Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Темные Ангелы (Могущественные и Беспощадные)
Темные Ангелы

Акацуки - преступная организация. Все члены организации - преступники, покинувшие свои деревни. Их главная цель - мировое господство. Они сильны, хладнокровны, могущественны, беспощадны. У каждого из них своя история, толкнувшая на путь преступности.

Основатель фан-клуба: dedly_illness
Отец всея фанатов: TishkA
Фанаты: Tequila, Vredina, dedly_illness, Ирис, Mariam_Usupova, WonkA, Zainubia, nastushasmile, Ookami_Yuu, НЭзабудка, makka-musaeva, Shutara, heddara, Kam, Bima, ЭйБи, Perfectcake

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Можно сказать, что я вообще большая фанатка Акацук. Парни все такие опасные и мега-сексуальные. Выделить, пожалуй, могу почти каждого.
Это, во-первых, Итачи с его невероятной любовью к брату и преданностью Конохе. Для меня он вообще, как принц на белом коне))
Кисаме, с его необычной внешностью. Ну, просто кровожадный мачо, что еще сказать) Мне нравится его образ, созданный Киши.
Хидан… Оу, о этом парне я вообще могу часами говорить. Он такой жестокий. И главное то, что он получает удовольствие от того, что убивает. А это заводит xD
Сасори привлек своим умом и спокойствием. Точнее не спокойствием, а безэмоциональностью.
Яхико. Ну классный был парень. Не имел врожденных способностей, но смог же запилить четкую организацию.
Хикадó
Шантаж, только он? Больше ни кто не произвел впечатления?
ЭйБи, мне ень всех описывать, но Яхик мужик.
Акацуки - заимствованное слово, в единственном числе. Нельзя говорить Акацука или Акацук(
Хикадó
Цитата Шантаж ()
мне ень всех описывать

Как так xD Но ведь нам всем интересно...
Акацуки... Ну, если смотреть в общем, то абсолютно фиолетово на них. Единственное, что, по-моему мнению, без это организации аниме Наруто было бы уже не аниме Наруто.
Из всех них могу выделить Итачи, Дейдару и Хидана.
А не нравятся Какузу, Конан и Кисаме)

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Цитата Detka_ya_kosmos ()
Из всех них могу выделить Итачи, Дейдару и Хидана. А не нравятся Какузу, Конан и Кисаме)

А теперь аргументируй свое мнение xD
Цитата ЭйБи ()
А теперь аргументируй свое мнение xD

Черт, мне тут до ночи расписывать :)
Дейдара:
Ну, во-первых, симпатичный, во-вторых, что-то в нем неординарное, а в-третьих, Искусство - ЭТО ВЗРЫЫЫЫВ ;) Тут и так же все понятно)
Итачи:
Конечно, из братьев Учих я выберу Саске, но и Итачи мне симпатичен)
Вообще, я его считаю одним из самых сильных шиноби, то, что его убил Саске, просто нелепая случайность, такого не должно было произойти(
Да и вообще, я всегда верила, что они будут супер братья, будут там командой и все дела, а Саске взял и убил Итачи(
Хидан:
О БОЖЕ МОЙ! Купите мне Хидана :(
Он просто май лоооов. Его болтовня, его вера (ахаха), его несдержанность просто взрывают мне мозг ;)
Его нельзя не любить.
Сасори:
Слишком пофигистичен, у меня просто мурашки от него, в плохом смысле этого слова.
Какузу:
Слишком самоуверен в себе, да и на вид устрашающий, хотя его техники не привели мне в особый восторг, в отличии от техник Хидана (мать, да он ж бессмертен). Да и эта его любовь к деньгам, фу, просто фу.
А чем мне не нравится Конан я не знаю, просто неприятный персонаж и все.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Хидан: О БОЖЕ МОЙ! Купите мне Хидана :( Он просто май лоооов. Его болтовня, его вера (ахаха), его несдержанность просто взрывают мне мозг ;) Его нельзя не любить.

И тут я поняла, в чем наши мнения сходяться xDDD Он - СЕКС, это да!)
Люблю Дея, Сасори и Итачи.
Порой был симпатичен Хидан и Кисаме. :3

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Я нашла такие арты, Боже просто мимими...

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, какие очаровательные *о*
но я все же фанат артов Лили *.*

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Кали ()
но я все же фанат артов Лили *.*

О это да *0* Они такие хищные и прекрасные на ее артах :)
Цитата Кали ()
Люблю Дея, Сасори и Итачи. Порой был симпатичен Хидан и Кисаме.

Чем нравится?)

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Цитата ЭйБи ()
О это да *0* Они такие хищные и прекрасные на ее артах :)

дааа*о*
Цитата ЭйБи ()
Чем нравится?)

Дей - своим ребячеством, несдержанностью, некой психованостью хд. Интересный персонаж, внешность притягивающая.
Сасори - характер нравится.
Итачи - просто созданный образ Киши, залез в самую душу:3
Хидан - характер, он же псих, нравятся такие. Помешанные и больные на все голову.)
Кисами - не знаю, что-то есть в этом образе.

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Кали ()
Дей - своим ребячеством, несдержанностью, некой психованостью хд.

Цитата Кали ()
Хидан - характер, он же псих, нравятся такие. Помешанные и больные на все голову.)

Ой, тогда ты меня полюбишь, ахах, ибо это я просто :)
Мне кажется что я Сакура с элементами Дейдары, но иногда могу с друзьями побыть Хиданом и о да, иногда я становлюсь Итачи...

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Мне кажется что я Сакура с элементами Дейдары, но иногда могу с друзьями побыть Хиданом и о да, иногда я становлюсь Итачи...

вынесло напрочь
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
вынесло напрочь

Не, ну а щито поделаешь?!

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Не, ну а щито поделаешь?!

Не убивать же мой мозг.
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Темные Ангелы (Могущественные и Беспощадные)
Страница 1 из 3123»
Поиск: