Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Я жду, учитель.
Я жду, учитель.
Раннее утро. Можно сказать довольно-таки пасмурное, да и дождь закончился только к концу ночи. Коричневая жижа, так называемой грязью была везде. Небо было серое и местами белое, даже лучик солнца не мог проникнуть сквозь этой серой стены. Маленький ветерок, заставлявший одевать теплые кофты, дул с севера-запада.
Именно в такую погоду девушка хотела начать обучение. Она стояла на крыше, одного из высоких заброшенных зданий. Где-то 100х100 метров и 25 этажей. На крыше было большое дерево. Да именно большое. Никто не знает откуда оно взялось, но по-видимому никому это и не нужно. Также там было что-то вроде маленькой комнатки и лестница, ведущая вниз.
Я думаю она придет еще не скоро. А пока можно вдоволь насмотреться этой погодой. Как легкий и холодный ветерок дует на меня, отчего на коже появляются маленькие муражки. Как серое небо, которое уже с утра не нравится людям. Но думаю одеть бриджи и футболку было правильно. Зачем зря портить кофту? Если мне повезет, то может начнется дождь, и тогда техники молний будут хороши. К тому я смогу передать электричество через капли дождя. Хи-хи. Если я, конечно, смогу. Она ведь шестая хокаге как-никак. Значит она в чем-то сильна? Хм...Ну думаю хватит думать о человеке. Если я задумаюсь, я ведь даже не услышу звуки шагов.
-Думаю мне надо спрятаться на нижних этажах. Например на последнем. За шкафчиком или за каким-нибудь другим большим предметом. И все же, пожалуй, спрячусь в большом шкафу.
Она спустилась вниз и спряталась в большом шкафу, который стоял в углу этажа. Он был тоже 100х100 метров. Вот черт! И надо было мне в таком здании начать обучение! Что здесь вообще было?
Девушка сидела остальное время без шума. Вскоре послышались звуки шагов...
Девушка также сидела в шкафу и слышала громкие звуки шагов. Видать специально так делает. Уже поднявшись на крышу, Шестая ее позвала.
-Скай, - крикнула темноволосая, надеясь, что ученица её слышит. - Выходи.
Девушка все сидела в шкафу и думала. Хм...Действительно и что я как маленькая! Она открыла дверцу и пошла вверх по лестнице. При этом доставала кунай. нет кидать она его не собиралась, а лишь оборонятся им. Ибо уклониться не сможет, зато от больших повреждений он ее спасет. Она шла при этом говорила.
-Здравствуй. Я Скай Лост. Правда ты об этом уже знаешь. Я понимаю у тебя мало времени и много дел. Поэтому начнем сразу?
Двушка остановилась примерно в пяти метрах от учителя. Сложила знак и большой силовой поток направился в сторону Шестой. Внезапные капли дождя касались земли и ветер стал усиливаться. Будет весьма...Весьма трудно ее победить. Нет. Даже обороняться будет трудно. Девушка ждала действий своего учителя. Сложить печати я не успею. Потому что скорость Шестой весьма больше моя...
-Здравствуй, Скай. Итак, первый вопрос. Чем печать отличается от знака?
А черт! Значит она обманула меня фальшифкой! Хах, уже только начало а она меня обманула. Маленькая ухмылка на лице.
В это время яд, который вдохнула Скай попал в тело. Все стало ломить. Мышиный яд?
-Здравствуй... Я думаю печать от знака...-отходя все дальше и дальше от этой прозрачной завесы говорила Скай.- Отличается тем что...-она приготовила сюрикен- На знак тратится меньше времени и не треб...Не требует особых знаний...- кинутый сюрикен и вопрос в глазах.- Эй, учитель, я правильно ответила...? И если нет,то объ...Объясни мне чем же отличается?
Все тело Скай ныло и болело. Оу...Больно! Капитан Очевидность! Дерево, стоявшее на крыше высокого здания завяло. А оно мне так нравилось... Его листья мгновенно из светло-зеленых превратились в коричневые. Ветки загнулись, а само дерево стало каким-то маленьким и беспомощным.
-Нельзя...Нельзя убивать растения!
И все же черт возьми это больно! Поскорей бы это закончилось!
Форум » Архив » Корзина » Я жду, учитель.
Страница 1 из 11
Поиск: