Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Дом Скай Лост
Дом Скай Лост
Дом Скай Лост

Почти в конце жилого района стоит двухэтажный дом. Целый день в этом доме царит тишина и спокойствие. Иногда лишь слышен звук падающих с полок кастрюль. В этом доме живет девушка. Гостей она особо не любит, но для галочки или на всякий пожарный сделала комнатку для гостей. При чем не одну, а две.
Гостиная находится на первом этаже. Пожалуй, это самая большая комната из всех в этом доме. Кухня тоже находится на первом этаже. Столовая находится чуть дальше кухни. Также на первом этаже имеется одна ванная комната и маленькая библиотека.
На втором этаже находится 2 спальни, две комнаты для гостей. Одна ванная комната и гардеробная комната. Вторую спальню она сделала для еще одного жильца. Правда он появится там не скоро... За растениями девушка не любила ухаживать, но сами растения любит. Также дома живет маленький пушистый котенок.

Девушка шла по жилому району с вороном на плече. Она решила не поворачтивать голову назад, ибо ее прожигали два красных глаза. Даже муражки по спине. Немного с недовольством думала Скай.
-Может прекратишь прожигать мою спину. Кстати мы уже почти подошли к моему дому.
Оставалось примерно 50 метров. И спустя это расстояние, девушка аккуратно открыла дверь в дом. Дома... Скай все же решила повернуть голову назад и увидела довольное лицо своей наглой жительницы.
-Добро пожаловать в мою скромную обитель.
После этих слов девушка вошла внутрь и сняла обувь. Ворон полетел на кухню, а котенок, стоявший за стеной, подбежал к ногам девушки.
Жилой район==>Дом Скай
Жилой район
- Может прекратишь прожигать мою спину. Кстати мы уже почти подошли к моему дому. - недовольно сказала девочка, идя с вороном на плече.
Тао лишь закатила глаза, мол "больно мне это надо", и легко свистнула. Ворот тут же взлетел и сел на плечо хозяйки, извиняясь проводя клювом по щеке Мизуми, девушка погладила его перышки на груди и дернула плечом, Хаку взлетел, покружился немного над домом и сел на крышу. Ворон - птица вольная, ему нужна свобода, возможно он просидит так всю ночь, любуясь небом и наблюдая за сменой времени, возможно полетит поохотиться, ведь "белые" питаются грызунами, но когда Акацу выйдет из дома, он тут же сядет ей на плечо.
-Добро пожаловать в мою скромную обитель. - произнесла Скай, открывая дверь.
Войдя внутрь красноглазая сняла кожаные сапоги, и уже от этого блаженно выдохнула.
- Наконец то... - шевеля пальчиками, улыбнулась куноичи, - Первым делом скажи мне, где у тебя ванная и... надеюсь у тебя есть шорты и майка не твоих размеров? - преподняв бровь, уже более добрее спросила черноволосая.
Как же ей уже хотелось смыть с себя всю эту грязь, пыль и даже кровь, и одеть чистую одежду.
-Первым делом скажи мне, где у тебя ванная и... надеюсь у тебя есть шорты и майка не твоих размеров?
-Конечно! Каждый день с собой ношу! - немного с издевкой ответила Скай - Ладно я сейчас поищу. Ванная есть и на первом и на втором этажах. На первом дальше кухни, на втором в конце коридора. Хотя я думаю ты воспользуешься той, что на первом.
Девушка ушла в свою комнату искать вещи, а что делала "старая тетенька" она не знала. Моется уже... Открыв шкаф и посмотрев на него с видом "не густо", она начала искать одежду. Что же придется отдать ей мою большую футболку. а что со штанами? Хм...Может дать ей вот эти шорты? Или они ей будут малы? хотя неважно. Дам ей вот эту футболку и эти шорты. Скай спустилась на первый этаж и принесла в ванную вещи, при этом заметив расслабленное выражение лица у Тао. Улыбнулась и ушла в свою спальню.
-Конечно! Каждый день с собой ношу! - именно в этот момент Тао представила, как втыкает мелкой в шею кунай и почувствовала себя жестокой, печаль - Ладно я сейчас поищу. Ванная есть и на первом и на втором этажах. На первом дальше кухни, на втором в конце коридора. Хотя я думаю ты воспользуешься той, что на первом. - черноволосая благодарно улыбнулась.
Скай направилась искать одежду для своей гостьи, а Акацу направилась в ванну. Девушка включила воду и стала ждать пока наберется полная ванна, скидывая с себя одежду. Через дверь она приняла одежду у Лост и забралась в ванну, выключая воду. Откинув голову на бортик, Мизуми почувствовала, как по телу разливается приятная нега, и медленно расслаблялась. Неизвестно сколько она там провалялась, но тело было чистым, приятно пахнущим, а настроение приподнятым. Красноглазая привела в порядок свою одежду и развесила ее сушиться, одела ту, которую принесла девочка. Выйдя из ванной, Тао хорошенько потянулась и поняла, что хочет кушать. Зайдя на кухню, куноичи открыла холодильник и нашла там курицу и несколько овощей. Сделав салат, Акацу поставила варится рис, который нашла в шкафчике, и стала обжаривать курицу. Благо готовить она умела, да и любила это делать.
Урчание живота и вкусный аромат еды. Сколь времени я читала ту книгу? Девушка сидела на кречле в своей комнате, а на ногах лежал маленький белый котенок, который сладко посапывал. Не хочу его будить, но я хочу есть! Эгоистка! Скай осторожно перенесла котенка на кровать, а книгу положила на прикроватную тумбочку.
-Еда...- девушка говорила это, когда спускалась со второго этажа. Вновь сильное урчание. Хах!
Скай улыбнулась и сказала:
-Когда будет готово?
- Еда... Когда будет готово? - тихие шаги по лестнице и урчание в животе девочки говорили сами за себя.
아이 - на идеальном корейском мило пробурчала куноичи, не поворачиваясь к хозяйке дома, потом дожарив курицу, повернулась - Уже готово - улыбнувшись и выключив рис, ответила Тао.
Акацу разложили по тарелкам рис и курицу и поставила на стол вместе с салатом.
- Приятного аппетита - сказала она и села за стол, принимаясь за еду.
Ужин был очень вкусным, Мизуми аж сама удивилась, да к тому же она была очень уставшей и давно нормально не ела. Наевшись досыта, она взяла тарелку и поставила ее в раковину.
- Ты моешь - довольно промурлыкала, как кот Тао А где тут спальня? - услышав ответ, черноволосая поднялась на второй этаж, нашла спальню и, зайдя в нее, плюхается на шикарную двухспальную кровать, закутываясь в одеяло. Сон быстро накрыл уставшую красноглазую.
-А где тут спальня?
-На втром этаже чть дальше следующая после 1 двери.
Девушка ответила быстро, при этом осторожно ставила тарелки в раковину. Быстро помыв их, Скай пошла в гардеробную. Там она одела коричневые обтягивающие штаны, серую кофту и коричневую тонкую курту. Ей было тепло в этом. при выходе она одела закрытую обувь на невысоком каблуке. Не люблю такие носить, но не хочется искать другие. Поправила прическу и закрыла дверь.
Ушла в неизвестном для "старой уставшей тётеньки" направлении...
Дом Скай-->Центральная площадь
Тао открыла глаза и хорошенько потянулась в кровати. Она не знает сколько спала, но чувствовала прилив энергии и хорошего настроения. Встав с постели, красноглазая поправила ее и, спустившись на первый этаж, зашла в ванную. Там она провела все необходимые гигеенические процедуры и переоделась в свою одежду. Позже на кухне Акацу сварила себе кофе, медленно попивая, наслаждалась его вкусом. Помыв чашка, Мизуми написала записку, положив ее на стол, и, одев плащ, вышла из дома. На улице был яркий солнечный день, куноичи улыбнулась солнышку, и ей тут же на плечо сел Хаку. Красноглазая погладила ему перышки и направилась по своим делам.

->Центральная площадь-> Кабинет Зам.Хокаге
Скай открыла дверь и зашла домой. Аккуратно сняла обувь и пошла на кухню. Увидев записку и прочитав ее Кидалово! Она сняла куртку, кофту и бросила их на пол. Потом подниму. Полностью сняла оставшуюся одежду и зашла в ванну. Там она полностью расслабилась. Даже думать ни о чем не хотела. Отдохнувши ото всей суеты в голове, девушка помылась и просто повязала вокруг себя полотенце. Вышла из ванны и пошла на второй этаж.
Девушке действительно было нечего делать. Она то ходила из комнаты в комнату словно призрак, то перелистывала страницы книги, которую не дочитала. Ей было очень скучно, неимоверно скучно. К моему великому сожалению дома абсолютно нечего делать. Капитан очевидность! Желудок просил еды. Как-никак четыре часа прошло. Пообедаю в кафе или в Ичираку рамене...Давно я там не была. Да что я вру я там вообще не была. Скай оделась в ту же одежду и вышла на улицу. Волосы порядком высохли, так что простуды не грозило. На улице потеплело, а маленькие лучики прошли сквозь серую стену тучей. Ну а Скай ушла обедать в "Ичираку рамен".
Дом Скай==>Ичираку рамен
Ичираку рамен
Открыв дверь и сняв обвуь Скай ушла в гардеробную. Там она одела черные штаны, черную футболку и теплую кофту с небольшим вырезом поверх футболки, а сверху плащ. Ну а вдруг дождь начнется? Повязала пояс с оружием и пояс с катаной. Взяла деньги на случай чего. Положила котенку корм, а также налила воды дня на два и пошла к воротам.
===>Дом Скай===>Ворота
Форум » Архив » Корзина » Дом Скай Лост
Страница 1 из 11
Поиск: