Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мaximum депресняк (крик души, так сказать)
Мaximum депресняк
Бывают моменты, когда хочется что-то сказать... и не кому. Когда негативные эмоции прямо разрывают тебя изнутри и хочется их выплеснуть наружу.
Эта тема - создана для этого.
Если у вас что-то плохое накипело на душе - не сдерживайтесь, пишите здесь.

P. S.Без обсуждений/флуда/оффтопа.
А уж если сильно кому-то хочется помочь и что-то обсудить - тогда прячьте под спойлер.

Никаких споров/флейма/троллинга, даже лёгкого. Никаких оскорблений пользователей НК.
Проявляйте уважение друг к другу.

Добавлено (17 сентября 2013, 18:56)
---------------------------------------------
Собственно, не думаю, что здесь кто-то захочет что-то писать. Так что скорее я буду...

На душе - гадко и пакостно.
Я вечно всем ною, как одинок, никому меня не понять.. хотя и понимаю, что я - взрослый человек и уже давно вырос из того возраста.
И вот когда я таки нашёл человека, который не отказался быть моим другом - что же я сделал?
Я выбросил его. Потому что он мне надоел. Потому что я люблю непредсказуемость... и его характер я очень быстро изучил. Потому что он мне надоел. Потому что я слишком многого требую от людей. Да, слишком много. Я требую от них очень много, то, что они не могут мне дать.
Как же чувствую себя паскудно. Я предал друга. Единственного. Я от него отрёкся.
Я чувствую запах гнили. Человек во мне сгнил. Потому что я настолько упивался другими людьми, что сам перестал быть человеком.
Потому что мне уже ничего не надо от людей. Ни общества, ни общения. Потому что я настолько зациклился, внутренний мир меня протух, как сырое яйцо.
Потому что я с отчаяньем понимаю, что мне уже на всех наплевать, что мне не остаётся ничего другого, как гнить в одиночестве, скатившись в последнюю скотину.
Потому что одиночество - сладкий яд, который медленно меня мучает и доставляет мне небывалое наслаждение.
И я люблю и ненавижу свою постоянную депрессию одновременно.

И пишу, чтобы вылить всю ту злобу и ненависть, которую я так долго копил, чтобы высказать, как я ненавижу того на одного-единственного, кто виноват во всех моих проблемах - себя.

Отредактировал ИскИн - Вторник, 17 сентября 2013, 18:37
а в чем вообще смысл темы? 5
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!

кто удалил Лука?!!
Нет!!
Ну разве так можно?!!

ЗЫ:
Цитата (Kenny)
а в чем вообще смысл темы? 5
Будь так любезна вернуться в начало темы и прочесть, а также удалить весь флуд/оффтоп Лимона иBAPBAPA777, который не спрятан под спойлер.
Отредактировал ИскИн - Воскресенье, 29 сентября 2013, 23:39
Кароооооч кого то раздроконили в дотан и было создано сия тема
Цитата (ИскИн)
Будь так любезна вернуться в начало темы и прочесть

в теме нет смысла. собственно, никто не желает высказываться. что делать?
Цитата (ИскИн)
а также удалить весь флуд/оффтоп Лимона иBAPBAPA777

океей~
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ

И снова депрессия!
Здравствуй, милая, как же я без тебя, обходился?
Спасибо, что не оставляешь меня наедине с одиночеством.
Я торт, на этом пожалуй всё.
ВК.Удачи.
я себя ненавижу! Я ничтожное порождение природы,которое не может постоять за себя!Которое любит пожаловаться и поныть.Которое любит зарыдать в середине урока из-за того,что одноклассники обкидывают тебя бумагой.Эгоистичное создание,которое знает,что в мире множество людей с проблемами посерьезней моих, но все равно ноет.
Выражаю гнев к своей начальнице - завучу.
А кто я вам? Осел, на котором можно постоянно ехать верхом?
Вы заведуете конкурсами, вы организатор, почему меня должно это интересовать?
Моя работа заключается в читке уроков, у меня нет ни факультета, ни кружка, ни индивидуальных уроков!
Так какого хрена я должна думать еще за ваши конкурсы?
Мое дело - 45 минут каждого занятия, остальное - моя инициатива, то есть занимаюсь, если сама того желаю.
Вы пришли на конце моей рабочей недели, когда у меня оставался лишь пятый класс.
Когда по-вашему я должна была дать задание детям такой тяжелой темы?
К тому же для этого у меня самой должны быть образцы. Я сама должна знать, что требую от человека.
Или вам дать "шедевры" пятого класса, чтобы окончательно опозориться перед областным съездом?
Ваше высокомерное отношение отвратительно и от вашей постоянной улыбки постоянно веет фальшью.
Думаете эту маску незаметно? Черта с два, наш коллектив не настолько глуп.
Да, я с вами мягка, но я ни на минуту не забываю кем вы являетесь.
Цитата koshechkina ()
Которое любит пожаловаться и поныть.

It's okey главное не показывай свои слабости другим,это раздражает
Цитата koshechkina ()
что в мире множество людей с проблемами посерьезней моих, но все равно ноет.

Тебя не должны волновать проблемы других людей,неважно насколько они серьёзны

Мой правый глаз продолжает болеть и болеть,постоянно тру его,отчего он болит еще сильнее,хочу вырвать его с корнями,пожалуй сейчас это единственное,что меня раздражает
Я Ванга, но почему в это никто не верит?
За что?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Я торт, на этом пожалуй всё.

А, ну повтори.

По делу:
Раздражает отношение учителя ко мне. Не относится ко мне, как другим одноклассникам. Постоянно срывает свой гнев на мне, без повода. Даже когда меня в классе не будет, всё равно будет орать. Несправедливо. Пф, это просто идиотизм. Понятно, почему она до сих пор не замужем. Жизнь - боль.
Цитата Perfectcake ()
А, ну повтори.

я торт.

раздражает, что я в вечно депрессии.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
я торт.

я торт :cccc

Бесит, что некоторые друзья перестали понимать тебя.
Цитата Perfectcake ()
я торт :cccc

и я торт.
а вместе мы торты.*О*

бесит, что у меня нет идеальной гифчки со свинкой.
ВК.Удачи.
Цитата Makka_Musaeva ()
Perfectcake, Тортик, не кипятись, ты все равно самый сладкий на НК.

мимимимимми <3

Цитата Sleepy ()
и я торт.
а вместе мы торты.*О*

Ты мой бро, я твой бро.

Раздражает,что мне пришлось встать в 06.39, чтобы топать продлевать загран. на 10 лет.
Бесит, что у нас всё такая хрень, как та за которой потопал Тортик, начинается как минимум с 10, хотя должна с 9.
А так-то меня бесит в данный момент зачёт, а точнее то, что я потеряла список билетов.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Бесит, что у нас всё такая хрень, как та за которой потопал Тортик, начинается как минимум с 10, хотя должна с 9.
А так-то меня бесит в данный момент зачёт, а точнее то, что я потеряла список билетов.

Жизнь - боль, братан :c

Раздражает, что в кафе не положили в колу лёд.Гады :c
бесит школа.
Форум » Архив » Корзина » Мaximum депресняк (крик души, так сказать)
Страница 1 из 512345»
Поиск: