Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Неловкие ситуации
Неловкие ситуации
Цитата (^ЧерноЕ_БестиЕ^)
Я как раз в тот момент камеру убрал, а до этого фотки делал, стоило только ее убрать... а достать уже не успел, да и не смог :D

Кароч, закон обломинго не дремлет 8D
Цитата (Jammy)
Ну может быть, я как-то привыкла ко всяким косякам и неловкостям. Без них я уже не я)
Хотя это частенько бесит, но еще чаще я ржу потом над собой

Ты оптимистка? ;)
Цитата (Оригинал)
Но иногда так хочется попасть в неловкую ситуацию :'D

А ты не хоти и моментально попадёшь, отвечаю 8D
Цитата (Bima)
Э-э-э, ну вообще не момент из жизни, а регулярность, но.. когда я бегаю на физ-ре, то все смотрят, и я в такие моменты чувствую себя действительно неловко. :'D

Смотрят-то почему? оО
Цитата (Bloomberg)
Я неисправим.

Ты неисправим.
Лупи лежачего, топчи упавшего, плюй в колодец, из которого пьёшь
Цитата (blueesse)
Смотрят-то почему? оО

Большая грудь.
Няша.
Цитата (Bloomberg)
Только что ехал в автобусе, напротив милая девушка ниже меня ростом, миленькая и с большой красивой грудью. Ну я не удержался и хапнул ее за сиську :DD

Цитата (Bima)
да я бы тоже так сделал, только выдал бы всё за "Простите, автобус дернулся, я не хотел". хDD

Плюсую :D

Оригинал, какой-то ты скучный. Как так жить? :D

По сабжу: Мне было несколько неловко, когда шла до магазина в мужской футболке (но даже суть не в том, я постоянно их ношу! :D), а там чувак в точно такой же футболке. Мне предложили после, что надо бы раздеть мальчика, но я как-то отказалась :D
Еще был такой момент, когда праздновали мы тип выпускной,, тот что был 25 мая, пошел дождь, зашли мы в кафе, а компания у нас была идиотская, почитай большая часть класса, стоим мы значит с девками в очереди, ну а там мальчик, милый такой. Все косточки перетерли ему, а он нас слушал. Смущение - забавная вещь! :D
Can you feel my heart.
Единственное, что я вспомнила: у нас было опт (общественно-полезный труд) и нас заставляли работать. Дали тряпку, какой-то сомнительный порошок и сказали отмывать стены. Я помучилась, помучилась и тут мое униженное эго взяло верх над порядочностью. Я взяла тряпку, намочила в ведре и отжала на лестницу. Так как у нас всего два этажа и лестница у нас странная (с боков в середину собирается), то получилось, что я выжала тряпку на первый этаж. Во-первых, меня запалил вахтер, но это даже не стыд. Стыд в другом: выжимая ее, я попала на голову своей географички, окатив ее холодной порошковой водой. Я потом очень боялась приходить к ней на урок.
До потери пульса

Заяц
Цитата (Bima)
Большая грудь.

О, у меня как раз пунктик по этому поводу D8
Цитата (_wild_cat_)
Все косточки перетерли ему, а он нас слушал. Смущение - забавная вещь! :D

А о чём вы таком смущающем говорила? 8D
Цитата (Aриадна)
Я потом очень боялась приходить к ней на урок.

А что было, когда пришла? ;)
Лупи лежачего, топчи упавшего, плюй в колодец, из которого пьёшь
Цитата (blueesse)
А что было, когда пришла? ;)

Ничего :D Урок причем был на следующий день. Но учительница так ничего и не сказала.
До потери пульса

Заяц
^ЧерноЕ_БестиЕ^, Red_Raven, и это все, что было у вас неловкого? пф, пермяки, а какие-то амебные. :D

сегодня ночью мне было очень стыдно. у меня очень чуткий сон. и так как ночевала я сегодня у своего, то была готова испытать все муки беспокойного сна, потому что эта скотина то ли скулит, то ли что-то шепчет во сне. но дело приняло иной оборот. счастливо храпанув, ибо милорд был тише воды, ниже травы, я окончательно расслабилась в его объятиях. и, вдруг, он резко так толкнул меня, и я слетела с кровати. первостепенно было молчание. потом, тихо и вкрадчиво, я спрашиваю:
- Ну?
- Ты ущипнула меня, больная.
эпики, господа.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (blueesse)
Ты оптимистка? ;)

можно и так сказать) вообще 50 а 50. если неудачи касаются только синяков/ушибов/ожогов на заднице, то я просто дико угораю над собой, а если это касается работ, то там уже не до смеха
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Цитата (blueesse)
А о чём вы таком смущающем говорила? 8D

Это мы чуть-чуть смущались! :D

Мне было немного неловко, когда я крепко матюкнулась и все сразу все внимание на меня! Я была злая, обсуждали мы алгебру и я тут как рявкну! :D
Can you feel my heart.
пруф из аска, кароч.
Прошлой ночью впервые не пустили в бар, лол.
Причем непонятно, то ли я молодею, то ли выгляжу менее респектабельно.
Отредактировал пользователь Bloomberg - Четверг, 10 октября 2013, 15:54
Вот вам неловкая ситуация. Фестиваль ОТОБЭ, 4-веро парней наежают на девушку. Один бьет ей пощечину. Ты вступаешься, получаешь рассечение под глазом, а потом оказываеться что ты был не прав. Девушка грубо высказывалась в сторону парней и те решили что не могут в четвером стерпеть обиду со стороны маленькой беззащитной девочки по этому решили давить силой. И валяюсь я такой дома и думаю, мне правда неловко или всетаки надо было их убивать?
Цитата Bloomberg ()
Прошлой ночью впервые не пустили в бар, лол.

меня в пару местных баров теперь тоже не пускают. :(
Kenny, ну я обкорнался и стал походить на 13-летнего пидорка, а с тобой-то что не так?
Bloomberg, у меня нестабильная психика, и я очень часто начинаю бунтарствовать и бузить. меня выгнали, проще говоря. 5
неловко себя чувствую, когда меня начинают беспалевно фотографировать.
Няша.
Мои самые "милые" моменты. когда я матом ругалась (1 раз за всю жизнь) и как назло мама за спиной.
Когда тетрадь с коле на зачёте сползла.
Когда я на экзамен заснула.
Когда не тому человеку по ушам надавала.
Когда учителя палят мои переписки.
Когда я падаю заходя в маршрутки.
Когда волосы зажимают дери маршрутки и т.д.
ВК.Удачи.
Данная тема была перемещена из раздела Наруто Клан и Люди .
Причина перемещения: Чистка

Переместил: Мизуми .
Форум » Архив » Корзина » Неловкие ситуации
Страница 3 из 3«123
Поиск: