Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Войны Шиноби Онлайн (Кто сверху, ага)
Войны Шиноби Онлайн

Дорогие пользователи, вашему вниманию предоставлен новая онлайн-игра "Войны шиноби"!
Думаю, название говорит куда красноречивее любого горе-модератора, поэтому не буду лишний раз разглагольствовать. с:
Суть игры проста.
Каждую неделю будут выставлены двое претендентов на ту или иную номинацию, будь то хоть
"сильнейший мира сего" или "самая аппетитная задница недели". А вы, дорогие активисты, негласно объединяетесь в две группы и начинаете массовую дискуссию на тему, кто же по праву заслуживает данного титула.

Вы можете философствовать, спорить, общаться, расписывать свое мнение на пару вордовских страниц, но чисто в пределах заданной темы. То бишь, отстаивайте своего любимчика любыми более-менее культурными методами, однако ни в коем случае не переходите на личности и не пытайтесь унизить других из-за их вкусов и предпочтений. Нарушение данного правила будет строго наказываться.

В теме так же разрешены видео с главным участием двух номинантов и, естественно, арты/скрины/картинки, которые непосредственно затрагивают тему разговора.
Но ничего и никого лишнего. Ни в коем случае. То есть, если тема "самый эпичный бой", а у вас выбор: Саске или Дейдара, то не нужно тут выставлять арты/видео пейрингов с ними, к примеру, Саске/Сакура или Дейдара/Сасори.
Исключением являются только те материалы, которые, повторюсь, касаются непосредственно самой дискуссии.

А тема этой недели: "Лучший Хокаге на ваш взгляд"
Наши номинанты: Шикамару vs Сакура

Самые активные с полноценными, емкими ответами получат плюшки. с:

Не забывай так же и про правила раздела.
В любом случае, личка модераторов раздела всегда для вас открыта.
Желаю вам приятно провести свое время и получить по максимум удовольствия от игры.
И желаю удачи! (:
Считаю, что у обоих детство тяжелое. Однако, мне все же кажется, что детство у Наруто было тяжелее, чем у Саске. Это вовсе не по той причине, что "Наруто главный герой", "Наруто классный" и тому подобное, нет. Все дело в том, что в детстве, не смотря на то, что клан Узумаки вовсе не вырезал родной старший брат, то оно было тяжелее, чем у Саске.
Во-первых, все боялись Наруто, поскольку в нем живет Курама. Они остерегались его, обходили стороной, говорили за спиной, прямо в лицо высказывали, какой же он все таки плохой и так далее. Мальчишка был совсем маленьким тогда. У него не было ни любви, ни кого-то из близких, кто мог бы поддержать его в такой переломный момент, это лишь после его стал уважать Ирука. Он был обделен лаской, настоящей дружбой, зато не обделен страдания и и унижениями.
У Саске судьба была ничуть не проще. Любимый и самый лучший брат вырезал весь свой клан, убил любимых родителей, так еще именно в ту роковую ночь заставил его страдать, использовав на младщшем братике Мангеке. Само собой, это очень сильно повлияло на его детскую психику. После чего Саске решил отомстить, став отрешенным и замкнутым, будто отключил все чувства. Однако была совсем иная правада, о том, что Итачи уничтожил свой род вовсе не по своей воле, а потому, что их клан плел заговор против власти(Хокаге).
Что я хочу сказать?!
Почему у Наруто было детство тяжелее? Да потому что мальчишка буквально вон из кожи лез, чтобы его стали уважать, чтобы его хоть как-то полюбили, когда в то время, у Учихи уже были куча фанаток, была их любовь, уважение каждого из учителей, как отличного ученика. А Узумаки всеми силами пытался этого добиться, и именно Ирука-сенсей стал первым, кто действительно принял Наруто, как ученика, как полноценного жителя Конохи, почти как сына, а не как изверга, демона и монстра.
Наруто ненавидели, Саске обожали. Наруто кровь из носа старался завоевать уважение, когда у Саске оно уже едва ли не с рождения было. Наруто, не смотря на его ребячество, всегда старался выделиться, привлечь к себе хоть какое-то внимание, когда у Саске уже было все внимание едва ли не каждой девочки в Конохе.
Наруто приходилось самому всего этого добиваться, когда у Саске все это уже было. И у кого же на самом деле было детство труднее?
Мой ответ - Наруто.
Happiness
Цитата (Kam)
Наруто ненавидели, Саске обожали.

Эм... вообще-то, нет. Саске завидовали. И ненавидели за его успех.
Цитата (Kam)
Почему у Наруто было детство тяжелее? Да потому что мальчишка буквально вон из кожи лез, чтобы его стали уважать, чтобы его хоть как-то полюбили, когда в то время, у Учихи уже были

И что?
Протрите глаза, Саске был один.
Ибо из-за того, что он лучше других - с ним, во-первых, никто не хотел дружить, а во-вторых, никто не мог понять его печали.
А нет хуже казни, чем быть окружённым красивыми голыми девушками без разрешения их касаться.
Нет, что-то не то. Только вот что?
Ах да... саске...
дык вот: нет хуже наказания, чем быть окружённым толпой народа, и быть одиноким в этой толпе.
Наруто было проще. У него не было таких мук.

Правлено. Выяснения отношений проводим посредством ЛС. Нин-чан
Цитата (UltimusPeccator)
Протрите глаза, Саске был один.

=="
Без этого, пожалуйста!
Цитата (UltimusPeccator)
Ибо из-за того, что он лучше других - с ним, во-первых, никто не хотел дружить, а во-вторых, никто не мог понять его печали.

Во-первых, многие им восхищались, да согласна завидовали, однако некоторые завидовали ему белой завистью, нет? Быть может парни завидовали. Но учителя действительно радовались его успехам, поскольку считали лучшим учеником в академии.
Во-вторых был человек, который понимал всю его печаль. Это Наруто и Третий, поскольку именно он приказал Итачи вырезать весь свой клан. И не смотря на то, что Сарутоби вообще ничего не сделал, чтобы хоть как-то помочь ему, но он знал все то бремя, что пришлось перенести Саске.
Цитата (UltimusPeccator)
нет хуже наказания, чем быть окружённым толпой народа, и быть одиноким в этой толпе. Наруто было проще. У него не было таких мук.

Вы так думаете? Вы думаете Наруто было проще, когда его в этой самой же толпе тоже считали изгоем и лишним?
Узумаки тоже было не сладко, ему тоже было одиноко в этой толпе. Считаете, что Саске был одинок? В детстве они оба были одинокими, но Саске не столько одинок. С самого начала Наруто хотел с ним подружиться, потому как именно он понимал всю боль, всю печаль, Саске. Именно он испытывал тоже самое, до того момента, пока не появился Ирука-сенсей. Но думаете ли вы, что Саске и тогда было одиноко?
У него был Наруто, и есть вообще-то, который воспринимал, нет считал его своим братом и считает таковым по сей день. У него была Сакура, которая старалась заботиться о нем, помогать, даже следовать за ним, у него был Какаши, который практически заменял ему отца, помогал, наставлял. И вы до сих пор считаете, что Саске был так одинок? Сильнее, чем Наруто?
В то время, когда Наруто хотел с ним подружиться, не смотря на соперничество, Учиха сам отталкивал его.
Я бы не сказала, что Саске было легко, но Наруто было тяжелее.
Happiness
Цитата (Kam)
Да потому что мальчишка буквально вон из кожи лез, чтобы его стали уважать, чтобы его хоть как-то полюбили, когда в то время, у Учихи уже были куча фанаток, была их любовь, уважение каждого из учителей, как отличного ученика.

и вот тут первая разность - цель. Наруто шел у уважению и признанию (чит. к свету), Саске же все время погружался в месть (чит. во мрак), это, кст, и в манге и в аниме отчетливо проглядывается, имею в виду свет Наруто и тьма Саске. и вот сама подумай, с мыслями о возможном будущем и перспективах кому было труднее, Саске (которому предстояло убить любимого брата и остаться действительно последним, или Наруто (который видел себя всеми обожаемым хокаге). цель придавала сил и желания жизни одному и отнимала радужные мысли у второго
Цитата (Kam)
Да потому что мальчишка буквально вон из кожи лез, чтобы его стали уважать, чтобы его хоть как-то полюбили

он нуждался в любви и любовь спасла его от мрака)
Цитата (Kam)
когда в то время, у Учихи уже были куча фанаток, была их любовь, уважение каждого из учителей, как отличного ученика.

чего стоит надоедливая толпа тупых (а они такими и были) фанаток против любви родителей, чего стоит уважение учитилей против гордости клана?
Цитата (Kam)
и именно Ирука-сенсей стал первым, кто действительно принял Наруто, как ученика, как полноценного жителя Конохи, почти как сына, а не как изверга, демона и монстра

вторая разность - у Наруто появлялись люди, Саске их терял (конечно, это происходило из-за преследуемых ими целей, но то была первопричина, а это вторично)
у Наруто не было с чем сравнивать, потому ему одиночество давалось легче, он не был никем предан, а был предоставлен только лишь себе, потому не сломался. Саске же имел все, а потом потерял еще больше, это труднее. тут даже можно провести параллели с Гаарой. Собаку был хорошим (старался им быть, пока у него был хотя бы один человек, а он был все время от его рождения) и сорвался в тот момент, когда близкий предал его. предательство которое перенес Саске было гораздо тяжелее и несравненно более болезненно
Цитата (UltimusPeccator)
Саске завидовали

кто? где это упоминалось?
Цитата (UltimusPeccator)
И ненавидели за его успех.

а такого не было вовсе. его максимум недолюбливали (и то, только парни)
Цитата (UltimusPeccator)
Ибо из-за того, что он лучше других - с ним, во-первых, никто не хотел дружить

не правда. уж с великим наследником клана Учиха и просто красавчиком Саске дружить хотели если не все, то многие
Цитата (UltimusPeccator)
а во-вторых, никто не мог понять его печали

Наруто мог, частично, потом Гаара - отлично.
Цитата (UltimusPeccator)
А нет хуже казни, чем быть окружённым красивыми голыми девушками без разрешения их касаться.

если тебя интересуют мальчики, то вообще пофиг. а если ты младенец пару месяцев отроду то еще больший пофиг))
Цитата (UltimusPeccator)
Наруто было проще. У него не было таких мук.

у него было чудовище внутри! какого это знать, что внутри тебя есть что-то, что жаждет крови, смерти и убийств? не слишком радужное чувство, полагаю?
- А где ты живешь?
- По большей части в своей голове. (с) Foxfire
Цитата (Nin-chan)
и вот сама подумай, с мыслями о возможном будущем и перспективах кому было труднее, Саске (которому предстояло убить любимого брата и остаться действительно последним

Cаске ведь тогда не знал правды. Так что ему было все равно.
Цитата (Nin-chan)
потому ему одиночество давалось легче, он не был никем предан

Его ненавидела вся деревня, обходя стороной, бросая в след колкие фразы, ругаясь на него. Не был предан, однако его ненавидели. Кому из них хуже?
Цитата (Nin-chan)
а такого не было вовсе. его максимум недолюбливали (и то, только парни)

согласна =="
Цитата (Nin-chan)
у него было чудовище внутри! какого это знать, что внутри тебя есть что-то, что жаждет крови, смерти и убийств? не слишком радужное чувство, полагаю?

дважды согласна.
Ему вообще-то не так сладко пришлось, учитывая то, как относились к нему в деревне. К Саске хоть с какой-то любовью относились. Не смотря на то, что это были девушки, это хотя бы было что-то..
Happiness
Цитата (Kam)
Cаске ведь тогда не знал правды. Так что ему было все равно.

он не знал, что Итачи приказали убить клан, но он знал, что именно он убил (видел же)и именно в ту ночь поклялся отомстить =3
Цитата (Kam)
Его ненавидела вся деревня, обходя стороной, бросая в след колкие фразы, ругаясь на него. Не был предан, однако его ненавидели. Кому из них хуже?

ненависть быстрее разъедает изнутри носителя, чем того, на кого она направлена. в душе Наруто всегда был чист и добр, и в этом ему было легче. у добрых людей всегда лучшее настроение ;)
Цитата (Kam)
Ему вообще-то не так сладко пришлось, учитывая то, как относились к нему в деревне.

ну, о монстре он узнал уже на самому краю детства и сразу же него появился Ирука ;)
Цитата (Kam)
К Саске хоть с какой-то любовью относились.

не-не, не путать любовь с обожанием и фанатичностью, второго и третьего у Саске было чересчур (еще одна причина быть злюкой, как по мне) а вот с любовью совсем туго было =3
Цитата (Kam)
Не смотря на то, что это были девушки, это хотя бы было что-то..

"уж лучше голодать, чем кушать что попало, и лучше быть одним, чем с кем-попало быть"
- А где ты живешь?
Цитата (Nin-chan)
он не знал, что Итачи приказали убить клан, но он знал, что именно он убил (видел же)и именно в ту ночь поклялся отомстить =3

К этому я и веду, ему не было тогда больно убивать Итачи :3
Цитата (Nin-chan)
в душе Наруто всегда был чист и добр, и в этом ему было легче. у добрых людей всегда лучшее настроение ;)

Согласна, иногда он срывался, конечно, однако, думаю, это воля Минато и Кушины ему так передались )
Цитата (Nin-chan)
ну, о монстре он узнал уже на самому краю детства и сразу же него появился Ирука ;)

О да) И это хорошо)
Цитата (Nin-chan)
а вот с любовью совсем туго было =3

Быть может, ты права, однако Сакура ведь правда его любила, как и Ино. Да, они фанатели, но все же именно у них, в отличие от других девушек, была настоящая любовь, к Учихе, я думаю :3
Цитата (Nin-chan)
лучше быть одним, чем с кем-попало быть"

Но Сакура не кто попало Т.Т
Happiness
Цитата (Kam)
К этому я и веду, ему не было тогда больно убивать Итачи :3

не-не-не-не. как так не больно? горячо любимый и обожаемый брат вдруг(!) внезапно (!!!) стал врагом №1, Саске был вынужден ненавидеть того, в ком всю жизнь души не чаял. мне, как взрослому человеку, страшно подумать о таком ударе по мозгах и чувствах, а он ж совсем еще дитем тогда был... бедный мальчик
Цитата (Kam)
Согласна, иногда он срывался, конечно, однако, думаю, это воля Минато и Кушины ему так передались )

если ты имеешь в виду его хулиганство, то это не срывы, а вполне продуманные попытки привлечь хоть какое-то внимание, которые тем не менее действовали)
Цитата (Kam)
О да) И это хорошо)

а Саске по-прежнему оставался один, и даже в команде 7, более того, потом он начинал к ним привязываться, но понимал что для выбранной цели это ни к чему, и с силой подавлял в себе желание быть нужным кому-то, это не просто тяжело, это мегатяжело в кубе =3
Цитата (Kam)
Быть может, ты права, однако Сакура ведь правда его любила, как и Ино. Да, они фанатели, но все же именно у них, в отличие от других девушек, была настоящая любовь, к Учихе, я думаю :3

не согласна. им было лет по 7-8,какая тут любовь? так, тупое обожание из-за того что он красив и успешен. любят ведь не за это)
Цитата (Kam)
Но Сакура не кто попало Т.Т

потом уже - да. но она начала действительно любить его гораздо позже, когда по чуть-чуть узнавала настоящего Саске работая с ним в команде, до того от нее толку было мало. Ино и других визжащих даже в учет не беру
- А где ты живешь?
Цитата
потому ему
одиночество давалось легче, он не был никем
предан, а был предоставлен только лишь себе,
потому не сломался.

Не совсем. Здесь я больше согласна с Кам.
Наруто рос без любви до появления Ируки, у него не было друзей и все его сторонились, ненавидели из-за Лиса, о котором он даже по-началу не знал. Он и целеустремленный таким стал из-за этой ненависти, он хотел доказать свою значимость в Деревне, эта ненависть сделала его сильнее и он с самого детства понял, что мир далек от идеала и явно не похож на обитель радуги и розовых пони. С одной стороны это хорошо, с другой... он был еще ребенком. Это жестоко и явно несправедливо. Почему к нему, к сыну героев, такое отношение, когда, к примеру джинтюрики Двухвостой все любили в ее Деревни с самого рождения? Жестоко, повторюсь.
Цитата
вторая разность - у Наруто появлялись люди,
Саске их терял (конечно, это происходило из-
за преследуемых ими целей, но то была
первопричина, а это вторично)

Тут я вспомнила один оппенинг (или эндинг оО) второго сезона, где отлично раскрывается данная тема. Они как бы идут в неизвестность и показывается поочередно история каждого: как Наружу приобретал друзей, начиная почему-то с Саске, и как сам Саске их терял, но в конце остался Наруто. Если кто помнит данный трек.
А вот еще какой парадокс: ненависть Наруто сделала сильнее. Во-первых, он должен был научится контролировать Лиса, его жажду крови и его ненависть; во-вторых, доказать, что не заслуживает такого обращения к себе, каким его одарило общество; в-третьих, оправдать надежды тех, кто в него верил чуть ли не с самого начала. Он оттолкнулся от этого негатива, хоть и ненавидел всех так же, как и эти "все" ненавидели его. Но в его жизни появились важные люди и это не дало ему упасть во тьму.
Саске же стал из-за этой ненависти сильнее, однако позволил ей себя поглотить. Как? - спросят многие. Ведь у него тоже были важные ему люди, в первую очередь - Наруто. И он сам это понимал, он был готов отказаться от своей мести, пока вновь не появился Итачи. Собственно, он увидел объект своей ненависти, потому и сдался окончательно. Нам не известно, что было бы с Наруто, если бы от него вновь все отвернулись.
Цитата
кто? где это упоминалось?

Ему завидовал Наруто, Шикомару просто было пофиг на него, а еще, кажется, Киба недолюбливал. Это филлеры надо вспоминать, но Наруто 100%.
Цитата
которое перенес Саске было гораздо тяжелее и
несравненно более болезненно

Ну не скажи :/
Гаара услышал от дяди, которого очень любил, что вся его семья не ждала его рождения, что его же мать его не любила. Это все ложь, как и со случаем с Итачи, однако бьет по психике ребенка не хуже, чем молот по сырому мясу. Здесь их проблемы одинаково равны.
Цитата (Nin-chan)
если ты имеешь в виду его хулиганство, то это не срывы, а вполне продуманные попытки привлечь хоть какое-то внимание, которые тем не менее действовали)

Вовсе не хулиганство, бывали моменты, когда он отчаянно переходил на крик, моменты, когда он плакал.
Цитата (Nin-chan)
а Саске по-прежнему оставался один, и даже в команде 7

Он не был один, он чувствовал себя одиноким, в то время, когда его Наруто принимал за брата, а Сакура любила всем сердцем.
Цитата (Nin-chan)
но понимал что для выбранной цели это ни к чему, и с силой подавлял в себе желание быть нужным кому-то, это не просто тяжело, это мегатяжело в кубе =3 Kam

Да у него разум был просто отуманен местью)
Цитата (Nin-chan)
им было лет по 7-8,какая тут любовь? так, тупое обожание из-за того что он красив и успешен. любят ведь не за это)

Быть может, детская любовь, однако привязанность к нему была сильной. Особенно у Сакуры.
Happiness
Цитата
Быть может, ты права, однако Сакура ведь
правда его любила, как и Ино. Да, они
фанатели, но все же именно у них, в отличие от
других девушек, была настоящая любовь, к
Учихе, я думаю :3

Кам, ты уж прости за грубость, но в каком месте это была любовь? :/
У них было больше соперничества между друг другом, чем любви. И от куда семилетней ребенку вообще ведомо данное понятие? Чувство высоко влюбленности, но не любви - совершенно две разные вещи и, как уже доказано учеными, одно частью другого не являются. Это как "счастье" и "радость". Если так посмотреть - два одинаковых термина, а если хорошо задуматься, то можно найти и суть, и огромную разницу между ними...
Сакура уже и сейчас не любит Саске - более, чем уверена в этом. Ино так тем более.
Отредактировала Tequila - Суббота, 07 сентября 2013, 19:43
Цитата (Tequila)
Кам, ты уж прости за грубость

не вижу ничего грубого.
Цитата (Tequila)
но в каком месте это была любовь? :/ У них было больше соперничества между друг другом, чем любви. И от куда семилетней ребенку вообще ведомо данное понятие?

В их мире невозможное-возможно, знаю точноооооооооо)
А если серьезно, у обеих девушек была сильная привязанность к нему.
Цитата (Tequila)
Самура уже и сейчас не любит Саске - более, чем уверена в этом. Ино так тем более.

Не правда.
Как бы мне не хотелось этого писать, но Сакура все же еще любит Саске, хоть я и искренне надеюсь, что Наруто она любит больше хД
Так вот, в последних, ну почти последних сериях аниме, девушка сама в открытую говорит об этом, и при упоминании его имени грустит.
Серия "Цель-нинзя медик", номер не помню (
Happiness
Tequila, Давай переидем в другую тему, и обосную тебе свой ответ, свою мысль, ибо мы воспринимаем ситуацию по-разному.
А по сабжу, то я все еще за Наруто)
Happiness
Цитата (Tequila)
Наруто рос без любви до появления Ируки, у него не было друзей и все его сторонились, ненавидели из-за Лиса, о котором он даже по-началу не знал.

те кто не ненавидел тоже не все знали, что в нем лис + дружить ему может и не было с кем, а вот товарищами по шалостях были Киба, Шика, Чоуджи и пр. (смотри похороны третьего, нам видно как он за ними гонялся). Наруто знал чего он хочет и время от времени добивался результатов, на него обращали внимание таки. я не говорю, что ему сладко жилось, но легче чем Саске уж точно
Цитата (Tequila)
Тут я вспомнила один оппенинг (или эндинг оО) второго сезона, где отлично раскрывается данная тема. Они как бы идут в неизвестность и показывается поочередно история каждого: как Наружу приобретал друзей, начиная почему-то с Саске, и как сам Саске их терял, но в конце остался Наруто. Если кто помнит данный трек.

я вроде видела, ну, в этом определенно есть доля истины. вообще, ни Наруто, ни Саске не говорили в открытую о дружбе или о признании достойного соперника друг в друге, они просто дрались. у них там свой лвл, негласное понимание и принятие своей участи, при чем схожей участи.
Цитата (Tequila)
А вот еще какой парадокс: ненависть Наруто сделала сильнее.

Цитата (Tequila)
Саске же стал из-за этой ненависти сильнее, однако позволил ей себя поглотить. Как?

разница в том, что Наруто боролся с ненавистью других, сам он ее не испытывал, потому она его не разрушила так, как Саске, который питал ненависть с самого детства, отвергая все остальное, а это безумно тяжелая ноша
Цитата (Tequila)
Ему завидовал Наруто, Шикомару просто было пофиг на него, а еще, кажется, Киба недолюбливал. Это филлеры надо вспоминать, но Наруто 100%.

не, Наруто не то чтоб завидовал, он с ним соперничал, а это немного другое. Киба недолюбливал Наруто, во всяком случае, мне кажется что те, кто не очень любил Саске принимали позицию молчаливого нейтралитета относительно него
Цитата (Tequila)
Гаара услышал от дяди, которого очень любил, что вся его семья не ждала его рождения, что его же мать его не любила. Это все ложь, как и со случаем с Итачи, однако бьет по психике ребенка не хуже, чем молот по сырому мясу. Здесь их проблемы одинаково равны.

ну ок, может и так. но оба случая гораздо труднее ситуации Наруто, хотя бы из-за того, что он не так тонко чувствует подобные вещи и не дает себе на них зациклиться. он более груб и поверхностен, в то время как Саске и Гаара более тонкие натуры
Цитата (Tequila)
Сакура уже и сейчас не любит Саске - более, чем уверена в этом.

а мне кажется что как раз после его ухода она по-настоящему начала его любить. а ее попытка убить Саске, это вовсе не ради Наруто, а ради самого Саске. попытка спасти его от себя самого, достойно уважения, но в конце-концов, она все равно не смогла, секундное промедление, но нет. она лучше сама падет от его рук, но не сможет убить его. вот это и есть любовь, ребятки, та самая, драматичная и невыносимая, но самая что ни есть настоящая)
Цитата (Kam)
А если серьезно, у обеих девушек была сильная привязанность к нему.

ноуп,детское восхищение и фанатичность. так же дети торчат от мороженого или воздушных шариков.
- А где ты живешь?
Цитата (Nin-chan)
я не говорю, что ему сладко жилось, но легче чем Саске уж точно

Нет. Саске сам не хотел сближаться с теми людьми, что его окружают, а Наруто попросту не мог этого. Тем более вопрос: У кого детство было сложнее. А Саске половину оного провел с семьей и любящим братом, в предательство которого слишком легко поверил. Им умело манипулировали, а он об этом и не подозревал, и это - единственная печальная правда в его существовании.
Цитата (Nin-chan)
а вот товарищами по шалостях были Киба, Шика, Чоуджи и пр.

И что ему от этих товарищей по шалостям? Они что общались с ним где-нибудь помимо академии?
Цитата (Nin-chan)
разница в том, что Наруто боролся с ненавистью других, сам он ее не испытывал, потому она его не разрушила так, как Саске, который питал ненависть с самого детства, отвергая все остальное, а это безумно тяжелая ноша

Наруто ненавидели, но сам он этого не испытывал. Саске же ненавидел, но ему никто не отвечал подобной монетой. Назовите хоть одного человека, кто ненавидел Саске в первом сезоне.
Цитата (Nin-chan)
вот это и есть любовь, ребятки, та самая, драматичная и невыносимая, но самая что ни есть настоящая)

Вот тут полностью соглашусь. Сакура действительно поняла всю глубину своей любви только после ухода Учихи. Пример на той же самой Ино, которая забыла о нем весьма быстро. Для Харуно же он был по-настоящему дорог, не как предмет всеобщего обожания, а как любимый человек. Да почти весь первый сезон она бегала за ним лишь из-за того, что он нравиться всем, но потом это переросло в нечто большее.
Цитата (Nin-chan)
ноуп,детское восхищение и фанатичность. так же дети торчат от мороженого или воздушных шариков

С этим тоже согласна.
Цитата (Nin-chan)
ну ок, может и так. но оба случая гораздо труднее ситуации Наруто, хотя бы из-за того, что он не так тонко чувствует подобные вещи и не дает себе на них зациклиться. он более груб и поверхностен, в то время как Саске и Гаара более тонкие натуры

Ноу, просто Наруто не зацикливается на мести. Вспомните разговор с Пейном. Саске же вместо того, чтобы просто становиться сильнее, мечтал убить собственного брата, не разобравшись толком ни в чем. Не думаю, что Наруто на его месте поступил так же. Удзумаки тоже имеет не мало причин ненавидеть деревню и третьего Хокаге, так как тот не кому не сказал, что наруто - сын четвертого, тем самым обрекая ребенка на такую жизнь.
Цитата (ЭйБи)
А Саске половину оного провел с семьей и любящим братом

Именно, у Саске хотя бы семья была, в отличие от Узумаки.
Цитата (ЭйБи)
Не думаю, что Наруто на его месте поступил так же. Удзумаки тоже имеет не мало причин ненавидеть деревню и третьего Хокаге, так как тот не кому не сказал, что наруто - сын четвертого, тем самым обрекая ребенка на такую жизнь.

Согласна.
И все же у Наруто тоже есть мотивы недолюбливать Третьего, впрочем он слишком мягок, чтобы держать на такое зло слишком долго.
Happiness
Форум » Архив » Корзина » Войны Шиноби Онлайн (Кто сверху, ага)
Страница 1 из 3123»
Поиск: