Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Самый пьяный округ в мире
Самый пьяный округ в мире

Название: Самый пьяный округ в мире
Слоган: «Преступники станут легендой»
Режиссер: Джон Хиллкоут
Год: 2012
Актеры: Шайа ЛаБаф, Том Харди, Джейсон Кларк, Джессика Честейн, Гай Пирс, Миа Васиковска, Дэйн ДеХаан, Гари Олдман, Крис МакГарри, Лью Темпл

Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Трейлер отчего-то сделал море удовольствия, в отличие от самого фильма. Наверное, это из-за главного героя с его чисто мальчишескими повадками. Вот на Харди и Честейн и на эпичный боевик я бы посмотрела с трепетом и замираниями. А так... ну, на один раз, как по мне.
Цитата (Нэйт)
А так... ну, на один раз, как по мне.

А если судить по сюжету? Как он тебе?)

11.12.11
Несколько не впечатлило. Еле досидела до конца, хотя трейлер понравился.
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
хотя трейлер понравился.

хм...не первый раз уже слышу это о.о

11.12.11
Цитата (_wild_cat_)
Несколько не впечатлило

WAT?!

Ну, не знаю, ребятки. Лично мне фильм глубочайше доставил, хотя родное название "Lawless" нравилось мне больше. :) И да, я в курсе, что фильм снят по романту Бондюарта "Самый пьяный округ в мире", более того, я его прочитала, не воняйте. :D

Собственно, в каждом фильме есть свои плюсы и минусы. Не считая, конечно, поразительной неубиваемости старшего Бондюарта, особых причин придираться нет. Также, можно все списать на мою явленную зацикленность Томом Харди и Гэри Олдманом, но оба превосходно вписались в роль. Как и ЛаБаф, он всегда каких-то сосунков играет. :D В сущности, "сухой закон" Вайлд Вэста представлен во всей красе, некий намек на вестерн и параллель с бандитизмом, царившим в то время. Гай Пирс просто восхитительно сыграл ублюдка Рэйкса, настолько, что даже я его возненавидела. Если подытожить, то у меня нет поводов как-то ругать фильм, я бы его пересмотрела. Однозначно, лайк.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Не актуально.

Переместил: Kenny .
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » Самый пьяный округ в мире
Страница 1 из 11
Поиск: