Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » T-1 (близняхи, гоу сюда)
T-1

"Отличная погодка..."
Увы, но на самом деле реальность расходилась с мыслями, в которых так явно звучал сарказм. Эллин уже где-то минут 10 пробиралась к заброшенному зданию возле полигона, чуть ли не по колено утопая в грязи, насквозь промокшая и немного озлобленная. Дождь лил с самого утра, что явно должно было стать веской причиной отложить все планы и занятия на энное количество дней и таки построить из себя "царя дивана", но нет же. Мизукаге куда угодно мучать своих холопов всеми возможными методами.
"Дедовщина..."
Таки добравшись до старой постройки, полностью обросшей диким плющом и виноградными лозами, девушка проникла внутрь через окно, стекл в котором уже давно не было. Как и рамы, и дверок впрочем тоже.
Однако отличное место для первого обучения.
Попав в небольшую комнатушку метров так 5х7, Редфокс осмотрелась. Комната как комната: меньше мебели, больше пространства для мыслей и еще какой-то там несусветной фигни. Облокотившись пятой точкой об край стола (единственной мебели, помимо стула за ним, в этой комнате) девушка сдула прилипшую челку с глаза и, достав сигарету, закурила. Находясь в 4 метрах от окна, она внимательно всматривалась в серую завесу за ним, делая затяжку раз за разом, ожидая своих первых подопытных крольчат. Она научит их тому, что знает. Как ее в свое время научил такой же искатель приключений, как и она сама.
Через довольно продолжительное время в зоне видимости появилась фигура, зябко кутавшаяся в кимоно. На голове была соломенная конусовидная шляпа.
Наверное, если бы не дождь, Каваки ступал бы тихо и старался вести себя как можно менее вызывающе. Однако все его звуки практически полностью скрывались в шуме множества падавших с неба капель воды.
"Не самый приятный климат..." - подумал мальчик, на мгновение взглянув на серые тучи, затянувшие небо до горизонта, - "С другой стороны, такая погода помогает играть в прятки..."
Поплотнее закутавшись в кимоно, мальчик пошёл вперёд и вскоре вышел к месту, которое, похоже, когда-то гордо именовалось "полигоном", а ныне было заброшенным.
"Странный выбор места..." - подумал Каваки, элегантно скользя по грязи, как на коньках. Впрочем, он быстро перестал валять дурака, когда запнулся каблуком за камушек, торчавший из грязи. Лишь чудом он смог не упасть, воспользовавшись хождением без опоры. Так, изредка спотыкаясь и скользя, младший близнец Гиман добрался до полигона.
Место это было уже довольно давно заброшено. Это было видно с первого взгляда. Трава пробивалась сквозь каменное покрытие на площадке, мох захватил углы, а плющ - стены. Если бы был ветер, то он бы гонял целые облака опавшей листвы. Говоря проще, место для тренировок, предложенное неизвестным "наставником", выглядело удручающе. Здесь можно бродить во время депрессии, раздумывая о суициде, но уж никак не тренироваться.
Впрочем, Каваки ещё не знал ничего, поэтому он подошёл к зданию, находившемуся неподалёку, встал под козырёк и стянул с себя шляпу. После он присел на крыльце, ловя ладонью капли дождя, и стал ожидать Окури.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
С другой стороны заброшенного полигона появилась фигура, которая быстро передвигалась по земле. Она была одета в плащ-дождевик болотного цвета, который тщательно скрывал её присутствие в этот промозглый день. Окури, как истинная леди, могла себе позволить опоздать, но не надолго. Оказавшись на полигоне, Окури помесила грязь своими ботиночками и своим обычным шагом направилась к заброшенному зданию. Полигон был огорожен сеткой, которая покосилась в некоторых местах, а местами и вовсе отсутствовала. Растительности было более чем достаточно, земля заросла бурьяном, редкие деревья и кусты окружали здание, трухлявые манекены могли рассыпаться от лёгкого дуновения ветра, да и вообще атмосфера была довольно таки жуткая.
Подобравшись ближе к заброшенному зданию, у которого не хватало окон и дверей, девушка увидела знакомую личность. Улыбнувшись, она приблизилась к Каваки и встала рядом с ним, стягивая капюшон.
- Надеюсь, я не заставила тебя ждать?
Поинтересовалась Окури, глядя на своего брата.
Очередь:

Текила
Этериус
Вермина
Время шло, а детей все не было и не было.
"Их что, дождем смыло?"
Эл выкурила уже сигареты три с момента своего прихода, а ожидание потихоньку начинало раздражать. Она с такой же легкостью могла проигнорировать указ Мизу и отсыпаться в своей каморке и дальше. Правда после этого пришлось бы танцевать приватный танец ее Величеству Иторо, но не суть.
Близнецов все еще не было. Это плохо. Вот только для кого именно - пока интрига.
Сквозь шум дождя услышать чьи-либо шаги было почти невозможно, а дети могли пробраться в помещение только через выбитое чуть ли не с самым основанием окно. Но еле различимый девичий голос на фоне этой симфонии звуков природы Редфокс таки смогла уловить.
Быстро приблизившись к окну, девушка выглянула, сразу же наткнувшись взглядом на своих незадачливых учеников.
- Эй, молодежь, чего уселись, - начала говорить Эл на манере подъездных бабок, - попки свои персиковые простудите. Гоу сюда, здесь сухо и тепло. Кусаться не буду, - последнюю фразу она добавила с легкой ухмылкой и в тот же момент исчезла в комнате, ожидаю близнецов уже там.
"А без официального приглашения все же не обошлось..."
Дождавшись, пока ученики пролезут в оконный проем внутрь помещения, Редфокс снова прислонилась пятой точкой к столу. К пачке сигарет не потянулась принципиально - не стоит детям плохой пример подавать.
- И так, персики, расскажите, от куда вы и что, собс-на, вас направила на этот тернистый путь шиноби? Может, из вас уже хоть кто-то владеет какой-нибудь ветвей дзюцу, мм?

Трам-пам-пам, задание: каждому из вас ответить на поставленный вопрос, не слишком подробно, но чтобы лаконично, четко и ясно.
Каваки слабо улыбнулся, увидев сестрёнку сквозь сплошную стену воды.
- Надеюсь, я не заставила тебя ждать?
- Я сам пришёл только что... - сказал мальчик и взял Окури за руку, - Ну что, видела кого-нибудь в окрест...
Конец фразы брату было не суждено сказать, потому что в этот момент он сквозь шум дождя услышал третий голос, который был для мальчика не очень знакомым.
- Эй, молодежь, чего уселись, попки свои персиковые простудите. Гою сюда, здесь сухо и тепло.
От такого тона Каваки слегка поморщился. Впрочем, эмоция стекла с лица, словно капли того самого дождя:
- Похоже, нас уже ждут, сестричка... - медленно произнёс младший из близнецов Гиман, посмотрев на окно, откуда, как ему казалось, доносился этот сварливый крик. Выйдя из-под защиты козырька, мальчик накинул шляпу на голову и, защищаясь ей, спокойно пошёл по стенке, жестом зовя Окури за собой.
Добравшись до нужного окна, мальчик присел на подоконник и, протянув руки, помог девушке элегантно взобраться через окно в дом.
Так и оставшись сидеть на подоконнике, мальчик опустил голову. Глаза его сейчас были скрыты за конусовидной шляпой, по бокам которой стекали мелкие капли.
- И так, персики, расскажите, от куда вы и что, собс-на, вас направила на этот тернистый путь шиноби? Может, из вас уже хоть кто-то владеет какой-нибудь ветвей дзюцу, мм?
"Слишком много вопросов..." - мысленно поморщился Каваки. А потому он произнёс лишь следующее:
- Мы бедны, и потому ищем возможности подзаработать. А когда нас проверяли на способности, Окури получила высший балл по дуновениям, а я - по распаду.
Сказав это, мальчик повернул голову в сторону окна.
Отредактировал Etherius - Понедельник, 23 сентября 2013, 21:47
Услышав женский голос, Окури вздрогнула от того, что это чудо отозвалось из окна.
- Похоже, нас уже ждут, сестричка...
Девочка кивнула и накинув капюшон на голову проследовала за своим братом, который без каких либо трудностей забрался на окно, уже протягивая ей руку помощи. Взяв Каваки за руку, девочка в один прыжок достигла края окна, находясь рядом с братом. В отличии от него, Окури спрыгнула с подоконника, стоя на полу так, что её близкий родственник находился за её спиной.
Окури поморщила носик, выслушивая вопрос девушки. Первым высказался Каваки, у него это получалось складнее, ведь девочка могла ляпнуть и лишнего.
- Мы не из этих краёв, нам нужно как то защищаться себя. Воздух- мой приоритет, обман- моего брата.
Продолжила мысль своего брата Окури, стягивая с себя капюшон.
- А кто Вы?
Поинтересовалась девочка, смотря на наставницу.
- Мы бедны, и потому ищем возможности подзаработать. А когда нас проверяли на способности, Окури получила высший балл по дуновениям, а я - по распаду.
- Мы не из этих краёв, нам нужно как то защищаться себя. Воздух- мой приоритет, обман- моего брата.

Эл лишь кивнула, про себя отмечая некоторые особенности характера своих учеников. Это им должно в дальнейшем помочь найти общий язык, да и вообще контактировать. Она скрестила руки на груди, но это было больше привычка, чем способ отгородить от себя детей и задумчивым взглядом скользнула по близнецам.
- Ты, как я понимаю, Окури, - посмотрела она сначала на девочку, а затем глянула на ее брата - А ты - Каваки. Чтож, хорошо... Но я буду звать вас персиками. В особенности тебя, Каваки.
На мгновение во взгляде мелькнул азарт и обычное веселье, которое быстро сменилось легкой туманной пеленой, из-за которой привычный голубой цвет глаз девушки казался серым.
- А кто Вы? - задала вопрос юная Гиман.
- Эллин Редфокс, в бывшем житель Амегакуре, пока ее не разбомбили в порыве безудержного веселья Асакура и Старрк. Но вы можете звать меня просто сенсей. Или Эл - как вам будет угодно.
"Ибо пока вы выговорите полностью это чертово имя, вас уже нашинкуют."
Свои мысли Редфокс оставили при себе. Не стоит лишний раз пугать этих ребят.
Эл перевела свой взгляд за парня, глядя в окно и о чем-то задумалась.
- Как вам погодка? Небось, вы тренироваться привыкли в более благоприятных условиях? Конечно, это было бы большим свинство: в первый же день выгнать вас на полигон в самый ливень. Но не хочу, чтобы вас, подобно листочкам, снес ветер, - Эл развернулась и подошла к двери, приоткрыв ее. Остановившись в проеме, она лишь слегка повернула голову в сторону, кидая своим ученикам фразу с легкой ухмылкой на губах:
- За мной, персики.
Они вышли из помещения и направились по длинным коридорам куда-то. Все это здание напоминало собой старую и заброшенную школу из детских ужастиков. Но это место Редфокс казалось очень даже милым.
Они пришли в спортзал, который по удобствам мог вполне тягаться с тем же полигоном, разве что здесь не было дождя и ветра. Оно и к лучшему.
Они шли в полном тишине. но как только нога Эл переступила вход в помещение, девушка задала интересующий ее вопрос:
- Небольшой оценивание: какие существуют критические ранения, в чем разница между знаком и печатью и можете ли вы, в случае атаки на вас кунаем, сбить его сенбоном?

Задание намбэ ту: описать спортзал, указав его размеры в метрах, расстояние между мишенями, их размеры и т.д.
Так как вас двое, пусть это сделает Каваки, а Окури должна ответить на мои вопросы.
- ...Но я буду звать вас персиками. В особенности тебя, Каваки.
- А ведь персик в различных мифах символизирует чистоту и защиту от порчи... А также вечность и бессмертие... - произнёс мальчик едва слышно, глянув на "наставника" из-под шляпы. Впрочем, если бы кто-то решил присмотреться, он бы заметил, что шляпа-то сделана из зонта, которому просто выломали ручку.
И да, как это ни странно, мальчик слабо реагировал на слова малознакомого ему человека. А тем временем наставница, которая внешне выглядела не особо старше близнецов, ответила на вопрос Окури:
- Эллин Редфокс, в бывшем житель Амегакуре, пока ее не разбомбили в порыве безудержного веселья Асакура и Старрк.
"Затерянное поселение Дождя... Словно пятно от скипидара на картине..." - пронеслось в голове мальчика. А тем временем "наставница" продолжила:
- Но вы можете звать меня просто сенсей. Или Эл - как вам будет угодно.
- Как вам будет угодно, ваше высочество. - спокойно произнёс мальчик, слегка опустив голову. После он, выслушав выражение недовольства погодой, последовал за девушкой, пропустив перед собой сестру.
Через какое-то время лестница закончилась, оборвавшись у входа в некое помещение.
"Ну, отличий от того, что нас ждало вне стен, я не вижу..." - подумал мальчик, войдя на закрытую площадку и оглядываясь.
Это место явно давно не использовалось, для убеждения было достаточно посмотреть на слой пыли толщиной с палец, равномерно покрывающий все поверхности и взлетавший облачками при каждом шаге. Сам зал было достаточно просторным - не менее сорока метров в длину, двадцати пяти - в ширину и десяти - в высоту. По краю площадки шёл бортик с поручнями, образуя фальшивый второй этаж, позволяющий осматривать поле деятельности с высоты пяти метров. Дверь, через которую вошли Эллин и близнецы, находилась с торца комнаты, боковые стены были пусты, а у дальнего торца стояло несколько обветшалых манекенов и стандартных мишеней типа "бычий глаз".
Каваки лишь вздохнул и перевёл взгляд на "наставницу". И тут он понял, что, увлёкшись разглядыванием будущего места побоища, он прослушал вопрос девушки от начала и до конца.
Окури довольно меланхолично наблюдала за девушкой,стоящей перед ней и Каваки.
Но я буду звать вас персиками. В особенности тебя, Каваки.
Услышав фразу Эллин, девочка едва поморщилась, она не могла не отреагировать на такое "прозвище", ну, если ей так больше нравится... Более эмоций в лице близнеца не читалось, Окури следовала примеру брата и просто проигнорировала задорство в голосе наставницы. Будто дети она, а не близнецы.
- Эллин Редфокс, в бывшем житель Амегакуре, пока ее не разбомбили в порыве безудержного веселья Асакура и Старрк.
В общем-то девочке это почти ни о чём не говорило, кроме имени. Они с братом немного знали о жизни, за пределами их краёв, так что любая информация была кстати.
- Как вам будет угодно, ваше высочество.
После этой фразы Окури слегка толкнула Каваки локтём в бок, девочке не понравилась его фраза и она хотела бы, что бы такого больше не повторилось. Их и так с трудом взяли на обучение. Сама же девочка предпочла промолчать, следуя за Эл.
Зайдя в зал, Окури осмотрела его, прикидывая его масштабы, когда её взгляд вновь вернулся в исходную точку, она услышала вопрос.
- Небольшой оценивание: какие существуют критические ранения, в чем разница между знаком и печатью и можете ли вы, в случае атаки на вас кунаем, сбить его сенбоном?
- Критические ранения связаны с жизненно важными органами, такими как сердце, голова, шея и так далее; печати складываются двумя руками, знаки же одной; при прямой атаке- нет, когда кунай в полёте- нет, т.к. кунай намного тяжелее и увесистей сенбона, то не думаю, что этой иголкой можно отбить кинжал.
Образно ответила девочка довольно монотонным голосом смотря в лицо наставнику.
- Критические ранения связаны с жизненно
важными органами, такими как сердце, голова,
шея и так далее; печати складываются двумя
руками, знаки же одной; при прямой атаке- нет,
когда кунай в полёте- нет, т.к. кунай намного
тяжелее и увесистей сенбона, то не думаю, что
этой иголкой можно отбить кинжал.

Девушка молча и внимательно выслушала ответ Окури, одобрительно кивнув:
- Правильно думаешь.
Редфокс прошла далее в зал, разрывая расстояние между ней и близнецами. Еще по пути она начала доставать оружие: 3 сенбона в одну руку и 2 сюрикена в другую; но так как она руки держала перед собой, увидеть этого детишки не могли. С расстояния 7 метров она резко развернулась, атакуя близнецов сенбонами и сюрикенами. Три сенбона полетели в девчонку: 2 в грудь и 1 в шею; в паренька же полетели два сюрикена: 1 в плечо и 1 в живот.
- Думаю, излишние предисловия здесь не к чему. Начинаем. Ваша цель - я. Ну так одолейте же меня.
Эл усмехнулась, наблюдая за учениками. Сейчас им выпала хорошая возможность показать себя.

Задание намбэ срии: победить меня, так то.

• Свои стать выкладываем под спойлер в конце поста. Оружие потраченное тоже под спойлер по моему примеру. Не забываем так же и про его размер (минимум 500 символов)
    Каваки внимательно наблюдал за девушкой, пока его сестра говорила ответ на вопрос. В это время мисс Эллин направилась ближе к центру зала, словно намереваясь осмотреть его лучше. Однако, когда она резко развернулась, и в близнецов полетели острые кусочки металла, мальчик лишь тихо чертыхнулся. Мысли стали двигаться быстрее, и он, понимая, что уйти от этой атаки не сможет, резким движением ударил ладонями по летевшим в него сюрикенам плашмя так, чтобы не зацепить лезвия. От ударов траектория полёта сюрикенов изменилась, и они более не представляли опасности.
    Удар по металлу отдавался небольшой болью в кистях рук. Потирая ладони пальцами, мальчик выпрямился и распустил рукава кимоно, тут же скрывшие руки полностью. Для кого-то это казалось неудобным, но Каваки нашёл достоинства там, где другие видели недостатки.
    - Думаю, излишние предисловия здесь не к чему. Начинаем. Ваша цель - я. Ну так одолейте же меня.
    Каваки внимательно посмотрел на девушку и, подняв руки, сложил всего одну печать. После он снова опустил руки, и одну из них завёл за спину, вытягивая из кармана небольшой мешочек и пряча его в рукаве. Так как Эллин стояла впереди, увидеть эту манипуляцию целиком она не могла.

Отредактировал Etherius - Воскресенье, 29 сентября 2013, 15:39
    - Правильно думаешь.
    После этого Эллин начала отходить от близнецов. Так как это было обучение, то девочке было очевиден подвох со стороны наставницы, но так как её руки были в не поля её зрения, то Окури не могла знать, складывает она печати или же готовиться что-то бросить. Увидев, что в неё летят сенбоны, Окури создала вокруг поток воздуха, отбивая иголки, которые полетели обратно к владелице: 2 в грудь, 1 в шею. В этот момент Окури доставала свободной рукой второй кунай, который она кинула в девушку, целясь в голову, после броска девочка отпрыгнула в противоположную сторону от брата, начиная складывать печати, следя за действиями Эл.

Парень не смог отбить атаку сюрикенами и оружие вонзилось ему в плечо и живот, принося урон. Не очень приятно, но ему еще повезло. С таким успехом Эл могла легко метнуть их и в горло, а там уже не до шуток.
    У девушки пошло все куда лучше - она просто сдула потоком ветра летящие в нее сенбоны и даже попробовала сама атаковать. Похвально.
    Кунай летел прямо в лоб, а у Эл не было времени уклоняться. Да и не надо.
    Он стукнулся об протектор Тумана, и тот полетел на пол. Кунай же девушка успеха подхватить и в тоже мгновение помчалась к ученикам.
    Расстояние в 7 метров было преодолено чуть больше, чем за секунду. Брат находился ближе всего к Эл, его сестра - позади на расстоянии от него 1,5 метра.
    Редфокс настигла Каваки, хватая его рукой за плечо, слегка оцарапывая его кунаем, делая захват и нанося ему мощный удар ногой по голени, опрокидывая того на пол.
    Но параллельно с тем, как она только настигла паренька, она кинула под ноги Окури дымовую бомбу, которую приготовила заранее. Тем самым они все скрылись в дыму, и не брат, ни сестра не видели действий их сенсея. Впрочем, как и она их.
    Как только она разобралась с пареньком, Эл чередой из нескольких прыжков отскочила назад, выходя из дымовой завесы и находясь теперь на расстоянии от нее в 6 метров, держала в руке кунай.

Каваки схватился за сюрикены, торчавшие из его тела и злобно зашипел. Боль была жуткой, и Каваки сосредоточился, надеясь защититься. Взрыв дымовой шашки послужил толчком для действий. Удары, которые наносила Эллин, достигали цели, и тело Каваки упало на пол. Но из-за дыма Эллин не смогла увидеть, что случилось позднее.
    Тело Каваки медленно рассыпалось на мельчайшие тёмные осколки и истаяло. Сам Каваки в этот момент внимательно наблюдал со второго "этажа" на расстоянии 12 метров от дымного облака, держа в неповреждённой руке окровавленные сюрикены. Из ран медленно сочилась кровь, и повреждённой рукой мальчик зажимал рану на животе. Один его глаз был закрыт.
    Когда он увидел остановившуюся в 6 метрах от завесы и 14 метрах от него Эллин, он незамедлительно кинул в неё один из сюрикенов, метя в шею сбоку и прижав второй безымянным пальцем и мизинцем к ладони. Перебросив оставшийся сюрикен на указательный палец, мальчик отошёл чуть дальше, к стене, чтобы с первого этажа он не был заметен, затем как можно быстрее и тише двинулся в сторону на два метра, оставаясь спиной к стене.

Отредактировал Etherius - Понедельник, 14 октября 2013, 23:13
    Лишь паника мелькала в глазах Окури, когда Эллин скрылась в тумане вместе с братом. Но стоять на месте нельзя было, движение - вот залог победы. Девочка отпрыгнула назад на пару метров,пытаясь покинуть дымовую завесу. Как только в поле зрения начал появляться силуэт девушки, Окури активировала печать и поток воздуха подхватил наставницу, поднимая вверх. Боковым зрением она искала Каваки, но того не оказалось поблизости и она подумала, что он всё же ускользнул от Эллин.
    Достав из сумки кунай, девочка следила за действиями Эллин, также озираясь по сторонам, ожидая нападения изподтишка.

Как только Эллин опрокинула на землю младшего
    Гиман, она прекрасно почувствовала, как тот буквально начал таять на руках.
    "Обман мира? Опять эта техника? Как она мне не нравиться однако..."
    Параллельно с этим она отчетливо слышала шум от чужих прыжков. Видимо, малышка Окури решила действовать.
    Беря кунай в зубы, девушка сложила лишь одну печать и отправила разведать обстановку своего бунсина, сама же осталась в дыму.
    Как только тот достиг отметки 6 метров от дымовой завесы, в него врезался сюрикен, пролетая сквозь замену. Сам же клон успел лишь краем глаза уловить, от куда была произведена атака, а теперь и сама девушка, получив его опыт, знала, где примерно находиться малец.
    Сама же Редфокс зря времени не теряла. С момента ее пребывания в дыму прошло 2,5 секунды: 1,5 понадобилось, дабы обезвредить мальчишку и ще 1 для печати. Сразу же после этого она побежала в сторону Окури, где ранее слышала шум, вновь беря кунай в руки и доставая катану из ножен. Она преодолела разделяющее их расстояние менее, чем за секунду, внезапно выбегая из занавеса и нанося удар кунаем по рукам девчонки, сбивая сложение печатей и мощно ударяя ногой в область живота, тем самым заставляя ее слегка отлететь назад и удариться об стену тренажорного зала. Все это заняло мгновение.
    Дым уже рассеялся и Эл прекрасно видела на расстоянии 18 метров от себя Каваки. Он бы не успел помочь сестре в любом случае. И что дальше, мм?
    Сразу после небольшого личного урока тайдзюцу для старшей Гиман, Редфокс вновь начала увеличивать расстояние между ними до 6 метров. Еще секунда.
    - Нападайте, - обратилась семпай к обоим близнецам, - Вместе. Покажите, насколько хорошо у вас развита командная работа.

Задание намбэ фо: продолжайте бой, но постарайтесь произвести хотя бы одну совместную атаку.
    Мальчишка прижался к стене, прикрыв глаза. Кровь текла уже не только из полученных ран, но и из прокушенной губы, медленно стекая по подбородку и пачкая ворот кимоно. Спрятав руки в рукавах и прижав их к животу, словно надеясь закрыть рану, оставленную сюрикеном, Каваки подошёл к краю бордюра.
    - Боюсь, я не смогу выполнить вашу просьбу...
    Было видно, что он едва держится на ногах, будто иллюзия не спасла его от ударов. Уцелевшим глазом мальчик смотрел на Эллин. На лице сохранилось нечитаемое выражение.
    - Обман мира сейчас даётся мне слишком тяжело... А Окури сражаться в одиночку я просто не позволю...
    Каваки сильно шатало, словно у него не оставалось никаких сил. На мгновение он взглянул на сестрёнку, и в его глазу мелькнула тень.
    - Ты меня поняла, Окури?
    Сейчас его голос, несмотря на слабость, был твёрдым и жёстким. Расстояние от Каваки до Эллин практически не изменилось и стало равно 17,5 метрам.

Отредактировал Etherius - Воскресенье, 20 октября 2013, 13:22
    Как только Эллин выскочила из тумана, Окури поморщилась, получая кунаем по рукам, но тут же сделав блок двумя руками, обезопасив себя от удара в стену, лишь отшатнувшись назад на пол метра. Тут же выхватив катану из ножен, девочка кинулась на Эллин, как раз в этот момент с ней заговорил Каваки.
    - Ты меня поняла, Окури?
    Окури одобрительно улыбнулась, взглянув на брата.Выставив катану перед собой, девочка точечным ударом пыталась нанести девушке удар в грудь, пока та ещё не отошла от неё. Затем она резко присела, делая Эллин подсечку, надеясь на то, что Каваки к тому моменту что-нибудь предпримет.

Отредактировала Vermina - Воскресенье, 20 октября 2013, 14:27
    Форум » Архив » Корзина » T-1 (близняхи, гоу сюда)
    Страница 1 из 212»
    Поиск: