Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Оранжевого Героя Конохи
Фан-клуб Оранжевого Героя Конохи

Все мы знаем этого веселого и жизнерадостного персонажа, он запомнился нам сразу же с первой серии аниме или же главы манги. Веселый и жизнерадостный, он не перестает удивлять. Узумаки готов отвечать за то, что обещает, и готов каждый раз рисковать жизнью ради других. Чем же он так привлекает вас? Что в нем есть такого, чего нет у других?!

Основатель: dedly_illness
Глава Фан-клуба: Evgenya
Участники фан-клуба: МорскойЕж, Vredina28, Мизуми, Макка, nastushasmile, Ookami_Yuu, Kam, Zainubia, Alixa, Кали, Arlen

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Happiness
Можно мне вступить в фан-клуб?
И оптимист, и пессимист делают вклад в наше общество. Оптимист изобретает самолёт, а пессимист парашют.

Б. Штерн.
Alixa, добро пожаловать)) Чем тебе понравился Наруто?)
Цитата ЭйБи ()
Alixa, добро пожаловать)) Чем тебе понравился Наруто?)

Спасибо)) Наруто? До недавнего времени я особо не обращала на него пристального внимание, воспринимала просто как главного героя и доброго мальчика. Но в один момент до меня просто дошло, что он самый замечательный персонаж из всех мне известных! 34 Каждое упоминание его имени вызывает у меня улыбку на лице, каждое его слово заставляет улыбаться душу! Он просто восхитителен! Не могу передать словами насколько сильна моя вера в него и в его мечты. Я так хочу увидеть его улыбку вновь 6 6 6
И оптимист, и пессимист делают вклад в наше общество. Оптимист изобретает самолёт, а пессимист парашют.

Б. Штерн.
я вступаааю :о
Цитата Alixa ()
Но в один момент до меня просто дошло, что он самый замечательный персонаж из всех мне известных! 34 Каждое упоминание его имени вызывает у меня улыбку на лице, каждое его слово заставляет улыбаться душу! Он просто восхитителен! Не могу передать словами насколько сильна моя вера в него и в его мечты.

+++
различие лишь в том, что одно время я вообще крайне негативно относилась к Лисенку, но теперь он покорил мое сердце

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата Кали ()
различие лишь в том, что одно время я вообще крайне негативно относилась к Лисенку

catty13 Почему? catty15

Цитата Кали ()
но теперь он покорил мое сердце

Как Вы поменяли свое мнение?
Отредактировала Alixa - Суббота, 08 февраля 2014, 16:28

Б. Штерн.
Цитата Кали ()
различие лишь в том, что одно время я вообще крайне негативно относилась к Лисенку,

Всю жизнь его ненавижу. Я б его вообще из аниме бы выкинула, ахах)
Цитата Кали ()
но теперь он покорил мое сердце

Человек, как ты это сделал??? Хэлп ми! Может я тоже его полюблю. А то смотрю аниме под названием "Наруто", но ненавижу Наруто...

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Цитата Detka_ya_kosmos ()
Всю жизнь его ненавижу. Я б его вообще из аниме бы выкинула, ахах)

Вы меня убили catty32 КАК МОЖНО НЕНАВИДЕТЬ НАРУТО!!!!!!!!!?????????????

Б. Штерн.
Цитата Alixa ()
КАК МОЖНО НЕНАВИДЕТЬ НАРУТО!!!!!!!!!?????????????

Точно так же, как и любого другого героя)

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Обожаю Наруто!) Он - бесконечный заряд положительных эмоций, верный друг, невероятно сильный, к тому же считаю, что он оочень симпатичный 3 С превеликим удовольствием вступила бы в его фан-клуб)
It's a fucked up world
What do you get
Sex and love and guns that light a cigarette...©
Цитата Arlen ()
С превеликим удовольствием вступила бы в его фан-клуб)

Добро пожаловать :3
Arlen, давай рассказывай, чем он тебя зацепил? Есть ли в нем, по-твоему мнению, какие-нибудь недостатки?

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, его извращенство)) недостаток, конечно, но смешно:) больше минусов не нахожу.. а цепляет меня в нем его безграничный оптимизм и надежда в хороший конец:D таким и должен быть главный герой
Отредактировала Arlen - Воскресенье, 16 февраля 2014, 16:47
It's a fucked up world
What do you get
Sex and love and guns that light a cigarette...©
Цитата Alixa ()
Почему?

Цитата Alixa ()
Как Вы поменяли свое мнение?

Человек, как ты это сделал??? Хэлп ми! Может я тоже его полюблю. А то смотрю аниме под названием "Наруто", но ненавижу Наруто...

ой , причин множество.
Я как и Детка, просто не выносила Наруто. Он меня раздражал своей тупостью, которая превышала размеры вселенной, еще раз тупость и тупостью. Он раздражал меня, когда клеился к Сакуре, а в тот момент я уже фанатела от нее. Он раздражал всех, в том числе и Саске, это уже минус один к карме хд
Он все делал сгоряча, орал глупости и делал их. Но это раздражение продолжалось от самого начала(обострение) до середины шипудена. Но потом я перешла с аниме, на мангу, так как5 терпеть не могу филлеры.
И как-то в один момент я осознала, что мне стал симпатичен Наруто, особенно после момента когда Харуно поцеловала его.
Черт, вы видели когда-нибудь такой ураган чувств в глазах. И разочарование, и обида, разочарование, понимание и непонимание к ее поступку в один и тот же момент. В общем, в тот момент я поняла, что он повзрослел. Я поняла, что он все так же держится на своем, уперт как баран, верен своим мечтам и идеям, но он больше не тот глупый мальчик, коим был в первом сезоне. Теперь его постоянная жизнерадостность тоже отчасти маска, он все понимает. В некоторые моменты я понимаю, что он стал более взрослым нежели даже Сакура и Саске, которые часто играют в детство.

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Кали ()
И как-то в один момент я осознала, что мне стал симпатичен Наруто, особенно после момента когда Харуно поцеловала его.
Черт, вы видели когда-нибудь такой ураган чувств в глазах.

Ой, фу, давайте не будем вспомнить это момент...
Я даже могу объяснить свою неприязнь к Наруто.
Я не люблю его не как персонажа, я воспринимаю его так же, как Саске. У меня часто такое, мне понравился определенный персонаж и я чувствую или понимаю его отношение к другим, и перенимаю его себе. Я не могу сказать чего-то плохого о нем, но что-то мне от него отстраняет.
Как-то так.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Я не люблю его не как персонажа, я воспринимаю его так же, как Саске. У меня часто такое, мне понравился определенный персонаж и я чувствую или понимаю его отношение к другим, и перенимаю его себе. Я не могу сказать чего-то плохого о нем, но что-то мне от него отстраняет.
Как-то так.

я приблизительно поняла, но все может изменится 40

Я подумываю о смерти -

Харл
Наруто милаш
жаль что недалёкий
ВК.Удачи.
Цитата Кали ()
особенно после момента когда Харуно поцеловала его.

Простите, ЧТО!? Когда это? Как я могла такое профукать??? Или Вы о попытке Сакуры снять с Наруто свое обещание?

Б. Штерн.
Цитата Alixa ()
Или Вы о попытке Сакуры снять с Наруто свое обещание?

Это все о том же.
Боже, да никогда не бывать в "Наруто" пейрингов с гг, ибо Кисимото так не поступит, нет.
Поэтому все эти "намеки", на Нару/Саку, Сасу/Саку, которые почему-то все, кроме меня, замечают, просто бредятина какая-то.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Поэтому все эти "намеки", на Нару/Саку, Сасу/Саку, которые почему-то все, кроме меня, замечают, просто бредятина какая-то.

+1
НЕТ ТАМ НИКАКИХ НАМЁКОВ
никаких нет
манга не о слюнях и соплях
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
+1
НЕТ ТАМ НИКАКИХ НАМЁКОВ
никаких нет
манга не о слюнях и соплях

Боже мой! Слава Аллаху, ну хоть кто-то это видит!

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Оранжевого Героя Конохи
Страница 1 из 212»
Поиск: