Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Неловкие ситуации
Неловкие ситуации
Думаю, исходя из названия темы, не трудно догадаться, о чём пойдёт речь. В каких ситуациях вы чувствовали себя неловко? Часто ли вы попадаете в неловкие для вас ситуации и попадаете ли в них вообще? Например, я чувствовала себя очень неловко после осознания того, что пошла по улице в бахилах, которые забыла выкинуть при выходе из стоматологии или когда грохнулась со стула, заполняя бланки в паспортном столе, пришла на учёбу в воскресенье, ввиду незнания числа тогдашнего года и месяца, тащемто, я могу похвастать завидной частотой их присутствия в моей жизни, такая вот романтика ;D
Лупи лежачего, топчи упавшего, плюй в колодец, из которого пьёшь
Цитата (blueesse)
В каких ситуациях вы чувствовали себя неловко?

Я купил милки вэй и врезался в стеклянную дверь магазина, наивно предполагая, что они откроются перед господином. Понимая, что этот звук был на весь магазин, я быстренько смотался с красным лбом и шишкой. Зато с милки веем.
Цитата (blueesse)
Часто ли вы попадаете в неловкие для вас ситуации и попадаете ли в них вообще?

Ну да, споткнуться для меня, увлеченного музыкой в наушниках, - плевое дело. И это только цветочки. Я неудачник по жизни, но мне уже норм.
Цитата (APATHY)
Я купил милки вэй и врезался в стеклянную дверь магазина, наивно предполагая, что они откроются перед господином. Понимая, что этот звук был на весь магазин, я быстренько смотался с красным лбом и шишкой. Зато с милки веем.

Лучше всего иметь несколько "зато" на случай особенно забористой депрессии. Например, я ленивая скотина, зато у меня замечательный покладистый характер. Я ничего толком не умею, зато глаза размера "Да будь ты проклят,совенок!".
Нихрена не помогает, конечно, зато весело. Так что всегда помни своём о "зато" ;D
Цитата (APATHY)
Ну да, споткнуться для меня, увлеченного музыкой в наушниках, - плевое дело. И это только цветочки.

А ты расскажи про ягодки ;)
Цитата (APATHY)
Я неудачник по жизни, но мне уже норм.

Как ты понимаешь это слово? Интересно, кем тебе быть норм.
Цитата (blueesse)
Например, я чувствовала себя очень неловко после осознания того, что пошла по улице в бахилах

Однажды мы с друзьями собрались на речку,я собирался в темной прихожей,вышел на улицу,после добрался до точки сбора,облокотился на небольшой заборчик и после того,как устремил свой взор вниз,увидел,что одел разные шлепки-сандали,от дома был уже довольно далеко,переодевать был не вариант,да и плюс людей заставлять ждать не хочется,они хоть и были похожи по цвету(бежевого),но все же дизайн был несколько разный,на самом деле друзья даже ничего и не заметили,я сам проверил,только после им про это рассказал,надо мной все поржали=)Так...вспомнил благодаря твоему случаю с бахилами
Цитата (APATHY)

классная стори:D. особенно про господина х)
Цитата (blueesse)
В каких ситуациях вы чувствовали себя неловко?

как-то раз, сильно спешил, бежал(бегаю весьма неплохо, ибо от скинхедов надо убегать:D. но нет, в тот раз ни от кого не убегал) и надо заметить, что я хреново вижу, особенно на бегу. так вот, бежа, или бегя, я не успел заметить на своей пути какую-то жиробасину. а когда заметил и пытался ее обежать, то она все не кончалась, да не кончалась, блджад! в общем, сбил ее. так как оббегал, ударился не прямо корпусом, а как бы краешком х). в общем, начиная падать, как-то рефлекторно ухватился за ее большую руку, потянул себя, дабы возвратить равновесие, а так как она начала тянуть меня за собой, отпустил и жиробасинка шлепнулась о землю. земля устояла... в общем, мне почему-то стало весьма неловко, что я устоял, а она - нет о_о. впрочем, во всем виноват жир! если бы она была меньше, может даже обежал бы или же смог потянуть на себя
Отредактировал Grау - Понедельник, 09 сентября 2013, 22:42
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
В общем это было, когда я был только на первом курсе в универе. Я только что переехал из провинции в Питер и был совсем зеленым. У меня была подруга лезбиянка, и мы постоянно тусили и отмораживались с ней. Ну вот как то она стала упрашивать, что бы я проводил ее на какой-то радужный фестиваль. Я не совсем понимал что это, мне лишь было известно что там будут пускать разноцветные шарики. Ну шарики и шарики. Пофиг. Пошли туда.
Да, возможно вы уже догадались, это оказался сраный ЛГБТ парад с кучей мерзкий педиков. Они были очень мерзкие. И очень педики. В течении получаса я как ниндзя бегал, уворачивался, перекатывался и прыгал от всех камер и фотоаппаратов в смертельном страхе попасть в случайный кадр, а уж тем более в газету. Самое ужасное, что сбежать через забор я тоже не мог, ибо там стояла разъяренная толпа гомофобов с не самыми толерантными намерениями, и доказать им, что я "свой" врядли получилось бы. В итоге, когда все таки запустили эти сраные разноцветные шарики, я стоял в километре от толпы и был бледен как поганка. Лучезарно улыбающаяся девочка дала мне справку о том, что я гей и что это нормально. После чего омоновцы посадили меня в тонированный автобус и довезли до ближайшей станции метро. Пока я ехал, мне приходилось терпеть присутствие за своей спиной от мерзких педиков и слушать их мерзкую болтовню. Еще в автобус кидали яйками. МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ НЕЛОВКО.

Но закончилось все хорошо. Подруга откормила меня макдаком и привела в чувство женской магией :3 С этого момента я перестал быть толерантным и в газету не попал :3
Цитата (SomebodyFromPast)
Так...вспомнил благодаря твоему случаю с бахилам

Может ещё что-нибудь вспомнишь, если я вновь расскажу тебе об одном из своих неловких случаев? ;D
Цитата (Grау)
в общем, мне почему-то стало весьма неловко, что я устоял, а она - нет о_о.

И она тебя после этого не съела? xD
Цитата (Дайго)
МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ НЕЛОВКО.

С боевым крещением тебя, чувак. Для меня ты будто побывал в пасти тигра, который сам находится между двух огней. Можно при первой же возможности я пожму тебе руку?
Цитата (Дайго)
С этого момента я перестал быть толерантным и в газету не попал :3

Толерантность - это мерзкая фекалия =3
Цитата (Дайго)
я гей и что это нормально

истину глаголишь! а вообще, история весьма неприятная, да х)
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Дайго, Вообще история улыбнула,должен сказать,что ты слишком добрый человек,раз подруга осталась подругой,да и вообще живой,после твоего пребывания в *Голубой устрице*.
Цитата (blueesse)
Может ещё что-нибудь вспомнишь, если я вновь расскажу тебе об одном из своих неловких случаев? ;D

Не думаю,что мой случай являлся неловким для меня,я шёл на речку,а не в университет или куда-то еще,так что это была всего лишь стори,вспыхнувшая у меня в голове после твоего случая.
Со мной явно что-то не так,я вижу двойной смысл в твоих словах.
Не думаю,что мой случай являлся неловким для меня,я шёл на речку,а не в университет или куда-то еще,так что это была всего лишь стори,вспыхнувшая у меня в голове после твоего случая.

Ты хочешь сказать, что никогда не чувствовал себя неловко?
Со мной явно что-то не так,я вижу двойной смысл в твоих словах.

С тобой явно что-то не так.
Дайго, ахах, я когда переехал в Питер, со мной вообще дофига странного и неловкого случилось. Это неизбежно, походу :D

По сабжу: на прошлый Новый год случайно засосал не своего парня. Слава Богу, все присутствующие были слишком пьяны и этого не заметили, однако мне было неловко и даже чуточку стыдно.

Как-то шел на работу, переписывался на ходу с одним НКлановцем (уверен, он до сих пор помнит эту историю!) и врезался в столб. Врезался прямо посреди людного проспекта, да так сильно, что столб зашатался. Я как стоял, так и рухнул на пол. И начал ржать. На работу явился с опозданием в пятнадцать минут, зато на позитиве.

Недавно был с приятелями в Эстонии. Снимали двухкомнатный номер на последнем этаже гостиницы, гостиница хорошая, дорогая, везде автоматика, как нынче в большинстве европейских отелей. Однажды вечерком после душа вышел на балкон покурить, голышом (ну подумаешь, кто там чего не видел, думаю, быстренько покурю и зайду обратно, всегда ж так дома делаю). Перила у балкона все равно не кованые были, а сложенные из камня - норм. И надо же было такому случиться, что именно в тот вечер что-то замкнуло в системе сигнализации и дверь балкона автоматически закрылась. Я остался стоять на этом чертовом балконе растерянный - телефон в комнате, мои сопровождающие смотрят фильм и неизвестно когда обо мне вспомнят. А было тогда довольно прохладно, и... В общем, не буду живописить следующие несколько часов, которые я провел в бесплодных попытках докричаться до приятелей, скажу лишь, что с тех пор, выходя на балкон, я всегда оставляю двери открытыми нараспашку. И курить бросаю.

Было немного неловко. хД
Цитата (blueesse)
Ты хочешь сказать, что никогда не чувствовал себя неловко?

Да нет,я вроде бы ясно выразился,речь шла об одном определенном моменте.
Цитата (blueesse)
С тобой явно что-то не так.

Не обращай внимания,я немного подавлен,разнервничался,хотя нет...уже перенервничал,поскорее бы 15 сентября там уже все ясно станет.
Цитата (Bloomberg)
Врезался прямо посреди людного проспекта, да так сильно, что столб зашатался.

Почему-то это напомнило, как я когда-то пыталась войти сразу в метро и в перпендикулярно открытую дверь. Просто отлично, что фокус не удался, ибо девушка, в нежном порыве обнявшая дверь, как-то печально, зато эдакий набросок на тему молодёжного отчаяния. ;D Следа от столкновения не осталось, надеюсь?
Цитата (Bloomberg)
И курить бросаю.

Почему? Мне все вокруг твердят, что надо бы и мне начать, но процесс, который эстетически и не только меня удовлетворяет, не может уйти из моей жизни.
Да нет,я вроде бы ясно выразился,речь шла об одном определенном моменте.

Исходя из тематики опроса и отсутствия в нём рассказа о твоём неловком случае, я могла предположить, что ты никогда не чувствовал себя подобным образом. ;)
Не обращай внимания,я немного подавлен,разнервничался,хотя нет...уже перенервничал,поскорее бы 15 сентября там уже все ясно станет.

Не обращаю внимания, ок.
Цитата (blueesse)
Исходя из тематики опроса и отсутствия в нём рассказа о твоём неловком случае

Можешь считать меня лордом оффтопа.
Хорошо,вспомнил.В далёком детстве,жил-был я в своей личной песочнице под грибком.Всё произошло после того как я уронился с качелей и получил от неё удар по затылку(Нет-нет,это не тот неловкий момент,о котором пойдёт речь).С тех пор во мне произошли какие-то изменения и я стал относиться ко всем доброжелательно,по крайней мере изначально.Так вот,играли мы в футбол в районе моей песочницы,нам было лет по 10,играл,как с друзьями,так и со старшими,в самый разгар поединка кто-то(уже не помню кто)ударил по мячу,что есть мочи и попал моему другу Сергею по яйцам,я же,как настоящий ангел во плоти,сама доброта,Мать Тереза на всех порах подлетел к другу,помог подняться,поинтересовался как он,ничего не болит и что-то в этом роде,уже не помню,кто-то из старшиков начал ржать надо мной и прозвал меня мед-сестрой!но это не самое обидное,сам Сергей ржал надо мной тогда же,вместе со всеми и после,чуть ли не больше всех называл меня этим прозвищем,мне было очень обидно и неловко в тот момент.С тех самых далеких пор меня кличат и по сей день Мед-сестрой,(Но гораздо реже,в основном чисто по приколу),хотя не стану скрывать меня злит,когда жмешь кому-то руку и слышишь"Здаров,мед-сёстр".Но сейчас,9 лет спустя, я вспоминаю тот случай с ухмылкой на лице и с тех самых пор я знаю,что доброта может обернуться позором(не комментить,позором и точка).Все кто слушал молодцы,как впрочем и Сергей,спасибо за его неоценимую благодарность.Кстати сейчас с ним в конфе в скайпе и некоторыми другими людьми.Ох...сколько воспоминаний нахлынуло из перерытых ячеек моей памяти.
Цитата (blueesse)
Можно при первой же возможности я пожму тебе руку?

Хорошо xD
Цитата (blueesse)
С боевым крещением тебя, чувак. Для меня ты будто побывал в пасти тигра, который сам находится между двух огней.

Это сделало мое сердце черствым как старый пряник, а мою бороды шикарной как у канадского лесоруба :D
Цитата (blueesse)
Толерантность - это мерзкая фекалия =3

Согласен, бро х)
Цитата (Grау)
истину глаголишь! а вообще, история весьма неприятная, да х)

Справку эту потом у меня кто-то из знакомых забрал С: но у меня где-то сохранилась справка о том, что я дурак :DDD
Дайго, Вообще история улыбнула,должен сказать,что ты слишком добрый человек,раз подруга осталась подругой,да и вообще живой,после твоего пребывания в *Голубой устрице*.

Я ничего не мог с ней поделать. Она была лезби, но у нее были отличные сиськи. Она давала их по-дружески мять :D
Цитата (Bloomberg)
Дайго, ахах, я когда переехал в Питер, со мной вообще дофига странного и неловкого случилось. Это неизбежно, походу :D

Время приключений! :D
Цитата (Bloomberg)
на прошлый Новый год случайно засосал не своего парня.

Бывает :3
Карочи на одной вечеринке (я был с девушкой и моими друзьми), мы ужрались в какашку. Ибо там было не пиво, а йорш как потом оказалось. Ну и я тоже с кем то засосался, отойдя буквально на 2 метра от своей компании. В принципе это никого не удивило, но к следующему утру я совершенно забыл c кем я был. Имена я никогда не спрашиваю, а на лицо у меня память плохая xD
Мне стало любопытно и в участниках в группе вечеринки я нашел, как мне казалось по фото, похожую девушку. Ну значит я спрашивал с ней ли я устроил битву пылесосов, но она тоже не особо помнила. Поэтому через некоторое время решили встретиться. В тот момент она лежала в больнице и скучала. Отличный случай.
Дайго снова стал ниндзей, ибо больница была в центре города и обычным смертным туда нельзя было проходить. Охрана, врод по пропускам, все дела. Дайго с покер фейсом миновал их, пошел к черному ходу, проскользнул мимо всех врачей и встретился с девкой.
И это оказалась не та девушка, которую я искал. Это был еще один мой неловкий случай.
Мораль: не верьте фото xDD
Цитата (Bloomberg)
Однажды вечерком после душа вышел на балкон покурить, голышом

Я Б НА ЭТО ПОСМОТРЕЛ
Цитата (bluesse)
Почему-то это напомнило, как я когда-то пыталась войти сразу в метро и в перпендикулярно открытую дверь. Просто отлично, что фокус не удался, ибо девушка, в нежном порыве обнявшая дверь, как-то печально, зато эдакий набросок на тему молодёжного отчаяния. ;D Следа от столкновения не осталось, надеюсь?

Тоже поучительная история.
Шишак остался приличный. :)

Цитата (bluesse)
Почему? Мне все вокруг твердят, что надо бы и мне начать, но процесс, который эстетически и не только меня удовлетворяет, не может уйти из моей жизни.

Меня также задолбала пропаганда стереотипов, мол, курящие бабы - шлюхи и вообще не бабы. Когда на меня смотрели с укоризной, я демонстративно затягивался, в общем, показывал, что мне на окружающее мнение похер и привычки менять не собираюсь.
Бросаю не из-за этого и даже не по состоянию здоровья, а потому, что хочу себя проверить. Получится или нет и насколько вообще меня хватит.
Едва ли надолго, сам вангую хДД
Хотя вот на электронных уже месяц и ничего.

Цитата (Дайго)
лезби

Цитата (Дайго)
Ибо там было не пиво, а йорш как потом оказалось.

Классический случай.

Цитата (Дайго)
Дайго с покер фейсом миновал их, пошел к черному ходу, проскользнул мимо всех врачей и встретился с девкой.

Покер фэйс 80 лэвэла, хах.

На самом деле русские больницы - такие русские больницы... Чтобы пробраться в нужную палату, достаточно притвориться деревом или невидимым ниндзя, и вуаля.

Цитата (Дайго)
Мораль: не верьте фото xDD

Мораль: не путайте пиво с йоршем :D

Цитата (Дайго)
Я Б НА ЭТО ПОСМОТРЕЛ

Да эстонцы уже насмотрелись, пока я там мерз.
Не забыть мне их поголовно прифигевшие лица. xDD
Цитата (blueesse)
Как ты понимаешь это слово? Интересно, кем тебе быть норм.

Неудачник, сударыня, это неудачник. :) Хоть жопу рви, а все равно что-то да пойдет не так.
Цитата (Grау)
классная стори:D. особенно про господина х)

я знаю твои замашки XDDD
Цитата (Grау)

как-то раз, сильно спешил, бежал(бегаю весьма неплохо, ибо от скинхедов надо убегать:D. но нет, в тот раз ни от кого не убегал) и надо заметить, что я хреново вижу, особенно на бегу. так вот, бежа, или бегя, я не успел заметить на своей пути какую-то жиробасину. а когда заметил и пытался ее обежать, то она все не кончалась, да не кончалась, блджад! в общем, сбил ее. так как оббегал, ударился не прямо корпусом, а как бы краешком х). в общем, начиная падать, как-то рефлекторно ухватился за ее большую руку, потянул себя, дабы возвратить равновесие, а так как она начала тянуть меня за собой, отпустил и жиробасинка шлепнулась о землю. земля устояла... в общем, мне почему-то стало весьма неловко, что я устоял, а она - нет о_о. впрочем, во всем виноват жир! если бы она была меньше, может даже обежал бы или же смог потянуть на себя

ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ ЖИРУХ, ОНИ ЖЕ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ, ОСОБЕННО В ЛОСИНАХ.
Цитата (APATHY)
Неудачник, сударыня, это неудачник. :) Хоть жопу рви, а все равно что-то да пойдет не так.

еее, ты понимаешь меня, как никто. ;)
Цитата (APATHY)
ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ ЖИРУХ, ОНИ ЖЕ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ, ОСОБЕННО В ЛОСИНАХ.

СПАСИБ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

в общем, если описывать все фейлы Ксении, уйдет не одна страница. падать, врезаться, вытворить какую-нибудь фигню - могу, умею, практикую часто и без обеда. самое эпичное, что я делала в своей жизни, - это, будучи на споте, съехала с трамплина, ушла в аут, не рассчитала и полетела снежным комом. прикатилась к ногам очень красивого молодого человека, а он, отсмеявшись, сказал, что никогда к его ногам таким образом не падали девушки.
или, отдыхая с компанией на природе в середине мая, зашла в воду пол колено, но подскользнулась на камне и грохнулась. на следующий день - температура, ибо вода была холодная. :(

etc.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Я еще та неудачница. Могу споткнуться на ровном месте, навернуться где-нибудь, врезаться в кого-либо, на каблуках навернуться, в общем, перечислять можно бесконечно. Из самых памятных моментов, так это тот, когда на весь класс я громко и с чувством сказала "Фак" лучшей подруге. А вокруг тишина. А еще люблю врезаться в людей, причем постоянно.:D
Can you feel my heart.
Цитата (Kenny)
еее, ты понимаешь меня, как никто. ;)

пятюню, лохи должны держаться вместе. Т.т
Цитата (Kenny)
СПАСИБ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

ТЫ ДРЫЩ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ, ЯСНА?
Цитата (Kenny)
в общем, если описывать все фейлы Ксении, уйдет не одна страница. падать, врезаться, вытворить какую-нибудь фигню - могу, умею, практикую часто и без обеда. самое эпичное, что я делала в своей жизни, - это, будучи на споте, съехала с трамплина, ушла в аут, не рассчитала и полетела снежным комом. прикатилась к ногам очень красивого молодого человека, а он, отсмеявшись, сказал, что никогда к его ногам таким образом не падали девушки.
или, отдыхая с компанией на природе в середине мая, зашла в воду пол колено, но подскользнулась на камне и грохнулась. на следующий день - температура, ибо вода была холодная. :(

господин XDD
Цитата (_wild_cat_)
А еще люблю врезаться в людей, причем постоянно.:D

как знакомо 1_1
Форум » Архив » Корзина » Неловкие ситуации
Страница 1 из 3123»
Поиск: