Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Команда М - 12 (Сенри)
Команда М - 12

Над Скрытой Деревней Листа сияло яркое летнее солнце, которе изредка перекрывали белые обрывки облаков. Зеленая листва шуршала от несильных порывов ветра. По своим делам спешит жители поселения. Кое-где бегают друг за другом детишки, воображая себя великими Шиноби. Кто знает, может, в будущем кто-то из них действительно будет таковым? По одной из таких оживленных улиц шла девушка. На вид ей было лет семнадцать-восемнадцать. Светлые, средней длинны, волосы трепал теплый ветерок. Грустный згляд зелено-голубых глаз был направлен прямо. На лице застыла легкая полуулыбка. Одежда, для той, кем являлась девушка, была самой обычной. Свободного кроя черные штаны, серая толстовка с высоким воротником, который доходил до носа и мог при надобности скрыть лицо. Так же у толстовки имелся большой капюшон. На руках были перчатки с небольшим щитком, а на ногах сапоги до колена с открытым носом и щитками, которые защищали голени. На поясе находились кожанные ремни, скрещенные между собой. Сзади на них крепилась небольшая сумка с оружием и другими полезными вещами. На правой ноге был прикреплен футляр для кунаев.
Тем временем, девушка уже вышла из жилого района поселения и приблизилась к месту своей первой тренировки. Это была поляна, окруженная деревьями и кустарниками. На земле вилнелись несколько песочных ям, а где-то недалеко было слышно журчание воды. Новый порыв ветра заставил шуршать листья.
На тренировочной "арене" никого не оказалось.
Видимо, я пришла первая, - пронеслась мысль у девушки. - Ладно, подождем.
С такими мыслями девушка уселась на землю, облокотившись спиной на ствол дерева, и скрестив ноги по-турецки. Начались минуты ожидания. Брови на молодом лице были нахмурены. Видимо, девушка решила, что стоит быть начеку уже сейчас.

Отредактировала Сенри - Среда, 04 сентября 2013, 23:58
Сидя под тенью дерева, девушка внимательно разглядывала тренировочную площадку, продумывая в голове, как можно ее использовать в своих целях. Между массивными стволами деревьев можно было разглядеть, мерцающую в солнечных лучах, поверхность воды. Взгляд девушки с воды переместился к трем песчаным ямам. Были они диаметром, примерно, метра по три, а глубиной по пол метра. В одной из ям песок был вязкий и темный. В другой наооборот очень сыпучий и будто затягивал все в себя. А в третьей, просто гладкая надсыпь крошечных камушков. Дерево, под которым сидела девушка, было высотой метров пять. Кроны листьев были такие пышные, что создавали собой большую поверхность тени на земле, и можно было хорошо спрятаться между ветвями. Трава была достаточно высокая - до колена. Что играло свою определенную роль.
Размышления незнакомки прервал другой человек, появившейся на поляне и приближающийся к дереву, под которым сидела девушка. Это была Шестая Хокаге. Одета глава деревни была, в удобную для тренировки, форму серого цвета.
- Здравствуй, - улыбнулась подошедшая. - Меня зовут Юкишико Алонси. Для начала представься и задай вопросы, если они у тебя имеются.
- Добрый день, - поднимаясь со своего места, поприветствовала учителя девушка. - Мое имя Джин Китамура. Мне бы хотелось побольше узнать об использовании техник. Про скорость передвижения. Могу ли я сейчас использовать какие-нибудь другие техники, кроме Общих? Как будет проходить наша тренировка? Что можно будет использовать, что нельзя? Еще бы я хотела знать, про складывание определенных печатей для техник и поподробнее.
Как и было велено, вопросы были заданы. Осталось только дождаться на них ответы.
От девушки не укрылся оценивающий взгляд Шестой Хокаге.
Готова поспорить, что она описала меня словом "милая" или что-то вроде того. Возможно я и выгляжу так, но характер у меня еще тот. Вот увидите сенсей. Внешность обманчива.
Тем временем Юкишико начала отвечать на вопросы, которые ранее задала светловолосая. Джин внимательно слушала каждая ее слово. Брови девушки были сведены на переносице, что говорило о сосредоточенности. Серьезный взгляд зелено-голубых глаз был направлен прямо на сенсея, которая метрах в двух с половиной от самой девушки. Через пару минут Алонси замолчала и, вздохнув, продолжила:
- Сейчас проведи одну атаку. Неважно какую: оружие или технику, но подумай хорошенько о том, что будешь использовать.
Китамура осмотрелась, подумывая свои действия. Взгляд остановился на яме с сыпучим песком, которая была достаточно близко от двух девушек. Метр - полтора. В голове у Джин тут же созрел план действий. Как ей казалось, самый лучший, из всех, что может быть сейчас. Девушка побежала в сторону той насыпи, поддела ногой немного песка и кинула его прямо в глаза своего учителя. Возможно, просто так субстанция бы не долетела до противника, но, подувший в тот момент ветер, сделал свое дело.
С ветром мне повезло...
Дальше Джин обогнула со спины Алонси, досталась из сумки кунай и, прыгнув в высоту на метр, а в длину на полтора, занесла руку с оружием для удара. Как бы удачно все не выглядело, девушка не ждала легкой победы. Да вообще не ждала победы. Кто она по сравнению с самой Хокаге.

Отредактировала Сенри - Воскресенье, 15 сентября 2013, 18:12
Джин зажмурила глаза и прикрыла рот рукой, от расползающегося вокруг нее дыма. Наствницы и след простыл. Вытерев об штанину чуть окровавленный кунай, девушка положила его в набедренную сумку. Под одиноким деревом девушка заметила небольшой мешок.
Хм. А вдруг это ловушка? Ладно, рискну...
Китамура при близилась к неизвестному объекту. Осторожно протянув руку к мешку, девушка дотронулась до грубой поверхности. Ничего не произошло и Джин смелее взяла в руки сверток. Он оказался достаточно тяжелым. Сев на землю возле дерева, девушка вы тряхнула все содержимое возле своих ног. Там оказалось оружие. Несколько взрыв печатай, пять кунаев и столько же сюрикенов.
Не плохое дополнение к моему комплекту. Спасибо, сенсей. Так, ладно, лирическое отступление завершено. Вернусь к тренировке.
Джин положила найденное оружие в сумку и поднялась на ноги. Девушка начала осматриваться вокруг, ища взглядом какую-нибудь зацепку с помощью которой можно было бы определить, куда делась Хокаге. Джин забралась на дерево, зацепившись руками за ближайшую ветку и подтянувшихся на ней. Поскольку листва была очень густой, невозможно было заметить того, что сделала Китамура. Как можно быстрее, для своего уровня, сложив печать, девушка создала одного бусин клона и отправила его на верхушку дерева, осмотреться. Сама же девушка скрылась в густых листьях и тоже осматривалась. Но, похоже, клон заметил что-то и начал спускаться вниз. То, что увидела точная копия Джин, как поведала сама копия по пути вниз, были капли крови, уходящие в сторону реки.
Отлично. Теперь остается только ждать.

Дым постепенно начал рассеиваться, открывая взору фигуру Хокаге. Джин, которая карабкалась на самую верхушку дерева, не сразу заметила своего учителя.
Значит все это время она была тут...
А вот учитель, похоже, не заметил Китамура, что играет не малую пользу. В сиедующую секунду Хаокаге сложила несколько печатай и изо рта выпустила в воздух какой-то полупрозрачный дым, который стал постепенно распространяться по поляне.
Черт! Это же ядовитый газ!
С такими мыслями, подопечная Хокаге начала быстрее забираться на верхушку дерева, которая находилась в пяти с небольшим метрах над землей, в надежде, что высоты этого самого дерева, хватит, чтобы выйти из диапазона этого газа. Прыгать было рискованно, Джин могла не успеть убежать от ядовитой субстанции. Девушка понимала, что на какое-то время оказалась в ловушке. Забравшись на нужную высоту и подобрав ноги, Китамура с облегчением заметила, что газ не достается до нее. И в тоже время, девушка частично, но спрятана в листьях дерева. Конечно глупо полагать, что теперь ее не заметят, но хотелось, чтобы было именно так.
Теперь надо быть внимательнее

Отредактировала Сенри - Воскресенье, 03 ноября 2013, 14:55
Форум » Архив » Корзина » Команда М - 12 (Сенри)
Страница 1 из 11
Поиск: