Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Темные Ангелы (Могущественные и Беспощадные)
Темные Ангелы

Акацуки - преступная организация. Все члены организации - преступники, покинувшие свои деревни. Их главная цель - мировое господство. Они сильны, хладнокровны, могущественны, беспощадны. У каждого из них своя история, толкнувшая на путь преступности.

Основатель фан-клуба: dedly_illness
Отец всея фанатов: TishkA
Фанаты: Tequila, Vredina, dedly_illness, Ирис, Mariam_Usupova, WonkA, Zainubia, nastushasmile, Ookami_Yuu, НЭзабудка, makka-musaeva, Shutara, heddara, Kam, Bima, ЭйБи, Perfectcake

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Эх.. канули они в Лету
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, уже второй раз?
ВК.Удачи.
На их основе складывался второй сезон. Радует.
GrandArcher, вот именно, складывался. От них остался только Обито и маточный отец - Мадара.
ну и про Зетцу не забудем
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
От них остался только Обито и маточный отец - Мадара.

Ещё воскреснут.
ВК.Удачи.
Э-э-эх .____. Какая команда была..
Цитата Yagura ()
Э-э-эх .____. Какая команда была..

И не говори :c
Всех любимчиков перебивали :c
Кто твой любимый?
Слили их по идеи, такой потенциал. :С
ВК.Удачи.
Sleepy, мне больше всех было жалко Сасори, Кисаме и Итачи :c
Цитата Perfectcake ()
Кто твой любимый?

Итачи и Пэйн :с Еще мне нравилась Конан, ну и Тоби с Дейдарой хд
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
Итачи и Пэйн :с

Пейн, то есть Нагато? Или же просто облик - Пейн? :з

И чем же понравились?

Цитата KayL ()
Еще мне нравилась Конан

Зачетная женщина, но техники её не нравятся :с

Цитата KayL ()
ну и Тоби с Дейдарой хд

хдд
Я школьница, которая влюблена в вас, семпаай (с) Тоби :D
Цитата Perfectcake ()
Пейн, то есть Нагато? Или же просто облик - Пейн? :з

И чем же понравились?

Пэйн - то есть Нагато, а внешне - все шесть путей хд
Характерами и целеустремлённостью.
Цитата Perfectcake ()
техники её не нравятся :с

Согласен, Киши мог придумать пооригинальнее оригами =-=
Цитата Perfectcake ()
Я школьница, которая влюблена в вас, семпаай (с) Тоби :D

Я дико ржал :DDD
Цитата KayL ()
Пэйн - то есть Нагато, а внешне - все шесть путей хд
Характерами и целеустремлённостью.

М-м-м-м. Если, я тоже решусь уничтожить твой город, тож буду симпатизировать тебе? :DD

Цитата KayL ()
Согласен, Киши мог придумать пооригинальнее оригами =-=

Ну-у. Вообще, клево бумагой убивать, конечно. Но в битве с Обито она показала, что только печати может делать. Это печально, слабоватые техники.

Цитата KayL ()
Я дико ржал :DDD

-Семпаааааай <3 (с) хд зачетная серия
Цитата Perfectcake ()
М-м-м-м. Если, я тоже решусь уничтожить твой город, тож буду симпатизировать тебе? :DD

Смотря ради чего ты это сделаешь, и как поведёшь себя, если я припру тебя к стенке и заговорю до смерти 5
Цитата Perfectcake ()
Это печально, слабоватые техники

Тем не менее, пытаться противиться Шарингану, да еще такому Мангёке - по мне так на это не каждый способен :/
В этом сборище крутых и сильных мужиков в последнее время висну только над Хиданом. Уж очень нравится его образ :з
dedly_illness, о ес, единомышленник. Симпатизирует его бранная речь или же внешность? :з
Видела, как Анкорд озвучивает Хидана? :D
Цитата Perfectcake ()
о ес, единомышленник. Симпатизирует его бранная речь или же внешность? :з

Если обращать внимание только на внешность, то можно выделить почти весь мужской пол Наруто. Тут даже не в бранной речи дело, а скорее вообще в его повадках и поведении. Этакий самодовольный и даже весёлый псих-фанатик, который, по-моему, очарователен ~
Цитата Perfectcake ()
Видела, как Анкорд озвучивает Хидана? :D

В своё время эта озвучка хорошо поднимала настроение с:
Цитата dedly_illness ()
Если обращать внимание только на внешность, то можно выделить почти весь мужской пол Наруто. Тут даже не в бранной речи дело, а скорее вообще в его повадках и поведении. Этакий самодовольный и даже весёлый псих-фанатик, который, по-моему, очарователен ~

Как по мне, так он завоевывает сердца, именно, своей манерой речи. Бранная речь даже украшает, придавая некую харизму персонажу.
Ну и его споры с Дейдарой, с Какузу. Это же просто охренительно, наблюдая со стороны.
Цитата Perfectcake ()
Как по мне, так он завоевывает сердца, именно, своей манерой речи. Бранная речь даже украшает, придавая некую харизму персонажу.

Кому как, но меня речь особо не задевает. Но вот харизмы ему не занимать :з
dedly_illness, харизма у него, действительно, запоминающиеся. Но могу с точностью назвать ещё одного харизматичного типа - Кисаме. Он тоже поражает своих зрителей :з
Форум » Архив » Корзина » Темные Ангелы (Могущественные и Беспощадные)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: