проник в палатки к медикам, и обрадовалась когда Харуно долбаНула по нему... Х)

Это было так красиво!!! *о* Она его там огрела))) Молодечик)) Но вот я не помню, как она узнала, что это не Неджи?
TishkA, короче, там история про Тон Тон, когда Харуно сказала что она повредила ногу, Неджи сказал что-то насчет рук, которые отсутствуют у свиней и тогда то пошло поехало хD Короче догадалась Сакура...Х)
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Короче догадалась Сакура...Х)

аааа, точно!) Сакура молодечик) Сама собственную проверку устроила:D
Цитата red960331 ()
Тон Тон

блин, я сначала подумала, что ты ошиблась)) думала хотела ты написать Тен-Тен)
TishkA, не, я про свинью Х)
Насчет Ханаби, я в фанфиках часто читала, где она либо с Саем, либо с Кибой, почему так? Откуда такой поворот?
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Насчет Ханаби, я в фанфиках часто читала, где она либо с Саем, либо с Кибой, почему так? Откуда такой поворот?

Я читала всего один фф с ее участием, и там она была с саем. А по-моему неплохой дуэт получился)))
TishkA, но как же Сай/Ино? Думала эта пара более подходящая.
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
но как же Сай/Ино? Думала эта пара более подходящая.

Тоже неплохо, но Ино для меня так же может быть с деем, с Хиданом, что предпочтительней)
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Хьюга (Гении Конохи)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: