Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Портфолио Kenny
Портфолио Kenny
Портфолио Kenny

Грац, мужики. Спасибо, что заглянули в этот оплот упоротости и мракобесия. Что может обещать Вам старина Кен? Разве что безудержного веселья и кучу приятных сердцу и мозга вещей, которые выскоблит из разума на поверхность. В чем безусловный плюс моих рассуждений: возможно, среди них, Вы сможете уловить частицу разъяснений касательно того или иного проекта.

Видите ли, мой разум не так работает: у меня есть реальная, идиотская фигня, которой я пользуюсь. Называется мышление. © Дж. Карлин.

По такому принципу и живу. Знаете, все, что касается общественного мнения, - меня не касается. Нытье, жалобы и претензии, скорее всего, останутся без внимания. Но мы, безусловно, с Вами поладим, если Вы хотя бы на мгновение сможете меня понять. Личность я противоречивая, буйная и слегка ненормальная. Но весёлая, это плюс.

Характеристика:

Название всех существующих фанфиков:
"Мир чужими глазами"
"Письмо без надежды"
"Оборотная сторона моей любви"
"Жизнь в пяти шагах"
"Вернуть всё на круги своя..."
"А мы не ангелы..."
"Жизнь или смерть"
"Исповедь на обрывках бумаги"
"Вечное искусство, вечные чувства"
"Так надоело играть"
"Sweet dreams"
"Пусто"
"Безумие воспитания"
"Hace una semana"
"«Привет». При встрече. Жаркий август"

Фанфик, набравший наибольшее кол-во комментариев: "Безумие воспитания" - 12 комментариев
Фанфик, набравший наибольшее число просмотров: "Безумие воспитания. Глава 2" - 6306 просмотров
Самый популярный фанфик, из существующих - "Безумие воспитания"
Число фанфиков, находящихся в разработке - 2
Число фанфиков, находящихся в законченном состоянии - 13

Содержание портфолио:

Happiness
~*~*~ Небольшое лирическое вступление, кароч.

В свою бытность начинающим фикрайтером (да, возьму смелость, и назову себя среднячком), как и многие другие на этом фандоме, баловалась нежно-сопливыми историями на тему извечной фэндомовской любви Саске и Сакуры. Да и сейчас, впрочем, не скрываю своей симпатии к этой паре, игнорируя неканон. Зарубите на носу, я не мечу в Высшую Лигу, моя б воля, я бы это все благополучно оставила, но червячок недоумения, поселившийся в голове, как червь в кишечнике, не даёт покоя: как я оставлю котяток без новых глав? Все забота о Вас, неблагодарные. хD Но я отвлеклась. Итак, не считая самой первой работы, где фигурировала всем известная Мэри Сью нового поколения, я начала работу "Мир чужими глазами". Это было давно и не правда, но, в действительности, я гордилась, в чем-то, этой работой. Это был первый шаг к фикрайтерскому Олимпу, и я упивалась каждым положительным комментарием. Предприимчивый мозг заработал в нужном направлении: надо писать по S&S, это же так круто! И следующим штампом, по накатанной, полетел следующий недофик - "Письмо без надежды". Очередная атамта*, право слово. Единственное, что останавливает меня от удаления всего этого, - память и четкий след становления, как автора. Мне дороги воспоминания, вот такая вот я сентиментальная херня.

И все продолжалось в том же духе. Отчаяние, охватившее меня тогда, пока я кропала миники, не описать толком. Возможно, потому что это было давно, было слишком по-детски и совершенно необоснованно. И, тем не менее, испытав свой самый первый в жизни кризис жанра, заработала в несколько другом направлении: выдумала идею по миру Кишимото. Да-да, многим известная работа "Вернуть все на круги своя". Ну, может, и немногим, а я тут зря тешу свое ЧСВ. Признаться честно, иногда меня здорово трясет, я хочу продолжить её, ибо оставить что-то без логического завершения - WAT? Но суть в том, что я уже потеряла то очарование, которое испытывала при написании оной. Разница между прошлыми и нынешними главами будет столь велика, что невозможно будет приноровиться к старому стилю, выработать прошлую сюжетную линию и успешно вывести на кульминацию. Но, черт возьми, я уже просто на это не способна! И мне жаль, если Вы до сих пор ждете продолжения, его не будет. Вот так вот.

А теперь, будет пространственно-временная история о новом фанфике, идея которого бахнула мне в голову с полгода назад. Да-да, я говорю о нашумевшем, надеюсь,"Безумии воспитания". Чем руководствовалась Ксения, когда писала первую главу и что курила в процессе последующих? Надеюсь, я Вас достаточно заинтересовала, ибо это будет в следующем выпуске, касатики.

Ваш придурок.

*замаскированное, матерное слово.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Закрыто
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Портфолио Kenny
Страница 1 из 11
Поиск: