С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Войны Шиноби Онлайн (Кто сверху, ага)
Войны Шиноби Онлайн

Дорогие пользователи, вашему вниманию предоставлен новая онлайн-игра "Войны шиноби"!
Думаю, название говорит куда красноречивее любого горе-модератора, поэтому не буду лишний раз разглагольствовать. с:
Суть игры проста.
Каждую неделю будут выставлены двое претендентов на ту или иную номинацию, будь то хоть
"сильнейший мира сего" или "самая аппетитная задница недели". А вы, дорогие активисты, негласно объединяетесь в две группы и начинаете массовую дискуссию на тему, кто же по праву заслуживает данного титула.

Вы можете философствовать, спорить, общаться, расписывать свое мнение на пару вордовских страниц, но чисто в пределах заданной темы. То бишь, отстаивайте своего любимчика любыми более-менее культурными методами, однако ни в коем случае не переходите на личности и не пытайтесь унизить других из-за их вкусов и предпочтений. Нарушение данного правила будет строго наказываться.

В теме так же разрешены видео с главным участием двух номинантов и, естественно, арты/скрины/картинки, которые непосредственно затрагивают тему разговора.
Но ничего и никого лишнего. Ни в коем случае. То есть, если тема "самый эпичный бой", а у вас выбор: Саске или Дейдара, то не нужно тут выставлять арты/видео пейрингов с ними, к примеру, Саске/Сакура или Дейдара/Сасори.
Исключением являются только те материалы, которые, повторюсь, касаются непосредственно самой дискуссии.

А тема этой недели: "Лучший Хокаге на ваш взгляд"
Наши номинанты: Шикамару vs Сакура

Самые активные с полноценными, емкими ответами получат плюшки. с:

Не забывай так же и про правила раздела.
В любом случае, личка модераторов раздела всегда для вас открыта.
Желаю вам приятно провести свое время и получить по максимум удовольствия от игры.
И желаю удачи! (:
Ну посуди сама добро всегда побеждает зло. Тем более змей умер раньше потому что ослаб из применения запретных техник и его Учиха зашиб!
Жаба же заключил договор и тренировался обучаясь древним техникам. Даже Минато его ученик стал Хокаге не это ли ещё один плюс, тем более что он смог одолеть одно тело Пейна разгадав что Да и как...и ещё Джирая обучил троих детей позже ставших сильнейшей организацией.
И ещё ты посмотри какого он храброго и сильного воспитал шиноби-Узумаки Наруто. Каждый его ученик превосходил предыдущего.
Орочимару давал лишь печать сила которой истекала со временем и приносила огромный дискомфорт обладателю. Он действовал во тьме, разве не слабыми называют таких.
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Ну посуди сама добро всегда побеждает зло.

Теперь понятно, по каким критериям ты судишь 8
Ну я все же думаю, что в личной схватке выиграл бы Орочимару, а это и есть сильнейший 3
ЭйБи, Ну у каждого свое мнение поэтому тут и войны Шиноби х) и ещё Жаба думаю животное посильнее чем Змея и нам больше показывали прошлое Джираи где четко всё описано как и где,чё...
А Орочимару вообще мало сказано так что глаза докажут больше я думаю(хотя мне вредно ХД)
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Ну посуди сама добро всегда побеждает зло.

Жаль что всё именно так :) Сми и детские сказки поработили твой разум :D
Орачимару,он как Волен-де Морт,только без волшебной палочки(только без пошлостей).Подготовил себе почву на будущее,что бы снова вернуться,и таких тузов я думаю у него в рукаве много.Думаю перемещение из тела в тело,это его не единственный козырь.Он вернёться и придёт за тобой red960331, 3
А Джирайа,жил был,да умер.Вот и сказке конец
JW, причем здесь сказки эт же выражение такое...если он придет За мной то я на него ИТАЧИ направлю и он его опять убьет ха ха Х) (меня понесло ХD)
D.O.Y Can't be Tamed
Новый вопрос:

Какая пара гармоничней: Наруто/Сакура или Хината/Наруто?

red960331, JW, в этот раз плюшки ваши)))
О-о-о,этот вопрос мучает сотни людей и в меня в том числе.Ну что же, я начну.Я человек-канон и как существо стандартное выбираю Наруто/Хината.По мне, так эти двое идеально гармонируют друг с другом.Противоположности притягиваются: Наруто безбашенный, веселый парень, Хината спокойная, милая девушка. Учитывая то, что Наруто любит набить себе живот вкусненьким, то Сакура как куноичи не имеющая таланта к готовке, теоретически не подходит ему как семейный спутник жизни. Взрывной характер блондина сможет принять только терпеливая Хината, а Сакура возможно всё время будет ссорится и колотить его по голове до потери мозгов.
Хината слабохарактерная, поэтому рядом с ней должен находится тот, кто будет её поддерживать и вдохновлять на смелые поступки, отбросив сомнения.
Наруто нужна та, что примет его таким какой он есть. Будет любить, даже если все от него отвернутся. Отдаст ему свое сердце, доверившись тому, что сбережет, не разобьет и будет биться только ради него. Возможно, даже если Сакура будет с Наруто,то её сердце будет совсем далеко,в тени любви к другому человеку.Она будет несчастна, а Наруто подавно, зная что она насильно противоречит сама себе.
Так что я за Наруто/Хината.Да будут они счастливы! Х3
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, Тебя не смущает, как я поняла, то, что Киши хочет сделать Наруто/Сакура? :)
Цитата red960331 ()
Я человек-канон и как существо стандартное выбираю Наруто/Хината.

Но вед Наруто/Сакура это тоже канон 8
Цитата red960331 ()
то Сакура как куноичи не имеющая таланта к готовке

Что-то я не помню, чтоб Хината блистала своими кулинарными навыками.
Цитата red960331 ()
а Сакура возможно всё время будет ссорится и колотить его по голове до потери мозгов.

Ну тут я возразить не смогу, потому что сама так думаю.
Цитата red960331 ()
Хината слабохарактерная

Хината - неуверенная в себе, но далеко не слабохарактерная. Слабохарактерная девушка не старалась бы стать сильнее.
ЭйБи, вообще не волнует...
Канон блин, это тупо треугольник недоделаный...я вообще беру на заметку признания девушек, которые просто игнорят. Я понимаю Наруто тоже признался вроде. Да или Нет? Не помню 0.о
Я блин столько картинок скачала, теперь удалять чтоли их Х)
И всё же, я За свое мнение и точка. Я обьяснила всё выше, всё думаю и всё что считаю верным. Без обид х3

Добавлено (05 ноября 2013, 01:09)
---------------------------------------------
RED960331, JW, В ЭТОТ РАЗ ПЛЮШКИ ВАШИ)))
О каких плюшках идет речь, репутация или что?

D.O.Y Can't be Tamed
Цитата
Какая пара гармоничней: Наруто/Сакура или Хината/Наруто?

По-моему Хинато/Наруто. Наруто жизнерадостный и открытый. Хината скромная и отвественная. Наруто сможет сделать Хинату более открытой и покажет ей все радости жизни. А сама девушка научит Наруто быть более сдержанным.
Отредактировала Evgenya - Суббота, 30 ноября 2013, 18:46
Who isn't alone in this society...
Цитата Evgenya ()
По-моему Хинато/Наруто.

Что на счет пары Сакура/Наруто?
Цитата
Что на счет пары Сакура/Наруто?

Эта пара мне кажется не очень гармоничной. Ну, жалко мне Наруто, Сакура его ж бить будет. Да, и вообще, если смотреть по фикам, то отличная пара из них может выйти только в ау, в том случае если они не знакомы и случайно встретятся. А насчет канона, я не уверена. Вроде бы в Сакуре угасли чувства к Саске, а вроде бы и нет. Если она воспримет Наруто, не как человека, а мужчину, который готов и хочет ее защитить, сделать счастливой, то возможно, у них есть шансы.
Who isn't alone in this society...
Вопрос на 1$: почему в шапке не меняется вопрос?
И вопрос на 1.5$: почему столь редкое обновление и столь дерьмовые, уж простите за мой плохой русский, вопросы? Тема создавалась для проведения интеллектуальных дискуссий на различные незаезжанные темы, в которых пользователь мог по-новому посмотреть на саму суть вопроса и на персонажей в частности. Что же нового и оригинального в теме "какая-пара-лучше"? Избегайте подобного, избегайте сравнения пар, это устарело и этого итак во всех разделах касательно "Наруто" (и не только) хватает. Все, баста, финита.
Вот пример неплохого вопроса: "у кого было тяжелее детство: у Гаары или у Саске?".
Порассуждать можно? Можно.
Позанудствовать, привести аргументы из манги/аниме? Да.
Двоякая ситуация? Естественно.

Возьмите на заметку, Совет Стихий.
Форум » Архив » Корзина » Войны Шиноби Онлайн (Кто сверху, ага)
Страница 3 из 3«123
Поиск: