Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Неловкие ситуации
Неловкие ситуации
Цитата (blueesse)
Часто ли вы попадаете в неловкие для вас ситуации и попадаете ли в них вообще?

Неловкие ситуации - часть моей жизни :с
Например, сегодня весь мой день - это сплошное рукалицо. На чертчение сидела в наушниках. И так как заиграла неплохая песня, я, позабыв обо всём на свете, начала петь. Ещё и громко так. Короче, класс уссыкался. Я очухалась только тогда, когда соседка по парте мощно дала мне в бок. Училка была зла, а мне неловко :с
Позже, на информатике, учительница не заметила Толика и поставила ему н-ку. Ну, Толик был бы не Толиком, если бы не решил этим воспользоваться. Он начал пересаживаться на парту вперед каждый раз, когда Р.Р. отворачивалась. Он уже был у двери, когда меня торкнуло на весь класс крикнуть "Толик, а ты куда?". Мне неловко, а парень теперь на меня обиделся.
И последнее за сегодня, да(но не факт. День то продолжается). Учительница по русскому рассказывала про моё сочинение и обратилась ко мне по имени. А так как иногда меня нереально клинит, я спросила "кто такая Лера?" с очень недоумевающим лицом. Лох - это судьба.

А ещё я как-то на катке споткнулась об свою же ногу, влетела в стену и, начав падать, прихватила за собой подругу, которая упала на меня и впечатала лёд. Было больно :'с
Цитата (SomebodyFromPast)
Можешь считать меня лордом оффтопа.

Спасибо за разрешение D;
Цитата (Bloomberg)
Меня также задолбала пропаганда стереотипов, мол, курящие бабы - шлюхи и вообще не бабы. Когда на меня смотрели с укоризной, я демонстративно затягивался, в общем, показывал, что мне на окружающее мнение похер и привычки менять не собираюсь.
Бросаю не из-за этого и даже не по состоянию здоровья, а потому, что хочу себя проверить. Получится или нет и насколько вообще меня хватит.
Едва ли надолго, сам вангую хДД
Хотя вот на электронных уже месяц и ничего.

Смотря, что ты подразумеваешь под словом баба D;
Меня "травят" несколько более весомым псевдоаргументом. Мол, никотин неблаготворно влияет на здоровье окружающих. Скормили столько статей, брошюр и высказываний, что пришлось тщательно пережевывать, за сим сплевывать сторонникам ЗОЖ, если не в лицо, то в однобокое мышление уж точно D;
Дохлая собака зарыта в том, что в случае несколько депрессивной триады человек не преминет воспользоваться услугами табака, не каждый, но большинство ;)
Цитата (APATHY)
Неудачник, сударыня, это неудачник. :) Хоть жопу рви, а все равно что-то да пойдет не так.

Сударь, неудачник - не более, чем тип мышления. Хоть жопу рви, а рождён такой человек проигрывать, терять и сдаваться, ввиду своего понимания, конечно.
Цитата (Kenny)
еее, ты понимаешь меня, как никто. ;)

Сейчас Станиславский произнесёт свою гениальнейшую фразу! D;
Цитата (_wild_cat_)
Могу споткнуться на ровном месте, навернуться где-нибудь, врезаться в кого-либо, на каблуках навернуться, в общем, перечислять можно бесконечно. Из самых памятных моментов, так это тот, когда на весь класс я громко и с чувством сказала "Фак" лучшей подруге. А вокруг тишина. А еще люблю врезаться в людей, причем постоянно.:D

С тобой не соскучишься, да? xD
Цитата (dedly_illness)
А ещё я как-то на катке споткнулась об свою же ногу, влетела в стену и, начав падать, прихватила за собой подругу, которая упала на меня и впечатала лёд. Было больно :'с

Витаешь в своём фееричном мире красок? Ты отныне кажешься мне ну очень милой девочкой ;c
Лупи лежачего, топчи упавшего, плюй в колодец, из которого пьёшь
Как-то раз я умывалась, облокотилась на раковину, а она обвалилась к херам.

Ту би континьюд. ~
Няша.
Цитата (blueesse)
Витаешь в своём фееричном мире красок?

Бывает, да х)
Цитата (blueesse)
Ты отныне кажешься мне ну очень милой девочкой ;c

Почему? Потому что я чутка неудачница?х)
Цитата (Bima)
Как-то раз я умывалась, облокотилась на раковину, а она обвалилась к херам.

О, ты мне напомнила, как я упала в ванной. Короче говоря, я подскользнулась, на лету снесла угловую полочку с кучей всякой жижи и больно ударилась задницей. Я начала ржать, когда увидела мамино испуганное лицо(она вбежала в ванную на грохот). Было нереально смешно и чутка неловко, когда на её вопрос "что случилось", я ответила: "ну я тут это, упала как бы" ._.
Цитата (Bima)
Ту би континьюд. ~

Дальше горячее? xD
Цитата (dedly_illness)
Почему? Потому что я чутка неудачница?х)

Нет, потому что витаешь в фееричном мире красок, на неудачников я не обращаю внимания 15
Цитата (blueesse)
С тобой не соскучишься, да? xD

О, нет конечно.
Я могу обсуждать любую животрепещущую тему типо мужских яиц в столовой, громко и с чувством. Правда потом неловко :D
Can you feel my heart.
Я не знаю насколько не ловкая это ситуация, но она довольно ржачная, особенно когда такого не ожидаешь.
Вообщем представьте автобус( у которого открывается двери в двух местах, даже в трех XD, но для пассажиров в основном в двух( где-то в центре и в заде, а в заде только одно сидение, которая расположено перпендикулярно двери ). Вообщем мы ехали в кинотеатр на дне рождения у друга, стояли в конце автобуса. Один из друзей что-то сказал я не расслышал и наклонился ближе к нему( а он в этот момент сидел), и тут дверь открывается. И мою голову зажимает между поручнем (который вертикально) и дверью, которая открывается в салон. Пытаюсь дернуться назад, голова не пролазит в промежуток, стою пытаюсь выбраться, а вокруг все ржут. Хорошо, что автобус стоял не долго на остановке и поехал, дверь успешно закрылась не раздавив мою голову(^_^) XD
Цитата (blueesse)
Дальше горячее? xD

ну, однажды я открывала дверь. ручка, к слову из железа. и я умудрилась ее разломать. не вот именно ручку отломить от двери, а саму эту ручку из железа разломать к херам. хД
было эпично, лол.
Няша.
вся моя жизнь - одна большая неловкая ситуация, но есть особо эпичные моменты. Итак,
1. раньше я загонялась по поводу отсутствия сисек и таскала эти нелепые лифчики пуш-ап на стопятьсот размеров больше. Как-то раз я пришла в школу в майке с большим вырезом. Не могу точно все объяснить, так как половину не помню, но фишка в том, что я нагнулась чутка и все, у кого я была в тот момент в радиусе видимости узрели мои сиськи (вернее их отсутствие). Сама я этого не заметила, но подруга через 2 года раскололась.
2. как-то раз я сломала дверь. Я тупо сильно хлопнула под впечатлением от песни раммштайн. Потом неделю вся семья лазила в дом через окошко, пока ее не починили
3. как-то я ударилась пальчиком о косяк и от пальца отвалился самый настоящий кусок плоти и пролетел не меньше метра. Мне не было страшно или больно. Мне было именно что неловко и была реакция в стиле "Упс, мне же потом отмывать с пола всю эту кровь, которая хлещет тут фонтаном"
4. часто ради прикола притворяюсь лесбиянкой, но потом становится неловко
5. ну и неловко было, когда я случайно матюгнулась во все горло прямо на уроке при учительнице и повисла на пару минут гробовая тишина, все пялились на меня а потом продолжили все, как ни в чем не бывало
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Я часто попадаю в неловкие ситуации. Они в основном типичные и сильно переживать из-за них нормальные люди не станут.Но что касается обо мне, то я ужасный паникер. Какая-нибудь глупая ситуация и всё - жизнь кончилась, прощайте все и блаблабла.Но, как я заметила, со временем это проходит, хотя я до сих пор не могу забыть некоторые ситуации.пустячные, но до сих пор трагичные для меня.
1. Это было ранним утром, когда у нас должна была быть контрольная по алгебре.Этот урок для меня не имел важного значения, потому что я ничего не понимала по нему и точно знала - он не пригодится.Но то, что я проспала - это было ужасно. Учительница у нас не ахти, а притом, что я пришла в помятой одежде,лохматая,да еще с таким видом, как будто пережила зомби апокалипсис...вообщем, тогда мне было очень стыдно и я долго отходила от этого. в тот день мне поставили двойку, а после надо мной еще долго смеялись все. это было глупо. очень.
2. И мне ужасно неловко за свой смех. Честно, когда я смеюсь, пытаюсь закрыть рот ладонями, чтобы заглушить эти ужасные и писклявые звуки. Они и меня раздражают, а что касается других...то тут я опять очень долго отходила от всего этого.
3. Все это случилось, когда я, под впечатлением от одной офигенной песни, даже не заметила, как иду по улице и ору на весь двор.это было так глупо и нелепо.тогда я еще очень долго боялась выходить на улицу.
4. а еще очень нелепые и неловкие ситуации случаются со мной, когда я скажу или напишу какую-нибудь ахинею. облажаюсь, получу кучу на смешок в ответ. и почему-то эти ситуации случаются очень часто.
за все это мне стыдно. а так бы уже могла забыть...
Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую кроме тебя не видит никто. Нужно просто верить.(с) Рэй Брэдбери
Цитата (_wild_cat_)
О, нет конечно.
Я могу обсуждать любую животрепещущую тему типо мужских яиц в столовой, громко и с чувством. Правда потом неловко :D

Но это же так занимательно! *сказала любительница обсуждения детородных органов* ;D
Цитата (Bima)
ну, однажды я открывала дверь. ручка, к слову из железа. и я умудрилась ее разломать. не вот именно ручку отломить от двери, а саму эту ручку из железа разломать к херам. хД

Халк крушить, Халк ломать? xD Вспомнилось, как-то ясным светлым деньком я трепалась по мобиле с другом, минут через пять подошли какие-то левые парни и начали качаться на турниках, а за ними шла девочка, лет 5-6, со стеклянной бутылкой колы и попросила одного из тех, дабы они ей её открыли. Они эту бутылку по кругу передавали и никто так и не смог "вынуть из камня Экскалибур", ну я быстренько подошла зацепила крышку об попавшийся косяк и вуаля. Думаю, им было неловко xD
Цитата (Jammy)
вся моя жизнь - одна большая неловкая ситуация, но есть особо эпичные моменты. Итак,

Как-то всё это немного депрессивно читается D8
Цитата (Red_Raven)
Я не знаю насколько не ловкая это ситуация, но она довольно ржачная, особенно когда такого не ожидаешь.
Вообщем представьте автобус( у которого открывается двери в двух местах, даже в трех XD, но для пассажиров в основном в двух( где-то в центре и в заде, а в заде только одно сидение, которая расположено перпендикулярно двери ). Вообщем мы ехали в кинотеатр на дне рождения у друга, стояли в конце автобуса. Один из друзей что-то сказал я не расслышал и наклонился ближе к нему( а он в этот момент сидел), и тут дверь открывается. И мою голову зажимает между поручнем (который вертикально) и дверью, которая открывается в салон. Пытаюсь дернуться назад, голова не пролазит в промежуток, стою пытаюсь выбраться, а вокруг все ржут. Хорошо, что автобус стоял не долго на остановке и поехал, дверь успешно закрылась не раздавив мою голову(^_^) XD

Почему тебя не сфотографировали в тот момент? Ты же был с кем-то из знакомых в автобусе! ;D
Цитата (Aylu)
2. И мне ужасно неловко за свой смех. Честно, когда я смеюсь, пытаюсь закрыть рот ладонями, чтобы заглушить эти ужасные и писклявые звуки. Они и меня раздражают, а что касается других...то тут я опять очень долго отходила от всего этого.

Кто-то негативно отозвался о твоём смехе? Из-за этого ты стала так комплексовать по поводу него?
Ты ранимая, да? c;
Отредактировала blueesse - Понедельник, 16 сентября 2013, 12:03
Red_Raven, написал все-таки :D
Цитата (blueesse)
Почему тебя не сфотографировали в тот момент? Ты же был с кем-то из знакомых в автобусе! ;D

Я как раз в тот момент камеру убрал, а до этого фотки делал, стоило только ее убрать... а достать уже не успел, да и не смог :D
Цитата (blueesse)
Как-то всё это немного депрессивно читается D8

Ну может быть, я как-то привыкла ко всяким косякам и неловкостям. Без них я уже не я)
Хотя это частенько бесит, но еще чаще я ржу потом над собой

Добавлено (17 сентября 2013, 01:14)
---------------------------------------------
О, вспомнилась еще одна неловкая ситуация.
Как-то я ехала на худ.курсы и везла в сумке скипидар (растворитель), он каким-то образом сумел пролиться и впитаться в сидение. Выскочила я из автобуса на пол пути с горящей в буквальном смысле задницей и добежала до дома тети. В общем, на моей пятой точке на всю ляху оказался химический ожог, но это не вся основная неловкость и даже не то, что я потом воняла этим скипидаром, а то, что потом кто-то ведь сядет на это сверх-опасное место и ему будет бо-бо. Ну и все ржут, когда я рассказываю об этой фигне и называют не иначе как "Доктор Зло"

Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Чуточку неловко мне было вот в какой ситуации. На уроке истории я звонил оператору сотовой связи. Сижу, звоню и, как подобается, слушаю эту дурацкую музыку ожидания, так как оператор занят. Прошло минут 10 - а так никто и не отвечает. И вот, наконец-то, оператор связывается со мной: "Здравствуйте. Чем могу помочь?". И почему-то именно в этот момент учительница, злая и жестокая от моих одноклассников, смотрит на меня, видит телефон, слышит мой голос... Тишина... И оглушительно орет! (А находился я от нее буквально в метре.) Я только через секунд десять опомнился и звонок сбросил. Интересно, что подумал оператор и приятно ли было ему это слушать? хД Вот тогда мне и стало чуть неловко: и перед учительницей, и перед оператором, потому что она орет ой как громко. Хотя потом я больше смеялся хД А потом расстроился: полчаса звонил, начиная с перемены, а так решение проблемы и не получил :(
А так редко неловко бывает. Я всегда себя контролирую и слежу за ситуацией :) Но иногда так хочется попасть в неловкую ситуацию :'D
Цитата (blueesse)
Халк крушить, Халк ломать? xD

кстати, не поверишь, но один чувак меня так и прозвал. :DDD
Оригинал, тоже мне неловкость. -__-
давай еще чего вспоминай, не может же быть одна такая ситуация за всю жизнь. :D

Э-э-э, ну вообще не момент из жизни, а регулярность, но.. когда я бегаю на физ-ре, то все смотрят, и я в такие моменты чувствую себя действительно неловко. :'D
Няша.
Только что ехал в автобусе, напротив милая девушка ниже меня ростом, миленькая и с большой красивой грудью. Ну я не удержался и хапнул ее за сиську :DD
Я неисправим.
Bloomberg, лооооооол.
да я бы тоже так сделал, только выдал бы всё за "Простите, автобус дернулся, я не хотел". хDD
Няша.
Bima, а я не смутился и оправдываться не стал хD
*дерзкий*
Bima, так говорю же: единственная типа неловкость, которую я помню :)
Bloomberg, таки да, дерзость прет. :D
Оригинал, я всё равно буду ждать любую кул стори, если вспомнишь. :3

по сабжу: когда я была маленькая, то сделала одну очень такую эпичную тупость. все же знают, что у стиральных машинок есть такая трубка, через которую сливается вода? Да? Знаете?
Прекрасно.
Ну так вот однажды я плескалась в ванне. Этот шланг мне не давал покоя. Нет, он не мешал мне, ничего такого. Просто раздражал что ль. И я перекинула конец шланга за пределы ванны, поплескалась и вышла. Мать ничего не заметила, так как видимость моего безобразия прикрывала штора для ванны.
И вот она включила машинку, чтоб что-то там постирать. Ну сами понимаете, что случилось через минут 20. Вся вода стала сливаться на пол ванны, а потом все вытекло в коридор и кухню. :DD
Мне было безумно неловко.
Няша.
Форум » Архив » Корзина » Неловкие ситуации
Страница 2 из 3«123»
Поиск: