Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Почему и как? (очень интересно)
Почему и как?
Мне вот на днях стало интересно, а как вы начали читать мангу и почему (ну, если, сначала смотрели аниме)? Есть ли среди нас те, кто сначала начал читать мангу, а уже потом посмотрел сериал? Почему решили перескочить с одного на другое, и на каком моменте по событиях это произошло?

Например, я сначала посмотрела весь первый сезон, потом где-то 50 серий второго (закончила там, где Наруто спас Гаару и отправился домой), а мангу начала читать с битвы Итачи и Саске (если ничего не путаю), дочитала все имеющиеся на тот момент главы и тогда вернулась к той прогалине между Гаарой и битвой. С тех пор читаю регулярно =3
- А где ты живешь?
- По большей части в своей голове. (с) Foxfire
Ой, я вообще сначала посмотрела весь первый и второй сезон до выхода новых серий. Лишь потом стала читать мангу, и то, перескакивая через 20-30 глав хД
Happiness
Kam, не любишь читать? или манга не нравится?
- А где ты живешь?
Сериал досмотрела до какого-то определенного момента и бросила. Этим летом читала мангу, но с перерывом.:D
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
Сериал досмотрела до какого-то определенного момента и бросила

почему бросила? до чего досмотрела?)
Цитата (_wild_cat_)
Этим летом читала мангу, но с перерывом.:D

дочитала до конца или забросила?)
- А где ты живешь?
Цитата (Nin-chan)
почему бросила? до чего досмотрела?)

Не хватало времени смотреть :) Я посмотрела бой Сакуры с Сасори, потом еще серий и все.
Цитата (Nin-chan)
дочитала до конца или забросила?)

Я остановилась на 537 главе и все :D
Can you feel my heart.
Год назад подсела на мангу "Блич", так как перестали продолжение снимать, потом следовательно и на Наруто, где-то с серии 200 Шипудена. Сериал забросила, как и мангу в принципе, планирую позже повторно все пересмотреть.
Цитата (_wild_cat_)
Не хватало времени смотреть :) Я посмотрела бой Сакуры с Сасори, потом еще серий и все.

вот это, мне кажется, главная причина, серии ну очень затянуты и реально много времени отнимают + меня бесят все эти повторы-воспоминания =/ не прикольно
Цитата (_wild_cat_)
Я остановилась на 537 главе и все :D

черт! а тебе разве не интересно что там дальше? =О
Цитата (ЭйБи)
Год назад подсела на мангу "Блич", так как перестали продолжение снимать, потом следовательно и на Наруто, где-то с серии 200 Шипудена. Сериал забросила, как и мангу в принципе, планирую позже повторно все пересмотреть.

тот же вопрос: как смогла остановиться? это ж не реально вообще =3
- А где ты живешь?
Цитата (Nin-chan)
тот же вопрос: как смогла остановиться? это ж не реально вообще

Ну, по-началу, тоже казалось, что это нереально, но интерес к Наруто с каждой серией становился все меньше, а к Блич все больше. И в конце-концов, я перешла на другое аниме, а Наруто решила оставить на потом. Вот когда оно закончится, я возьму и все серии пересмотрю, но не сейчас.
Форум » Архив » Корзина » Почему и как? (очень интересно)
Страница 1 из 11
Поиск: