Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Раздел Кухня (Зайченок, Сонясан)
Раздел Кухня

План работы:
движуха в разделе

Конкурсы:
Зайченок, у меня есть предложение. Как насчет того, чтобы провести конкурс "Женщина and Кухня". Нужно чтобы участницы (если будут участвовать и парни, то будет круто) приготовили любое блюдо и сфотографировали его. Нужно будет в спец теме выложить это фото, указав название блюдо и краткий принцип приготовления. Награждение будет по категориям.
Как тебе такая идея?
Hey, catch me, boy
Сонясан, если там смогут участвовать и парни, то название "Женщина..." не подойдет. Но вообще, мне нравится. Только может принцип приготовления - муторно? Много это. Хотя, если под спойлер спрятать.
Да, мне определенно нравится твоя идея.
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Зайченок, вопрос в том будит ли. Ну, тогда "People and Kitchen". Можно принцип приготовления расписать в итогах победивших блюд. А для выстави в теме просто указать ингредиенты: вареная рыба, плавленный сыр, печеные яблоки и т.д. Как будем выбирать победителей? Голосованием народа, или сами. Или и голосовании и сами.
Hey, catch me, boy
Сонясан, голосовалкой выбирать будем. Но какие плюшки? А вот про ингредиенты верно. И сделаем пару номинаций, может?

Спроси

Ribbon Heart
Цитата Зайченок ()
Но какие плюшки?

Награды, больше ничего. Можно будет у Кенни помощи попросить.
Цитата Зайченок ()
И сделаем пару номинаций, может?

Конечно. Например: горячие блюда, сладости, салаты.
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
Награды, больше ничего. Можно будет у Кенни помощи попросить.

Да, награды, забыла совсем о них. А нашивки нельзя, не? Или Шуга все запретил?
Цитата Сонясан ()
Конечно. Например: горячие блюда, сладости, салаты.

Ахах, ну да.

Спроси

Ribbon Heart
Цитата
А нашивки нельзя, не?

Ну это же конкурс на раз. Не думаю, что есть смысл в нашивке. Но на это запрета вроде не было.
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
Ну это же конкурс на раз. Не думаю, что есть смысл в нашивке. Но на это запрета вроде не было.

Нашивки за конкурсы не даются... Только если конкурс глобальный. Флудер года и что-то типа этого.
Uncle_Hex, Сонясан, ну блин, ребят, я имела в виду не это. Брр, в общем, подпись под аватар. Но аватары-то у нас маленькие, это я не учла, так что что бы я там не подразумевала, все равно не подойдет.
Окау, пусть будет одна награда.

Спроси

Ribbon Heart
А вообще, давай разберемся с темами пока, а потом насчет конкурса думать будем. Какие темы, на твой взгляд, можно сносить? Какие просто поднять?

Спроси

Ribbon Heart
Цитата Зайченок ()
ну блин, ребят, я имела в виду не это. Брр, в общем, подпись под аватар. Но аватары-то у нас маленькие, это я не учла, так что что бы я там не подразумевала, все равно не подойдет.

Титулы отключены, так что, даже если бы авы были норм, не вариант.
Цитата Зайченок ()
Окау, пусть будет одна награда.

Придумаете, кинете Кенни.
Цитата Зайченок ()
А вообще, давай разберемся с темами пока, а потом насчет конкурса думать будем. Какие темы, на твой взгляд, можно сносить? Какие просто поднять?

Раздел новый. Тем не много. Лучше пока поднимайте активность. Начните с общения между собой, на примере меня и Слипи в "Общение".
Цитата Uncle_Hex ()
Начните с общения между собой, на примере меня и Слипи в "Общение".

А пользе от этого ноль.

Но, девочки, я всегда готова к вам прийти в раздел и потрещать. :3
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
А пользе от этого ноль.

Ну почему же, народ вовлекается.
Цитата Uncle_Hex ()
Раздел новый. Тем не много.

Да, вижу, что-то мне казалось, что там побольше будет.
Цитата Uncle_Hex ()
Начните с общения между собой, на примере меня и Слипи в "Общение".

Ну, у вас все же немного другой раздел. У нас сильно не разлялякаешься. Но я буду стараться поддерживать диалог с пользователями, да. Сейчас в темках отпишусь, авось кто заглянет.

Спроси

Ribbon Heart
Без надобности.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » Раздел Кухня (Зайченок, Сонясан)
Страница 1 из 11
Поиск: