Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сексуальность в детском возрасте
Сексуальность в детском возрасте
В допубертатном периоде (до полового созревания) у вас были
1.Эротические мысли, фантазии, мечты, сны, планы[ 26 ][48.15%]
2.Мастурбация и иные сексуальные действия (без партнёра)[ 16 ][29.63%]
3.Секс/петтинг (сексуальные шалости) с партнёром[ 13 ][24.07%]
4.Ничего выше перечисленного у меня и не было до пубертата/постпубертата[ 14 ][25.93%]
Всего ответов: 54
Цитата (АвикСтейт)
Во сколько?

Лет эдак в семь мне была интересна анатомия мальчиков, ну и девочек тоже. А когда одна маленькая девочка нашла несколько не ту книжечку, то интерес сильно возрос к тому что это такое и зачем оно вообще нужно. К счастью, с друга детства штаны не стягивала, хотя очень хотелось узнать что же такого у него в штанах.:D
Позже узнала все что было интересно.
Ну иногда сны эротического характера. Все.
:D
Can you feel my heart.
Первые три варианта.
Я осознавала лишь то, что получаю от этого удовольствие, но сейчас мне немного стыдно за то, что я вытворяла...немного
Лупи лежачего, топчи упавшего, плюй в колодец, из которого пьёшь
только третий вариант. о_о у меня были несколько другие приоритеты тогда. ;)
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Лайк э боус телок в 7 лет ставил раком
Отредактировал P@in_S@m@ - Среда, 02 октября 2013, 04:45
АвикСтейт, ты серьезно еще тут?
Konan_Haumi, я несерьёзно ещё тут.
Проголосовала за второй, не знала, что можно выбрать несколько вариантов. Только потом вспомнила, что до пяти лет мы с сестрой совместно изучали свои тела. Ну как бы не друг друга, а просто в присутствии. Это было подобие игры и она мне была невероятно интересной. Все детство чувствовала себя с заклеенным ртом, подавляя желания, приглушая мысли и не имея возможности раскрыть кому-то всю непристойность, кроющуюся в моей голове.
Потом случались игры и с двоюродными братом и сестрой, с подругой детства дошли до петтинга. Мастурбировать научилась сама и нутром чувствовала, что это не предел удовольствия. Всегда ощущала отличие себя от других, их комплексы, стеснения и правила "так нельзя" заставляли скрывать свою истинную натуру.
Цитата (P@in_S@m@)
Лайк э боус телок в 7 лет ставил раком

врешь!
BAPBAPA777, да у тебя насыщенное детство было, однако. :'D
Цитата АвикСтейт ()
постпубертатный период - юноша/девушка или эфеб/эфебка. Это уже взрослые молодые люди, вышедшие из категории "подростки". Но это грубо говоря, без учёта кое-каких нюансов.

8 8 8 ржака-ржака оборжака, ну и тема ! а в чём цель обсуждения ? просто соц. опрос ? или кто-то пересидел в интернете и напихав по-больше, незнакомых обсчественности, слов собирает интересующую его информацию у подростков ? сайт то детский ! тут народ между прочим мангу с рисованными человечеками читает. что за педофилия ? надо пожаловаться 8

8 8
Цитата Kenny ()
да у тебя насыщенное детство было, однако. :'D

я тут душу открываю, а она лыбу тянет)

Цитата Euphoria ()
а в чём цель обсуждения ? просто соц. опрос ? или кто-то пересидел в интернете и напихав по-больше, незнакомых обсчественности, слов собирает интересующую его информацию у подростков ? сайт то детский !

Это раздел общения, темы для того и создаются, чтобы вести беседу на ту или иную тему. И я с вами не согласна: сайт сей не детский, средний возраст в нем 18 лет, а такие личности уже способны радикально рассуждать и не краснеть при подобных вопросах.
В теме не представлены откровенные фото или описания для пометки 16+, так что все как бы в рамках.
Цитата BAPBAPA777 ()
я тут душу открываю, а она лыбу тянет)

прости. :(
Цитата Euphoria ()
сайт то детский !

судя по статистике, далеко нет. да и дети понятие относительное, вы сейчас нас, старперов, обгоните в плане сексуального воспитания.
Цитата Euphoria ()
тут народ между прочим мангу с рисованными человечеками читает.

хм, а что, манга 18+ нет? хентай - разновидность аниме и манги, там тоже рисованные человечки.
Стрёмная статистика, доказывающая, что анимешники, а точнее, кто смотрит аниме извращенци.
ВК.Удачи.
Цитата Euphoria ()
ржака-ржака оборжака, ну и тема ! а в чём цель обсуждения ? просто соц. опрос ? или кто-то пересидел в интернете и напихав по-больше, незнакомых обсчественности, слов собирает интересующую его информацию у подростков ? сайт то детский ! тут народ между прочим мангу с рисованными человечеками читает. что за педофилия ? надо пожаловаться

*фейспалм максимум*
Форум » Архив » Корзина » Сексуальность в детском возрасте
Страница 2 из 2«12
Поиск: