Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Поговори с Богом
Поговори с Богом
Цитата (Boych)
классная шутка

Я серьёзно
Лупи лежачего, топчи упавшего, плюй в колодец, из которого пьёшь
Цитата (blueesse)
Я серьёзно

Ага, совершенно серьёзно решила показать свою индивидуальность таким унылым способом. :D
Цитата (Boych)
Ага, совершенно серьёзно решила показать свою индивидуальность таким унылым способом. :D

Я серьёзно [n+1] бы попросила его это сделать
Лупи лежачего, топчи упавшего, плюй в колодец, из которого пьёшь
Цитата (Nin-chan)
Так вот, что скажете? Что спросите? Как вообще себя поведете?

сразу почему-то вспомнился фильм "Брюс всемогущий". хD
Наверное, так же, как и герой этого фильма, учитывая мою легкую постоянную упоротость и неадекватность.
Няша.
Пойду поем с ним чипсов с балтикой 7
Цитата (Bloomberg)
невеселый вопрос "Зачем?"

пусть это донельзя примитивно и очевидно, но я все же спрошу: что именно "зачем?
Цитата (Boych)
Не знаю, но, наверное, я бы заплакала :D

с радости аль с горя, или может со злости?
Цитата (Boych)
Это точно. И мне бы стало очень стыдно за себя. Не думаю, что я могла бы что-то спросить или сказать, только если меня саму спросят.

стыдно, потому что не верила в него, или потому что фигню творила? и я так понимаю, ты встречаешь Бога христианства, а если бы встретила какого-то бога из, скажем, индуистского пантеона? или бога из древнегреческих мифов? разница есть?
Bloomberg, и Boych, не хотите ли продолжить выяснение того, кто же главный в Троице в этой теме? =3

а вот здесь интересно, тащемта, учитывая, что у вес есть возможность поговорить с существом, которое, по идее, выше вас по лвлу и может (потенциально) раскрыть вам тайны Бытия, вы упускаете возможность узнать что-то новое
Цитата (Odjina)
Ну наверное попросила бы доказать что он бог

Цитата (VanGoG)
Эм, я, бы, попросил сделать себя богом тоже

Цитата (blueesse)
Я, кароч, попросила бы его меня трахнуть 8D

игнорируете один из моих вопросов делая ставку именно на исполнения желаний (хотя перед вами не золотая рыбка, и исполнять ваши желания он не обязан же (в пределах этой темы)) это очень интересно) при чем, некоторые не просто "попросили бы" а прямо-таки "потребовали"... каг бэ намекает ;)
Цитата (Bima)
сразу почему-то вспомнился фильм "Брюс всемогущий". хD
Наверное, так же, как и герой этого фильма, учитывая мою легкую постоянную упоротость и неадекватность.

то есть нагрузила бы Бога, что он тобой не занимается и плохо исполняет свои обязанности? другими словами учила бы его его же ремеслу?)
Цитата (P@in_S@m@)
Пойду поем с ним чипсов с балтикой 7

я бы на месте Бога не согласилась) а спросить его "не желаешь ли выпить со мной пива?" не катит? вежливость же никто не отменял ;)
- А где ты живешь?
- По большей части в своей голове. (с) Foxfire
Как ни странно, я часто встречаю СВОЕГО бога, но разговаривать мы с ним не разговариваем, ибо это как-то странно разговаривать с собой, не? :D
ВК.Удачи.
Цитата (Sleepy)
Как ни странно, я часто встречаю СВОЕГО бога, но разговаривать мы с ним не разговариваем, ибо это как-то странно разговаривать с собой, не? :D

оу, интересно-интересно) то есть твой Бог, это ты сама же? мне нравится такой подход, да) по-поводу "разговаривать с собой" - ну надо ж иногда поговорить с умным человеком ;)
но, раз уж у тебя свой Бог, то предлагаю представить все-таки ситуацию, где ты встречаешь всемогущее лицо, высший разум и т.п. вопросы/предложения будут?
- А где ты живешь?
Цитата (Nin-chan)
но, раз уж у тебя свой Бог, то предлагаю представить все-таки ситуацию, где ты встречаешь всемогущее лицо, высший разум и т.п. вопросы/предложения будут?

Да, конечно, я попрошу его, что бы он поменял форму земли, типа что был не геоид или сплюснутый эллипсоид, а круг, что бы мы не путались ну и, что бы наше планета от всех других отличалась. Ибо так будет лучше. Потом предложу стереть человечеству память, авось прокатит. Интересно узнать за сколько времени мы можем восстановить знания. Потом попрошу подтянуть меня по химии энд физике. Ну и конечно спрошу про теорию большого взрыва.
И ещё, спрошу какой у меня айкью, а то лень до конца тест проходить.
ВК.Удачи.
Цитата (Bima)
сразу почему-то вспомнился фильм "Брюс всемогущий"

navern, potomuchto ti tupaya

a vi oskorblyaete prava neveruyushih, utverzhdaya, chto bog est'
haha
не диванный лентяй, а секс негодяй
Лимон, настоятельно прошу прекратить дерзить.
никто не утверждает, что Бог есть, я предлагаю только представить, дальнейшие разговоры только по предмету топика, прошу вас)

Цитата (Sleepy)
что бы наше планета от всех других отличалась. Ибо так будет лучше.

она и так достаточно отличается - например нами) и чем будет лучше?
Цитата (Sleepy)
Интересно узнать за сколько времени мы можем восстановить знания. Потом попрошу подтянуть меня по химии энд физике.

то есть почистить память всем кроме тебя?
и зачем подтягивать тебя по химии и физике, если знание будут стерты?
- А где ты живешь?
Цитата (Nin-chan)
она и так достаточно отличается - например нами) и чем будет лучше?

тем, что я путаться не буду.
И мы это ничто, могут быть и другие другие.
А круглой формы планеты нет.
Цитата (Nin-chan)
то есть почистить память всем кроме тебя?

и мне.
Цитата (Nin-chan)
и зачем подтягивать тебя по химии и физике, если знание будут стерты?

что б на последок я поржала.
ВК.Удачи.
Цитата (Nin-chan)
несколько странный вопрос, учитывая, что ты его видишь перед собой, чем навеян?)

Ну откуда я знаю что Он это именно Бог? :D Мало ли, может, это какой-то проходимец? :D
Цитата (Nin-chan)
и вообще никаких расспросов о тайнах Бытия или прочего? это ведь Бог! высший разум! альфа и омега всего! ну, хотя бы "как дела?" спросить можно :D

Вот это я могу спросить, да. Но не более того. По моему, я буду слишком шокирована и думать, что укурена/упорота, а уж говорить о том какие вопросы я смогу задать, так вообще можно промолчать :D
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
Вот это я могу спросить, да. Но не более того. По моему, я буду слишком шокирована и думать, что укурена/упорота, а уж говорить о том какие вопросы я смогу задать, так вообще можно промолчать :D

ну ты ж пока его не встретила, так что можно подготовиться к встрече, поразмыслить ;)

я б спросила, доволен ли он нами и чего ожидал. расстроен ли тем, что сейчас происходит и не устал ли, и как бы не странно это было, спросила бы, может могу чем-то помочь. а напоследок, хотелось бы услышать от него анекдот, мне кажется, божественный юмор еще та штука)
- А где ты живешь?
какой такой бох? я знаю только рошана
hook from god (c)
Cham-Cham, внимательнее перечитываем первый пост, вникаем, думаем, и лишь тогда, если есть что сказать по теме - отписываемся. все, что не относится к топику буду нещадно удалять. так что попрошу без флуда в этой теме и в соседних
- А где ты живешь?
>>>Да, конечно, я попрошу его, что бы он поменял форму земли, типа что был не геоид или сплюснутый эллипсоид, а круг,

А вообше очень хорошая идея! Можно например закрутить землю быстрее, и получиться тор:3

Люди, граждане, а если бы вы были богами, и к вам бы пришли с вышенаписанными требованиями, вы бы что сделали?
Цитата (Odjina)
Люди, граждане, а если бы вы были богами, и к вам бы пришли с вышенаписанными требованиями, вы бы что сделали?

Пошлю, или не обращу внимание скорее.
Цитата (Odjina)
А вообше очень хорошая идея! Можно например закрутить землю быстрее, и получиться тор:3

я хочу землю закрутить кручёным и отравить в соседнюю галактику.
ВК.Удачи.
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Чистка

Переместил: Мизуми .
Форум » Архив » Корзина » Поговори с Богом
Страница 2 из 2«12
Поиск: