Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обучение новичков. В-1. Еще раз (^_^)
Обучение новичков. В-1. Еще раз (^_^)
По звуку шагом было понятно то, что Эрос зашел в дым сразу же, с этим действием ученика Рюу бесшумно вышел, направляя чакру в ноги, из дыма по стенке, которая находилась за ним. Попутно складывая печати, убрав перед этим оружие, которое до этого было в руках. Спустя не которое время выскочил его ученик из дыма и в этот же момент прекратилось действия дыма. В противоположной стороне можно было наблюдать двух одинаковых юношей, которые складывали печати. Они стояли на расстоянии двадцати метров от Эроса.
Если бы я побежал в сторону, то в меня могло и попасть. Хорошо, что я был около стены.
....
Я, конечно, все понимаю, но...
в теоритической части должно быть два, три, максиум четыре вопроса. Не надо с учеником изучать все техники из Академии.
Цитата (Red_Raven)
Пиши посты более 500 символов, причем последние тоже нужно было писать более 500 символов, без учета чужой речи, в следующий раз такие посты не буду считать (^_^)

Жестче. Сделал неправильно - пусть переписывает пост.
Цитата (Red_Raven)
Помещение довольно большое и нету в нем мест, где можно хорошо спрятаться, при этом все действия довольно видны, что было довольно хорошо, так как красноволосый не очень любил места битвы, где можно было спрятаться, по крайне мере в этом случае.

Сколько раз повторять... Не. Описывай. Площадку для боя! Это. Должен. Сделать. Твой. Ученик.
Цитата (STEI7LER)
Эрос вытащил катану из ножн

Цитата (STEI7LER)
Прошла примерна 1 секунда и выбегает Эрос(Бусин либо оригинал) и бежит на Рюу.

И что же ты сделал с катаной? Учитывая то, что ты не описал куда ее дел, выходит, что ты не смог сложить печать для бунсина, ибо руки твои были заняты катаной.
Цитата (STEI7LER)
дыму он складывал печати.

Не смог.
Цитата (STEI7LER)
Активировав Молниеносное передвижение и создав в одной руке плеть молний, а в другой держа катану. Он понёсся атаковать Рюу в лобовую.

Не смооог
Объясняю то, что твой учитель тебе не объяснил.
Ты не можешь складывать печати, когда у тебя в руке оружие. Для печатей нужны обе руки.

Цитата (STEI7LER)
швыряет катану в Рюу.

Куда швырнул? В какую часть тела? Ударил его по голове рукоятью? В ноги? В палец? В жопу?

+ Пинок Рюу. Хреного учишь.

Цитата (STEI7LER)
Вбежав в дым на 1 метр Эрос начал крутить плетью вокруг себя, остановившись он кинул два куная в разные стороны и создал клона.

В одной руке плеть, в другой ты уместил два куная.... Просто Рэмбо.
Цитата (STEI7LER)
в разные стороны

Щито? хDDDDD
Я так и представляю : стоит ахреневший ворон, а ты размахиваешь плетью и кидаешь кунай вправо и влево. Просто так. Потаму что гладиолус.

Цитата (STEI7LER)
останется лишь один коридор

И тут появился коридор. Кульминация, йоу.

Цитата (STEI7LER)
шалить плетью по коридору

О____________________О
Что ты сделал с коридором???

Цитата (STEI7LER)
-Один, два, три, бабах нах!

А за завуалированный предупреждение. *зевнула*

Цитата (Red_Raven)
Если бы я побежал в сторону, то в меня могло и попасть. Хорошо, что я был около стены.

А где коридор? х)))

Итак, итог.
Рюу, ты не можешь учить.Я не знаю, но не можешь.
Нет нормального описания места действия
Нет нормального обучения. Косяков море у него, но он новичек. А ты его учитель.

Я извиняюсь, но ему придется пройти тренировку со мной. Абсурд, но иного выхода нет, иначе он так и будет совершать грубые ошибки.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата (Янтарь)
Жестче. Сделал неправильно - пусть переписывает пост.

Мое сердце не привыкло к жестокости.
Цитата (Янтарь)
Сколько раз повторять... Не. Описывай. Площадку для боя! Это. Должен. Сделать. Твой. Ученик.

Он описал площадку(в первом посте), просто я чуть уточнил площадку.
Цитата (Янтарь)
И что же ты сделал с катаной? Учитывая то, что ты не описал куда ее дел, выходит, что ты не смог сложить печать для бунсина, ибо руки твои были заняты катаной.

Я тоже поначалу к этому придирался, но он написал то, что её кинул еще вперед идущем посте, так что не стал на это давить. Ну я конечно спросил у Йо можно ли складывать печати, когда у тебя в руках плеть молнии, он мне не ответил, вот и действовал(точней в данной ситуации бездействовал, просто там написано можно было создать две плети, а как создать вторую плеть, если в одной руке уже есть плеть, ну и подумал типо может на руке болтается плеть, пока что складываются печати, вообщем не суть... =)
Цитата (Янтарь)
Куда швырнул? В какую часть тела? Ударил его по голове рукоятью? В ноги? В палец? В жопу?

Цитата (Янтарь)
В одной руке плеть, в другой ты уместил два куная.... Просто Рэмбо.

Мне кажется это довольно реально уместить два куная в одной руке) бросить их тоже конечно можно, в разные места с короткого расстояния, причем не очень точно, так как он кидал их вроде в стену, как я понял. Ну или по крайне мере, во время броска, сначала один кунай отпускаешь, когда проводишь руку, а после второй. Ну я точно не знаю вообщем) Просто хочу хоть как то защититься (^_^)
Цитата (Янтарь)
И тут появился коридор. Кульминация, йоу.

В данном случае имелось в виду, то что он кинул кунай в стену со взрывчатыми печатями, и остался коридор, в котором я могу пробежать, дабы не попасть во взрыв. Вроде так. Вот только нужно было точней ему писать. В этом я ошибся. Нужно было ему это написать... =)

Цитата (Янтарь)
Итак, итог.
Рюу, ты не можешь учить.Я не знаю, но не можешь.

Спасибо за попытку (^_^)
Red_Raven, тебе не уточнять надо было, а описать то, что он не уточнил. Тыкнуть ему на недочеты и уже потом самому описать)
Я от тебя просто так не отстану, учиться будешь)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Данная тема была перемещена из раздела Селение Серого Тумана .
Причина перемещения: Надо

Переместил: Янтарь .
Форум » Архив » Корзина » Обучение новичков. В-1. Еще раз (^_^)
Страница 2 из 2«12
Поиск: