Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Душевные беседы (обсудим)
Душевные беседы
Цитата (ИскИн)
ну и что? :D

я к тому, что совершенно не логичное объяснение, ибо тот мат используют не только в случае, когда что-то болит
Цитата (ИскИн)
Когда тебе на ногу упадёт кирпич - ты будешь говорить - "половой член" (так правильно говорить)?

только из-за того, что есть слово покороче и я его знаю, и знаю что его уместно использовать в том случае + до меня уже так сложилось и это как бы привычно и удобно уже.
и если меня назовут членом со всей полагающейся ненавистью и презрением, то это оскорбит меня так же как и употребление мата
но я о причинах, я не могу понять для чего было придумывать специальные слова которые нельзя употреблять? ведь физического воздействия на организм они не имеют, то есть маты и оскорбления являются таковыми только из-за определенной подачи и эмоциональной окраски. сами слова такие же, как и прочие. просто это очередные надуманные рамки чтоб отдалить людей друг от друга
Цитата (ИскИн)
а если таки не за что?

Цитата (Nin-chan)
всегда что-то есть
- А где ты живешь?
- По большей части в своей голове. (с) Foxfire
Цитата (Nin-chan)
я к тому, что совершенно не логичное объяснение, ибо тот мат используют не только в случае, когда что-то болит

а вот как вставочное слово тот мат начали употреблять уже потом.
Цитата (Nin-chan)
но я о причинах, я не могу понять для чего было придумывать специальные слова которые нельзя употреблять?

люди любят идти против правил - зараза, ну я же явный пример этому.
создать запретные слова, чтобы их же нарушать - и таким образом выделиться на фоне остальных.
Хотя сейчас все матеряться. Так что хочешь выделиться и быть оригинальным - не используй маты.
Только тссс, никому об этом не рассказывай, ибо это моя оригинальная фишка - быть уникальным из-за не использования матов.
Хотя, я и говорю, что маты мне не нужны и нужно пропагандировать цензурные выражения, на самом деле я лишь пытаюсь выделится на фоне матерящихся людей.
Суровая правда жизни. Ну, или нет. Мне самому непонятно, что я делаю.
Цитата (Nin-chan)
и если меня назовут членом со всей полагающейся ненавистью и презрением, то это оскорбит меня так же как и употребление мата

Да-да. Тут согласен. Бывает кто-то скажет всего одно слово: "дурак", но становится так обидно, как не станет обидно и от сотни перематов гопников.
Цитата (Nin-chan)
всегда что-то есть

А если этого чего-то слишком мало?
Поэтому, я просто не стою того, чтобы себя за что-то любить.
Цитата (ИскИн)
а вот как вставочное слово тот мат начали употреблять уже потом.

есть какие-то источники помимо твоей логики?

и сейчас будет еще один лайфхак: люди, которые отчаянно желают выделится из массы и делаю что-то ради того чтоб выделится, на самом деле попадают в еще большую массу таких же "желающих". не стоит заморачиваться по этому поводу #лайфхак
Цитата (ИскИн)
Да-да. Тут согласен. Бывает кто-то скажет всего одно слово: "дурак", но становится так обидно, как не станет обидно и от сотни перематов гопников.

получается, что само слово в этой ситуации роли не играет, но тем не менее, маты все еще не теряют позиций
Цитата (ИскИн)
А если этого чего-то слишком мало?

зависит еще как любить. а если мало, то можно исправить. и если любить самого себя то даже самой малости хватает
- А где ты живешь?
Цитата (Nin-chan)
есть какие-то источники помимо твоей логики?

Неа. :Р
Я, как Дарвин, открываю теорию эволюции матов. хддд
Цитата (Nin-chan)
люди, которые отчаянно желают выделится из массы и делаю что-то ради того чтоб выделится, на самом деле попадают в еще большую массу таких же "желающих"

Ну да.
Хвастовство и зависть - два самых главных метода желающих выделиться.
Цитата (Nin-chan)
#лайфхак

а почему не лайфхук?
Цитата (Nin-chan)
получается, что само слово в этой ситуации роли не играет,

именно. потому что:
Цитата (ИскИн)
всё зависит не от букафф, каторые составляют слова, а от того - какой смысл мы вкладываем в эти буквы.

Цитата (Nin-chan)
но тем не менее, маты все еще не теряют позиций

из-за людей, которые хотят выделиться из толпы.
Цитата (Nin-chan)
и если любить самого себя то даже самой малости хватает

а мне не хватает. мне нужна весомая причина для этого.
Цитата (ИскИн)
Хвастовство и зависть - два самых главных метода желающих выделиться.

ладно еще первое, но зависть как метод? 9
Цитата (ИскИн)
а почему не лайфхук?

потому что гладиолус =3
Цитата (ИскИн)
из-за людей, которые хотят выделиться из толпы.

нет. из-за того. что маты это нормально и зачастую очень даже уместно, они как короткий путь для создания определенной атмосферы, своеобразная лазейка
Цитата (ИскИн)
а мне не хватает. мне нужна весомая причина для этого.

значит ты просто не хочешь себя любить, тебе и так норм (на первый взгляд)
НО не тут то было, правда не хочу оффтопить, если интересно - лс
- А где ты живешь?
Цитата (Nin-chan)
ладно еще первое, но зависть как метод? 9

угу, долго объяснять.
Цитата (Nin-chan)
потому что гладиолус =3

тогда уж #кактус_хук
Цитата (Nin-chan)
значит ты просто не хочешь себя любить, тебе и так норм (на первый взгляд)

не, я ненавижу себя, мне от этого плохо и хорошо одновременно.

у меня уже передозировка общением, так что хватит с меня на сегодня. уфф.
вчера просмотрела фильи "Дориан Грей" и вот теперь думаю, а если бы была возможность обзавестись похожим портретом (но не продавая душу и не оставаясь вечно красивым). то есть на портрете отображается состояние вашей души/внутреннего мира. с одной стороны, очень даже и удобно, это возможность несколько объективно посмотреть на себя, но с другой стороны это очень тяжелая ноша, потому что увиденное может не чтоб не понравится, а даже испугать. а там и до сдвигов рукой подать.
в общем и в целом - я в затруднении. а вы бы хотели такой портретик?
- А где ты живешь?
Народ, почему эта тема закреплена в колонке "Важные темы"? Самая обычная же
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Народ, почему эта тема закреплена в колонке "Важные темы"? Самая обычная же

ты хочешь поговорить об этом?
Цитата Boych ()
ты хочешь поговорить об этом?

Нет, мимо проходил. 72
Хикадó
Форум » Архив » Корзина » Душевные беседы (обсудим)
Страница 2 из 2«12
Поиск: