Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Y - 5
Y - 5
1. Пост не менее 500 символов.
2. Свою речь жирным, чужую подчеркнутым, мысли курсивом.
3. Заглянуть в Академию шиноби + ПЖШ, ППБ

В первом посте описываешь место встречи с сенсеем, как была одета, какая погода и т.д.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Ранний вечер был не очень приветливым, а небо было грустным и пугающим, из-за играющего в прядки с землёй солнцем. Казалось, что ещё буквально совсем чуть-чуть и небо начнёт поливать землю обильным ливнем-стеной, но на самом деле дождь шёл уже не первый день и из-за этого земля была болотами, а местами и целыми озёрами грязно-зелёной жижи. Девушка небольшого роста, словно поник блюющий радугой, перепрыгивая через них, направлялась по своим дела. Она спешила на встречу к своей учительницы - Гелате Иторо, в додзе Серого Тумана. На Слипи был надет (или одет, хД) жёлтый дождевик в синий горошек, из-под него же в свою очередь выглядывал милый белый шарфик с розовыми лягушечками, ну или жабками, фиг их поймёшь этих земноводных и пресмыкающихся. Всё это дополняли синие штанишки с красными слониками, которые несмотря на свой странный вид были жутко удобные, которые почти-что до колена были прикрытые тёмно-болотного цвета армейскими ботинками, на пластмассовой подошве. Под плащом скрывалась тёмная, почти что чёрная, кофта с длинными рукавами и высоким горлом, которая скрывала хрупкую фигуру девушки. Когда Слипи таки допрыгалась до додзе она увидела своими необычайно-красивого цвета глазами - они были как понос курицы, нажравшейся кукурузы - глазами, не очень большое двухэтажное здание, квадратной формы, из когда-то белого, но теперь уже серого кирпича. Толкнув не очень массивную дверь она зашла в него внутри оказалось приятнее чем снаружи, там был достаточно хорошо освещённый коридор, второй конец которого упирался в дверь из красного дуба. Слипи, махнув копной серовато-пепельных волос, и тем самым скинув капюшон плаща, резко повернула металлическую ручку, тем самым открыв дверь вошла в небольшую комнату, с площадью где-то тринадцать квадратных метров и лишь с одним небольшим окном по-центру. Тишину, которую нарушал лишь скрип подошвы ботинок, окончательно нарушил весёлый голос Слипи:
- Ну, приветик, сенцей. - она обратилось к симпатичной девушки, сидящей на одиноком деревянном стуле.
ВК.Удачи.
- Привет...
Чуть заторможенно проговорила Гелата, улыбнувшись уголком губ. Ее новая ученица, как не странно, была довольно пунктуальна, что радовало. Девченка была симпотичной, но в ней присутствовала определенная и заметная странность. Чтож, время покажет, насколько это хорошо.
- Я бы хотела, чтобы ты рассказала, кто ты, откуда... Для чего хочешь стать шиноби?
Пепельные волосы свесились набок, открывая протектор селения Тумана. Все эти вопросы были важны в определенной степени. Юная Мизукаге и сама совсем недавно, кажется была учеником Додзе. Правда ее учитель был несколько жестче. Вздохнув, блондинка перевела взгляд мутных зеленых глаз на ученицу, ожидая ответ.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
- Я бы хотела, чтобы ты рассказала, кто ты, откуда... Для чего хочешь стать шиноби? - услышав сии слова из уст прекрасной учительницы - Гелаты, Слипи потянулась в верх, едва-слышно хрустнув своим скелетом и принялась отвечать на них.
- Ну, я даже не знаю, что сказать, я Слипи, а стать шиноби я хочу, ибо это же так мило, - сказала, улыбнувшись своей самой доброй улыбкой, - а вообще, мне просто нравиться опасность.
После этих слов девушка на пару секундочек замолчала, но потом дополнила свой краткий экскурс в мир Слипи:
- Быть шиноби - моя мечта детства, также.
ВК.Удачи.
Гелата чуть улыбалась, слушая девчушку. Она была светлой, наивной, еще не ведавшей многого... Наверное, это хорошо. Намного лучше, чем мстительные твари, столь часто встречающиеся на путях шиноби.
- Ну, чтож, Слипи... Мы перейдем к теоритической части. Прежде всего ответь на вопросы, назови мне виды критических ранений и чем отличается знак от печати?
Важные вопросы, показывающие насколько хорошо Слипи знает о мире шиноби. Правда, Иторо с интересом наблюдала за ее мимикой и жестами. Уж больно живая и миловидная была это ее новая ученица.
- Ну, чтож, Слипи... Мы перейдем к теоритической части. Прежде всего ответь на вопросы, назови мне виды критических ранений и чем отличается знак от печати? - этот вопрос застал девушку врасплох, ибо она далеко не хорошо во всём этом разбиралась, так что лишь спустя пять минут раздумий она вспомнила, как ей казалось, верный ответ:
- К критическим повреждениям относятся серьёзные удары в шею или голову, прямые проникающие удары в сердце, ну и конечно переломы позвоночника. - таков был первый ответ Слипи, на вопрос Гелаты по поводу теоретической части.
- А вот про печати я, увы, не знаю, - сказала Слипи и посмотрела вниз, на свои ботинки.
ВК.Удачи.
- А вот про печати я, увы, не знаю
Девушка чуть нахмурилась, покачав головой. Основной навык шиноби это поиск и добыча информации. Ведь Гелата задала еще только легкие вопросы, а она уже не знает ответ на один из них.
- Печать складывается двумя руками. Для знака же достаточно одной. Исходя из этого, скажи мне, сможешь ли ты, держа в одной руке катану сделать бунсин?
Учитывая, что Слипи не ответила на один вопрос, то ей придется на еще один дополнительно отвечать. Что поделать, ей нужно вызубрить все свитки наизусть, прежде чем приблизиться к настоящей силе, присущей всем шиноби. Одних умений недостаточно, знания играют очень важную роль.
Слипи было очень грустно, что она не знала такой элементарной вещи, как то, что - печать складывается двумя руками, а для знака же достаточно одной.
Когда девушка услышала вопрос от Гелаты, про бунсин и катану, она слегка поразмыслив, буквально пару секунд ответила:
- Учитывая то факт, что для того, что бы сделать бусин нужно складывать печати, а печать складывается двумя руками следует, что у меня не выйдет , держа в одной руке катану сделать бунсин. Так ведь?
После этого Слипи посмотрела на учительницу и стала ждать вердикта суда. "Казнить нельзя помиловать. И где же запятая будет в этот раз?" - думала девушка.
ВК.Удачи.
Вначале Гелата была непроницаемо-серьезной, между бровей пролегла морщинка задумчивости. Но, почти сразу же блондинка расплылась в приятной улыбке, а на ее щеках появились милые ямочки.
- Твой ответ абсолютно верен.
Кивнула Иторо. На миг она задумалась, а потом и продолжила:
- Ты достаточно смышленая, думаю, нам стоит перейти к боевой части.
С этими словами Мизукаге встала и вышла из помещения на свежий воздух, порывисто вздыхая. Кто знает, что ждет их впереди? Все Кири? Ее в частности?... Никто. Мы сами вершим свою судьбу. Девушка чуть хмыкнула и пошла дальше, ведя за собой ученицу.

Данная тема была перемещена из раздела Селение Серого Тумана .
Причина перемещения: Исключение ученика.

Переместил: Янтарь .
Форум » Архив » Корзина » Y - 5
Страница 1 из 11
Поиск: