Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Бой юнлишей
Бой юнлишей
Бой проводиться по ППБ
Кто первый отпишется, обязан описать: местность, погоду и т.д
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Стоял теплый осенний полдень, порывы прохладного ветра то и дело приносили на площадку разноцветные листья с ближайших деревьев, которые, к слову, находились не ближе чем в паре десятков метров от будущего поля боя. Само поле представляло собой огороженную Сеткой площадку 15х15 метров с уже пожелтевшей коротко стриженной травой. Сама сетка была высотой около трех метров, а ячейки были довольно мелкими. Ни кунай, ни сюрикен сквозь такие не пролетит, да и сенбоном попасть надо еще как следует постараться. За сеткой, если не считать небольшого количества деревьев вдалеке, простиралась огромная пустошь, так что и подойти незамеченным тут никак нельзя. Единственным входом на площадку служила такая же сетчатая дверь.
Девушка аккуратно распахнула ее, но осторожность была лишней - на площадке еще никого не было. Неужели я в кои-то веки пришла первой? Ванесса закрыла за собой дверь и отошла от нее на десять метров к противоположной стене, после чего повернулась к ней лицом. Немного подумав, девушка сложила печать, и рядом с ней появилась ее точная копия. Бунсин отошел от хозяйки метра на два вправо и повернулся вполоборота а противоположную сторону. Ванесса же, еще раз проверив закрепленный на правой руке новенький прибор с отравленными сенбонами, подняла глаза на дверь.

Человек с листочком с формулами, кто ты без него? xD
Девушка спокойно шла на свое первый бой с таким же юнлишом, как и она. Прохладный ветер медленно развевал ее волосы, а на теле появлялись маленькие муражки. Что же теперь я могу стать генином и моя первая цель будет выполнена. Если я, конечно, не продую. Девушка прикусила нижнюю губу и сжала кулак. Теперь мне надо будет найти эту девушку...Как ее там...Ванесса ли? Да точно Ванесса. По-моему ей тоже 16 лет. Итак теперь осталось ее найти, но я думаю это будет не сложно. Ведь здесь ни души. Она посмотрела вокруг себя и Скай действительно окружали лишь деревья, покрытые желтыми листьями. Посмотрев вперед, девушка увидела женскую фигуру. Явно она. Здороваться не буду сразу начну. Девушка сложила печати и у нее появился один бунсин. Пойдем по такому же методу. Ухмылка на лице обеих девушек и вход в площадку.
Почистил, господа.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Ванесса заметила противницу, точнее двух, когда они подошли ко входу.
- Идут, - негромко окликнула она бунсина, и вторая девушка тоже развернулась лицом ко входу. Так-так-так, что же мне делать? - Быстро пронеслось в голове куноичи. - Если попытаюсь убрать клона, обнаружу себя настоящую. К тому же неизвестно, клон это или просто бунсин. Хмм. Решив наконец подождать для начала хотя бы пока девушки войдут, Ванесса чуток повела плечами, как бы разминаясь и собираясь с силами и мыслями. Кто же ко мне на этот раз пожаловал?

Она явно о чем-то задумалась... Когда Скай зашла на площадку, то увидела двух девушек. Естественно...Либо это бунсин, либо теневой клон. В любом случае на до попробовать кинуть в кого-нибудь из них сенбон. Так как ее скорость перевышает мою... Две девушки вытащили сенбоны. Только вот один из них был настоящим.
Бунсин Скай подмигнул ей и девушки кинули сенбоном в соперниц. Интересно...
-Давай не будем тратить время и сразу же начнем бой. Ммм...?
Подул ветер, а Скай ожидала ответа соперницы...
Ванесса не смогла сдержать полуулыбки, когда в нее и ее бунсина полетели сенбоны. Странно, но в этот раз она была абсолютно собрана, спокойна и уверена в себе, в отличие от предыдущих боев, когда все же присутствовало легкое волнение. Наверное, это и есть опыт.
Как только стоящие напротив девушки достали сенбоны, Ванесса моментально выхватила кунай из левого кармана. Вообще обычно сумка с оружием висела у нее сзади справа, но, так как девушка одинаково хорошо управлялась с обеими руками, она всегда держала один кунай с левой стороны. Сейчас же он весьма пригодился.
В девушек полетели сенбоны. Клон исчез, но, к сожалению, было не понятно: это из-за того, что его задело, или просто за давностью лет. В любом случае, его время вышло, и свою роль он уже выполнил. Сама же Ванесса отразила сенбон кунаем.
-Давай не будем тратить время и сразу же начнем бой. Ммм...? - раздалось с противоположного конца площадки.
Как только сенбон звякнул о кунай, правой рукой девушка вытащила из сумки два сюрикена и отправила по одному в шею каждого противника.
- Да не вопрос, - ответила она. Теперь настоящая она уже все равно обнаружена, к тому же она получила представление о скорости противницы.

- Да не вопрос.
После этих слов девушка увидела летящих в нее два сюрикена. Хм... увернуться не успею, зато хотя бы царапинку получу, а не глубокую рану. Она немного отодвинулась и быстро летящий сюрикен поцарапал ей шею. Маленькая струйка алой крови потекла по шее девушки. Бунсин исчез, а сюрикен противницы упал на землю. Девушка сложила две печати и разряд молнии образовался в руке Скай. От этого она точно не увернется. Быстро кинув в соперницу разряд, Скай вытащила кунай и прицепила к ней взрывную печать. Кинула вслед за рязрядом, и уже на расстояни метра сделала знак. Попала ли?
Каким-то чудом противница умудрилась избежать критического ранения, однако от ее клона не осталось и следа. Отлично, теперь мы на равных.
Как только сюрикен упал на землю, девушка начала складывать печати. Ну уж нет уж, - пронеслось в голове у Ванессы. Куноичи резко рванула навстречу противнице. Разделявшие их десять метров она преодолела меньше чем за две секунды, соперница не успела закончить предполагаемую технику. Подбежав вплотную, свободной правой рукой Ванесса схватила правую же руку девушки и вывернула ее за спину. Все еще находившийся в левой руке кунай куноичи приставила к горлу девушки.
- Сдаться еще не хотим? - немного вкрадчивым, но абсолютно беззлобным голосом поинтересовалась она, не слишком-то, впрочем, надеясь на положительный ответ. Сама ведь не раз в подобную ситуацию влипала. Интересно, как же она будет выкручиваться?

Отредактировала Иная - Пятница, 11 октября 2013, 18:51
-Сдаться еще не хотим?
Немного, но все же больно. И то что она уже приставила свой кунай к горлу...Надо бы учиться. Итак технику я не сделаю. А если применю взрывную печать, то быстрей пострадаю сама, чем Ванесса. Итак, есть самый легкий способ. Только вот успею ли я?
-Весьма глупый вопрос с твоей стороны. Хотя я думаю ты ожидала подобный ответ...Ммм?- немного с ухмылкой ответила девушка, при этом шевеля свободной рукой.
Пока Скай говорила, она вытащила кунай свободной рукой и проткнула им живот противницы.
Как и предполагалось, маленькая хитрость не сработала. Когда девушка вытащила кунай с намерением воткнуть его в Ванессу, та, убирая руку с оружием от шеи, блокировала ее атаку.
-Весьма глупый вопрос с твоей стороны. Хотя я думаю ты ожидала подобный ответ...Ммм?
- Ну должна же была я спросить, верно? - вопросом на вопрос ответила девушка.
Держать противницу дальше не имело смысла, и Ванесса отпустила руку девушки. Но лишь для того, чтобы освободить свою. Сделав знак рукой, куноичи отправила Скай силовым потоком на пять метров от себя к противоположной стене. Как только действие техники закончилось, Ванесса метнула находившийся в ее левой руке кунай в голову соперницы.

- Ну должна же была я спросить, верно?
Да что же я так туплю?! Девушка собралась воткнуть в девушку кунай, как противница блокировала свободную руку. Плохо. Внезапно Скай выкинуло на 5 метров. Твою ж! В нее летел кунай, прямо в голову. Скай почти сидела облакотившись о сетку. Ей стоило только встать, но все же ранение она получит как никак. Сделать тот же трюк? Только надо быстро. Её мысли витали и стороны в сторону, а сама же Скай встала и отошла в сторону. Кунай попал в бок девушки. Пока она вставала, то складывала печати и создала электрический щит.
Девушке вновь удалось избежать критического ранения. Более того, поднимаясь, она снова начала складывать печати. Ну нет, я же сказала, так не пойдет.
Заметив это, Ванесса тоже начала складывать печати, частично, впрочем, понадеявшись на удачу. Первую печать она сложила, не двигаясь с места, а вот, начиная складывать вторую, снова рванула к противнице. Пять метров для девушки - это меньше секунды, пришлось притормозить, чтобы успеть завершить технику. Покончив с печатями, Ванесса снова схватила Скай за руку, прерывая ее, но на этот раз долго не держала, а тут же сделала два прыжка назад, вновь разрывая дистанцию до трех метров. Одного касания было достаточно.

Ник победителя - Иная
Ранги шиноби - юнлиш, юнлиш
Потраченное оружие - Иная: 2 сюрикена, 1 кунай; KimNaNa: 1 сенбон
Цитата Иная ()
В девушек полетели сенбоны. Клон исчез, но, к сожалению, было не понятно: это из-за того, что его задело, или просто за давностью лет. В любом случае, его время вышло, и свою роль он уже выполнил. Сама же Ванесса отразила сенбон кунаем.

Эм, ты отразила сенбон, значит он настоящий.
А клон исчез? От чего иллюзионное оружие не наносит урона.

Проверенно.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Бой юнлишей
Страница 1 из 11
Поиск: