Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » В третий раз *О*
В третий раз *О*
Открыв глаза, Катерина взглянула на часы. "6:30. Ну конечно, почему не встать раньше" Закатив глаза, Велигор поднялась с кровати и заправив оную направилась в ванную. Разобравшись со всеми утренними процедурами, девушка двинулась на кухню. "Завтрак - это важно, как ни как"
Хмыкнув, русоволосая включила чайник и побрела обратно в спальню. Нужно было напялить на свою тушку хоть что - то, не идти же куноичи на поле боя в пижаме.
Натянув уже привычные шорты и рубашку, и собрав волосы в высокий хвост, вернулась на кухню. Чайник запыхтел и звонко щелкнул, оповещая о том, что готов к использованию.
Налив себе кружку чая, Катерина уселась на стул и решила обдумать все. "Третий раз в Додзё? Это же смешно. Снова у Алонси? Что же, один на один я думаю будет проще." - Сделав пару глотков, девушка поднялась и помыв посуду двинулась в прихожую. "Хоть бы было проще"
Надев сапоги и сумки с оружием, девушка посмотрела на уже привычный черный плащ. "Прости, дорогой, сегодня без тебя."
Усмехнувшись, девушка выдвинулась в путь.
Выйдя из дома, Катерина увидела довольно печальную картину. Небо затянуло тяжелыми тучами, накрапывал дождь. "Отлично, черт возьми. Еще и плащ не взяла."
Сославшись на то, что возвращаться домой за плащом плохая примета, Катерина двинулась в нужном направлении. Засунув руки в карманы, Велигор на горизонте уже видела нужное ей место встречи.
Обычная дорога, шириной около пяти метров. Кругом лес, усыпанный золотыми листьями. Через непроходимые дебри по обе стороны дороги что - либо увидеть было невозможно, да и пролезть там было задачей невыполнимой.
Дорогая, на которой стояла девушка, тянулась длинной серой лентой. Алонси могла появится с любой стороны дороги. "Что же, будем ждать"

Отредактировала Фредерика - Вторник, 03 сентября 2013, 18:05
Ожидание - самая ужасная вещь. Но благо, Алонси - сама не заставила себя ждать, и пришла во время. Окинув взглядом Шестую, Катерина довольно хмыкнула. "Как всегда в плаще? Будет сложнова - то"
- Доброе утро, Катерина, -
улыбнувшись, проговорила
темноволосая. - Если ты готова,
то можешь начинать.

- Доброе, Хокаге - сама, - Ответив на приветствие, Катерина поморщилась от следующей фразы Алонси.
"В третий раз проходить Додзе? Даже как - то неудобно. Я, черт возьми, самый непутевый шиноби в истории"
- Я готова, Алонси - сама, - как - то печально вздохнув, девушка начала отпрыгиватт назад, разрывая расстояние до десяти метров. В этоже время Велигор достала пять сенбонов и кинула их в Шестую, целясь в живот. Следующим шагом было складывание печатей для техники "Мышиная отрава".
Атакуя Алонси, Катерна понимала, что ранить ее будет невозможно, а вывесии из строя и подавно. Но девушка знала одно, она не имеет права облажаться, и это последний ее раз, когда она обучается в Додзе. Теперь у Катерины как ни как, есть цель, и цель эта - убийство Эл. Хватит играть в куноичи, пора становится ею.

"Главное - спокойствие"
Первая атака Катерины с грохотом провалилась. Как ни как, вести бой с человеком, которая занимает высшую должность в Селении, да еще и скорость у которой в два с лишним раза больше, не самая лучшая перспектива. Достать ее была задачей не из легких, по - этому нужно было, что - то придумать, и желательно, что - то стоящее. Было странно, что Алонси лишь увернулась, даже не попробовала атаковать. "Она совсем не считает меня за куноичи.." Велигор заметно поникла. Очень хотелось удивить своего сенсея, но черт возьми, но что способна девушка, которая окружающий мир воспринимает через целофанновый пакет?
Как только Катерина сложила печати для "Мышиной отравы", то тут же достала два куная со взрывными печатями, которые приготовила заранее. "Мышиная отрава не даст мне совершить атаку, она слишком далеко" Сощурившись, Катерина хмыкнула, и рванула вперед, сокращая расстояние до восьми метром, тем самым нанося себе урон собственной техники. Один кунай был брошен в область головы, второй был брошен в область живота, за атакой последовала техника "Акулоподобный снаряд". Совершив атаку, девушка рванула обратно, разрывая расстояние до шестнадцати метров.
"Можно же хотя бы попытаться"

Форум » Архив » Корзина » В третий раз *О*
Страница 1 из 11
Поиск: