Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Y - 4 (Стелсер, или как там тебя. Двигаешься в эту тему.)
Y - 4

Гелата находилась в Додзе, сидя за небольшим письменным столом и смирно ожидая прихода своего ученика. Девушка как всегда была задумчива, хотя, тут более сказывалась усталость. Ее прежние ученики не оправдали желаний учительницы. Что же будет с этим, новым парнем? Без понятия. Честно говоря, этот вопрос слабо волновал платиновую блондинку, чьи длинные волосы были неряшливо распущены и изящно закрывали открытые плечи туники. Слегка затуманенный взгляд малахитовых глаз затягивал омутом в глубь ее мыслей. Ученик опаздывал и это не сильно радовала. Сжатая в пальцах ручка отстукивала секунды на часах, что выдавало некоторую нервозность и нетерпеливость сидящей.
Быстрее...

Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Нащупывая раздражающий будильник, который звенел мелодией Bach – Toccata And Fugue In D Minor.
-Пора бы сменить мелодию, а то уж больно мрачноватая она для просыпания.
Нащупав будильник, посмотрев на время и швырнув его об стенку Эрос соскочил с кровати.
-Какого лешего я опаздываю, чертов будильник.
Он бегал из комнаты в комнату дабы найти потерянные вчерашние носки, штаны, футболку, и толстовку.
-ААА...я не успеваю меня же прибьют нахрен еще и позавтракать надо.
Найдя всё что искал, и надев Эрос побежал на кухню налил холодного чаю, сделал странные бутерброды всё это запихивая в рот, и несясь к выходной двери запрыгнул в кеды и прихватит с собой наушники с плеером. Эрос был неряшливо одет, и его волосы были взлохмачены.Погода была замечательная, было тепло, дул сильный тёплый ветер, поэту Эрос расстегнул толстовку. И наслаждался сильными порывами ветра, Эрос с детства любил когда ветер колыхал его расстёгнутую одежду ил плащ.
-Эх сейчас бы погулять, а не на встречу с учителем идти.
Додзё было 4 этажным, справа была пристройка спорт зала, а слева была большая тренировочная поляна, вокруг здания росло много деревьев, а под тенями деревьями стояли лавочки, Эрос забежал во внутрь Додзё, в главном холле стоял фонтан, вокруг него было много народу так, как это было любимое место для встреч. Но Эросу было не до этого поднимаясь на второй этаж, он повернул налево и идя по очень длинному коридору до каб.247.
-Вот и прибежал надеюсь не сильно ругать будут
Эрос постучал и вошел в кабинет и почёсывая свой затылок.
-Здрасте, я тут немного опоздал, я ваш ученик Эрос.
-Девушка?! Прекрасная девушка?! Жалко что она мой учитель

-Здрасте, я тут немного опоздал, я ваш ученик Эрос.
Девушка выронила ручку, от резкого хлопка двери и ясным взором посмотрела на паренька, чуть склонив голову набок.
- Это нечего.
Мягко проговорила она, имея ввиду его опоздание. Потом встала, отойдя пару шагов и прислонившись спиной к доске, скрестив при этом руки на груди.
- Итак... Для начала, хотелось бы узнать твою цель. Зачем ты хочешь стать шиноби? Расскажи откуда ты, какая твоя семья.
Это был стандарт, но все же некий интерес, как ответит этот парень во взгляде Гелаты присутствовал.
- Ах, да.
Вспомнила зеленоглазая:
- Меня зовут Гелата Иторо и я буду твоим сенсеем.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
- Итак... Для начала, хотелось бы узнать твою цель. Зачем ты хочешь стать шиноби? Расскажи откуда ты, какая твоя семья.
Эрос подошёл к столу и прижал свою пятую точку на него.
-Ну во первых рад знакомству. Мне вас сэнсей называть? Ну а во вторых я хочу быть везде узнаваемым шиноби, по путешествовать по миру, познакомиться с разными людьми, написать свою эротическую книгу, хотя сам большой любитель почитать, помочь людям которые нуждается в этом, еще много можно перечислять почему, просто так сложилось что я хочу стать шиноби. Семья тут всё печально, рос я без отца, с раннего детства я начал работать чтоб помочь больной матери, от неё остался кулон который всегда весит у меня на шее. Ну потом моей семьей стал Ёрик, из-за него я пошёл в шиноби и вот теперь я стою перед вами. Как то странно это всё звучит словно я на сеансе у психотерапевта.
-Ну во первых рад знакомству. Мне вас сэнсей называть? Ну а во вторых я хочу быть везде узнаваемым шиноби, по путешествовать по миру, познакомиться с разными людьми, написать свою эротическую книгу, хотя сам большой любитель почитать, помочь людям которые нуждается в этом, еще много можно перечислять почему, просто так сложилось что я хочу стать шиноби. Семья тут всё печально, рос я без отца, с раннего детства я начал работать чтоб помочь больной матери, от неё остался кулон который всегда весит у меня на шее. Ну потом моей семьей стал Ёрик, из-за него я пошёл в шиноби и вот теперь я стою перед вами. Как то странно это всё звучит словно я на сеансе у психотерапевта.
Блондиночка только лишь недоуменно мотнула головой, не успевая за потоком мыслей и слов, по-видимому хаотично разбросанных в голове ее нового ученика. Причина. честно говоря была странной.
Стать писателем эротических книг?!... О мой бог.
в этот момент она готова была поверить в Идзанами-саму. Некоторое время висело молчанье, в ходе которого девушка переваривала безсистемную информацию, которой так щедро поделился ее ученик.
- Итак... Да, можешь называть меня сенсеем. Если говорить о моей историей, то я всегда росла рядом с Туманом, меня обучал отступник трех деревень, уничтоживший четвертую. В данный момент я являюсь Мизукаге этой деревни.
Провела краткий экскурс по своей биографии блондинка.
- А теперь скажи, если у тебя в руках катана, ты можешь сделать бунсина? А мой второй вопрос таков: ты используешь некую технику. Сложил две печати и тут противник сшибает тебя силовым потоком. Если ты встанешь и досложишь недостающие печати, твоя техника сработает?
Вот так без переходов началась теоритическая часть.
Эрос прослушал почти всю биографию так как любовался сансеем.
Блин и как же перестать пялиться на её... и услышал только вопросы.
- А теперь скажи, если у тебя в руках катана, ты можешь сделать бунсина? А мой второй вопрос таков: ты используешь некую технику. Сложил две печати и тут противник сшибает тебя силовым потоком. Если ты встанешь и досложишь недостающие печати, твоя техника сработает?
Вот так сразу приступать к теоретической части? Нет бы с начало чайком с печенюшками побаловаться, а как же комфорт и уют, чтоб я не волновался
-Ну когда у меня катана в рука я могу сделать только знак, а что бы сложить печати надо две руки, так что нет я не могу делать бунсин. А на второй вопрос ответ таков я не смогу применить технику ибо её прервали и все печати которые я сложил, надо заново складывать.
Девушка спокойно выслушала ответы паренька. Придраться было не к чему. он ответил правильно. Впрочем, сейчас ее интересовали не его ответы, а сам бой. Блондинка легко сорвалась с места, обогнув стоящего Эроса и у входа оборонив:
- Тогда начнем боевую тренировку, твои ответы правильны.
Гелата прошлась по длинному коридору, выйдя на задний двор и смиренно ожидая прихода своего ученика.
Судя по всему, его коробит, что я девушка. Чтож, будем клин клином вышибать.
Жестковато усмехнулась девушка, сдув пепельную челку с ядовито-зеленых глаз и ожидая прихода Эроса.

- Тогда начнем боевую тренировку, твои ответы правильны.
С ней еще и драться? Хотя можно будет много чего сделать.
Гелата вышла из кабинета и пошла на задний двор, Эрос сразу же отправился за ней. Площадка была 20х20 метров, по бокам площадки были деревья, площадка заканчивалась речкой. Сама площадка была травянистой. Погода, пока Эрос отвечал на вопросы, испортилась, пошёл сильный ливень. На самой площадки остались следы старых тренировок, воронки, сломанные тренировочные манекены.
-Хм...дождь это будет интересно, но или хотя бы она намокнет.
-Ну что Сэнсей погодка не пугает?

Холодные капли дождя падали на лицо, создавая контраст, после душного помещения. Девушка подставила свое лицо дождю, улыбаясь этому. Капли влаги промочили ее одежду, облегая тонкую фигуру. вначале она даже не обратила внимание на слова ученика, лишь потом обратив свой взор на него.
-Ну что Сэнсей погодка не пугает?
Гелата хмыкнула, сверкнув глазами.
- Сочту это за личное оскорбление. Для жителей Тумана нет ничего лучше как раз такой погоды.
Ее руки невесомо порхали у талии, у широкого пояса с разным оружием, в то время как Эрос был все еще безоружен. Стояла Иторо прямо подле речи, их с пареньком разделяли десять метров.
- Нападай.
Рпздался властный оклик.

- Нападай.
- Обида? ну вы же девушка вдруг намокнуть не хотите!
Ну да ей проще сказать нападай, чем мне напасть
-Ну ладушки, понеслась.
Эрос достал катану взял её в левую руку. Ливень начал лить сильнее словно ему было наплевать что на лице сейчас проходила тренировка, капли дождя спускались на перегонки по лезвию оружия, левой рукой Эрос крепче обхватили катану что бы она не выскользнула из рук. Сэнсей находилась в 10 метрах от Эроса. Он резко двинулся в сторону сэнсея, держа катану на уровне глаз, достигая дистанции между ними в один метр Эрос наносит размашистый удар по телу Сэнсея.

Парень слишком медлил, пока он доставал оружие, девушка уже сложила всего один знак. Когда парень начал движение и сократил расстояние меж ними на метр его сшиб мощный силовой поток. Поток ударил в грудь Эроса, вышибив из его рук катану и откинув на пять метров. Блондинка же так же неподвижно стояла, усмехаясь.
- Я не девушка, я куноичи. Более того, я Мизукаге. Как только ты меня ранишь, наша тренировка закончится. Поторопись.
Я начинаю скучать...
Мальчишка явно позиционировал себя хорошим бойцом, но на практике это пока никак не отражалось. Однако, жаль.

- Я не девушка, я куноичи. Более того, я Мизукаге. Как только ты меня ранишь, наша тренировка закончится. Поторопись
-Все равно вам не чужды женские штучки, забота и всё такое. Ну да ладно меньше буду болтать. Значит только задеть вас. ДА и куда торопиться раз такая погода замечательная.
Сидя на своей пятой точке опоры у Эроса возник план. Поднимаясь он достал два куная.
-Ну и дальше то что, умник
Он снова рванул на учителя будто это ему что то даст. При достижении 3 метров до противника он бросил кунай, который находился в левой руке, в голову противника.

-Все равно вам не чужды женские штучки, забота и всё такое. Ну да ладно меньше буду болтать. Значит только задеть вас. ДА и куда торопиться раз такая погода замечательная.
- Хм, откуда знаешь, может мне это чуждо.
Буркнула девушка. Она не теряла времени даром и пока ее ученик сидел, отпрыгнула влево, увеличивая расстояние меж ними до 15,5 метров.Из раскрытых ладошек девушки еще до прыжка высыпалась горстка макибиши, на которую паренек вскоре напоролся. Стоило ему сократить расстояние до десяти метров, как кунай с активированной взрывной печатью вонзился в живот парня, после чего печать взорвалась.

[spoiler]
- Хм, откуда знаешь, может мне это чуждо.
-Это всего лишь моё предположение Сэнсей!
-Из её рук что то высыпалось не спроста это.
Эрос решил затормозить свою прямолинейную атаку на 10 метрах от противника, и заметил что Сэнсей бросила кунай и Эрос бросил свой кунай, находившийся в левой руке, который отразил кунай и последовал взрыв.
-Не ну эт пребор!!!
И Эрос достал кунай правой рукой и кинул его в Сэнсея, в левую сисечку, а левой бросил на 3 метра дымовую бомбу и вбежал в образовавшеюся дымовую завесу. Через 2 секунды выбегает, в одних трусах Эрос, (Либо клон либо настоящий) снимет с себя их и с радостными возглосами кричит.
-Сэнсей смотрите какая у меня большая сосулька! Треся своим достоинством направо и на лево.

Кунаи столкнулись чуть только парень выпустил из рук свое оружие, на расстоянии полуметра от него. К сожалению, это повредило печать, которая взорвалась и взрывная волна накрыла паренька. Сам виноват, что поделать. От куная девушка увернулась, нырнув в сторону. Скорость позволяла ей избежать удара, а само оружие лишь слегка задело тунику, оставив порез на ней, но до кожи так и не добравшись. А вот Эрос оказался невнимательным, паренек решил совершить некий маневр, бросив вперед дымовую бомбу и забегая в нее. Дымовуха овеяла дымом все в радиусе трех метров, еще три метра и выглянул... То ли настоящий ее ученик, но в таком случае он повел себя по идиотски, разозлив Мизукаге, то ли клон. Впрочем, клон тоже не оправдывает. Легко посчитать, что он преодолел шесть метров для того, чтобы войти в дым и выйти из него к девушке. Вот только позабыл о рассыпанных макибиши, кто бы это не был, но просто напоролся на них. Девушка вновь отпрыгнула на два метра, парень мог использовать некую технику против нее. Тем интереснее. Три куная со взрывными печатями вонзились в дымовую завесу и печати, активированные заранее, начали взрываться.

Эрос находился в не зоны действия дымовой завесы, потому что создав клона в дымовой завесе, он отправился назад из дымовой завесы снова на отметку 10 метров от противника, при этом складывал печати, поняв где находиться противник потому что клон Эроса исчез, не успев обернуться для активации техники прогремели взрывы
-Взрывы? А она явно не шутки шутит, никогда еще не применял, но попробовать стоит
Доложив печати Эрос применил технику Пляшущий дракон.
Отредактировал STEI7LER - Среда, 16 октября 2013, 21:51
Цитата STEI7LER ()
поняв где находиться противник потому что клон Эроса исчез

Интересно, как же ты понял? Твой клон исчез без моего вмешательства. сам напоролся. Указывай верно, твой клон передал тебе информацию и т.д.

Без учета статов, твой пост меньше 500 символов - переделывай.
Эрос находился в не зоны действия дымовой завесы, потому что создав клона в дымовой завесе, он отправился назад из дымовой завесы снова на отметку 10,5 метров, и спрятался в одной из воронок оставшихся после тренировок вокруг него их было штук 5 от противника, при этом складывал печати, поняв где находиться противник потому что клон Эроса исчез, при исчезновении клон передает информацию оригиналу, так как наткнулся на разбросанные противником макибиши, Эрос сразу же создал другого, и начал складывать печати, а клона отправил следить за обстановкой, услышав что прозвучали взрывы, которые происходили в дымовой завесе, Эрос ухмыльнулся .
-Взрывы? А она явно не шутки шутит, никогда еще не применял, но попробовать стоит
Клон бежал что бы разведать обстановку, и снова наткнувшись на макибиши, исчез и передал информацию узнал что Сэнсей находилась в 12.5 м.
И сразу же Эрос применил технику Пляшущий дракон.

Все было неплохо, но паренек забыл, что дальность кунаев пятнадцать метров, а брошено их было три штуки. Брошены они были не подряд, а примерно в двух метров дальности друг от друга и не встретив в дыму препятствий прошили насквозь дымовую завесу. Два куная промахнулись, но один попал в ладонь Эроса, ибо углубление, в котором он находился было всего пол метра в глубину и не скрывало всего паренька. Кунай насквозь прошил его ладонь, не дав юноше применить технику, и взорвался. Блондинка ждала продолжения действий, но их не последовало. Нахмурившись, Гелата подошла и увидела, что парень лежит без сознания, слишком перетрудился.
- Эх ты... - вслух проговорила Иторо, качнув головой. Что же, на этом обучение парня завершено.

Вердикт: Мне не слишком понравился бой. Но, я тебя выпускаю, любая жалоба по поводу твоей боевой системы и ты вернешься в Додзе, причем без права участвовать в боях, пока не научишься.
И, ты Додзе не окончил, какого хрена в бой юнлишей полез? Все ответы в ЛС, на этом прощаемся.
Форум » Архив » Корзина » Y - 4 (Стелсер, или как там тебя. Двигаешься в эту тему.)
Страница 1 из 11
Поиск: