С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Набор в Совет Стихий
Набор в Совет Стихий
Внимание! Требуются работники в Совет Стихий!

Совет Стихий - организация, занимающаяся поддержанием активности и развитием разделов "Аниме и Манга Наруто", давать ему живительную влагу!
Участник Совета должен быть активным, ответственным, коммуникабельным, интересным, иметь желание работать на благо Раздела.

Желающим, просим заполнить заявку ниже:

Код
[color=royalblue][b]Ник:[/b][/color]
[color=royalblue][b]Возраст:[/b][/color]
[color=royalblue][b]Готовы ли Вы поддерживать активность в разделах "Аниме и Манга Наруто"? [/b][/color]
[color=royalblue][b]Можете ли Вы грамотно оформлять темы? [/b][/color]
[color=royalblue][b]Что можете рассказать о себе, как о сотруднике?[/b][/color]
[color=royalblue][b]Есть ли у вас идеи по улучшению активности в фан-клубах и разделах Аниме и Манги Наруто?[/b][/color]
Ник: Кукла (Упрямая_Кукла)
Готовы ли Вы поддерживать активность в разделах "Аниме и Манга Наруто"? Всегда готов
Можете ли Вы грамотно оформлять темы? все возможно. Наверное да)
Что можете рассказать о себе, как о сотруднике? я активна, ответственна, легко нахожу общий язык с людьми.
Есть ли у вас идеи по улучшению активности в фан-клубах и разделах Аниме и Манги Наруто? есть, но я держу их в секрете))
Упрямая_Кукла, Принята. Испытательный срок - 7 дней.
Happiness
Ник: Евгеша (Evgenya)
Готовы ли Вы поддерживать активность в разделах "Аниме и Манга Наруто"? всегда готова
Можете ли Вы грамотно оформлять темы? честно, не пробовала. Но буду стараться.
Что можете рассказать о себе, как о сотруднике? трудолюбива, внимательна, ответственна.
Есть ли у вас идеи по улучшению активности в фан-клубах и разделах Аниме и Манги Наруто? Есть. Приступлю к работе, поделюсь.
Who isn't alone in this society...
Ник: Hermes.
Готовы ли Вы поддерживать активность в разделах "Аниме и Манга Наруто"? Готов.
Можете ли Вы грамотно оформлять темы? Могу.
Что можете рассказать о себе, как о сотруднике? Я человек ответственный, не ленивый, общительный и трудолюбивый. Готов вкладывать силы в любой труд и имею свободное время.
Есть ли у вас идеи по улучшению активности в фан-клубах и разделах Аниме и Манги Наруто? Пока нет.
Hermes, принят.
Evgenya, принята.
Happiness
Ник: Detka_ya_kosmos
Готовы ли Вы поддерживать активность в разделах "Аниме и Манга Наруто"? Да
Можете ли Вы грамотно оформлять темы? Да, уже как-то оформляла.
Что можете рассказать о себе, как о сотруднике? Отзывчивость, активность, прямолинейность, серьезный подход к работе, требовательность
Есть ли у вас идеи по улучшению активности в фан-клубах и разделах Аниме и Манги Наруто? Да, есть. Но сейчас рассказывать не буду. А так, планы - грандиозные.
Отредактировала Detka_ya_kosmos - Среда, 20 ноября 2013, 00:49

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, Принята..
Happiness
Набор закрыт!
Happiness
Форум » Архив » Корзина » Набор в Совет Стихий
Страница 1 из 11
Поиск: