Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » А от кого произошли Вы? Теория Дарвина. (эволюция чебурека)
А от кого произошли Вы? Теория Дарвина.
Кто был Вашим эволюционным предком?
1.Обезьяна[ 3 ][13.04%]
2.Человек[ 5 ][21.74%]
3.13-е ребро мужчины[ 3 ][13.04%]
4.Белое пушистенькое облачко[ 1 ][4.35%]
5.Печенька[ 2 ][8.70%]
6.Не знаю, кто был моим, но предков остальных каждый день сливаю в унитазе.[ 1 ][4.35%]
7.Генетически модифицированная картошка, которую посадили на Земле инопланетяне.[ 2 ][8.70%]
8.Человек произошёл путём деградации каких-то умных существ[ 6 ][26.09%]
Всего ответов: 23
Поддерживаете ли Вы теорию эволюции Дарвина? Или нет?
Как по-Вашему возник человек?
Делимся собственными мнениями, обсуждаем теорию эволюции.

Обсуждая тему, проявляйте уважение друг к другу. И помните: каждый имеет право на свою собственную точку зрения.
Цитата (дубляж14)
Человек произошёл путём деградации каких-то умных существ

Все люди - это деградировавший Лук
А почему обезьяны не эволюционируют в людей сейчас? Это подозрительно
но как же синтетическая теория эволюции? :D
Цитата (дубляж14)
Поддерживаете ли Вы теорию эволюции Дарвина? Или нет?

Нет. Дарвинизм, как и, скажем, к примеру, Библейская трактовка сотворения человека, начинает проявлять признаки напряжения и усталости. Во-первых, потому, что теория умалчивает о происхождение цветущих растений, во-вторых, коагуляция крови, кинетоцилия, синтез нуклеотидов, иммунная система человека, транспортировка материалов в клетке - все эти пять явлений настолько предельно сложны при проведении систематического анализа, что ну не мог к их сформированию привести один из дарвиновских путей постепенной эволюции, в третьих, Дарвин даже не представлял, что через лет сто после выхода на всеобщее обозрение его теории, миру откроется такая штука, как ДНК, она то и сыграла злую шутку, то бишь проделала ещё больше дыр. В общем, мне не нравки, а посему и в топку =(
Цитата (дубляж14)
Как по-Вашему возник человек?

ну...я пока исчо думаю, чья трактовка сотворения человека мне больше нравки =3
Лупи лежачего, топчи упавшего, плюй в колодец, из которого пьёшь
>>>Все люди - это деградировавший Лук

Они потеряли слои1
Цитата (APATHY)

Это объясняют тем, что, мол, эволюции надо очень много времени. Миллионы лет.
Цитата (Boych)
но как же синтетическая теория эволюции? :D

А под этим что Вы подразумеваете? Поподробнее, пожалуйста.
Цитата (blueesse)
Во-первых, потому, что теория умалчивает о происхождение цветущих растений

Ну для этого как бы есть папоротники и много чего другого... Так что в этом плане у биологов нет сомнений.
Цитата (blueesse)
во-вторых, коагуляция крови, кинетоцилия, синтез нуклеотидов, иммунная система человека, транспортировка материалов в клетке - все эти пять явлений настолько предельно сложны при проведении систематического анализа

- провокация 2-го лвл. Неплохо, написать какую-то фразу из якобы умных слов, чтобы спровоцировать на спор. Оценка 3-/5.
И да, это не настолько сложно.
И, делаю вывод, что Вы с этим совершенно не знакомы, ибо нуклеотиды были искусственно созданы, и в эксперименте была доказана возможность их самостоятельного возникновения.

Есть вещи, которые смущают генетиков, и которые не можно доказать теорией эволюции. Но это не они.
Цитата (Odjina)
Они потеряли слои1

А ты как считаешь?
Отредактировал ИскИн - Среда, 18 сентября 2013, 10:35
Цитата (ИскИн)
Ну для этого как бы есть папоротники и много чего другого... Так что в этом плане у биологов нет сомнений.

Сам Дарвин назвал происхождение растений "страшной тайной" лал. Тайну не удалось раскрыть и до настоящего времени. Одни папоротники - не аргумент.
Цитата (ИскИн)
И да, это не настолько сложно.

Это сложно для дарвиновских путей постепенной эволюции, читай внимательнее.
Цитата (ИскИн)
Неплохо, написать какую-то фразу из якобы умных слов, чтобы спровоцировать на спор.

А слова бывают тупыми, умными и ещё чёрт знает какими? 5
Цитата (ИскИн)
И, делаю вывод, что Вы с этим совершенно не знакомы, ибо нуклеотиды были искусственно созданы, и в эксперименте была доказана возможность их самостоятельного возникновения.

Не соответствует фактам. Эйген подогнал известные химические данные под свою собственную конкретную идеологию.
Цитата (ИскИн)

Есть вещи, которые смущают генетиков, и которые не можно доказать теорией эволюции. Но это не они.

Не можно, да. 45
Отредактировала blueesse - Среда, 18 сентября 2013, 12:28
Цитата (blueesse)
Сам Дарвин назвал происхождение растений "страшной тайной" лал. Тайну не удалось раскрыть и до настоящего времени. Одни папоротники - не аргумент.

Проясню ситуацию: я занимаю положение наблюдателя. И не отстаиваю мнение ни одной из сторон. Мне интересное мнение окружающих.

Во-вторых, мы рассматриваем эволюцию в более широком и усовершенствованном сегодняшнем виде, а не в узком первоначальном представлении.

Что же касается цветущих растений и самостоятельного создания нуклеотидов - то это доказанные факты.

И да, ранее я не просто так упомянул о провокации.
Ибо пока что в Ваших словах нет ничего кроме полемики. А это меня не интересует.
И, если Вы действительно хотите провести занимательную беседу - предоставьте какие-то более весомые аргументы. Говорю же, в теории эволюции есть пробелы, но это отнюдь не то, на что Вы указали.

Это же самое касается и остальных пользователей.
Мне не интересна полемика.
Вы можете утверждать, что свиньи летают, и это общеизвестный факт - это ваше неотъемлемое право.
Но, навязывание вашего мнения, или же моего вам - мне не нужно.
Люблю занимательные беседы, остальное - игнорирую.
Отредактировал ИскИн - Среда, 18 сентября 2013, 12:54
Цитата (ИскИн)
Что же касается цветущих растений и самостоятельного создания нуклеотидов - то это доказанные факты.

ахахахахахахах [перевёрнутая 8]

Всё с тобой ясно, бывай 8D
Цитата (дубляж14)
Обезьяна

Я конечно верю в теорию...Ламарка, что ли. ведь он предполагал, что были какие-то обезьяны, которые перешли к двуногому хождению. :DDD
Но там всё было как-то скомкано и нелогично, как по мне.
А теория Дарвина это вообще лажа. Ибо он не утверждал. что мы пошли от обезьян, он лишь заявлял, что у нас общие предки и его теория является чуток переделанной в плане переходов (ну и, что что в плане самой идеи это кардинально новое) от одного животного к другому относительно Ламарка.
И вообще, всё это стырено у Линея, который первым предположил родство человека и обезьян.
И вообще Обезья́ны — в широком смысле — все представители отряда приматов. (с) Вики. А мы как известно сами тоже приматы. :)
Цитата (дубляж14)
Человек

Ха-ха, эволюционный предок, если я не ошибаюсь, это представитель по крайней мере другого вида, в следствии мутации (?) следовательно нашими предками были кроманьонцы, неандертальцы, человек проходящий, питекантропы, синантропы, человек умелый и ещё некоторые неизвестные существо, но не факт, что все они и есть наши предки, мейби кто-то просто родственники. Но человек, человек это лишь род к которому они относились и мы относимся.
Цитата (дубляж14)
13-е ребро мужчины

И мне вот одной интересно как оно так круто мутировало в живое существо, а знаете ещё круче, это же выходит мужики то размножаются почкование, от них отделяется ребро, появившееся в процессе полового созревания и постепенно становиться полноценным человеком, вау.
Цитата (дубляж14)
Белое пушистенькое облачко

Мило очень, но я не отрицаю сей вариант, ведь все мы когда-то были и есть электронным облаком и ядром, как впрочем и наши предки, но вот насчёт цвета я как-то не уверенна.
Цитата (дубляж14)
Печенька

Пойцду себя поем, ням-ням.
Фуу...я стала такой невкусной, не то, что предки, теперь понятно чего нас никто почти не ест, я так понимаю мутация произошла из-за того. что нам надо было оставаться не съеденными, а печеньки-то вкусные.
Цитата (дубляж14)
Не знаю, кто был моим, но предков остальных каждый день сливаю в унитазе.

Ну вообще логично, учитывая из чего состоит дерьмо, но вот, увы, предки/родители там точна не людей, а кого-то поменьше.
Цитата (дубляж14)
Генетически модифицированная картошка, которую посадили на Земле инопланетяне.

Ну вообще логично учитывая совпадение по генам, но всё же...мне это не нравиться, не хочу считать себя дерьмом, ибо я поедаю своих отчасти предков.
Цитата (дубляж14)
Человек произошёл путём деградации каких-то умных существ

Вот это мне нравиться, учитывая тот факт, что мы деградируем. Голосую.
ВК.Удачи.
Цитата (Sleepy)
Я конечно верю в теорию...Ламарка, что ли. ведь он предполагал, что были какие-то обезьяны, которые перешли к двуногому хождению. :DDD
Но там всё было как-то скомкано и нелогично, как по мне.
А теория Дарвина это вообще лажа. Ибо он не утверждал. что мы пошли от обезьян, он лишь заявлял, что у нас общие предки и его теория является чуток переделанной в плане переходов (ну и, что что в плане самой идеи это кардинально новое) от одного животного к другому относительно Ламарка.
И вообще, всё это стырено у Линея, который первым предположил родство человека и обезьян.

Да-да, спорить не буду насчёт первенства. Часто бывает, что учёные крадут идеи друг у друга.
Цитата (Sleepy)
И вообще Обезья́ны — в широком смысле — все представители отряда приматов. (с) Вики. А мы как известно сами тоже приматы. :)

Умничать вздумала? :D
Во-первых, википедию может кто-угодно исправить. А во-вторых, фраза не правильно звучит, ибо в отряд приматы входят не только обезьяны, но и мы. Обезьяны входят в отряд Приматы, но не все Приматы - обезьяны.
Но, смекалка засчитана, держи + :D
Цитата (Sleepy)
Ха-ха, эволюционный предок, если я не ошибаюсь, это представитель по крайней мере другого вида, в следствии мутации (?) следовательно нашими предками были кроманьонцы, неандертальцы, человек проходящий, питекантропы, синантропы, человек умелый и ещё некоторые неизвестные существо, но не факт, что все они и есть наши предки, мейби кто-то просто родственники. Но человек, человек это лишь род к которому они относились и мы относимся.

Да, ты права.
На самом деле, под этим вариантом ("человек") я подразумевал Библейский вариант создания.
Приятно, что хоть кто-то обращает внимание на детали.
Вообще-то, эта тема с заковыркой. Прочитай внимательнее тему. Может, заметишь каверзу.
Цитата (Sleepy)
И мне вот одной интересно как оно так круто мутировало в живое существо, а знаете ещё круче, это же выходит мужики то размножаются почкование, от них отделяется ребро, появившееся в процессе полового созревания и постепенно становиться полноценным человеком, вау.

Да, именно. XD

Цитата (Sleepy)
Мило очень, но я не отрицаю сей вариант, ведь все мы когда-то были и есть электронным облаком и ядром, как впрочем и наши предки, но вот насчёт цвета я как-то не уверенна.

Ну так ведь милее. @_@
Цитата (Sleepy)
Пойцду себя поем, ням-ням.
Фуу...я стала такой невкусной, не то, что предки, теперь понятно чего нас никто почти не ест, я так понимаю мутация произошла из-за того. что нам надо было оставаться не съеденными, а печеньки-то вкусные.

Эм... теперь понятно, почему люди больше напоминают
Цитата (ИскИн)
сливают в унитазе

Цитата (Sleepy)
Ну вообще логично учитывая совпадение по генам, но всё же...мне это не нравиться, не хочу считать себя дерьмом, ибо я поедаю своих отчасти предков.

Будь облачком и ешь радугу. *О*
Цитата (Sleepy)
Вот это мне нравиться, учитывая тот факт, что мы деградируем. Голосую.

Да... это один из весомых вариантов. Лично я не отрицаю эту возможность.
Отредактировал ИскИн - Среда, 18 сентября 2013, 16:10
Цитата (ИскИн)
Да-да, спорить не буду насчёт первенства. Часто бывает, что учёные крадут идеи друг у друга.

Они не тырили они дорабатывали-меняли. И между прочим ещё ведутся споры чья теория эволюции в общем правильней. Ламарка или Дарвина.
Цитата (ИскИн)
Умничать вздумала? :D

А как жи иначе?
Надо же хоть раз умный вид сделать.
Цитата (ИскИн)
Во-первых, википедию может кто-угодно исправить. А во-вторых, фраза не правильно звучит, ибо в отряд приматы входят не только обезьяны, но и мы. Обезьяны входят в отряд Приматы, но не все Приматы - обезьяны.

Ем. я как бы отчасти об этом и говорила. если чё.
Но просто большинство людей (и не обязательно быдло), как впрочем и автор статьи ассоциирует с приматами именно обезьян, а не людей.
Это как с тестом про поэта, часть лица и фрукт, знаешь его?
Цитата (ИскИн)
Но, смекалка засчитана, держи + :D

А хочу предка-печеньку. :D
Цитата (ИскИн)
На самом деле, под этим вариантом ("человек") я подразумевал Библейский вариант создания.

Типа не ленивое создание создало нас за день, а потом ... суп с человечины и непонятные все знания из-за яблока, которые нифига не поясняли и религия которая появилась в .... просите котором году до н.е. (а то я не знаю) и ещё в качестве веры подразумеваю иудейство, ибо как по мне христианство это его копипост на языческие обряды.
Цитата (ИскИн)
Вообще-то, эта тема с заковыркой. Прочитай внимательнее тему. Может, заметишь каверзу.

нуу..фу...мне лень.
но я просмотрела и:
Цитата (APATHY)

Цитата (ИскИн)
Это объясняют тем, что, мол, эволюции надо очень много времени. Миллионы лет.

Хрень. человек не произошёл от обезьяны по теории, у нас лишь общие предки, а это значит обезьяны типа на ровне с нами, просто другие - то раз.
А во-вторых для эволюции нужно:
1) условия, смена окружающей среды.
2) пустая не цепочка, а скорее лунка в системе, которую можно заполнить.
3) и особь не похожая на других, при этом она ещё должна выжить и суметь воспроизвести себе подобного.
Это можно рассмотреть на примере мутирующих вирусов, если так интересно.

Цитата (ИскИн)
Тсс, скажу тебе по секрету, что этот вариант придумал для юмора и сарказма над девушками. Только им не говори, ладно? А то их тут большинство. Ещё чего недоброго со мной сделают.:D

Проверят умения твоего 12 ребра на размножение?

Цитата (ИскИн)
Ну так ведь милее. @_@

Ага. :)

Цитата (ИскИн)
Будь облачком и ешь радугу. *О*

я буду есть печеньки и печень и точка.

Цитата (ИскИн)
Да... это один из весомых вариантов. Лично я не отрицаю эту возможность.

Но увы пока нет особых доказательств. :С
ВК.Удачи.
Отредактировал ИскИн - Среда, 18 сентября 2013, 16:46
Цитата (ИскИн)
Уверена, что идею никто ни у кого не воровал? Я - нет. Ну да ладно.

Среди этой тройки да.
Они просто постепенно её до открывали, и вышло так, что саму идею именно расположения человека в таблицы организмов назвали в честь Дарвина, но он только привёл основные доказательства. типа у двух других базы не было.
Цитата (ИскИн)
Я же не против, я это поощряю. :D

так гони печеньку. :D
Цитата (ИскИн)
Не надо наговаривать, слово "примат" я не упоминал в заглавии темы.

Я про статью в википедии.
Цитата (ИскИн)
Нет. О чём это?

Ну если спросить у человека вот такие вопросы:
1.Русский поэт?
2.Часть лица?
3.Фрукт?
То 75% процентов ответит так:
1.Пушкин.
2.Нос.
3.Яблоко.
Фишка имени нас учили.
Цитата (ИскИн)
Ты заглавие опроса вдумчиво прочитай. :D

я чебурек? и что?
Я люблю себя,я вкусный.
Цитата (ИскИн)
Как в той песне: "какой мужчиииина, и я хочу от него пиива, и я хочу от него почку, и точка, и точка". XD

ага.
Цитата (ИскИн)
Ну да, если бы люди не срались, а делом занимались - то, может, и выяснили бы что-то.

ну да.
ВК.Удачи.
Цитата (Sleepy)
Среди этой тройки да.
Они просто постепенно её до открывали, и вышло так, что саму идею именно расположения человека в таблицы организмов назвали в честь Дарвина, но он только привёл основные доказательства. типа у двух других базы не было.

А кто даст гарантию, что они сами придумали, а не своровали у древних цивилизаций?
Может, египтяне, шумеры или ещё кто-то, а котором нам не известно, миллион лет назад сформулировал теорию эволюции?
Цитата (Sleepy)
так гони печеньку. :D

Держи. Их у меня на полке две. Твоя - посередине. :D
Цитата (Sleepy)
Я про статью в википедии.

Сказка - ложь.
Цитата (Sleepy)
Фишка имени нас учили.

А, ну да, ну да.
Цитата (Sleepy)
я чебурек? и что?
Я люблю себя,я вкусный.

Тогда, я хочу откусить кусочек. :D
Цитата (дубляж14)

Дело в том, что вопрос сформулирован некорректно, ибо, согласно теории эволюции, если уж и перечислять предков, то нужно начинать с вирусов, одноклеточных существ и т.п., то есть перечислять всех эволюционных предков вплоть до Человека Мыслящего.
Цитата (ИскИн)
А кто даст гарантию, что они сами придумали, а не своровали у древних цивилизаций? Может, египтяне, шумеры или ещё кто-то, а котором нам не известно, миллион лет назад сформулировал теорию эволюции?

гарантии вообще нет, не понимаю зачем это слово вообще нужно.
Цитата (ИскИн)
Держи. Их у меня на полке две. Твоя - посередине. :D

между одной из них и ничем, за второй? :D
Цитата (ИскИн)
Сказка - ложь.

ем?
Цитата (ИскИн)
Тогда, я хочу откусить кусочек. :D

А я не дам, хотя, волосы чебурека с пяток подойдут? :D
Цитата (ИскИн)
Дело в том, что вопрос сформулирован некорректно, ибо, согласно теории эволюции, если уж и перечислять предков, то нужно начинать с вирусов, одноклеточных существ и т.п., то есть перечислять всех эволюционных предков вплоть до Человека Мыслящего.

какая корректность в вопросе на НК может быть, ответь мне?
ВК.Удачи.
А как же теория Ф. Энгельса о том, что труд сделал из обезьяны человека? :в
Can you feel my heart.
Цитата (дубляж14)

Я отпочковалась от вишнёвого дерева
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата (Sleepy)
гарантии вообще нет, не понимаю зачем это слово вообще нужно.

То то же.
Цитата (Sleepy)

о_О
Цитата (Sleepy)
ем?

Приятного аппетита. ^_^
Цитата (Sleepy)

Цитата (Sleepy)
А я не дам, хотя, волосы чебурека с пяток подойдут? :D

Фу-фу.
Я не пошляк.
Цитата (Sleepy)
какая корректность в вопросе на НК может быть, ответь мне?

И давай уже по теме. >:[
Либо во флудку. :D
Ну... по крайней мере, я думаю про корректность на НК...
Цитата (_wild_cat_)
А как же теория Ф. Энгельса о том, что труд сделал из обезьяны человека? :в

*сарказм детектед*
Цитата (Басиле)
Я отпочковалась от вишнёвого дерева

Почему вдруг от вишнёвого и от дерева?
Форум » Архив » Корзина » А от кого произошли Вы? Теория Дарвина. (эволюция чебурека)
Страница 1 из 3123»
Поиск: