С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Y - 6 (Лансер)
Y - 6
1. Пост не менее 500 символов.
2. Свою речь выделяешь жирным шрифтом, чужую подчеркнутым, мысли - курсивом.
3. Изучить ПЖШ, ППБ и Академию Шиноби

Девушка находилась в просторном кабинете, сидя за учительским столом и уныло вздыхая. Новый ученик, новые проблемы. Она не очень любила лиц мужского пола. Не феминистка, просто мужчины порой являлись сильными раздражителями, что поделать. Легкий сумрак гулял за окном. Это было странно, ведь раньше свои занятия девушка начинала ранним утром. Но сегодня почему-то не так. На самом деле сейчас она пришла раньше своего ученика. Это был один из свободных от миссий дней, в ходе которых она невинно отсыпалась, мылась и ела. Правда, сколько не спала, все равно глаза смыкались. Девушка тяжело оперлась на локти, помассировав виски. И наконец опустила лицо на стол, не выдержав тягот сна. Пепельные волосы закрыли смуглое лицо, а яркие зеленые глаза закрылись, дыхание мягкое и равномерное. Впрочем, любой шорох спугнет эту идиллию.
Протрубите в рог...
Он придаст мне сил.
Вспоминаю я,
Каким бойцом я раньше был.

Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Энтею было назначено обучение, в общем, его пропускать он не хотел, по-этому, собственно, решил не опаздывать на тренировку.
Путь в школу мастерства был не долгим. Так случилось, что шиноби жил рядом с Школой Мастерства. К тому же, он отлично знал окрестности Кири. Стоило ему пройти через не густой лес, пересечь озеро... И делов-то.
В общем, путь был очень короткий, но без приключений не обошлось. Парень заблудился в лесу.
Какой позор...
Погода была холодной, но к счастью на парне была теплая одежда. Кепка, да-да, а еще теплый черно-зеленый джемпер, джинсы... кеды @_@
Вышел парень благодаря хорошему ориентированию на местности.
Пришел парень в школу, удивился размерам этого здания. Глаза его были круглый, брови подняты, в общем, полный комплект.
Впереди лежала учительница... Парень пошел к ней.

Ее новый ученик особо не заботился о тишине, так что Гелата почти мгновенно открыла глаза, впрочем, не торопясь поднимать голову. Лишь когда паренек подошел к столу, за которым она сидела, Мизукаге приподнула голову, опершись подбородком на ладошки.
- Итак, я твой сенсей.
Зевнула девушка, потянувшись.
- Расскажи мне о том кто ты, как тебя зовут, откуда родом.
Все эти вопросы в совокупности были важны. помогали раскрыть и узнать учеников получше.
- И, твоя цель. Зачем ты хочешь стать шиноби?
Люди без цели многого не добьются. Цель человека,это его вечный двигатель. Но, конечно надо знать то, какая она, от этого очень многое зависит. Лишь этот вопрос по-настоящему интересовал Гелату, она считала его важнейшим.

Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Парень подошел к сенсею и у них начался плодотворный диалог.
- Итак, я твой сенсей.
-Очень приятно. Я твой ученик.
Очень странная реакция была у наставницы. Да и выглядела она не лучшим образом.
- Расскажи мне о том кто ты, как тебя зовут, откуда родом.
- Я начинающий шиноби, зовут меня Энтей. Имя очень странное, но как есть. Я родом из Конохи, оттуда бежал и теперь оказался под вашим началом.
- И, твоя цель. Зачем ты хочешь стать шиноби?
-В общем-то, я хочу совершенствовать навыки и возглавить Кири. Цель странная и мутная, но, принимайте как есть.
Отредактировал Lancer - Суббота, 21 сентября 2013, 22:09

Слушая голос ученика девушка неторопливо встала, откидывая назад буйные кудри. Теперь Энтей мог видеть довольно таки высокую юную куноичи, впрочем, достигшую совершеннолетия. Черная туника с открытами плечами мягко облегала изящную фигурку девушки, впечатление портили несколько мешковатые бриджи на ногах, синего цвета. На шее красовался протектор Киригакуре, серебристые локоны, ровными волнами струящиеся по плечам и спине прикрывали его. Рваная челка падала на глаза, малахитового оттенка, что уже давно и пытливо изучали юношу. На смуглых щеках виднелись умильные ямочки, создавалось впечатление, что полностью они появлялись лишь когда Гелата смеялась.Стоило пареньку произнести последнюю фразу, как сильный толчек в грудь прижал его к столу, а блондинка спокойно, держа Энтея за рубашку приложила другой рукой кунай к его шее. Четко, быстро, холоднокровно.
- Первый урок. Никогда не недооценивай противника. Чтобы стать Мизукаге, тебе нужно стать лучше нынешнего Мидзукаге. То есть меня.
Усмехнулась зеленоглазка.
- Проще говоря превзойти учителя. Я постараюсь сделать так, чтобы ты хоть на немного приблизился к своей цели.
Она отпрыгнула назад, убирая кунай.
- Назови виды критических ранений.

Парень, закончив свою речь, стал слушать наставницу, Мидзукаге.
После этого, она прижала шиноби к столу и приложила кунай к его шее. Четко, быстро, хладнокровно....
- Первый урок. Никогда не недооценивай противника. Чтобы стать Мизукаге, тебе нужно стать лучше нынешнего Мидзукаге. То есть меня.
Отлично. Хотя бы нет лжи, говорит как есть.
- Вы очень интересная куноичи, Гелата. Я постараюсь вас превзойти, поверьте, я умею многое. Много лет я учил теорию, теперь, я вам ее отвечу, а так же, научусь практике.
Парень обдумывал план выхода из ситуации, но в голову ничего не приходило.
Между тем, Мидзукаге задала свой первый вопрос, к счастью, он оказался не трудным.
-В мире шиноби критическими считаются следующие уроны:
! нанесение серьезных повреждений в область шеи/головы;
! прямой проникающий удар в сердце;
! переломы позвоночника.

- Вы очень интересная куноичи, Гелата. Я постараюсь вас превзойти, поверьте, я умею многое. Много лет я учил теорию, теперь, я вам ее отвечу, а так же, научусь практике.
Она без интереса хмыкнула, пожав плечами.
Меньше говори, мой ученик.
Легкая усмешка скользнула по губам. То, о чем он сейчас распинался надо доказывать действием, а не теорией. Впрочем, он научится, со временем.
- Ответ правильный. Стоит добавить, что критическое, это так же повреждение легких и печени. Впрочем, мелочи. Какая должна быть твоя скорость, для уклонения от атаки противника? Ты достал кунай и используешь технику Силового потока. Вопрос: сможешь ли использовать эту технику?
На этом заканчивалась теоритическая часть, хотя, Гелата могла задать еще вопросов, зависит от его ответов.

Стоит добавить, что критическое, это так же повреждение легких и печени.
Я учту, госпожа Мидзукаге.
-Вы на удивление спокойны. Отлично, раз правильно. Думаю, можно ответить и на оставшиеся вопросы.
Какая должна быть твоя скорость, для уклонения от атаки противника?
-Шиноби может уклоняться от вражеских техник и атак, если его скорость выше скорости атаки противника на 10%. В расчёт берётся скорость шиноби и скорость атаки объекта.
Ты достал кунай и используешь технику Силового потока. Вопрос: сможешь ли использовать эту технику?
-Возможно я ошибаюсь, но думаю, что не сможет. Шиноби не сможет сложить печать, кунай будет мешать. Возможно, будет мешать концентрации чакры.
Энтей ответил на все вопросы Гелаты, в надежде, что правильно.
Теперь остается только ждать...
Отредактировал Lancer - Среда, 25 сентября 2013, 21:54

Его ответы были правильными и девушка кивнула, отходя к выходу.
- Что же, главное ты усвоил, я довольна, Энтей.
Проговорила зеленоглазая, чуть потягиваясь. Она открыла дверь и кинула через плечо парню:
- Спускайся вниз, нас ждет небольшая разминка.
Скорее всего "небольшой" эта "разминка" была лишь для нее. Им предстояло сразиться, ученик обязан показать свою силу в действии. Возможно он сможет удивить сенсея, возможно и нет. Никогда не знаешь наверняка... Блондиночка мотнула головой, выходя на задний двор и ожидая, когда брюнет уже последует за ней.

Задание: опиши в мельчайших подробностях площадку для боя и свое расположение и мое на ней.
Энтей стал спускаться за мизукаге.
Они спустились на огромную площадку размерами 90 на 50 метров. Не много, однако пространство казалось многокилометровым. Было очень ярко, светило солнце, погода должна была быть хорошей.
Площадка была расчерчена, что-то напоминало футбольное поле. Земля была твердой, по середине площадки находился небольшой камень, и хаотично росли 5 невысоких кустарников. Стен, конечно же не было, двор же. Однако, по краям площадки стояли столбы, возвышавшиеся на 5 метров.
Парень прошел немного дальше и обнаружил замаскированные песчаные углубления, топью это не назовешь.
Парень с Мизукаге разошлись на противоположные стороны прямоугольной площадки. Недалеко был лес, однако, парень надеялся, что сражение не переместится туда.
- Я готов, госпожа. - произнес парень заняв позицию.

Девушка окинула площадку для боя зорким взглядом, останавливаясь на отметке двадцати метров до парня. Ее ладони скользнули к поясу, где было закреплено оружие. На ученика Гелата глянула не без веселье, уж очень рассмешило его обращение.
- Я готов, госпожа.
Иторо лишь вскинула бровь, фыркнув. Какая она ему госпожа?
- Ну , что ж... Раб. Нападай.
Иронично пожала плечами блондинка, не сводя с него взгляда изумрудных очей. Этого парня придется натаскать достойным образом, если он хочет добиться большего.

Начинается бой, под спойлером в конце поста выложи свои статы, это очки характеристики в анкете и твой уровень. Атакуй меня, потраченное оружие так же под спойлер.
Заморожено
Форум » Архив » Корзина » Y - 6 (Лансер)
Страница 1 из 11
Поиск: